Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>06 Сен 2010 19:31

MonAmi писал(а):
Держись, Ленуль

и ты, Машуля. Wink
MonAmi писал(а):
Будем надеяться))) За то потом...можно будет сидеть и смеяться над тем, как сильно боялись)))

да, это точно. Ar
Ведьмочка Стася писал(а):
Rai, MonAmi)))

Девочки,вы все сдадите=***

Я в этом уверена))))

А это вам на удачу)))

Спасибо, Стася, так приятно, когда тебя поддерживают. Wink Laughing
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>06 Сен 2010 19:40

Стася, спасибо большое, солнце!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>06 Сен 2010 19:47

MonAmi писал(а):
сдачу диплома сократили на 2 месяца

Прорвешься, я в тебя верю. pioneer
Все могем)))) подумаешь Wink перенесли.
Справишься, точно....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>06 Сен 2010 20:19

Маняка,

Спасибо тебя большое за поддержку!!!! Уже, как-то и не особо страшно)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>06 Сен 2010 20:50

MonAmi писал(а):
Уже, как-то и не особо страшно

главное не боись)))
уверенность
и еще раз уверенность
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>06 Сен 2010 21:42

 » Глава 17

Девчонки, написала малюсенькую проду..пока больше время не позволяет..Но буду стараться выкладывать больше!!! Спасибо вам всем большое за терпение и поддержку!

Надеюсь вам понравится...

Глава 17

Я долго собиралась с мыслями прежде, чем сесть за руль. Мысли об Эдриане, как-то вылетели из моей головы. Я настолько ушла в себя, что теперь уже был далеко не вечер, а почти ночь. Если честно, то надежды на то, что он меня дождался, особо у меня не было. Мне просто было необходимо выпить. Редко пью. Но вот сейчас точно напьюсь. Не хочу ни о чем думать. Еще это кольцо. Что же мне теперь с ним делать…

Сначала, я думала пойти в Совет и рассказать свою историю. Но вот только без наличия доказательств, мне навряд ли поверят. Я ведь слышала только имя. И совершенно не факт, что это именно тот самый Даниэль, что все полгода поддерживал меня, ходил с нами в кафе, кино. Я не верю, что он может быть таким уродом, чтобы улыбаться нам, а за спиной планировать поработить мир и нас в том числе... Не может такого быть. С этими мыслями я неслась по шоссе, все больше вжимая педаль газа в пол. Я открыла окна на полную, и теперь ветер нещадно хлестал меня по лицу. Хотелось, чтобы он выветрил все мысли из моей головы. Хотелось стать с ним одним целым. Лететь в никуда. Не о чем не жалеть. Ни о чем не думать. Я так устала. Я хочу, чтобы все просто было нормально. Как у нормальных людей. Но о каких нормальных людях может идти речь, если вокруг меня все НЕНОРМАЛЬНО!!!! Как в долбанной старой диснеевской сказке…Вот везло же тем детям, что родились во времена этих мультиков. А теперь и сказки то никто не пишет. О чем писать, да и зачем? Ведь можно просто вывести ребенка на улицу и сказать: « Смотри, малыш! Вот это дядя эльф. У него большие уши. И если ты будешь его доставать, он превратит тебя в крота. А этот малыш оборотень. Он будет с тобой дружить класса до седьмого, чтобы потом перегрызть тебе горло в темном переулке. А это маленькая девочка с большими зубками, будущая стерва, которая будет сосать из тебя кровь, пока ты не сдохнешь. Ну, что? Вот ты и познакомился с миром!». И все! Готов ребенок к жизни! Вы думаете, все это грубо и утрированно? Серьезно? А я вот полностью в этом уверенна. В этом мире не осталось ничего, абсолютно ничего нормального.

***
У Аорона, как обычно, толпилась куча народу, и я ели протиснулась в клуб. Сперва, я решила привести себе в порядок. Я даже думать не хотела о том, как именно я сейчас выгляжу. Вся в крови, со спутавшимися волосами, испуганными лазами..Жуть. В женском туалете было полно народу, собственно, как всегда. Кто-то самозабвенно красился, кто-то явно перебрал лишнего, и теперь заседал в кабинке, издавая соответствующие звуки. Кое-как отвоевав себе место, я принялась смывать кровь с лица и одежды. Удивительно, но никто даже не обратил внимание на девушку, всю измазанную в крови. Высушив волосы и одежду, я прошла сразу к бару. Я была уверенна, что Эдриан уже ушел. А так, как телефона он мне своего никогда не оставлял, то я решила, что переживать из-за этого нет смысла. Если бы мне было куда позвонить, я определенно бы это сделала. Но увы и Ах.

- Двойной виски – я уселась за стойку и закурила.

-Такая молодая и так себя травишь - раздалось над ухом. За спиной стоял красавчик-вампир.

« Нет уж, милый, хватит с меня вампиров на сегодня»- бросив на него пренебрежительный взгляд, я отвернулась обратно к стакану.

-Отвали, ладно.

-А что так грубо, малыш?

-Да похоже не только грубо, но еще и тихо - пробубнила я.

-Прости, что ты сказала?- он наклонился ко мне.

-Я говорю, отваливай на хрен отсюда, упырь!- взяв свой стакан, я, отпихнув его рукой, двинулась вглубь танцпола. И лучше бы я наверно осталась у стойки.
«Ну, пожалуйста, пусть мне это снится!» -Но нет. Это был не сон. У противоположной стены стоял мой дорогой и любимый Эдриан, впившись зубами в чью-то нежную шейку. Я облокотилась на ногу и, попивая виски, просто наблюдала. Это было так мило. Правда. Мой милый, пока меня чуть не прибили, спокойно ужинает. Действительно, что переживать? Ну, пришел, разыграл героя-любовничка и все. Еще и полапать наверно успел, гад. И хрен с ней с Малин. Что с ней будет?

Эдриан словно услышав мои мысли, медленно поднял на меня глаза. Минуту он просто смотрел на меня, потом резко отпустил девушку и двинулся ко мне, даже не удосужившись рот вытереть. Фу!

-Мда, дорогой, может тебе слюнявчик подарить, а? А то обляпался, как дитя малое - я продолжала пить виски.

-Где ты была?- он выглядел очень грозным.

-Оу! Хочешь поиграть в заботливого папашу? Давай в другой раз детка, когда ты не будешь занят одной из своих шлюшек, ладно? – Я буквально выплюнула эти слова ему в лицо и, развернувшись на каблуках, пошла к выходу. Потом остановилась и пошла обратно к бару.

-Бутылку виски. С собой. – Я кинула деньги на стойку - бармен с сомнением на меня посмотрел.

-Что? Я за руль не собираюсь, девочка я уже большая, так что давай, не тормози.
Забрав свою бутылку, я вышла на улицу. – «Эдриан меня даже не остановил» – при этой мысли я рассмеялась. Я как обычно, осталось дурой. Ничего нового.
Я шла и улыбалась. « Сейчас приеду домой, напьюсь и вырублюсь, на фиг!»- мне так нравилась эта перспектива, что я не шла, а почти бежала к машине. Уже вставляя ключ в дверь, я услышала, как в сумке зазвонил телефон.

«Таак…Ну кто это еще?!»- на экране высветился номер Моники.

-Да, детка, привет! - ответила я.

-ААА!!! Малин!!! Ты даже представить себе не можешь, куда я сейчас иду!!- орала она мне в трубку. Моника редко так радуется. Она вообще сама мисс цинизм.

-Моника, не ори так! - засмеялась я - Что случилось?

-Пока ничего, но я надеюсь, что скоро случится! – радостно прокричала она.

-Эй, подруга, осторожнее с желаниями! Куда это ты собралась, а?

-В Партмон!!!- «Ого»- подумала я про себя. Партмон самый дорогой клуб в городе. И попасть туда можно, только если ты нереально богат или если ты…

-Ой! Я уже опаздываю! Пока - …если ты вампир.

-Моника, стой!- но в трубке уже слышались гудки. Я набрала ее номер.

-На вашем счете не достаточно средств. Пожалуйста, пополните ваш счет и повторите попытку -проговорил занудный женский голос.

-Чееерт!- прокричала я. – «Это не хорошо…Это очень не хорошо» -я нервно закусила губу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>06 Сен 2010 21:50

читать, читать))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>06 Сен 2010 21:56

Машуль,спасибо что побаловала хоть и маленькой продкой)))) Guby Guby Guby

Интересно,а почему Эдриан ничего не сделал?(((

Эх,теперь ждать ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>06 Сен 2010 22:17

Маша, интригующе. Very Happy Только зачем Эдриан с девкой зажимался? Эх, жду разъяснений. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reivena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2010
Сообщения: 68
Откуда: Ставрополь
>06 Сен 2010 22:50

Rai, принимай в ряды своих почитателей. Читала не могла оторваться. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>07 Сен 2010 8:08

MonAmi писал(а):
Партмон самый дорогой клуб в городе. И попасть туда можно, только если ты нереально богат или если ты…



-Ой! Я уже опаздываю! Пока - …если ты вампир.

Кажется, Моника вляпается в серьезные неприятности?!
Спасибо за продку.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>07 Сен 2010 9:59

Ведьмочка Стася писал(а):
Машуль,спасибо что побаловала хоть и маленькой продкой)))) Guby Guby Guby

Интересно,а почему Эдриан ничего не сделал?(((

Эх,теперь ждать ))))


Пожалуйста, солнце! Guby Guby Guby Для вас же и пишу Wink
Потому что Эдриан- осел))) Ему еда дороже девушки своей Laughing
Постараюсь побыстрее Wink

Rai писал(а):
Маша, интригующе. Very Happy Только зачем Эдриан с девкой зажимался? Эх, жду разъяснений. Wink


Спасибо, Ленуля!! Poceluy Poceluy Он ел Laughing Laughing

reivena писал(а):
Rai, принимай в ряды своих почитателей. Читала не могла оторваться. Very Happy Very Happy Very Happy


Нюта, привет!! Very Happy Very Happy

Maniaka писал(а):
MonAmi писал(а):
Партмон самый дорогой клуб в городе. И попасть туда можно, только если ты нереально богат или если ты…-Ой! Я уже опаздываю! Пока - …если ты вампир.
Кажется, Моника вляпается в серьезные неприятности?!


Ну, да))) А то что, только одной Малин достается Laughing Laughing


Maniaka писал(а):
Спасибо за продку.))

Guby Guby Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>07 Сен 2010 12:05

Машунь, спасибо за интересную проду!

Эдриан - вот козёл!!! Чего это он там обжимался с девкой какой-то, а потом за Малин не пошёл?! :devil: :devil: :devil: Бедняжка Малин даже реагирует на это неестесственно... столько на неё разом навалилось. И, судя по всему, не судьба ей домой поехать... Монике на выручку пойдёт? За Монику волнуюсь Уж не съесть ли её хочет вампир, с которым она туда пошла? И не Даниэль ли это?..

Цитата:
Ведь можно просто вывести ребенка на улицу и сказать: « Смотри, малыш! Вот это дядя эльф. У него большие уши. И если ты будешь его доставать, он превратит тебя в крота. А этот малыш оборотень. Он будет с тобой дружить класса до седьмого, чтобы потом перегрызть тебе горло в темном переулке. А это маленькая девочка с большими зубками, будущая стерва, которая будет сосать из тебя кровь, пока ты не сдохнешь. Ну, что? Вот ты и познакомился с миром!». И все! Готов ребенок к жизни!

О... очень... очень сильный, что ли, абзац Ужасно это, конечно... и ещё более ужасно, что, в принципе, и сейчас, в нашей жизни, тоже уже почти не осталось ничего нормального. Хорошо хоть эльфов, оборотней, да вампиров нет

Машунь, удачи тебе со сдачей
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>07 Сен 2010 12:34

Lady in White писал(а):
Эдриан - вот козёл!!! Чего это он там обжимался с девкой какой-то, а потом за Малин не пошёл?! :devil: :devil: :devil: Бедняжка Малин даже реагирует на это неестесственно... столько на неё разом навалилось. И, судя по всему, не судьба ей домой поехать... Монике на выручку пойдёт? За Монику волнуюсь Уж не съесть ли её хочет вампир, с которым она туда пошла? И не Даниэль ли это?..


Поедет конечно)))куда она денется))

Lady in White писал(а):
Цитата:
Ведь можно просто вывести ребенка на улицу и сказать: « Смотри, малыш! Вот это дядя эльф. У него большие уши. И если ты будешь его доставать, он превратит тебя в крота. А этот малыш оборотень. Он будет с тобой дружить класса до седьмого, чтобы потом перегрызть тебе горло в темном переулке. А это маленькая девочка с большими зубками, будущая стерва, которая будет сосать из тебя кровь, пока ты не сдохнешь. Ну, что? Вот ты и познакомился с миром!». И все! Готов ребенок к жизни!
О... очень... очень сильный, что ли, абзац Ужасно это, конечно... и ещё более ужасно, что, в принципе, и сейчас, в нашей жизни, тоже уже почти не осталось ничего нормального. Хорошо хоть эльфов, оборотней, да вампиров нет


Ну, да))Нам хотя бы в этом везет))) Laughing

Lady in White писал(а):
Машунь, удачи тебе со сдачей


Риночка
, спасибо большое!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>07 Сен 2010 12:42

А когда будет прода?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 22:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приветик Девочки, с обновками вас! Пусть служат долго и надежно. Галка , я ковры... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение