Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Небо на двоих (СЛР, мелодрама)



uchilka: > 16.02.13 11:43


Ох Миа супер Very Happy Very Happy Very Happy Классно написано.Большое спасибо rose

...

Leda Sivol: > 16.02.13 11:46


Миа спасибочки за такую тёплую главу! Вот теперь будет "сюрприз" Бесу! Мечтал о сыне, вот как говорится"осторожнее с мечтами, они сбываются" . Теперь жду встречи Лизки и Ромки и их сына. Ar Ar

...

Tamiona inRed: > 16.02.13 12:03


uchilka, спасибо большое. Очень рада, что понравилось Ar

Мила,
Leda Sivol писал(а):
спасибочки за такую тёплую главу

Пожалуйста. Очень рада, что глава показалась теплой. Мне захотелось побыть рядом с Бесом, покопаться у него в мыслях и душе, показать, что он уже давно не Ромка, но и не Алекс, расставил приоритеты и теперь готов приехать домой. Плюс, все ждали "ночь любви", которой оказалось мало в Лизкиных воспоминаниях.
Leda Sivol писал(а):
Вот теперь будет "сюрприз" Бесу

Это точно Wink
Leda Sivol писал(а):
Мечтал о сыне, вот как говорится"осторожнее с мечтами, они сбываются"

Он вообще, просто мечтал, а тут... всё и сразу. Обычно для человека это вредно, не ценится, но Ромка заслужил.

...

Leda Sivol: > 16.02.13 12:10


Да уж, это точно Ромка своё счастье заслужил как не кто!! А вот его друг чуть не проболтался, я думала что всё, но он выкрутился!

...

Tamiona inRed: > 16.02.13 12:15


Leda Sivol писал(а):
Да уж, это точно Ромка своё счастье заслужил как не кто!! А вот его друг чуть не проболтался, я думала что всё, но он выкрутился!

Они с Лизкой вдвоем его заслужили Wink Дэн, тоже мне, разведчик Laughing Но вовремя вспомнил о Лизкиной просьбе. Плюс, у них с Бесом свои взаимоотношения. Друга подколоть - самая фишка Wink

...

mariya-krasa: > 16.02.13 12:25


Миа, большое спасибо, изумительная глава))) Бес просто поражает))) Мужчина мечты любой женщины))) Вот он удивится когда приедет на дачу)))

...

Tamiona inRed: > 16.02.13 12:40


Маруся, спасибочки Flowers
mariya-krasa писал(а):
Бес просто поражает))) Мужчина мечты любой женщины))

Конечно, приятно, что я смогла создать такого героя. прям волна теплая по сердцу разливается от таких слов. Только мне кажется, что Бес - не идеал, далеко не идеал. Он просто мужчина из плоти и крови, который долго был лишен радостей жизни, служил "идее".
mariya-krasa писал(а):
Вот он удивится когда приедет на дачу)))

Даже бывалого разведчика можно отправить в ноккаут Wink

...

-ANGEL A-: > 16.02.13 13:16


Спасибо за проду! С нетерпением жду встречи Лизы и Ромы!

...

Gaide: > 16.02.13 13:20


Мий,родная, приветы)))
Ох,сколько мыслей,сколько мыслей)))
Спасибо за ночь любви, я-то думала ты нас без вкусняшки оставить решила...Только вот не насытились герои я так чувствую, ну ничего-молодые-наверстают. Тем более,что Ромка хочет сыночка(о коем друг чуть не проболтался) и лапочку дочку.
Ах,какая глава колоритная. Прям сразу полуодетых девушек, на шее с леями(не знаю склоняются эти их бусы или нет?) представляю, мужчин с сигарами и тот самый обряд их сворачивания. А описание природных явлений, так схожих с тем,что происходит на душе у героя-мммм)))Смущает меня правда ещё одна молоденькая девушка не устоявшая перед неотразимостью Ромарио. Но,Мий, может Дэн тоже подходящая партия для лучшей танцовщицы Гаваны,а?
Когда же наш Бес на самолёт рванёт?Ведь итак полтора года "отсиделся", можно и с чистого листа всё начать, да с новой фамилией,может и хватит по горнизонам мотаться,да долг родине отдавать. Хотя плохо представляю его тихую семейную жизнь, без командировок и опасности, а просто,например перекапывающим огород и каждый день возящим детей по школам-садикам.
Спасибо,Миа)))Вижу дело движется к развязке,так что я не расстраиваюсь, а с предвкушением жду встречи с Вадимом.

...

Tamiona inRed: > 16.02.13 14:12


-ANGEL A-, спасибо за отзыв. Встреча Ромки и Лизы будет в эпилоге.

Аля, солнце, преветики Ar

Gaide писал(а):
Спасибо за ночь любви, я-то думала ты нас без вкусняшки оставить решила..

Ну как бы... Оно там логично просилось плюс, все же ждали "интересненькогого". А мне, признаюсь честно, ломало. Не хотелось к ним лезть, не хотелось прям уж конкретики, поэтому решила делать "микс" из телесных ощущений и мыслей героя.
Gaide писал(а):
Только вот не насытились герои я так чувствую, ну ничего-молодые-наверстают. Тем более,что Ромка хочет сыночка(о коем друг чуть не проболтался) и лапочку дочку.

Да ладно! Ромка счастливый был, да и Лизка вспоминала ночку так, что искры летели.
Gaide писал(а):
глава колоритная. Прям сразу полуодетых девушек, на шее с леями(не знаю склоняются эти их бусы или нет?) представляю, мужчин с сигарами и тот самый обряд их сворачивания.

Знакомый недавно вернулся с кубы. Привез подарки, фотографии и кучу местных баек. Так что,я наслушалась, вдохновилась и решила Беса на кУбу заслать, тем более, такие как он, там часто обитают Wink
Gaide писал(а):
А описание природных явлений, так схожих с тем,что происходит на душе у героя-мммм)))

У меня всегда природа-погода с рефлексией завязаны. Руководствовалась личным опытом. Очень рада, что не прогадала.
Gaide писал(а):
Смущает меня правда ещё одна молоденькая девушка не устоявшая перед неотразимостью Ромарио. Но,Мий, может Дэн тоже подходящая партия для лучшей танцовщицы Гаваны,а?

А меня не смущает Tongue Просто Бес такой классный, что состояние легкой влюбленности появляется у каждой молодой особы в радиусе нескольких метров. Да это состояние способствует творчеству, активности, каким-то стремлениям. Просто Бьянке сам процесс нравится, а не результат.
Gaide писал(а):
Когда же наш Бес на самолёт рванёт?Ведь итак полтора года "отсиделся", можно и с чистого листа всё начать, да с новой фамилией,может и хватит по горнизонам мотаться,да долг родине отдавать.

Он по гарнизонам не мотался. Он был "бойцом невидимого фронта". Но вот, уже он на самолете, скоро в Москве будет Laughing
Gaide писал(а):
Хотя плохо представляю его тихую семейную жизнь, без командировок и опасности, а просто,например перекапывающим огород и каждый день возящим детей по школам-садикам.

Жизнь будет семейная, но не тихая. Сначала у них с Лизкой медовый месяц года эдак на три, потом еще "лапочка-дочка", потом просто совместное бытие под одной крышей без проблем и выяснения вопроса, кто же выносит мусор. Но командировки будут, разумеется. И пенсия лет в сорок пять, а там, может быть, свое дело откроет Wink
Gaide писал(а):
Вижу дело движется к развязке,так что я не расстраиваюсь, а с предвкушением жду встречи с Вадимом.

Вадим возникнет, когда мы от образа Беса избавимся. Просто мне будет ну ооочень обидно, если их сравнивать начнут и в пользу Ромки. Они разные, но схожив одном - оба амбициозные мужчины, служащие какой-то своей, только им видимой, цели.
Эпилог выходит на финишную прямую Wink
Gaide писал(а):
Мий, сейчас в меня пища разная полетит, но мне показалось, что частовато "волосы,цвета спелой пшеницы фигурируют"

Тапку словила, приняла и оставила на память. Саш, да ты во многом права, разумеется. Со стороны текста и его "украшения", да, разумеется, часто мелькает, стало уже "устойчивым словосочетанием". Только это именно внутреннее состояние героя, другие эпитеты будут значимость за собой иную нести, не тот душевный настрой и поток сознания создавать. Пусть уж остается, как есть. Личная "фишка" Беса по отношению к Лизке.

...

Leda Sivol: > 16.02.13 14:25


Миа я извиняюсь, а тут какого-то Вадима всё поминают. Это у нас кто?

...

sveta-voskhod: > 16.02.13 14:26


Оооооо! Как хорошо! Миа! Глава, чудо! Ромка- Ar Тебе, спасибо и сердечко! Flowers

...

Tamiona inRed: > 16.02.13 14:39


Leda Sivol писал(а):
тут какого-то Вадима всё поминают. Это у нас кто?

это у нас герой моего другого романа, который я буду размещать после эпилога в "Небе". Они слишком с Ромкой разные, поэтому одновременное прочтение будет вызывать слишком много сравнений Wink

sveta, спасибочки за эмоции и сердечко Flowers
Очень рада, что Ромка понравился. Хотелось показать его зрелым мужиком на рубеже сорока лет, готового к переменам и семейной жизни.

...

Gaide: > 16.02.13 14:45


Tamiona inRed писал(а):
Да ладно! Ромка счастливый был, да и Лизка вспоминала ночку так, что искры летели.

Не думаю,что одна ночь могла компенсировать 10 лет ожидания до и полтора после)))Тем более я так понимаю,если "до" были женщины со всеми их прелестями, то после в прямом смысле 1,5 года целибата))
А ночька действительно была жаркая.
Tamiona inRed писал(а):
Знакомый недавно вернулся с кубы. Привез подарки, фотографии и кучу местных баек. Так что,я наслушалась, вдохновилась и решила Беса на кУбу заслать, тем более, такие как он, там часто обитают

Ух......у меня свёкр там тоже был и да....фотки-сувениры и как следствие моя чёрная зависть. Да-да именно чёрная. Потому как всегда хотела на Остров Свободы, а он приехал и в красках всё поведал. А мечта мечтой так и осталась.
Tamiona inRed писал(а):
Вадим возникнет, когда мы от образа Беса избавимся. Просто мне будет ну ооочень обидно, если их сравнивать начнут и в пользу Ромки. Они разные, но схожив одном - оба амбициозные мужчины, служащие какой-то своей, только им видимой, цели.

Не, я умею абстрогироваться и не сравнивать героев, а видеть их индивидуальность. Тем более,если он не такой положительный как Ромарио....ммммм....это ещё интереснее.
Tamiona inRed писал(а):
Пусть уж остается, как есть. Личная "фишка" Беса по отношению к Лизке.

Пусть,конечно...Я вообще такие вещи обычно пишу не для того чтобы автор менял что-то. Не знаю будь я автором как бы вообще на эту диструктивную критику реагировала. Это Нина наша меня приятно удивила,когда я ей про сапфировые глаза сказала, она текст подрихтовала, хотя я этого не ожидала)))И что такого,что автора прёт от синих глаз, тем более,что это редко и красиво. Синеглазый брюнет Радан. Ням-ням.

...

Leda Sivol: > 16.02.13 15:13


Миа о как!Ты тогда свистни мне, а я приду читать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение