Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>15 Июн 2017 13:22

Сегодня случайно наткнулась, на смогла мимо пройти)))

_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>15 Июн 2017 13:43

Ylandia писал(а):
Всем хорошего трудового дня! Flowers Преогромное мерси тебе, Ира, и тебе, Белла ! tender tender

Юлечка, привет! Пожалуйста!
Ylandia писал(а):
Глава получилась очень взрывной, я даже сразу не нашлась с ответом, так сразу стали события развиваться , хотя это просто разговор матери с сыном , хотя разговор об очень-очень непростых вещах! plach

да, серьезный момент для Томми, это однозначно...
Ylandia писал(а):
Ира, я надеюсь (и наверное, не только я ) , что с Амели уже все Ar Все , что смогла она сделать и хорошего и плохого в жизни Томми и Лиз , она уже сделала и больше являть ее миру ты не будешь!!! Non

Мавр, как говорится, сделал свое дело...
Ylandia писал(а):
Рене...... идеальная мать , рассплакаться при ней даже взрослому сыну после "вскрытия " правды , наверно, не зазорно thank_you Хорошо, что мама не отпустила Томми в свой лофт , а настояла на поезке в семейное гнездышко , нечего ему заниматься самоедством plach

ну уж настолько-то она его знает, чтобы понять, что ему сейчас не надо оставаться одному. Действительно съест себя поедом...
Ylandia писал(а):
Белочка опять накидала спойлеров Ar Ar Ar , Попахивает алкоголем !!!


попахивает замечательным коллекционным виски. Ух...
Airkiss писал(а):
Ириша! Поздравляю тебя с сапфировым колечком!

Спасибо, Юль, и за подарок тоже!
Airkiss писал(а):
Ты вчера писала, что Томми "завтра" будет мозговой штурм проводить по поводу фотосессии Огонька и как от не отмазаться. А не с родителями ли он будет искать выход? Я предположу, что Рене "сегодня" вытянет из него все его планы, которые он раньше строил. Ведь вырвалось у него, что ей Лиззи не карьеры надо лишить, а жизни! Рене должна задуматься над этим, правда ведь? Она уже поняла, что слишком многого о Томми они не знают. Думаю, захочет его разговорить и многое прояснится.

это мы почитаем непременно. У них в семье есть практикующий юрист-контрактник. Но даст ли это что-то или нет?
Airkiss писал(а):
Не менеджерам ведь говорить, что все отменяется, пусть думают, как решить вопрос миром. Это поставит его в трудную ситуацию - персонал не должен видеть в нем непоследовательного и импульсивного руководителя. Пусть ему и всего двадцать.

ему 22, и его личность от служащих скрыта, они знают только Дюрана, но это тут не самое важное. Но он действительно в этой ситуации непоследователен и импульсивен. Лет прошло много, но его месть - это не то блюдо, которое подается холодным. Все еще слишком горячо.
Belle Andalouse писал(а):
Ир, ну вот опять поприкалываться не дала))))

ой, прости, друг...
Belle Andalouse писал(а):
Я ж хотела, чтоб народ извилинами пошевелил, выясняя кто такой Курт и почему он у Отто из-под стола вылазит))))

может, РАБ?
Belle Andalouse писал(а):
А мне кажется, что за шесть лет можно было найти время и обговорить все, что произошло, Томми ведь и не знает, что там и как было на самом деле, он как-бы тогда не совсем в кондиции был, чтобы понимать происходящее, а политика умалчивания, как показывает практика до добра не доводит.

ну так и папка мог бы тоже с сыном по-мужски поговорить. Но видать решили, что рана затянулась, и не надо ее тревожить почем зря.
Айсир писал(а):
Счастье-то какое, что А. больше не будет мелькать перед глазами!


Айсир писал(а):
Точно! Лысый дядька. У нас с Томми одинаковый вкус. Тоже нравится исполнение Алекса. У него там еще есть много приятных композиций. А эта песня шикарно подходит к клипу. wo

Томми не дядька нравится, а музон Я кстати тоже очень уважаю. Особенно машину водить и траву косить.
Ростовчанка писал(а):
Ириша, привет, поздравляю с сапфирчиком!

Спасибо, Наташик! Привет!
Ростовчанка писал(а):
Глава просто замечательная, Например, мы, дружно сэкономив на такси, таки отправили Амели подальше от Томми. Ибо нефиг. Запишите меня в клуб к Айсир и Людочке.

о, ну это к ним! Бедная девушка Амели, ее счастье, что вымышленный персонаж, а то вы бы еще на киллера скинулись
Ростовчанка писал(а):
Замечательная Рене (и она на самом деле из всех твоих героинь самая героинистая, в смысле самая лучшая). Ну с Отто по-другому и не выходит, сплошной VIP ALL INCLISIVE.

+100000, они оба такие
Ростовчанка писал(а):
Начинают, начинают глазки у Томми открываться. Кто как не мама объяснит сыну правду жизни.

и папа тоже
Калипсо писал(а):
Ира, большое спасибо за продолжение!

Пожалуйста!
Belle Andalouse писал(а):
Сегодня случайно наткнулась, на смогла мимо пройти)))

о, вот это да! Спасибо!
Все-таки текст подходит к нашему мальчику, как родной!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>15 Июн 2017 14:39

Sandrine Lehmann писал(а):
может, РАБ?

Ромми рабовладелец... rofl rofl rofl
У него скорее бы гарем с рабынями был бы, причем рабыни сами бы туда набивались пачками)))))))))))
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>15 Июн 2017 15:15

Sandrine Lehmann писал(а):
Курт вроде как это мальчик?

Так Курт вроде как Томми принадлежит, просто живет у его родителей, в силу того, что сам Томми дома почти не бывает?
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 524
Откуда: Харьков
>15 Июн 2017 15:21

Ирочка, с сапфирчиком тебя! Guby Guby Guby
Ир ты все про дачу, про погоду все рассказала, а как дочка съездила?
Ну Беллочка, ну интриганка, и так главу хочется а она путает. shuffle
И видео у меня не показывает, и картинки некоторые, и банеры. plach Наверно глушат.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>15 Июн 2017 17:20

Belle Andalouse писал(а):
Так Курт вроде как Томми принадлежит, просто живет у его родителей, в силу того, что сам Томми дома почти не бывает?

ну Курт у них типа сын полка
Ната Р писал(а):
Ирочка, с сапфирчиком тебя! Guby Guby Guby

ой спасибо, Наташик!
Ната Р писал(а):
Ир ты все про дачу, про погоду все рассказала, а как дочка съездила?

да из нее же слова не вытянешь, рассказчица та еще. Вроде всем довольна, фотки прикольные, все красиво и классно, погода отличная, интересно все, города красивые (Пюи ле Вель, Лион)
Ната Р писал(а):
Ну Беллочка, ну интриганка, и так главу хочется а она путает. shuffle

это чтоб нам веселее вычитывалось - правилось.
Вот Оля приедет, добавит градус, потому что Белочка только следующей главой спойлерить может, а Оля видела ровно столько, сколько написано! Ну так вышло
Лена Кулёминатор писал(а):
Белла, а ну не дразнись

она не дразнится, а мотивирует
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>15 Июн 2017 18:01

Доброго всем вечера!
У нас тоже холодно и дождливо, коты весь день сидят на телевизоре и наблюдают в окно, как ветер вьюн над окошком раскачивает.

Ир, я не знаю, был ли у тебя такой кандидат на роль Отто. Он не блондин, конечно, но мне всегда казалось, что они с Петтифером-Томми похожи


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20462
Откуда: Урал
>15 Июн 2017 18:02

Девочки, привет!
Ирочка, еще раз поздравляю с сапфировым званием! Flowers Классно! wo Сапфир - это очень серьезно и красиво!
Беллочка, спасибо большое за видео! Very Happy Прекрасная, космическая музыка, сразу тоже полетать захотелось в этой бесконечной вечности!
Да, сегодня еще только четверг, а до субботы еще ой, как долго! Sad
Думаю, придется, все же, пивнуть чего-нибудь успокоительного, прежде, чем следующую главу читать!
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>15 Июн 2017 20:29

Вот вам еще один спойлер, мучайтесьSmile))))))))))


_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20462
Откуда: Урал
>15 Июн 2017 20:30

Добренькая ты, Беллочка, однако! Laughing
Думаю, что это Томми, после крепкого возлияния от такой новости про Лиз и ребенка, которую ему рассказала мама, разговаривал с собакеном Куртом. Покусать может только Курт!
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>15 Июн 2017 21:06

diamond писал(а):
это Томми, после крепкого возлияния от такой новости про Лиз и ребенка,

А может это про Ромейн, которая сейчас готова повыдергать у Томми всю растительность на теле без анестезии...
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20462
Откуда: Урал
>15 Июн 2017 22:01

Беллочка, я думаю, что это точно Томми разговаривает с Куртом (хорошо попив пивка), а убить его может захотеть как Ромейн, так и Лиз, потому что Томми знает, в чем он провинился, хоть перед одной, хоть перед другой!
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>15 Июн 2017 22:33

Ejevichka писал(а):
Доброго всем вечера!

Вечера, Ягодка!

Ejevichka писал(а):
У нас тоже холодно и дождливо, коты весь день сидят на телевизоре и наблюдают в окно, как ветер вьюн над окошком раскачивает.

вот ужас... где лето заблудилось?!
Ejevichka писал(а):
Ир, я не знаю, был ли у тебя такой кандидат на роль Отто. Он не блондин, конечно, но мне всегда казалось, что они с Петтифером-Томми похожи

правда? А я никакого сходства не заметила ни с Петтифером, ни с Отто Но все равно спасибо, симпатичный дядечка!
diamond писал(а):
Беллочка, спасибо большое за видео! Very Happy Прекрасная, космическая музыка, сразу тоже полетать захотелось в этой бесконечной вечности!

у нас текст этой песни - эпиграф ко 2 части По-моему, отлично подходит!
diamond писал(а):
Да, сегодня еще только четверг, а до субботы еще ой, как долго! Sad

вчера глава очень увесистая была. И следующая тоже большая. Так что не жалуемся!
Belle Andalouse писал(а):
А может это про Ромейн, которая сейчас готова повыдергать у Томми всю растительность на теле без анестезии...

Бедный Томми Я слышала, что у мужчин болевой порог выше, чем у женщин, поэтому они не делают эпиляцию, а мы-то делаем и тоже без анестезии!
venechka писал(а):
у меня у брата между девчонками 12 лет Wink так что shuffle

у меня с братом 16 лет, он старше
venechka писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
вот я так и знала, что две главные фанатки Амели - Людочка и Айсир - на этой главе все равно не успокоятся. Все, уехала она. Не будет ее больше.
а я еще надеялась ее замуж выдать чтобы уж наверняка Tongue

выдадим, но свадьбу не будем описывать. Любит девушка спортсменов, я ей биатлониста подарила
venechka писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
Рене молодец
она всегда умничкой была еще когда ей 19 лет было tender

однозначно, на то она и Рене.
venechka писал(а):
вот чем еще могут муж и жена ночью в темноте заниматься конечно же тащить стиральную машинку

правильно! И главное теперь еще непонятно, когда мы туда попадем, чтоб ее подключить...
venechka писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
Курт - это собакен, если что.
а я сначала подумала нифига себе у них друзья

и до какой степени они напиваются

На спойлеры не отвечаю, чтобы Белочке малину не портить, но внимательно смотрю и хихикаю в кулачок
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>15 Июн 2017 22:42

Лена Кулёминатор писал(а):
мужчины модели делают

а, ну тогда для Томми это не должно быть проблемой
Лена Кулёминатор писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
хихикаю в кулачок
а вот Белочка тоже с нас хихикает

да мы же любя
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>15 Июн 2017 22:58

Я свинтус, я знаю))))))))))))



А следующая глава такая... мр-р-р-рмяу....
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:26

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Несомненно, именно дети объединили их!! Я очень рада, что все выяснилось!! Жаль только, что необходимо было вмешательство... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 189 190 191 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение