Коридоры, лестницы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Май 2009 19:51

Флер и Луна озадаченно смотрели на нас, своих незваных гостий на эту ночь, вероятно гадая, зачем они-то покинули свою уютную комнату, если на обед все равно не собирались. Панси и Надя молчали. Кети явно что-то пыталась вспомнить. Я даже и не пыталась - обязательно вспомню, если это что-то неприятное. А если не вспомню, значит приятное - тем более беспокоиться нечего.
- Ну что, может, все-таки пойдем в Большой Зал. Да не обедать! - Добавила я, заметив непередаваемый ужас на лицах девчонок. - Нас ведь, наверняка, уже хватились. Надо успокоить народ, а то поисковую группу еще организуют, а мы потом ее еще три года не найдем.

»» 29.05.09 21:26 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>29 Май 2009 20:34

Все-таки вода творит чудеса… если это не огненная вода, конечно. И зачем и куда мы теперь идем?
Парвати писал(а):
Ну что, может, все-таки пойдем в Большой Зал. Да не обедать! Нас ведь, наверняка, уже хватились. Надо успокоить народ, а то поисковую группу еще организуют, а мы потом ее еще три года не найдем.

Или найдем… группу, как вчера.
- Ладно, Парвати, пойдем, а то такое массовое отсутствие студенток может действительно привлечь ненужное внимание.

»» 29.05.09 21:27 Большой Зал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Май 2009 21:50

Я не знал, куда повести Флер, но решение пришло внезапно: туалет Плаксы Миртл. Я всегда приходил туда, когда мне нужно было подумать наедине с собой. Идя по коридору, мы молчали. Она просто рассматривала движущиеся картины, а я думал, что же мне с ней делать.
Когда мы пришли в туалет, Флер немного удивилась.
-Флер, это единственное место, что пришло мне в голову. Извини, что без пафоса. - Невесело пошутил я. - Хотел тебе многое рассказать... Рон в отключке: неудачное заклинание, Гермиона встречается с Малфоем, шрам постоянно напоминает о Волдеморте... Я совсем запутался. Не понимаю теперь, что правильно, а что нет. Может и я в чем-то ошибался. - Флер слушала меня с интересом. - Хотя, что я о проблемах, да о проблемах?! Флер, ты такая красивая! Когда я вижу тебя, у меня внутри загорается что-то светлое и по телу распространяется жар, такой сильный, что мне сложно дышать.
Я обнял ее и неистово впился языком в ее рот.
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>29 Май 2009 22:16

Гарри впился в меня поцелуем...
Я отпрыгнула от него и бешено заорала:
- Гарри, ты что с ума сошел? Я думала мы гулять пойдем, а ты притащил меня в женский туалет, несешь какую-то ерунду, а потом как озабоченный кидаешься на меня. Гарри, а как же романтика, ухаживания, звезды с неба, цветочки и прочая чушь? Или я недостойна этого всего? Ты бы мне для начала хоть лапши романтической на уши навешал, а уже потом целоваться лез!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Май 2009 22:46

Флер отпрыгнула от меня и начала кричать.
Флер Делакур писал(а):
- Гарри, ты что с ума сошел? Я думала мы гулять пойдем, а ты притащил меня в женский туалет, несешь какую-то ерунду, а потом как озабоченный кидаешься на меня. Гарри, а как же романтика, ухаживания, звезды с неба, цветочки и прочая чушь? Или я недостойна этого всего? Ты бы мне для начала хоть лапши романтической на уши навешал, а уже потом целоваться лез!

- Флер, извини меня. - Я смутился. - Просто не сдержался. Ты мне так сильно нравишься, что мне сложно держать себя в руках. Ты - самая красивая девушка, которую я когда-либо видел. - Да уж, Гарри. Банальнее комплимента придумать не мог?- Ты достойна всего самого лучшего! Может простишь меня, дурака, и начнем все сначала?
Я с нетерпением ждал ее ответ.

»» 30.05.09 14:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>30 Май 2009 1:27

Цитата:
- Идем,
- он кивнул и взял меня под ручку. -
Цитата:
Когда ты мне снилась? Ммм...
- Блейз наклонился и зашептал мне на ушко:
Цитата:
- Позавчера, например. До сих пор в восторге от твоего платья на вечеринке в выручай-комнате. Ты была чертовски сексуальна.

- Я рада, что тебе понравилось мое платье. – Я улыбнулась Блейзу и подмигнула ему.
Интересно, что Нев сейчас будет творить, когда увидит меня с Блейзом?
Он улыбнулся мне в ответ, во все тридцать два белых зуба и повел меня к выходу. Мы вышли из зала и направились в подземелья на урок зельеварения.

»» 30.05.09 18:47 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>30 Май 2009 2:44

Наконец-то нашла! Моя работа преспокойно лежала на самом дне сумки. Я так обрадовалась, что не заметила, как оказалась возле Невилла и, не рассчитав расстояния, налетела на него.
- Ой, извини, Нев! У меня еще немножко голова после недавнего не прошла. Тебе очень больно? – спросила я, заметив, как он, поморщившись, посмотрел на свою ногу. – Наверное, нет, ведь не вешу столько же, как дракон.
Как воспитанный молодой человек, Невилл сдержал при себе ответ на мой вопрос. Тут мило болтая и не обращая на нас внимания, мимо прошли Надежда и Блейз Забини.
- Свет солнечного дня и тьма безлунной ночи. А они довольно необычно, хотя и гармонично смотрятся вместе.
По ошарашенному взгляду Парвати и застывшему лицу Нева, я поняла, что выдала вслух свои наблюдения. Но ведь это – правда, хотя от этого не становилось легче.

»» 30.05.09 18:12 Учебные классы и библиотека
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>30 Май 2009 12:03

Цитата:
- Флер, извини меня. Просто не сдержался. Ты мне так сильно нравишься, что мне сложно держать себя в руках. Ты - самая красивая девушка, которую я когда-либо видел. Ты достойна всего самого лучшего! Может простишь меня, дурака, и начнем все сначала?


Я посмотрела на него.
- Гарри, мне кажется, когда девушка сильно нравится за ней как-то пытаются ухаживать, показывая ей свою симпатию, а не набрасываются с поцелуями в туалете. Я прощаю тебя, но впредь старайся прежде подумать куда вести девушку, а уж потом её приглашать. Нам наверное пора, обед уже закончился и мне надо на урок, а то я и так уже прогуляла первые три урока.
Я видела, как Гарри был смущен и обескуражен. Я подошла к нему и поцеловала в щеку.
- Давай попробуем сначала, только для начала давай выйдем из этого туалета?
Я взяла его за руку и потянула к выходу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>30 Май 2009 13:13

Мы вышли из туалета и пошли молча по коридору.
- Гарри, а что я действительно тебе так сильно нравлюсь?
Он кивнул головой.
- Спасибо, мне очень приятно.
Свернув за угол, мы увидели идущую нам на встречу Надежду с каким-то парнем. Недалеко от них, стояли Луна, Парвати и Нев, недоумевающе смотря вслед уходящей паре. Поравнявшись с Надеждой, я улыбнулась им и незаметно подмигнула ей. Потом переведя взгляд на Луну и Парвати, я вопросительно посмотрела на них кивнув в сторону Надежды головой. Луна махнув мне рукой, дала понять мне, что все вопросы потом.
- А чего вы тут в коридоре стоите, почему на урок не идете? Луна, или мы опять прогуливаем?
Я краем уха, слушала ответ Луны, смотря на Гарри, который, беседовал с Невом.
- А он ничего... может правда стоит попробовать дать ему шанс и не отшивать? Если мне с ним не понравится, я смогу послать его в любой момент. Надо будет с девочками этот вопрос обсудить.

»» 04.06.09 19:49 Учебные классы и библиотека
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 17:07

Мы с Невом остановились в коридоре. На него наткнулась Луна, и тут мимо пересмеиваясь прошли Надя и Блейз Забини. Видимо, лучшим способом разнять спорщиков ей показалось увлечь одного из них. Действенно, не спорю, но…
Я уже хотела поделиться своим впечатлением с Невиллом, но выражение его лица меня остановило.
Мерлин, мне бы радоваться, но я не могу – ему это совсем не нравится. А кому бы пришлось по душе? И главное, почему?
А Луна еще прокомментировала в своем стиле:
Цитата:
- Свет солнечного дня и тьма безлунной ночи. А они довольно необычно, хотя и гармонично смотрятся вместе.

Ох, Луна, зачем же вслух!
Я все-таки решилась истолковать происходящее по-своему:
- Все-таки Надя прирожденный дипломат. Ловко она их разняла…
Нет, лучше вообще не продолжать.
Подошли Флер и Гарри. Незначительный беспорядок в одежде у обоих . Озадаченный вид Гарри. И задумчиво-улыбчивая Флер.
Француженка предложила или идти на зелья или гулять.
Что ты, Флер, хватит прогуливать! Даже если тебя и тянет на приключения...
Мы вошли в класс. Сейчас он, конечно же, все выяснит и успокоится.

»» 30.05.09 17:23 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 17:22

Флер посмотрела на меня. Я снова смутился. Что это, черт возьми, на меня нашло?!
Цитата:
- Гарри, мне кажется, когда девушка сильно нравится за ней как-то пытаются ухаживать, показывая ей свою симпатию, а не набрасываются с поцелуями в туалете. Я прощаю тебя, но впредь старайся прежде подумать куда вести девушку, а уж потом её приглашать. Нам наверное пора, обед уже закончился и мне надо на урок, а то я и так уже прогуляла первые три урока.

Да уж... Лохонулся ты, Гарри. Ничего не скажешь.
Наблюдая мою растерянность, Флер подошла и чмокнула меня в щеку.
Цитата:
- Давай попробуем сначала, только для начала давай выйдем из этого туалета?

Я кивнул. Затем она взяла мою руку и мы вышли из туалета на пару по Зельям.
Снейп! Только этого мне не хватало!

»» 30.05.09 17:39 Учебные классы и библиотека
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 20:26

Мы неторопясь шли по коридору.
Парвати писал(а):
- Ну вообще-то и то и другое. Дела у меня в башне. Сегодня ведь собрание ОД, а я так и не поняла, где оно состоится.
- ответила Парвати. У нее был такой внимательный заботливый взгляд, что хотелось вывернуть на нее все свои переживания. Но здраво рассудив, что она еще ничего мне плохого не сделала, чтобы выслушивать этот бред, решил поддержать беседу.
- Думаю оно состоится там же, вряд ли Слизерину есть до этого дело, так что мешать не будут. И что по этому поводу у тебя за дела?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 20:57

Нев подумал-подумал и ответил на мой косвенный вопрос:
Цитата:
- Думаю, оно состоится там же, вряд ли Слизерину есть до этого дело, так что мешать не будут.

Кто знает, кто знает. Может, еще и помогут.
Цитата:
И что по этому поводу у тебя за дела?

Да в самом деле, какие у меня могут быть дела? Второй день подряд в одежде с чужого плеча, не ночую в своей спальне. Я, может, вообще решила сменить квартиру. Сниму у Хагрида угол, например.
- Да вот как раз и хотела узнать, где собираемся, чтобы одеться соответственно. А ты и ответил. Ты мыслей не читаешь?
Почему я про мысли спросила? Сама не поняла... А ладно… Может, с Надей поговорить... Как-никак вчера мы почти поладили. Что это она вдруг… Но сначала в башню!

»» 30.05.09 21:59 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>30 Май 2009 20:59

Флер была немного задумчива, но мне казалось, что это скорее связано с ее прогулкой с Гарри, чем с воспоминаниями о вчерашнем. Честно говоря, даже не знала, как реагировать на услышанную историю. Не самой романтичное место, однако… Надеюсь, что они хоть не поссорились, а то я хотела взять ее сегодня с собой на ОД.
Мы поднялись на восьмой этаж, и тут я заметила какое-то движение возле статуи горгульи. Вот тебе и секретное собрание…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 21:40

Парвати писал(а):
- Да вот как раз и хотела узнать, где собираемся, чтобы одеться соответственно.

Интересно, что соответственного можно одеть на ОД?
Цитата:
А ты и ответил. Ты мыслей не читаешь?

- Во мне много скрытых талантов, - усмехнулся я. Главное копнуть поглубже И тут я вспомнил. - Кстати, я тебя так и не поблагодарил за Тревора.
Мы не торопясь дошли до башни. Я назвал пароль и пропустил Парвати вперед.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 20:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена, спасибо! 🌹 У нас все продолжаются кошачьи испытания. Коша чуток ожила, даже стала характер проявлять, что и хорошо,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Коридоры, лестницы [6258] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение