Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)



Терния: > 30.11.15 19:18


Пришлось укоротить главу, она должна была быть больше. Но времени править все сегодня уже нет. Sad

...

анусенька: > 30.11.15 20:42


Терния, спасибо за проду. Чувствуется, что Матай мужик горячий, и сдерживаться ему приходиться ОООЧЧЕНЬ сильно. Выдержка железная. А за свое он порвет, зашьет и еще раз порвет. Вся на надежда на разумную и добрую женщину, котороя развеет , развенчает жуткие представления об отношениях противоположных полов. Но когда Матай, гаркнул " Женщину мне ", я грешным делом подумала, что он будет с ней снимать сексуальное напряжение , и начала расстраиваться, но мужик неправильно выразился. Laughing Глава вышла напряженная по накалу, читала и чувствовался напряг. Здорово вы передали атмосфэру. Спасибо огромное. Very Happy Very Happy Very Happy Опять жду.

...

Nailm: > 30.11.15 20:55


ООО, спасибо за продолжение....Да, путь будет долог и труден для Матая, отогреть сердечко Ники будет тяжело, ох как тяжело. Терния, продолжение замечательное, всё очень правильно и гармонично. Спасибо)))

...

Yumka: > 30.11.15 21:10


Ага, в моменте, когда он просит привести женщину, тоже о sex нехорошем подумала...)))
Чую службе безопасности клана предстоит нелегкое испытание...
Спасибо! Flowers Flowers Flowers

...

malishka: > 30.11.15 22:57


Большое спасибо! Ну конечно, никто сбежать Нике не даст. Матай назвал ее женой, потому что пара автоматически становятся мужем и женой или Матай все решает сам?

...

нектаринка: > 30.11.15 23:18


Спасибо! Это было супер! Глава очень хорошая, жду продолжения с нетерпением )))) Very Happy Very Happy Very Happy

...

Манна: > 30.11.15 23:27


Терния писал(а):
Пришлось укоротить главу, она должна была быть больше. Но времени править все сегодня уже нет. Sad

Большое спасибо!!! Flowers

...

Korichek: > 01.12.15 00:48


Я тоже напряглась, когда он женщину потребовал, офигел, думаю. Спасибо. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Терния: > 01.12.15 09:50


анусенька писал(а):
Терния, спасибо за проду. Чувствуется, что Матай мужик горячий, и сдерживаться ему приходиться ОООЧЧЕНЬ сильно. Выдержка железная. А за свое он порвет, зашьет и еще раз порвет.

Пожалуйста. Да уж, герою подфартило - столько лет искать и вместо обожающей женщины найти такую дикарку. Laughing Ну ничего, на то он и Пусик, чтобы все исправлять.

Nailm писал(а):
ООО, спасибо за продолжение....Да, путь будет долог и труден для Матая, отогреть сердечко Ники будет тяжело, ох как тяжело. Терния, продолжение замечательное, всё очень правильно и гармонично. Спасибо)))

Пожалуйста.

Yumka писал(а):
Ага, в моменте, когда он просит привести женщину, тоже о нехорошем подумала...)))
Чую службе безопасности клана предстоит нелегкое испытание...
Спасибо!

Это герою нелегкое испытание предстоит. Laughing
Пожалуйста

malishka писал(а):
Большое спасибо! Ну конечно, никто сбежать Нике не даст. Матай назвал ее женой, потому что пара автоматически становятся мужем и женой или Матай все решает сам?

Должны оба сказать, что они теперь вместе, а альфа подтвердить. Тут у нас подтверждение уже имеется. Wink

нектаринка писал(а):
Спасибо! Это было супер! Глава очень хорошая, жду продолжения с нетерпением ))))

Пожалуйста.
Так как глава порезана, чтобы успеть, вполне вероятно к концу недели вторую часть выложу.

Манна писал(а):
Большое спасибо!!!

Пожалуйста

Korichek писал(а):
Я тоже напряглась, когда он женщину потребовал, офигел, думаю. Спасибо.

Вот такой он, Пусик, непредсказуемый. Cool
Пожалуйста.

...

Yumka: > 01.12.15 11:21


Перечитала и поняла, что выдала себя Ника с головой, если раньше у нее была легенда девочки-сиротки (ничего про вас не знаю и отстаньте от меня), то тут она оказывается последышем, у нее имеется сестра с другого помета и т.д. Думаю Матай будет искать, где же она такая выросла...

...

Терния: > 01.12.15 15:56


Yumka писал(а):
Перечитала и поняла, что выдала себя Ника с головой, если раньше у нее была легенда девочки-сиротки (ничего про вас не знаю и отстаньте от меня), то тут она оказывается последышем, у нее имеется сестра с другого помета и т.д. Думаю Матай будет искать, где же она такая выросла...

Ну да, ему-то не наврешь. Laughing Он хоть и Пусик, но врага бы я себе такого не хотела.

...

malishka: > 01.12.15 16:23


Тут Ника сказала, что самая маленькая и слабая, не ровня Матаю. Физически - да, но по силе воле еще неизвестно кто сильней.

...

Терния: > 01.12.15 16:35


malishka писал(а):
Тут Ника сказала, что самая маленькая и слабая, не ровня Матаю. Физически - да, но по силе воле еще неизвестно кто сильней.

Тем интересней им будет выяснять, кто кого первый научиться обводить вокруг пальца. Laughing

...

virsavia: > 01.12.15 19:08


Спасибо ! Можно только пожелать Матаю терпения и еще раз терпения.Надеюсь что ее помощница поможет ей разобраться и понять многое.Но сестрам понадобиться время.Невозможно забыть все что было раньше и начать верить мужчинам.И что теперь с Марией ?

...

Терния: > 01.12.15 21:33


virsavia писал(а):
.И что теперь с Марией ?

Мы это обязательно узнаем! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение