Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)



Airkiss: > 16.06.17 23:22


Я тоже хочу продолжение и собаку! rofl

...

Sandrine Lehmann: > 16.06.17 23:57


Юль, и ты тоже в силу каких-то причин не можешь завести собаку?
Тогда я предлагаю всем нам, кто хочет завести собаку, но не может, считать замечательного Курта общим. Сын полка все же!


...

Airkiss: > 17.06.17 08:50


Sandrine Lehmann писал(а):
я предлагаю всем нам, кто хочет завести собаку, но не может, считать замечательного Курта общим. Сын полка все же!


Я согласна! Ar
Голденов очень люблю, хотя моё сердце навеки отдано лабрам))

...

Айсир: > 17.06.17 10:49


Sandrine Lehmann писал(а):
Юль, и ты тоже в силу каких-то причин не можешь завести собаку?
Тогда я предлагаю всем нам, кто хочет завести собаку, но не может, считать замечательного Курта общим. Сын полка все же!


Такие классные собаки wo я вот всегда ротвейлера хотела, а сейчас так хаски захотелось. Уф. Может когда-нибудь заведу. Вообще люблю зверушек. Дети с ними растут более добрыми и человечными. Даже хорька думала, но это все лучше в частном секторе. И им простор тоже ж нужен.

Ира, Завтра уже наступило Ar Tongue

...

Sandrine Lehmann: > 17.06.17 10:56


Утра, девочки!
Эх, и лабры классные, и ретривер, и ещё риджбэки. И бигли. Хаски по-моему в квартире не комфортно жить.

С главой жду Белочку. Смогла вчера отправить исправленную очень поздно, возможно она не успела ещё.

...

Sandrine Lehmann: > 17.06.17 15:54 vip


 » Часть 2 Глава 19

...

Марина В: > 17.06.17 17:15


Дааа, давайте уже посмотрим как они будут мирится и плодится, Отто пара внуков няньчить Very Happy

...

diamond: > 17.06.17 17:48


Ирочка, привет! Спасибо большое за новую главу! Flowers Бирюзовой Беллочке - за вычитку! Flowers
Отто просто потрясающий, любящий своих детей, отец! wo Умница, великий стратег, что тут скажешь!
Все правильно сделал, применил ударный метод с помощью классного виски, чтобы вызвать сына на откровенный разговор, ведь трезвый Томми сам, вряд ли, настолько подробно рассказал бы Отто о своих душевных ранах, о том, что ему не дает спокойно жить!
Отто просто мастерски объяснил Томми, в чем состоит его вина, а что является трагической чередой случайностей! И Томми еще раз убедился, какая мудрая и добрая его мама! wo Благодаря ей Фила не посадили! Жаль, что Томми не успел, или уже и не смог рассказать отцу о том, какую месть он подготовил для Лиз! Все-таки отец бы ему как-то бы тоже помог! Эх, а умница Ноэль чуть бы раньше приехал, до того, как Томми отключился, может, тоже бы что-то посоветовал в этой ситуации! Хотя, если колесо запущено, его враз не остановишь! Слишком большая махина и много последствий влечет! Sad
А Курт здесь какой замечательный собакен и как мог, тоже поддерживал Томми!
За классные спойлеры с общим любимцем Куртом отдельное спасибо, Ирочка! wo
Бедный Томми, как он утром на тренировку поднимется?

...

Лена Кулёминатор: > 17.06.17 18:02


Отто мудр, как и Рене...
Он понял, что нужно дать сыну выговориться...
Принять то, что произошло и оставить в прошлом...
Иначе груз вины так и будет мешать жить...
Томми решил не мстить...
Осталось выяснить всё с Лиз...
Ведь Ноэль прав. Если Биг её вернет...
Независимо от того будут они вместе или нет...
То тогда точно на всём, что было будет наконец поставлена жирная точка.

Ириша,

Белла,

...

Ирэн Рэйн: > 17.06.17 19:09


Ира, спасибо Отличная глава. Разговор с отцом получился что надо главное, чтобы утром Томми о нем не забыл.

...

ma ri na: > 17.06.17 19:23



Ира, спасибо за продолжение, очень понравилось, переживала вместе с героями )
Этот разговор был жизненно необходим Томми, вспомнить всё, разложить по полочкам, подумать не только о себе, а обо всех участниках событий прошлого и решить для себя наконец, что со всем этим делать и как жить дальше, так сказать, план на будущее, без груза вины.

...

Ejevichka: > 17.06.17 19:36


Ириша, спасибо! Теперь и мужской разговор пришел на смену маминым откровениям. Наконец-то Томми все разложил по полочкам с папиной помощью! И совет от брата правильный - надо мириться с Лиз. Теперь будем ждать действий от нашего солнечного мальчика!

...

Лоскуток: > 17.06.17 21:36


tender Спасибо за главу. Жду с не терпением продолжения .

...

Sandrine Lehmann: > 17.06.17 21:52


Привет всем, хорошего субботнего вечера!
Вижу, погода наладилась, многим не до компа, так что следующая глава точно не в понедельник будет.
Кто нашел время почитать и написать коммент - огромное вам спасибо!
Марина В писал(а):
Дааа, давайте уже посмотрим как они будут мирится и плодится, Отто пара внуков няньчить Very Happy

у него в любом случае первый внук уже на подходе, Мален ведь уже ждет.
diamond писал(а):
Ирочка, привет! Спасибо большое за новую главу! Flowers Бирюзовой Беллочке - за вычитку! Flowers

Привет, пожалуйста и +1!
diamond писал(а):
Отто просто потрясающий, любящий своих детей, отец! wo Умница, великий стратег, что тут скажешь!

это однозначно - на то он и Отто.
diamond писал(а):
Все правильно сделал, применил ударный метод с помощью классного виски, чтобы вызвать сына на откровенный разговор, ведь трезвый Томми сам, вряд ли, настолько подробно рассказал бы Отто о своих душевных ранах, о том, что ему не дает спокойно жить!

Ну он ведь и правильно сказал - как обезболивающее и сыворотка правды одновременно. Наркоз такой, и сработал как надо.

diamond писал(а):
Жаль, что Томми не успел, или уже и не смог рассказать отцу о том, какую месть он подготовил для Лиз! Все-таки отец бы ему как-то бы тоже помог! Эх, а умница Ноэль чуть бы раньше приехал, до того, как Томми отключился, может, тоже бы что-то посоветовал в этой ситуации! Хотя, если колесо запущено, его враз не остановишь! Слишком большая махина и много последствий влечет! Sad

да, так получилось, что Отто участвовать в спасении Лиз не будет, но он уже и так очень много сделал, пусть для разнообразия и своими делами займется.
diamond писал(а):
А Курт здесь какой замечательный собакен и как мог, тоже поддерживал Томми!

ой, что верно, то верно, такой замечательный песик.
diamond писал(а):
За классные спойлеры с общим любимцем Куртом отдельное спасибо, Ирочка! wo

Белочке спасибо!
diamond писал(а):
Бедный Томми, как он утром на тренировку поднимется?

ой, тяжелооооооо Crazy
Лена Кулёминатор писал(а):
Отто мудр, как и Рене...
Он понял, что нужно дать сыну выговориться...
Принять то, что произошло и оставить в прошлом...
Иначе груз вины так и будет мешать жить...

ну вот, умные родители поставили диагноз, прооперировали, вскрыли нарыв, прочистили и зашили. Теперь он должен встать на путь выздоровления.
Лена Кулёминатор писал(а):
Томми решил не мстить...

и это мудрое решение, это то, о чем когда-то говорила Рене.
Лена Кулёминатор писал(а):
Осталось выяснить всё с Лиз...

да, а вот это как раз может быть сложно...
Лена Кулёминатор писал(а):
Ведь Ноэль прав. Если Биг её вернет...
Независимо от того будут они вместе или нет...
То тогда точно на всём, что было будет наконец поставлена жирная точка.

Ноэль умница, как и прежде, и совершенно точный вывод сделал. Он и Томми хорошо знает.
Лена Кулёминатор писал(а):
Ириша,

Леночка!
Лена Кулёминатор писал(а):
Белла,

+10000
Ирэн Рэйн писал(а):
Ира, спасибо Отличная глава. Разговор с отцом получился что надо главное, чтобы утром Томми о нем не забыл.

Спасибо, Ириша. Нет, Томми ничего не забудет.
ma ri na писал(а):

Привет, Мариша!
ma ri na писал(а):
Ира, спасибо за продолжение, очень понравилось, переживала вместе с героями )

Очень рада, что понравилось!
ma ri na писал(а):
Этот разговор был жизненно необходим Томми, вспомнить всё, разложить по полочкам, подумать не только о себе, а обо всех участниках событий прошлого и решить для себя наконец, что со всем этим делать и как жить дальше, так сказать, план на будущее, без груза вины.

верно, должен был кто-то придти и помочь ему понять и решить, как быть дальше.
Ejevichka писал(а):
Ириша, спасибо! Теперь и мужской разговор пришел на смену маминым откровениям. Наконец-то Томми все разложил по полочкам с папиной помощью! И совет от брата правильный - надо мириться с Лиз. Теперь будем ждать действий от нашего солнечного мальчика!

Пожалуйста, Ягодка! Родители в очередной раз отлично сработали в команде, да и Ноэль и Курт не подвели. Томми осталось или поставить точку на своей первой любви или вернуть себе ее в качестве любви всей своей жизни.
да и вообще в семье никто не подкачал. Мишель и Мален тоже вставили свои 5 копеек, как могли.

Лоскуток писал(а):
tender Спасибо за главу. Жду с не терпением продолжения .

Пожалуйста!

...

Airkiss: > 17.06.17 21:55


Ириша, спасибо за продолжение!
Отто тоже показал и доказал, что он такой же отличный родитель, как и Рене. Способ выведите правду он выбрал, на мой взгляд, экстремальный, ведь Томми мог вырубится прежде, чем у него развязать язык.;), но видимо, дозу сыворотки правды он рассчитал верно или молодой организм оказался более стоек к крепким напиткам, и Томми папу не разочаровал. Все вместе, как в кабинете психолога, ещё раз вспомнили и проговорили. Даже диванчик для пациента есть. И Ноэль хороший совет дал, которому Томми, наверно, с радостью бы последовал.
И хоть Огонёк по-прежнему в опасности, но Томми совершенно изменил свое мнение насчёт неё и Фила. Я спокойна за него. С фотосессией как-то выкрутится. Может, этого эшбаха уволить или руки ему сломать;) чтоб не тянул их к Лиз?
И ещё, Ириша, у тебя чудно получился собакен. Типичное поведение лабра, который всех любит, но и сырные шарики тоже не упустит. У меня была лабродевочка, и я совершенно не могла устоять перед её молящими глазами и умильной мордочкой, когда она гипнотизировала вкусняхи на столе. wo
Но ты раньше фотки голден-ретриверов кидала, поэтому, я подумала, что Курт у нас золотистый ретривер, а не лабрадор, которые в общем мало чем отличаются, но они не такие шерстистые.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение