Ненавижу и прощаю... (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

С кем в результате останется Карина Ленская?
Андре Корту
18%
 18%  [ 3 ]
Влад Столяров
31%
 31%  [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
 12%  [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Стас Протасов
25%
 25%  [ 4 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


coquette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 668
Откуда: Калининград
>29 Янв 2016 23:06

Ну одним словом Столяров....(это скоро будет звучать как ругательство) убить готова. Начал же мыслить в правильном направлении, но опять свел все к примитивному сексу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 105Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>29 Янв 2016 23:07

Ejevichka писал(а):
Товарищ Маршал, ты тоже пропала... И поговорить не с кем((((


Ягодка, да разве я пропала.
Ну может, последние дни... так приболела немного.

Как мой Маршал любимый поживает?
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>29 Янв 2016 23:09

Лена Кулёминатор писал(а):
Ягодка, да разве я пропала.
Ну может, последние дни... так приболела немного.

Вот и я... Только все равно появляюсь. Болеть скучно...
А ты поправляйся скорее!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>29 Янв 2016 23:16

Ejevichka писал(а):
Вот и я... Только все равно появляюсь. Болеть скучно...
А ты поправляйся скорее!


Так и я же вроде появляюсь
и ты выздоравливай! ну их эти болячки
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>29 Янв 2016 23:19

Лена Кулёминатор писал(а):
Так и я же вроде появляюсь
и ты выздоравливай! ну их эти болячки

Как тут не поправиться? Наташа вон какую продочку принесла!!!! Серго как всегда... дел натворил! И Аню так жаль...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalia-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.11.2013
Сообщения: 377
>29 Янв 2016 23:25

Наташа,спасибо за продолжение! Flowers Как хорошо глава началась,какой Столяров был душка -официант с правильными мыслями.И как все окончательно испортил Non .Приревновал он.Ну ну....Даше представить себе не могу как ему удастся все исправить и убедить Аню,что она ему нужна не только для секса.И испытывает он к ней чувства намного более глубокие! shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>29 Янв 2016 23:31

Лена Кулёминатор писал(а):
а он не может без острых ощущений

А ему еще мало????

natalia-a писал(а):
Как хорошо глава началась,какой Столяров был душка -официант с правильными мыслями.И как все окончательно испортил

Вот умеют мужики все с ног на голову... И способов доказать превосходство над противником всего два: драка или секс! А как насчет "поговорить"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 407
Откуда: Северный Крым
>29 Янв 2016 23:43

Дамы всех цем:-) :-) :-)
Нет тупит и работает через раз, но я скажу Мне Аню не жаль, в конце- концов Серго не насильник. Могла бы и по роже съездить! Если слов для посылал не хватило.
Да тупит парень, но и ей надо выходить из роли маленькой девочки, как то надо расти, да и вообще она писатель, языком владеет даже несколькими, вот и объяснила бы оболтусу в чем его ошибка, а мальчик не экстрасенс,, но согласитесь не безнадежен и воспитанию поддается. Опять же спасибо ВИЛКЕ!!!!
Натуля спасибо за главу как всегда ты умница!!!!
Дамы хватит болеть иш че удумали. Пока у мну форс-мажоры разброд и шатание в армии.
_________________
Поняла, что взрослею: блины получаются все лучше. в людей верится все меньше, старые фильмы кажутся лучше новых,по маме скучаешь все сильнее, к сердцу принимаешь все ближе,шапку надеваешь всё чаще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>29 Янв 2016 23:44

Наташа,спасибо за продолжение! Ну Сереня... Ремня ему всыпать,срочно! С каждой главой узел затягивается все уже и уже. Как они его развязывать будут?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>29 Янв 2016 23:44

Наташенька, большое спасибо за главу!
Что-то Серёня начал за здравие, а кончил... Расстраивает он меня Я теперь Стасика больше люблю
_________________
by Пирина Пушко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>29 Янв 2016 23:54

Ляся!!!!!!!!!!!!!!!!Ну, наконец-то!!! Я уже дико соскучилась! Никаких положительных эмоций, вот и болеется!

Ляся писал(а):
Мне Аню не жаль, в конце- концов Серго не насильник. Могла бы и по роже съездить! Если слов для посылал не хватило.
Да тупит парень, но и ей надо выходить из роли маленькой девочки, как то надо расти, да и вообще она писатель, языком владеет даже несколькими, вот и объяснила бы оболтусу в чем его ошибка, а мальчик не экстрасенс,, но согласитесь не безнадежен и воспитанию поддается.

Систер, а мне жаль! Она из-за Серго в болицу попала, как о таком сказать? Он же и не слушает, чуть что - в койку. Она и считает, что лишь для этого ему и нужна. По роже можно, конечно, но проблема ведь никуда не денется...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 407
Откуда: Северный Крым
>30 Янв 2016 0:09

Ejevichka писал(а):
Она из-за Серго дитя потеряла, как о таком сказать? Он же и не слушает, чуть что - в койку. Она и считает, что лишь для этого ему и нужна. По роже можно, конечно, но проблема ведь никуда не денется...


сначала кинусь на грудь *облилась слезами счастья*
Согласна горе. но надо это пережить или все бросить и к Астахова. а любит пусть тоже работает над отношениями Серый не ангел но хоть что то делает да рукож.ый. но не дурак!!!!!!!!
И когда это мужики взгляды наши понимали и мысли считывал а?*тяжело вздыхает*
А хорошый скандальчик и сковородка для прочистки мозгов оч способствует пониманию. как же она отношения строить собирается если простить го не может получается это не любовь а страсть.Вот и получает отдачу. А отношения это каждодневный труд. и мне не понятна Аня она рядом с Сергеем как жертва. Но ведь умная здравомыслящая женщина трудяжка большая и умница красавица. А с ним амеба какая то.
Девы взяла у малого ноут а еще не разобралась простите что без тчк и зпт))))))
_________________
Поняла, что взрослею: блины получаются все лучше. в людей верится все меньше, старые фильмы кажутся лучше новых,по маме скучаешь все сильнее, к сердцу принимаешь все ближе,шапку надеваешь всё чаще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>30 Янв 2016 0:13

Ляся писал(а):
сначала кинусь на грудь *облилась слезами счастья*

*утирает скупую слезу* Я сдержанная, да! Но не железная же!!!

Ляся писал(а):
а любит пусть тоже работает над отношениями

Она и работает! Просто Сергею не верит! Ведь он ничем - НИЧЕМ - не показал пока, что она ему нужна для чего-то еще, кроме секса. Над чем работать? Чтоб опять тебя бросили в самый тяжелый момент? Просто выбросили, как тряпку...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.10.2015
Сообщения: 124
Откуда: Северодвинск
>30 Янв 2016 0:16

Спасибо за проду!!!! Very Happy tender wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 407
Откуда: Северный Крым
>30 Янв 2016 0:29

Ejevichka писал(а):
Чтоб опять тебя бросили в самый тяжелый момент? Просто выбросили, как тряпку...

эт произойдет если и дальше она будет вести себя соответственно. Знаешь есть такаяукраинская пословица е - убыв бы нема -купыв бы. Так и Аня. только страх и паника это не помошники а враги. И она снова повторяет свои ошибки. Мне вообще кажется что заговори он с ней она испугается. Ей нормально что он такой. Ей знаком такой Сергей и варится в страхе это тоже ей знакомо и уже не страшно а боится она больше всего перемен. но рано или поздно придется решать и решать именно ей. Вот как по мне чего она боится.
и кстати ее проблемы мне кажется их решаютс все кроме того самого нужного ей человека и пока она Сергею не расскажет это будет бег по кругу.
И она сама себя загонит. А жаль((
_________________
Поняла, что взрослею: блины получаются все лучше. в людей верится все меньше, старые фильмы кажутся лучше новых,по маме скучаешь все сильнее, к сердцу принимаешь все ближе,шапку надеваешь всё чаще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 1:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Сердце всякого дома – женщина, которая в нем живет, и, если женщина эта не рада гостю…, молоко скиснет у него прямо в чашке, еда... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ненавижу и прощаю... (СЛР) [19146] № ... Пред.  1 2 3 ... 193 194 195 ... 220 221 222  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение