Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 973
Откуда: Россия
>18 Июн 2017 16:42

Спасибо большое за продолжение Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>18 Июн 2017 17:19

bazilika писал(а):
Ирочка, спасибо за продолжение романа!

Светик, пожалуйста!
bazilika писал(а):
Но главная роль- у Рене- золотая девочка стала золотой матерью семейства... Как вовремя получилось у нее поправить курс сына - а то скорость и силу он набрал, а пеленг ошибочный был...

это точно. Все действуют как умеют, а умет они хорошо. Отличная командная игра - каждый свои 5 копеек внес. И родители, и брат, и сестры.
Тэсси писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста, Танюша!
Тэсси писал(а):
Эко Томми в этой главе развернуло, от "все виноваты, всем отомщу", до "я сам во всем виноват". Хорошо, что у него есть такой рассудительный папа, который нашел способ поставить сыну мозги на место. И брат у него мудрый, все правильно сказал - нужно вернуть все вспять, и снова попытаться построить отношения с Лиз.

Да, папин способ очень оригинальный, напоил до положения риз, но так было надо. Интересно, получится ли у Томми достучаться до Огонька...
Тэсси писал(а):
Вот только бы успеть отменить эту съемку, а то Лиз, когда поймет, кто все это построил, может тоже очень сильно разозлиться и устроить вендетту. Тогда Томми точно мало не покажется!

Мало в любому случае не будет!
Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за продолжение Flowers Flowers Flowers

Пожалуйста!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>18 Июн 2017 17:29

Ириша, а если Эшбаха поставит эротические фотосессией с Лиззи на поток, то что Томми будет делать? Ведь контракт ведь на долгое время заключался, а не на один сет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>18 Июн 2017 18:15

Нет, Юль. Контракт надолго, а допсоглашения отдельно на каждый фотосет.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>18 Июн 2017 18:24

Ира, здравствуй!
Девчата, всем привет!
Опоздун явился. Опять мы были подальше от дома. Что нам 250 км туда и столько же обратно, зато первая клубника ... это нямка. У нас на побережье туманы-растуманы, а в центральной части края солнечно и потому первая ягода появляется на 2-3 недели раньше. Ездили в гости к друзьям, где вискаря не было, зато был первоклассный первач. а разговоров было не меньше. И тоже вспоминали прошлое и обсуждали будущее своих детей.
Всем известно: малые детки - малые бедки, а вот у больших деток - бедки во много раз больше!!!
Замечательная семья у Ромингеров! К друг другу внимательны очень!
Рене перевернула сознание Томми, рассказав правду о прошлом. А вот у Отто задача получилась намного сложнее, но он справился с ней - он снял с Томми епитимью вины, которую тот возложил уже на себя. Хотя и пришлось применить такое количество аналгетика-алкоголя, Но это было просто необходимо, чтобы было не так больно!
Ир, спасибо огромное! thank_you Восхищаюсь твоим талантом! tender Если честно, то где-то примеряю на себя - как бы поступила я, если не дай Бог, такое случилось с моим сыночкой. Но потом одёргиваю себя - ты живёшь на другом краю света и у тебя сын не горнолыжник! Вот видишь, до чего дошла!
А у меня уже второй час ночи, а завтра работа и я уже сейчас начинаю свою мантру "Понедельник - день прекрасный!"
Пы.сы. И завтра же будет новая глава. То есть у меня уже сегодня!
Белль, дорогая! Спасибо тебе огромное за вычитку! И ещё раз - в повышением тебя, с Бирюзой! Guby
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>18 Июн 2017 21:10

Всем привет!!!
Ира, огромное спасибо за продолжение.
Очень понравился терапевтический метод Отто возвращения сына к жизни. А ведь сработало. Виски - великая сила. Я думаю, что теперь груз прошлой вины перед Лиз не будет Томми заслонять всю жизнь. Хорошо, что он отказался от мести Филу и даже вспомнил, как тот помог ему на вокзале в 2005.
Но самым эффектным было мнение Ноэля об отношении Томми к Лиз. Сравнение с зависшей программой потрясающе. Очень красочно и точно описывает ситуацию.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>18 Июн 2017 22:40

Привет всем!

venechka писал(а):
я вот таких хозяев не понимаю, в случае чего зачем такой грех на душу брать no

так чего тут понимать, запойный, все, не до чего ему. КТо-нить нервный пристрелит этого стафа и все. Ну или это уже случилось.
venechka писал(а):
Ну вот точно когда Лиззи всё узнает побьет Томми тапком и Курт ее поддержит, прикусит Томми за мягкое место

Курт ее никогда не поддержит, хозяин есть хозяин.
svetusi писал(а):
Ира, здравствуй!

Светик, привет!
svetusi писал(а):
Опоздун явился. Опять мы были подальше от дома. Что нам 250 км туда и столько же обратно, зато первая клубника ... это нямка. У нас на побережье туманы-растуманы, а в центральной части края солнечно и потому первая ягода появляется на 2-3 недели раньше. Ездили в гости к друзьям, где вискаря не было, зато был первоклассный первач. а разговоров было не меньше. И тоже вспоминали прошлое и обсуждали будущее своих детей.

о, классно. У нас клубника только цветет. такое лето в этом году. Зато до сих пор соловью поют. Но думаю, скоро перестанут, обычно они дней на 10 раньше перестают.
svetusi писал(а):
Всем известно: малые детки - малые бедки, а вот у больших деток - бедки во много раз больше!!!

да уж... Уже просто боюсь...
svetusi писал(а):
Замечательная семья у Ромингеров! К друг другу внимательны очень!

и отлично понимают друг друга.
svetusi писал(а):
Рене перевернула сознание Томми, рассказав правду о прошлом. А вот у Отто задача получилась намного сложнее, но он справился с ней - он снял с Томми епитимью вины, которую тот возложил уже на себя. Хотя и пришлось применить такое количество аналгетика-алкоголя, Но это было просто необходимо, чтобы было не так больно!

да уж, вместе отлично сработали. И Ноэль присоединился.
svetusi писал(а):
Ир, спасибо огромное! thank_you Восхищаюсь твоим талантом! tender Если честно, то где-то примеряю на себя - как бы поступила я, если не дай Бог, такое случилось с моим сыночкой. Но потом одёргиваю себя - ты живёшь на другом краю света и у тебя сын не горнолыжник! Вот видишь, до чего дошла!

вот спасибо, Светик!
Хотя все эти дела - понятие не географическое и к основному занятию тоже относятся так, постольку поскольку... Но я так же делаю и вообще не представляю, как бы я поступила... Может и так же...
svetusi писал(а):
А у меня уже второй час ночи, а завтра работа и я уже сейчас начинаю свою мантру "Понедельник - день прекрасный!"

о, да... Помогает мантра? Хорошего понедельника, Светик!
Ejevichka писал(а):
Ира нам решила новую главу зажать *жалуется*

пока непонятно
sensa писал(а):
Может передумает ещё, мы ж будем

не надо плакать, надо проявлять активность
Nadin b писал(а):
Всем привет!!!

привет!
Nadin b писал(а):
Ира, огромное спасибо за продолжение.


Nadin b писал(а):
Очень понравился терапевтический метод Отто возвращения сына к жизни. А ведь сработало. Виски - великая сила. Я думаю, что теперь груз прошлой вины перед Лиз не будет Томми заслонять всю жизнь. Хорошо, что он отказался от мести Филу и даже вспомнил, как тот помог ему на вокзале в 2005.

да, полезно бывает уыпить уиски с Дэдди.
Nadin b писал(а):
Но самым эффектным было мнение Ноэля об отношении Томми к Лиз. Сравнение с зависшей программой потрясающе. Очень красочно и точно описывает ситуацию.

Согласна. Ноэль умничка у них.
О, а спойлер-то никто и не заметил
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>18 Июн 2017 22:47

Да, да) Надо срочно мериться с Лиз) Я всеми руками и ногами за)

Ира, спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>18 Июн 2017 23:30

Sandrine Lehmann писал(а):
О, а спойлер-то никто и не заметил

Почему эт никто??? и гадать не надо rofl два брата- акробата поспорили, предмет обсуждения - любов' Non куда ж без нее ! А на кону опять оно....- его высочество ,неповторимый и выдержанный вискарь!! Только зачем спорили , че хотели доказать??
Ира, завтра ждем главу и погорячее!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2420
>18 Июн 2017 23:39

Всем привет, от попавшей меня!
Ejevichka писал(а):
svetusi писал(а):
И завтра же будет новая глава. То есть у меня уже сегодня!
Ира нам решила новую главу зажать *жалуется*

Это как это зажать? Не порядок!!!!!
svetusi писал(а):
А у меня уже второй час ночи, а завтра работа и я уже сейчас начинаю свою мантру "Понедельник - день прекрасный!"

Самый страшный ад, это когда ты просыпаешься, а у тебя всегда утро понедельника.)))))
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>18 Июн 2017 23:56

Доброго вечера и ночи!
Ириша, я тоже буду ждать главу!
Спойлер прочитала, оказывается Кид почти полный ровесник моей дочки, с разницей в две недели)))
Интересно, снесет ли у него голову от любви? Кто выиграет спор? Ты ведь не просто так этот спойлер выложила, потом расскажешь, прав ли Биг или нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>18 Июн 2017 23:58

ishilda писал(а):
Да, да) Надо срочно мериться с Лиз) Я всеми руками и ногами за)

Мириться - наше все!!!
ishilda писал(а):
Ира, спасибо)


Ylandia писал(а):
Только зачем спорили , че хотели доказать??

беда... надеюсь, по ходу дела этот момент прояснится!
Deloni писал(а):
Всем привет, от попавшей меня!

Ооооо, какие люди!
Как же я тебе рада, Оль!
Airkiss писал(а):
Доброго вечера и ночи!


Airkiss писал(а):
Ириша, я тоже буду ждать главу!

девочки, у меня выходные на даче обычно тяжелые, и я не успеваю вовремя вносить Беллины правки. Так что можем и не успеть...
Airkiss писал(а):
Спойлер прочитала, оказывается Кид почти полный ровесник моей дочки, с разницей в две недели)))

в чью пользу?
вот ведь здорово как!
Airkiss писал(а):
Интересно, снесет ли у него голову от любви? Кто выиграет спор? Ты ведь не просто так этот спойлер выложила, потом расскажешь, прав ли Биг или нет?

не поверишь, но я не знаю. У меня в голове нет ничего на эту тему. Теоретически Биг должен выиграть этот спор... но кто их знает...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>19 Июн 2017 0:05

Лена Кулёминатор писал(а):
Ругайтесь, но миритесь! И спать вместе ложитесь! Хоть боком, хоть задом, но всегда вместе и рядом!

Ленок, +1 wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20466
Откуда: Урал
>19 Июн 2017 10:15

Девочки, привет! С понедельником, с началом трудовой недели! Ar
Вот, не зря говорят - понедельник день тяжелый, а когда уже вторые сутки стеной льет дождь, то, соответственно, настроение ниже плинтуса! Sad
Лето, однако! Вон, Таня подтвердит! Скоро по Екатеринбургу только на лодках можно будет передвигаться! Sad
Одна надежда, может Ирочка нам новую главу сегодня подарит? Laughing
Но, если, даже, не получится (всяко бывает!), будем стойко держаться до завтра! pioneer
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>19 Июн 2017 12:16

diamond писал(а):
уже вторые сутки стеной льет дождь, то, соответственно, настроение ниже плинтуса!
Лето, однако! Вон, Таня подтвердит! Скоро по Екатеринбургу только на лодках можно будет передвигаться!

Да, беда....по телеку в новостях показали. Держитесь, не унывайте! Когда-нибудь ведь он кончится, надеюсь!
Sandrine Lehmann писал(а):
Airkiss писал(а):
Спойлер прочитала, оказывается Кид почти полный ровесник моей дочки, с разницей в две недели)))

в чью пользу?
вот ведь здорово как!

в пользу Кида))
Sandrine Lehmann писал(а):
Теоретически Биг должен выиграть этот спор... но кто их знает...

Не поверишь, мне тоже так кажется. Готова тоже поставить что-нибудь на кон)) Слишком Ноэль рассудочный. Нет на него другого Огонька))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Журналист обратился к мэру города: -Говорят,в городе огромная нехватка жилья. -Чепуха! Разговоры о жилищном кризисе не что иное,как... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 193 194 195 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение