Ненавижу и прощаю... (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

С кем в результате останется Карина Ленская?
Андре Корту
18%
 18%  [ 3 ]
Влад Столяров
31%
 31%  [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
 12%  [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Стас Протасов
25%
 25%  [ 4 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>30 Янв 2016 0:43

Спасибо за главу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>30 Янв 2016 2:07

Наташа, спасибо за главу )
Да, ревность, она такая, крышу сносит только так. Для Сергея это чувство новое, до Анны и знать не знал. Чёрт, так красиво рисовал в воображении, фильм посмотреть в тишине, чтобы никто не мешал и чтобы только вдвоем. Угу, вдвоем и в тишине.... Спохватился, что ничего то он об Анне не знает. На вопрос самому себе, кто в этом виноват, ответ долго искать не пришлось, сам виноват) Точно - тупик.
И как из этого всего выпутаться?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>30 Янв 2016 3:33

Наташа, спасибо за главу! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>30 Янв 2016 7:15

Спасибо! Опять Сергей накосячил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>30 Янв 2016 9:15

Наташа,спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 453
>30 Янв 2016 9:31

Спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>30 Янв 2016 12:20

Всем доброе утро!
Ленок, я никуда не пропадала)) В этой теме я обещалась не отписываться больше и не комментировать, вот пытаюсь сдержать обещание)))
Однако все комментарии читаю и на каждый бегу с интересом.
Однако обещание придется правда разок нарушить ибо не могу молчать глядя таких смелых и мужественных дам.
Ляся, я конечно понимаю что голый торс Серго затмит все настолько что даже Жанна Дарк рядом с ним будет девочкой но все же... Ты так ратуешь за него, что вот он не хоть что-то делает хоть и рукожопо, а вот Анька ничего и никак и вообще испугалась бы если бы он заговорил. Встречный вопрос: А он пытался заговорить?.
И еще вопрос: ЧТО он сделал такого чтобы Ане действительно стоило побороться и за него и за эти отношения?
В моих глазах ничего! Ни одного поступка достойного мужчины! Предложил жить вместе? Это не поступок, даже для Столярова! Предложил видимость отношений вместо тайного романа? Так это только для того чтобы хоть как то реабилитироваться и показать что он какой-никакой мужик! А больше ничего, совместная жизнь, видимость отношений... это все уж прости, для его же удобства, других он не хочет, хочет ее, а раз хотел - добился, теперь булки расслабил и живет в свое удовольствие как собственно и всегда. И в этом нет ничего такого, а если уж совсем грубо то яйца в этой истории есть ни у Сергея и ни у Ани или Карины или Стаса, они у Виолетты. Которую никто по сути не жалеет, не было у нее ни богатого любящего мужа, ни пасынка что души не чает, есть подруга и она сама. И она за эту подругу порвет, потому что знает все о ней. А Серго, при всей моей любви не мужик! А с уем на перевес бегать может каждый.
Да Аня нерешительная! Да паника и страх это ее все! Но даже когда Столяров стал свидетелем ее кошмаров он попытался их понять? Он поговорил с ней? Нет! Он сделал вид что ничего не было! Вот и все.
И что Аня должна ему сказать? О чем с ним говорить если ответ на все вопросы у него секс? А ему на минуточку почти тридцать лет! Он не мальчик которому можно вправлять мозги и воспитывать! Это взрослый состоявшийся мужик у которого есть сложившийся уклад жизни и он кстати этим укладом вполне доволен! Он сам должен понять, а пока не поймет чужие слова для него пустой звук!
И да, в кабинете ни слов ни смелости не хватило, чтобы послать или дать по роже, это "шок" называется. Шок от того что он в очередной раз дал понять, она для него - мясо. И говорить с ним ей пока не о чем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.12.2015
Сообщения: 19
>30 Янв 2016 12:28

Добавьте пожалуйста в читатели tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>30 Янв 2016 12:29

Приветы!
Натунь,очень интересно было прочесть твою точку зрения.
Выскажу свою)
В моем понимании Столяров типичный мужик в жизни которого не было нормальных/здоровых отношений с женским полом. Соответственно что делать не знает,менять не хочет ибо желание в людях что-то менять вызывает страх.
С другой стороны,ведет себя как девочка-целочка. Ни эмоций,ни проявления ревности. Мужчина-действие не про него. А раз "торчит" чего бы не чесать,тем более бабенка не против.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>30 Янв 2016 12:43

Привет Моня))
накипело просто... Я не защищаю Аню, она тоже хороша, и могла бы быть посмелее... если бы знала что мужчине рядом это надо.
А мужчине рядом нужна только поза для сношения, а держится она за него... потому что любит видимо.
Alenaaa писал(а):
Добавьте пожалуйста в читатели

Добавила)) приятного чтения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

василена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 739
Откуда: Краснодар
>30 Янв 2016 12:45

Спасибо за долгожданную главы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1988Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>30 Янв 2016 12:54

Charisma писал(а):
накипело просто..

Я соответственно нисколько не защищаю Серуню. В отсутвии отношений человеческих виноваты оба. Ни слов ни действий ни с одной стороны ни с другой.
Аня,девочка нерешительная и не сколько ее не виню за то,что не расставляет точки над i, и не ставит на карту все. Возможно,она еще не готова переступить через гордость или что ей там мешает.
Серега тоже молодец,молчит аки бурундук. Ну что поделать,если так.
Зато какой мужчина замаячил на горизонте. Тут,думается, проблем не будет,он уж точно не целочка) Не знаю собираешься ли ты сводить Федю с Аней,но думаю он будет очередным "папой" как и Гаспар,с которым не страшны ни вьюги и ни бураны)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>30 Янв 2016 13:48

Diamant писал(а):
Серега тоже молодец,молчит аки бурундук. Ну что поделать,если так.

Партизан он! пленный...
Лена Кулёминатор писал(а):

Натка, да я не именно об этой теме! А в целом.

ой да замоталась я... заказы в фш... реал будь он не ладен... три темы и в каждую надо писать... голова кругом...
Лена Кулёминатор писал(а):
Обещание твоё помню.
Потому как удивляем/не радуем мы тебя своими мыслями здесь.


Ленок дело не в том. Удивляете радуете... я не могу и не хочу заставлять вас думать так как хочется мне. это бред. Но и когда одного делают виновным я не люблю. а слова о том что Ане есть о чем молчать и страхи ее не беспочвенны все равно пустой звук, так зачем? читайте, составляйте свое мнение, тем интереснее мне потом будет шарахнуть
Лена Кулёминатор писал(а):
Важно, как ты? Как рыжулик?

О рыжих демонах не слова... он нам в пять утра вчера такой концерт по заявкам устроил что пришлось в ведре пятилитровом закрыть, чтобы в себя пришел... и орал... и бегал... и муркал... и кусался... тягал по квартире фартук... растащил по всей прихожей свой песок... короче протестовал против перловки с рыбкой...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>30 Янв 2016 13:55

Charisma писал(а):
ой да замоталась я... заказы в фш... реал будь он не ладен... три темы и в каждую надо писать... голова кругом...


ну теперь я спокойна.
ты у нас нарасхват
у меня к тебе тоже может будет просьба
но это потом, когда ты разгребешся и будет свободная минутка.

Charisma писал(а):
Но и когда одного делают виновным я не люблю.


в отношениях участвуют двое. потому и ответственность на обоих.
сколько кого не ругай.
но то, что ты шарахнешь, я и не сомневаюсь

Charisma писал(а):
О рыжих демонах не слова...


парень с характером. рыжики они все активные очень
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>30 Янв 2016 15:57

Лена Кулёминатор писал(а):
у меня к тебе тоже может будет просьба
но это потом, когда ты разгребешся и будет свободная минутка.

Приходи в вк))
Лена Кулёминатор писал(а):
парень с характером. рыжики они все активные очень

"Чорти, чи вони рижi всi придурки" (с) Бабуля
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 23:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Все картинки почти попадание. все нравяться. Валюш спасибо что порадовала. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ненавижу и прощаю... (СЛР) [19146] № ... Пред.  1 2 3 ... 194 195 196 ... 220 221 222  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение