Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Калипсо: > 30.01.16 17:12


Наташа, огромное спасибо за проду!

...

ПеРина: > 30.01.16 18:03


Наташа, спасибо за главу! Очень удивил меня Сергуня, не до конца он понимает свое отношение к Анне((( он захотел, приревновал и решить заклеймить Анну таким образом... ну, теперь-то, надеюсь, он обратит внимание на знаки судьбы... а как мило он общается с маленькими посетительницами кафе!

...

Pulheria: > 30.01.16 20:57


Автор примите в читатели. Очень понравился роман, оторваться не могу. Заранее спасибо

...

Булат Дарья: > 30.01.16 21:16


Наташа, спасибо большое за продолжение! Flowers

...

Juliana-N: > 30.01.16 21:23


Наташа,спасибо за главу)))
Я вместе с Аней расплакалась....тюфяк Сережа.... Глупые его выходки... Все ведёт к сексу....конечно,зачатки нормальных мыслей у него есть...но пока что этого мало....и куда он кстати делся, когда Астахов вызвался подвезти...

...

LiLinochka: > 30.01.16 21:33


Наташа, спасибо за главу! Эх, Сергей( Как де хочется чтоб у них все наладилось...

...

ollia: > 30.01.16 22:11


Наташа, огромное спасибо за продолжение!!! rose

...

Charisma: > 30.01.16 23:59


Девочки спасибо большое за отзывы!))
Всех кто стучался в блог добавила! приятного чтения!

...

Марфа Петровна: > 31.01.16 00:42


Привет, Наташа.
Какая эмоциональная глава!
Все замечательно, кафе имеет успех, посетителей - сверх меры, в обслуживании заняты все, забегались, устали.
Ане хочется
Цитата:
"бросить, к черту, полотенце и через весь зал кинутся к Сергею. Обнять сзади за плечи и прижаться щекой к спине. Взвизгнуть от радости. Запрыгать, наплевав на больные ноги…"

Сергей, глядя на забегавшуюся и усталую Аню вдруг осознает, что ничего о ней не знает, что может скоро лишиться и того малого, что имеет в отношениях с девушкой.
И что из всего этого получилось?
Отвратительная сцена (для Ани) в кабинете вместо ожидаемых ею нежности и понимания и истерика, свидетелем которой становится Астахов.
А все из-за того, что все мы разучились общаться, слушать друг друга. Ну почему бы Анне и Сергею не поговорить откровенно, что их мучает, что каждый из них ждет от этих отношений?
Да, Аня любит и очень многое позволяет Сергею. Но ведь на душе у нее легче не становится. Проблемы не рассасываются сами собой.
А у Сергея - своя, размеренная, устоявшаяся, им самим созданная жизнь. его действительно все устраивало. Раньше. До появления Ани. И то, что Вилка ткнула его носом в его косяки, требует осмысления с его стороны и принятия. А не вовремя появившийся Астахов все мысли сбил, оставив только всепоглощающую ревность и желание самоутвердиться. Вот и накосячил.
Как теперь все исправлять будет, не знаю. Выгонит его Анька! Как пить дать!
Спасибо огромное за главу.
Жду продолжение.

...

helenabary: > 31.01.16 04:39


Всем привет, добавьте меня пожалуйста в блог, очень жду!

...

Lunchik v: > 31.01.16 13:18


Добавьте пожалуйста в блог. А то очень уж хочется прочитать дальнейшее.
С нетерпением жду продолжения всех ваших романов.

...

Charisma: > 31.01.16 14:53


Девочки всем привет))
Ириша, вот ты как с языка сняла, все один в один.
Девчата, кто просился в блог, всех добавила, приятного чтения!

...

Rdi: > 01.02.16 14:00


Добрый день. Прочитала, половину романа, хотелось бы продолжить чтение. Пожалуйста добти меня в список Ваших читателей

...

Lunchik v: > 01.02.16 23:23


Вроде взрослые люди, а разговаривать так и не научились. Вроде бы один адвокат, через которого прошло много бракоразводных процессов, вторая писательница любовных романов, для которой отношения с людьми тоже просматривались и препарировались насквозь, а вот к себе применить не смогли - "сапожники без сапог". Жаль, что как всегда не учатся на чужих ошибках и плодят свои в огромных количествах (хотя у Сергея был замечательный пример его семьи, в которой были нормальные отношения). Как я поняла осталось несколько глав, с нетерпение буду ждать развязки, очень уж хочется, чтобы у ребят сложилось их личное семейное счастье на двоих.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение