Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)



ma ri na: > 20.06.17 12:36



Ира, спасибо за продолжение) Белла, спасибо за помощь)
Так мерзко на душе от того, как Томми подставил Лиз.... Я знаю почему он так поступил и что им двигало, но.... Вот от чего Рене уберегла Отто, когда отговорила того от решения посадить в тюрьму Фила Эртли. Отто было кому вправить моги уберечь от ошибки, месть - путь в никуда. Томми сделал все сам. Ага, а за помощью прибежал к маме. Эх, дети.... Пока живы родители, мы дети, и бежим к ним за помощью, пониманием и чтобы пожалели....

...

Airkiss: > 20.06.17 12:40


Ириша, в у тебя давно "личико" поменялось? Баннер вчера вроде тоже другой был?

...

Ната Р: > 20.06.17 13:05


Ирочка, Беллочка спасибо за главу!!! wo wo wo
Как часто бывает, что дети приходят за советом к родителям, когда уже поздно. Ну, Томми хоть пришел и то хорошо. Надеюсь, они найдут выход. Ну, интересно… shuffle
Ирочка ава какая у тебя симпатичная. Wink Так смотри еще пару горнолыжников и твое настоящее лицо увидим. preved

...

Ирэн Рэйн: > 20.06.17 13:06


Мне кажется, что правда все равно всплывет и нет смысла пытаться отменить съемки.
Спасибо

...

Sandrine Lehmann: > 20.06.17 13:50


Девочки, привет! Спасибо вам за чтение и комменты!

Airkiss писал(а):
Привет, Леди!

Привет, Юль!
Airkiss писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение!



Airkiss писал(а):
Я в предвкушении разговора Томми и Эшбаха! Биг заварил такую кашу, что даже взрослым она не по зубам, Рене и Отто могут гордиться сыном, он отличный стратег. Правда сейчас ему приходится выкарабкиваться из глубооокой ямы. Я не юрист нисколько, но и то знаю, что в любых контрактах предусматриваются форсмажлры, но раз здесь его нет, значит, Томми сам должен его устроить так железно, чтоб это повлияло на ход сета. Например, сжечь студию. Или объявить о прекращении деятельности Диманш с расторжение всех контрактов. Да, это разорительно для Томми, но если он не хочет, чтобы Лиз фигурировала на фото для взрослых, то необходимо жертвовать. Ведь и для репутации девушки такие фото должны быть губительны.

ну, сжечь студию это уже уголовщина, а вдруг кто погибнет при пожаре? Томми должен выкручиваться - придумал, как поставить Лиз под удар, пусть придумывает теперь, как ее оттуда вывести.
По фотосету небольшое уточнение. Это не такое фото, которое нельзя, к примеру, показать детям, и ее репутацию они не погубят. Но на съемке-то она будет где-тол совсем голая, где-то почти совсем, а партнер-то он, и он совсем рядом. Как-то так. Никакой порнухи, насилия и т.д. Все красиво, но значение для Томми и Лиз должен иметь не результат, а процесс.

Airkiss писал(а):
Или, как вариант, повиниться перед Лиз. Вдруг, карьера модели для неё не самоцель, и она откажется от неё, чтобы не сверкать голышом на фотосессии. Конечно, Томми не поздоровится. Так и мы ждём драку тапками!

Что я могу сказать, драка точно будет иметь отношение к этой фотосессии. ТОлько про тапки не я говорила, а вы
ma ri na писал(а):


ma ri na писал(а):
Ира, спасибо за продолжение) Белла, спасибо за помощь)

Пожалуйста и +1!
ma ri na писал(а):
Так мерзко на душе от того, как Томми подставил Лиз.... Я знаю почему он так поступил и что им двигало, но.... Вот от чего Рене уберегла Отто, когда отговорила того от решения посадить в тюрьму Фила Эртли. Отто было кому вправить моги уберечь от ошибки, месть - путь в никуда. Томми сделал все сам. Ага, а за помощью прибежал к маме. Эх, дети.... Пока живы родители, мы дети, и бежим к ним за помощью, пониманием и чтобы пожалели....

Томми за помощью прибежал не к маме как к маме, а к маме как к юристу. Но вообще не спорю - поросенок. Отто бы не полегчало оттого, что он посадил бы Фила (правда, в том, что посадил бы, я сомневаюсь, приговор был бы скорее всего условный) и Томми точно также не полегчало бы от разрушения карьеры Лиз, и уж тем более если бы она согласилась на участие в фотосете и он бы как-то ее там унизил. Вот уж тогда ему было бы совсем тошно. Но исправить бы уже ничего не мог. Ну а сейчас... сложно, но можно.
Airkiss писал(а):
Ириша, в у тебя давно "личико" поменялось? Баннер вчера вроде тоже другой был?

Личико вчера поменялось, Ольчик мне сделала по моей просьбе, а баннер уже несколько дней такой. У нас же их трое таких, Томми, Фил и Лиз. Так что сейчас у меня девочки и на аве, и на баннере
Ната Р писал(а):
Ирочка, Беллочка спасибо за главу!!! wo wo wo

Пожалуйста и +1!
Ната Р писал(а):
Как часто бывает, что дети приходят за советом к родителям, когда уже поздно. Ну, Томми хоть пришел и то хорошо. Надеюсь, они найдут выход. Ну, интересно… shuffle

Посмотрим, какой выход найдется и найдется ли...
Томми конечно теперь надеется на отмену съемки или замену модели, но это практически невозможно без причинения непоправимого вреда карьере Лиз.
Ната Р писал(а):
Ирочка ава какая у тебя симпатичная. Wink Так смотри еще пару горнолыжников и твое настоящее лицо увидим. preved

Так Лара вроде и посимпатичнее на мой взгляд. А на меня-то чего смотреть
я у себя на аве в ФБ и ВК. Правда, 6-летней давности.
Ирэн Рэйн писал(а):
Мне кажется, что правда все равно всплывет и нет смысла пытаться отменить съемки.

да, Ириш, ты права.
Ирэн Рэйн писал(а):
Спасибо


Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за продолжение Flowers Flowers Flowers

Пожалуйста!

...

Belle Andalouse: > 20.06.17 13:58


Какой же Ноэль умничка, все старшему брату рассказал и объяснил. Вот хоть внешностью Томми больше на Отто похож, но по характеру, поступкам, Ноэль ближе к Ромми.
И как всегда, в трудной ситуации, детки бегут к маме)))
А маме следовало бы взять ремень да выпороть кого-то за такую самодеятельность...
Хотя, мужик уже взрослый, пусть сам все разруливает...
Ириш, спасибо за главуSmile

...

ishilda: > 20.06.17 14:02


Ира, спасибо!
Хорошо, что Томми все осознал. Но наверно последствия будут.

...

Nadin b: > 20.06.17 14:07


Всем привет!!!
Sandrine Lehmann писал(а):
Спойлер еще раз

Ура!!! Значит будет еще роман про Ноэля!!!

Ира, огромное спасибо за продолжение, а Белле за вычитку.
Особенно понравилась фраза
Sandrine Lehmann писал(а):
Проснувшись, Томми решил, что умер и попал в ужасный ад для пьяниц.

Потрясающий образ!!! Я прямо наяву увидела этот ад для пьяниц.

Тяжелая ситуация у Томми. Но хороршо уже то, что он готов для конструктивного решения проблемы, а не мучается попусту угрызениями совести.

...

Ростовчанка: > 20.06.17 15:41


Ириша, спасибо. Ромингеры одна команда: вместе пьют, вместе бегают, вместе решают проблемы Томми и Лиз. Обожаю их всех и каждого по отдельности, включая собакена. Его Высочеству и Хозяину очень повезло в этом мире.

...

dara: > 20.06.17 15:48


Всем большой привет!

Ира, спасибо за продолжение! Белла, спасибо за вычитку глав!

Спасибо за таких замечательных родителей, Рене и Отто, они вновь на высоте.. Каждый по-своему вывел сына на откровенный разговор, и поспособствовал тому, чтобы давняя боль в душе Томми наконец-то ушла..
Надо полагать, что нежелаемая фотосессия всё же состоится.. Боржом пить поздно.. Надо как-то нейтрализовать того озабоченного дядю, чтобы он не влиял на процесс съемок, не путался под ногами, и подкорректировать сценарий, если он содержит слишком откровенные сцены.. Но чем же его задобрить? Или сработает идея Ноэля - продвинуть Лиз в высшие сферы модельного бизнеса?

А папка-то фору какую может дать сыновьям..)) старшенькому особливо.. Колчедан, матерый волк.. Отто с годами становится только лучше.. Ещё многому научит своих детей, во многом послужит для них примером..

...

llana: > 20.06.17 16:40


Всем привет!
Иринка, я всех догнала. Несколько глав сразу - так все же здорово! Спасибо тебе за новые.
Вот читала и до тех пор, пока не произошел тот разговор в машине Томми с Рене, злилась, что он так лелеет в себе это чувство мести. А потом было большое сожаление, что уже так давно он мог выяснить правду, но... Мать его сначала жалела, потом было не до того. Брат не подумал, насколько это может быть важно. А все закрытость Томми, не привык показывать свои чувства. И чуть не натворил зла. Хорошо, что хоть так узнал.
Странно, конечно, читать о совместном "алкогольном расслаблении" с Отто, но если другого способа нет... вытянуть из сына информацию и объяснить. По полочкам Отто хорошо все разложил и, главное, заставил Томми проанализировать, дать оценку и сделать выводы.
Теперь интересно, хватит ли у Томми смекалки найти выход. Чем он может "взять" этого Эшбаха? А ведь еще предстоит объяснение с Лиз, она-то захочет с ним разговаривать?
Я вот только не пойму, как Лиз читала контракт? У нее же сразу было условие - никакой обнаженки. А в этом контракте разве об этом не говорится?

А у нас сегодня снова зима! Так грустно, даже только подросшая травка вся снегом покрылась. А так лета хочется! Sad А снег все идет...

...

svetusi: > 20.06.17 16:42


Ира, здравствуй!
"Привет с большого бодуна!" (с) Томми слишком самонадеян в своих физических возможностях - какие могут быть пробежки, да ещё в гору после такой такой ударной дозы "аналгетика"-алкоголя?
Вот они и появились - "деткины бедки"! nus Томми постарался с договором и у него получилось, как он хотел раньше. Но сейчас уже всё по-другому!
Получится ли отменить съёмку?
От всей души благодарю "официальную маму выпускницы" за вычитку главы! thank_you
Белль поздравляю тебя и твою дочечку с такими достижениями! preved Молодцы! Так держать!

...

diamond: > 20.06.17 16:43


Девочки, привет! Ирочка, с новой красивой авой тебя tender и спасибо большое за новую главу! Flowers (прежняя ава тоже очень нравилась, там, вроде, Даня был?) Беллочке - большое спасибо за вычитку! Flowers
Просто балдею каждый раз, когда читаю об отношениях в семье Томми, tender и думаю что это не то, что им повезло, а это они сами такие, умные, понимающие, любящие! wo Все разные и дополняют друг друга!
Жаль, что такой кабальный и унизительный договор для Лиз придумал Томми, Sad хоть мне тоже понятно, почему! Как-то трудно представить, что он хладнокровно любимой женщине разрушение карьеры подготовил, Sad а теперь, как узнал, что ее вины нет, сразу, вдруг, при маме и брате сказал, что любит ее!
Это здорово, что мама умная, и что она еще и грамотный юрист, почему же к ней не обратиться? Все правильно!
Только вряд ли съемку можно отменить! Эшбах, гад, из принципа и вредности не откажется поглазеть во всех ракурсах на обнаженную Лиз! ranting Ему еще и понравится, наверное, что Томми будет его уговаривать и просить!
Думаю, Лиз не откажется от съемки, слишком многое этот отказ за собой повлечет! Но, что будет потом, когда Лиз узнает, кто ее под эту съемку подставил? Драка-то точно будет, только не тапками, а о подушках же речь раньше была? А Райни, страшно, даже, представить, когда он обо всем узнает? Он и Лиз укорит, что его не дождалась с договором, но и Томми этого не простит! ranting Это может сказаться и на взаимоотношениях Райни с Отто! Совместный бизнес, все же!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение