Регистрация   Вход
На главную » Привлекательность »

Красота и комплексы


nomariel: > 21.06.07 18:56


Люка писал(а):
А что надо есть, чтобы потолстеть?


Много чего. Но + к основному приему пищи он доп. протеиновые коктели пьет. Там все выщитоваеться примерно так же, как и при худение. Учитываеться потребление углеводов и белков.

...

Ламия: > 25.06.07 16:16


Джулиана писал(а):
Ламия, а какой у тебя вес при таком росте?

50 кг легкая как перышко, аж ветром сдувает
nomariel, а можешь скинуть эту диету, пожалста, или адрес дать, где почитать, подсчитать и т.д.? shuffle

...

Джулиана: > 25.06.07 21:29


Ламия писал(а):
Джулиана писал(а):
Ламия, а какой у тебя вес при таком росте?

50 кг легкая как перышко, аж ветром сдувает

Ламия, я вешу 55 кг и что? Crazy Забей! Wink Нашла проблему.

...

Люка: > 26.06.07 00:25


Я тоже 50. Smile
Дайте и мне ссылку, плиз.

...

ируся: > 26.06.07 22:20


А я вообще 60! И что теперь? Хотя в некоторых местах желателно было-бы скинуть.

...

juli: > 26.06.07 23:07


ируся писал(а):
А я вообще 60! И что теперь? Хотя в некоторых местах желателно было-бы скинуть.

При твоем росте - это идеальный вес Wink Если ты конечно не рвешься в модели...
И чего только людям не хватает?

...

Олька: > 28.06.07 12:41


Эх.... а я маленькая толстушка.. Хих этакий колобок=) Laughing

...

Natella: > 29.06.07 18:10


Олька писал(а):
Эх.... а я маленькая толстушка.. Хих этакий колобок=) Laughing


Олька, Pester , я такая же.

Знаете, девочки, по-моему, из-за роста комплексовать глупо... Ибо его особо не исправишь... (пока, во всяком случае). Я вот всю жизнь была пышкой, и комплексовать из-за роста (156 см) просто не оставалось времени...

...

Alissa: > 29.06.07 18:39


Хм..А я всего 155 см. И больше всего на свете меня раздражало то,что парни пялились на мою грудь. Что-то типа "вид сверху лучше". Laughing Сейчас я похудела (спасибо Веронике Pester ) и кажусь выше,чем есть. Да и грудь стала меньше. Теперь смотрят в лицо. Laughing
Вот низких парней тоже не люблю. Хорошо,что у меня на курсе много "объектов" под 2 метра. Crazy

...

Natella: > 29.06.07 18:50


Alissa писал(а):
Хм..А я всего 155 см. И больше всего на свете меня раздражало то,что парни пялились на мою грудь. Что-то типа "вид сверху лучше". Laughing Сейчас я похудела (спасибо Веронике Pester ) и кажусь выше,чем есть. Да и грудь стала меньше. Теперь смотрят в лицо. Laughing
Вот низких парней тоже не люблю. Хорошо,что у меня на курсе много "объектов" под 2 метра. Crazy


Alissa, эх! Я вот похудела... а грудь не уменьшилась ни на капельку... так с почти шестым размером и хожу... иногда кажется, что парень приходит на свидание не с тобой, а с твоей грудью! =((( И почему ни в одном ЛР такая ситуация не описана??? *возмущенно*

...

Alissa: > 29.06.07 19:01


У меня был третий размер..А теперь...Ура, Йессс- 2-й. Ar
Вешу сейчас 47 кг. Много для моего роста. Сегодня сходила в тренажёрный зал...с понедельника начинаю диету и пробежки.

...

Олька: > 30.06.07 08:08


Tongue Tongue Я видимо меньше всех=) 153 не хотите ли=)

...

C hic cha: > 30.06.07 17:44


Мой рост 173, у моего друга - 165. Я счастлива и на рост мне наплевать. Smile

...

Джайлин: > 05.07.07 13:59


Меня мои 160 см и 52 кг вполне устраивают. Я ими довольна. К тому же, ни одной растяжечки, даже самой мелкопакостной, после родов. Wink
Кстати, 52 кг у меня были до беременности, так что можно сказать, что я вернулась в свою норму. Smile

...

asanat: > 05.07.07 21:49


У меня рост 167 и вес при этом колеблется от 47 до 49 кг. И ем, мало не покажется. На протеиновую диету садилась, не помогло. Во время беременности (с двойней) набрала где-то 12 кг. и через три недели, как не бывало. Худая я, конечно, и в некоторых местах хотелось бы прибавить. Но переживать по этому поводу? Ни за что! lac .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение