Коридоры, лестницы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Симус Финниган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 21:49

-Да, не густо… - протянул я, войдя в Выручай-комнату. Не было никого, даже привидений. Плюхнувшись на первую попавшуюся подушку, я приготовился ждать народ и получать нагоняй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>30 Май 2009 22:00

А вот и цель... - выходя в коридор, я увидел Финнигана, спускающегося с лесницы из Гриффиндорской башни - сейчас посмотрим, куда вы все направляетесь. Похоже он что-то прячет в кармане, волшебную палочку?! Чего он боится?
Я увидел, как Симус завернул за угол недалеко от ванны старост и... черт, я потерял его, куда он делся?... ну ничего. Подожду следующего. Я спрятался за горгульей и стал ждать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 22:01

Мы с Гермионой долго шли по коридору, разговаривая о занятиях. Никто из нас не хотел начинать разговор на "больную" тему: слишком это было больно для нас обоих.
-Как мы сегодня хорошо справились! - Горделиво отметил я. - Снейпу даже нечего было сказать. Герми, спасибо, что помогла мне. Без тебя я бы никогда не сварил это зелье.
От моего искреннего комплимента Гермиона зарделась.
-Гарри, не за что. Мы же друзья. - Тихо и, как мне показалось, с неким оттенком "вопросительности" произнесла она.
-Да, Герми, конечно! - Горячо заверил я ее.
Уже подходя к Гриффиндорской гостиной, я заметил, как вышел РОН!
-Рон, - прокричал я. - Дружище, как спалось? С тобой все в порядке?
Хоть бы не поссорились. Пожалуйста, только не это.
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 22:18

Оказавшись точно у Выручай-комнаты, я озадаченно посмотрела на Нева.
Как, во имя Мерлина, туда попасть?
- Надо просто четко представить, куда нам нужно попасть. Это же Выручай-комната. – Улыбнулся Нев.
Точно мысли читает. Или у меня на лице все написано?
-Ой, а можно я попробую? А то в прошлый раз я с девочками приходила нашими или с сестрой. Они и проводили меня.
А вообще налицо проблема. Я бы хотела оказаться с тобой явно не в штабе нашей славной организации. Но надо сосредоточиться и…
Сосредоточивалась я долго.
Мне нужна комната, где собирается наш доблестный отряд. Повторяя это про себя без перерыва, я ходила туда-сюда по коридору, а Невилл наблюдал за моим променадом. У него явно проблем с указаниями для комнаты нет. Таких, как у меня.
Наконец, я выгнала из головы образ уютной беседки, увитой розами не по сезону. О вот она, дверь. Получилось!
Мы вошли в уже знакомую комнату, как нельзя лучше приспособленную для занятий ОД.
А был там только Симус, сидевший с отсутствующим видом.
Ну и ну! А где же все остальные?
- Давно ждешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симус Финниган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 22:23

О, гуляние объявляется открытым! Появились Невилл и Парвати.

Цитата:
Давно ждешь?

Спросила Парвати.

- ХЗ, - ответил я. – Минут пятнадцать. Как у вас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 22:27

Легок на помине! Стоило мне только выйти из башни, как я наткнулся на Гарри и Гермиону. Слава Хатабычу, не пришлось долго бродить!
Цитата:
Рон, дружище, как спалось? С тобой все в порядке?
прокричал Гарри.
Все ли со мной в порядке? Вопрос интересный! Я прислушался к своим внутренним ощущениям и решил, что все норм!
- Да, Гарри, я в порядке! Только вот проблемка - я не помню, что произошло. Как я оказался в своей спальне? У меня в голове туман!
Гермиону я решил игнорировать, я пока не мог понять как к ней относиться.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>30 Май 2009 22:33

Вот уже минут пять я скрывался за горгульей. Вдруг послышались голоса и шаги. Я выглянул из-за длинного носа каменной статуи и заметил Парвати и Невилла. Они остановились возле пустой стены и замерли... Может быть пытаются аппарировать? Так ведь в Хогварце нельзя... хммм... Вдруг прямо в стене появилась огромная дубовая дверь! Дверь-невидимка! Или... Я хлопнул себя по лбу. Это же выручай-комната! Не успел я и опомниться, как дверь захлопнулась за вошедшими...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 22:37

Радости во взоре Симуса было мало. В голосе тоже. И разговор он начал немного раздраженно, а потом уже ответил на мой дружелюбный вопрос:
Цитата:
Минут пятнадцать. Как у вас?

О чем это он?
- Ты знаешь, похоже кто-то следит за входом. Но... странная вещь... нас с Невом никто не поймал. Хотя я могу поклясться, что кто-то затаился неподалеку. - Я подозрительно посмотрела на кольцо Нева. - Невилл, ты ничего не заметил? Ничего об этом не знаешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 22:42

Рон был сильно растрепанным, но живым, что не могло не радовать.
Рон Уизли писал(а):
- Да, Гарри, я в порядке! Только вот проблемка - я не помню, что произошло. Как я оказался в своей спальне? У меня в голове туман!

-Рон, как хорошо, что ты в порядке. Мы с Герми, - я поставил ударение на слове Герми, - очень переживали, правда?
-Да, Рон. Рада, что все нормально. - Тихо произнесла она.
-Так что же со мной случилось?- Рон проигнорировал фразу Гермионы. Видимо, что-то он помнил. И это было как раз то, что я бы предпочел, чтобы он как раз и забыл.
-В тебя попало неудачное заклинание, но Гермиона вылечила тебя.- Рон насупился. - Ну что? Мы идем на собрание ОД?
-Вы идите, а я скоро присоединюсь? У меня тут одно небольшое дело. - Произнесла Герми, стараясь не смотреть на Рона.
-Хорошо, Гермиона. - Хоть бы помирились!!!- Пошли, Рон?
-Пошли.
Мы направились в Выручай-комнату.
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>30 Май 2009 22:45

И что теперь делать? Вот, теперь и позади какой-то шум! Обернувшись, мы заметили кошку Филча.
- У меня идея. – Прошептала Флер.
Она вытащила волшебную палочку и поманила кошку к себе. Прошептав заклинание, Флер превратила «милую» киску в ее хозяина. Не знаю, как ей это удалось, но мнимый сторож прошел мимо нас и остановился как раз возле горгульи.
Теперь дело было за мной. Схватив Флер за руку, быстро потащила ее к стене, где была секретная дверь. Пройдя мимо нее три раза, я мысленно сосредоточилась на желании попасть в место сбора отряда. Наконец-то появилась дверь, и мы с Флер быстренько шмыгнули внутрь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>30 Май 2009 22:47

А вот и Луна с Флер и ... кажется я слышу голос Поттера. Похоже он идет с другой стороны коридора! Я почувствовал, что не успею скрыться за другим боком этой пыльной каменной глыбы. Думать надо было быстро, очень быстро. Вдруг я увидел Филча, но он тут же превратился в кошку... Жуть какая. Я резко выступил из-за угла на встречу Гарри и Рону. Они были растерянные и несчастные, а увидев меня, выходящего им навстречу, и вовсе помрачнели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>30 Май 2009 22:49

В комнате мы были уже не первыми
- О, вы уже тут, ребята! А мы еле пробрались – там возле входа, кажется, кто-то из Слизерина притаился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 22:53

Мы с Роном уже собирались открыть дверь в Выручай-комнату, но тут внезапно из-за горгульи, стоящей неподалеку, выступил ... Теодор Нотт.
-И что это ты здесь делаешь? - Настороженно спросил я у него.
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>30 Май 2009 22:59

Гарри Поттер писал(а):
- И что это ты здесь делаешь?
- Ну вот, как всегда тебе ни здрасьте, ни досвидания... вежливость не в твоей манере а, Поттер? - Я усмехнулся, оглядывая растянутый свитер Поттера - А вы похоже прогуливаетесь? А что это за запах? Похоже, кто-то из вас, ребята, пару дней не мылся!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 23:08

Цитата:
- Ну вот, как всегда тебе ни здрасьте, ни досвидания... вежливость не в твоей манере а, Поттер?

-Мы на Зельях виделись. Ты че ослеп?-Еще этого слизеринского ... Нотта нам не хватало. И так проблем полно.
Он странно смотрел на мой свитер, усмехаясь. Его мне подарила миссис Уизли на втором курсе. Что он так странно пялится?!
Цитата:
А вы похоже прогуливаетесь? А что это за запах? Похоже, кто-то из вас, ребята, пару дней не мылся!

Я был вынужден согласиться. От Рона и правда не очень приятно пахло. Но не говорить же ему об этом.
- Нотт, иди, куда шел. Оставь нас в покое.
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 22:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня перцы и баклажаны фаршированные. Арбуз разрезали, без семян, хороший. На ужин приготовила салат с тунцом. А то часто упоминают... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Коридоры, лестницы [6258] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение