Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Посиделки ждущих проду...


Кира Стрельцова: > 24.08.11 14:53


ниакрис писал(а):
я тебя вообще обожаю просто * тяну за собой* пошли печь тортик

*скромно опускаю глазки* ну спасибо, че))))
абигор писал(а):
не поместишься! Посмотри на это отъевшееся чудо... Он ночью решит на другой бочок перевернуться - и задавит нафиг!

нуууу. что вы к моему Тиме привязались? у него скоро комплексы уже будут!
абигор писал(а):
ага и пять кило мозгов!

умный он просто!
абигор писал(а):
предупреждаю сразу: у нас на кухне по ночам иногда столпотворение бывает... Так что не пугайся.

я первая на очереди! детей надо пропускать!

...

Olichka Cullen: > 24.08.11 16:50


Кира Стрельцова, Сашуля, ты опять здесь! Или может тебя теперь Кирой величать? Это хорошо! А то все ломалась, не могу и не могу...
ниакрис писал(а):
Всем привет

Здрасте! Я ж говорила, что мы умножаемся))) Мы уже точно много где виделись, память у меня хорошая, так что знакомство пропустим, у нас тут все свои)

...

абигор: > 24.08.11 22:37


*из стерео системы раздаются непонятные громкие звуки музыки. если прислушаться, то распознаются приглушенные слова"Ще нэ вмэрла Украйина..." В дверях появляется НЕЧТО в широких красных штанах, вышиванке, поверх перекрашенной в желто-голубой цвет каски одет непонятный головной убор, напоминающий головной убор буратино, но почему-то сделанный из каракуля* Ще нэ вмэрла Украйина, и слава, и вооооляяяя! Здрасьте! Ничо, шо я тут пошумлю немного? А то у нас сёдня день незалэжности! *не от слова лежать! * Ну то есть , независимости! Вот. Так я к вам во всей моей патриотической , так сказать, красе...
Кира Стрельцова писал(а):
что вы к моему Тиме привязались? у него скоро комплексы уже будут!
и ничо мы к нему не привязались... Нормальный такой кабанчик... то есть свинка, то есть ... Хомячок!
Кира Стрельцова писал(а):
детей надо пропускать!
а то затопчут...

...

Оля С: > 25.08.11 19:05


Маш, пока вспомнила, давно хотела тебя спросить: откуда такой ник "абигор"??? И что вообще обозначает это слово???

...

абигор: > 26.08.11 20:35


Оля С писал(а):
Маш, пока вспомнила, давно хотела тебя спросить: откуда такой ник "абигор"??? И что вообще обозначает это слово???
первые попытки освоения инета были в одной ролевой игре. Оттуда и пошло.
Абигор - пятнадцатый Дух «Lemegeton»(одна из наиболее известных книг заклинания, содержащих сведения о христианской демонологии). Великий Герцог Ада, появляется в образе прекрасного рыцаря на крылатой лошади, несущего копьё, знамя и змея. Стоит во главе 60 легионов Ада. Знает все премудрости ведения войны, обладает даром пророчества и повелевает стихией воздуха. В отличие от большинства демонов, очень симпатичен внешне. Гы!

...

ниакрис: > 27.08.11 13:08


все идите есть тортик,

абигор писал(а):
то есть ... Хомячок!


ммммм, обожаю хомячков!
абигор писал(а):
обладает даром пророчества и повелевает стихией воздуха. В отличие от большинства демонов, очень симпатичен внешне.

помнится я о нем читала рассказ, он там был такой симпатуля!* задумалась, продолжая жевать тортик*

...

абигор: > 27.08.11 16:06


ниакрис писал(а):
все идите есть тортик,
о, так мы сами превратимся в "хомячков"! Но спасибо!
ниакрис писал(а):
он там был такой симпатуля!
а то! Красавчик!

...

ниакрис: > 29.08.11 20:31


абигор писал(а):
о, так мы сами превратимся в "хомячков"! Но спасибо!

оглядела себя, ну не страшно, немного можно, он низкокалорийный

...

Marinohka: > 29.08.11 20:38


*влетаю. волосы дыбом, глаза горят, одежда после 9-ти часового перелета оставляет желать. с порога вручаю Лане рубашку*
*оглядываюсь по сторонам*
Я вернулась и где мой самый большой кусок тортика? ))))
*открываю сумку и из неё выскакивает мартышка* Вот.

...

Оля С: > 30.08.11 11:04


Давайте и мне усочек пирога, почаевничаю с вами на прощание. Sad
Девочки, я завтра уезжаю учиться в другой город. Как там будет с компьютером и, уж тем более, с интернетом, я не знаю. Поэтому, смогу к вам выбираться нечасто. Но как только окажусь во всемирной паутине, тут же к вам!!! Всем пока, по всем буду очень скучать, всех целую!!!!

...

Marinohka: > 30.08.11 13:06


Оля С писал(а):
Девочки, я завтра уезжаю учиться в другой город.

*поднимаю чашку с чаем* Хорошей тебе поездки и беспроблемной учебы.
Надеюсь что с инетом всё будет нормально.))))
Мы будем ждать твоего появления.

...

ниакрис: > 30.08.11 21:42


Marinohka писал(а):
Я вернулась и где мой самый большой кусок тортика? )

*протягиваю* , ня самый красивый!
Оля С писал(а):
Девочки, я завтра уезжаю учиться в другой город.

все будет отлично, удачи тебе и хороший учебы!

...

Olichka Cullen: > 30.08.11 22:40


ниакрис писал(а):
все идите есть тортик,

Вот... все самое интересное пропустила(
Оля С писал(а):
Девочки, я завтра уезжаю учиться в другой город.

Что же я без тебя делать-то буду, тезка? Совсем замучают, наверно, "родители"....
Ну, удачи тебе... много! Уверена, все будет по-нашему)

...

абигор: > 31.08.11 09:59


Оля С писал(а):
я завтра уезжаю учиться в другой город. Как там будет с компьютером и, уж тем более, с интернетом, я не знаю. Поэтому, смогу к вам выбираться нечасто
Удачи! мы будем ждать! Мож, не всё так плохо будет...
Marinohka писал(а):
*открываю сумку и из неё выскакивает мартышка* Вот.
Мама дорогая! Какая лапуся! И как это "вот" зовут?
Olichka Cullen писал(а):
Что же я без тебя делать-то буду, тезка? Совсем замучают, наверно, "родители"....
ой, да ладно! Так уж и замучают! Ага, помучаешь их, как же... Сразу в крик "Детей обижают! Мучают! Не кормяяяят!"

...

Marinohka: > 01.09.11 09:39


ниакрис писал(а):
*протягиваю* , ня самый красивый!

Ум...ням...чавк. Спасибо.))))
Olichka Cullen писал(а):
Совсем замучают, наверно, "родители"....

Вот мне на секунду показалось, что это было легкое ехидство. Неее?))))))))
абигор писал(а):
И как это "вот" зовут?

маш, я ещё не придумала. Пушок пошло, может ... ммм...Бусик? )))))))
абигор писал(а):
Ага, помучаешь их, как же... Сразу в крик "Детей обижают! Мучают! Не кормяяяят!"

И не говори. Ростишь их ростишь, рубашки чистые выдаёшь, а они... Где моя бита?)))))

Девочки, всех, кто сегодня пошел учится, поздравлю.
Хорошей учебы, беспроблемного решения контрольных и сдачи сессий. Обнимаю крепко-крепко.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение