Небо на двоих (СЛР, мелодрама)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>18 Фев 2013 21:32

Мила


youreclipse писал(а):
Для меня Вадим поступил совершенно нормально, тем более для его возраста. Было бы глупо слышать от него "Нет, мы не можем!", "Ты должна ждать его одного!"...

Тем более, это была первая встречная девчонка. которая была "всего лишь...". но потом стала единственной из многих бывших.
youreclipse писал(а):
Ромка же был чуть моложе Вадима, да и командировки его реально спасли, иначе бы Лизка своего бы не отпустила))))

Да и ситуация другая. Как мне кажется, если мы возьмем Ромку и познакомим его с Лизкой на выпускном, то он бы не стал долго сопротивляться. Все же, он растил ее под себя столько лет и не смог взять, потому как не было возможности быть рядом.
youreclipse писал(а):
Вот если взять Ромку и Вадима. И какую нибудь ситуацию, любую. Мне легче предугадать действия Ромки будет, чем Вадима. И нет, я не считаю Ромку тем кого можно предугадывать.

Ты мои мысли сейчас озвучиваешь. Ромка он более структурированный, держит всё в себе, особо душу не открывает. Только Лизке. Лишь любимой. И Вадим,к сттаи, тоже, но они говорят на разных языках, другими словами. Но рядом с Ромкой мне будет комфортно, просто, даже как-то тепло, плюс влечение. полностью под защитой. Я знаю, что он мой всецело. Ассоциация с верным псом, который чужого человека порвет сразу, а хозяйке даже брюшко почесать позволит.
А вот Вадим... Я знаю, что принадлежу ему всецело, рядом с ним мне тупо хорошо, но при этом я не знаю, что будет завтра и какой поступок заставит меня от счастья трепетать или. напротив, страдать. Он более импульсивный. Но оба - ярые собственники, говорят резко (словарный запас другой), умеют дружить, могут быть демонстративными и красиво пыль в глаза пускать при обольщении женщин. Как я уже говорила, это две мои проекции на тех мужчин, с которыми мне интересно (без далеко идущих матримониальных планов).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

youreclipse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Латвия, Рига
>18 Фев 2013 22:29

Tamiona inRed писал(а):
Тем более, это была первая встречная девчонка. которая была "всего лишь...". но потом стала единственной из многих бывших.

Но ведь в нашей жизни это явление нередкое. Поэтому не понимаю, чего бабы боятся про такое читать... Понимаю, что романы читают чаще по тому, что в жизни не хватает сказки. Но истории бывают разные. Если не нравится, что автор показывает действительность, ничего не приукрашаю, пусть не читают.


Tamiona inRed писал(а):
Да и ситуация другая. Как мне кажется, если мы возьмем Ромку и познакомим его с Лизкой на выпускном, то он бы не стал долго сопротивляться. Все же, он растил ее под себя столько лет и не смог взять, потому как не было возможности быть рядом.

Согласна. Как-никак детство сыграло значительную роль в их отношениях.


Tamiona inRed писал(а):
Я знаю, что он мой всецело. Ассоциация с верным псом, который чужого человека порвет сразу, а хозяйке даже брюшко почесать позволит.А вот Вадим... Я знаю, что принадлежу ему всецело, рядом с ним мне тупо хорошо, но при этом я не знаю, что будет завтра и какой поступок заставит меня от счастья трепетать или. напротив, страдать. Он более импульсивный. Но оба - ярые собственники

Да! Вот именно это я и хотела сказать) *вздохнула с облегчением* Рада, что ты меня поняла) А то я порой криво описываю свою ощущения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>18 Фев 2013 22:57

youreclipse писал(а):
Но ведь в нашей жизни это явление нередкое. Поэтому не понимаю, чего бабы боятся про такое читать... Понимаю, что романы читают чаще по тому, что в жизни не хватает сказки. Но истории бывают разные. Если не нравится, что автор показывает действительность, ничего не приукрашая, пусть не читают.

Солнц, лучше меня на это ответила Ира, koffechka. Вот тут я шляпу сняла и стоя поаплодировала. Не хочу перевирать автора сообщения, лучше я ее процитирую

koffechka писал(а):
у каждого свои представления. по-моему, все просто: нравится - читай, не нравится - пройди мимо. у нас есть такая проблема у граждан еще: они начинают примерять персонажей на реальную жизнь и что тут начинается! ну не умеют отделять вымысел от реальности... может, потому что реальности нет, вот и проживают виртуальную жизнь.


youreclipse писал(а):
Согласна. Как-никак детство сыграло значительную роль в их отношениях.

Я часто думаю, а не спонтанно ли у меня Ромка осознал, что Лизку любит. вроде бы то братом был, то заботливым другом. а как она из пубертата выскочила, то любофф...
Но, с другой стороны, кажется. что они даже в иных мирах и параллельных вселенный найдут друг друга. Две половинки единого целого. *пафос! позор на мои седины* Laughing

youreclipse писал(а):
Да! Вот именно это я и хотела сказать) *вздохнула с облегчением* Рада, что ты меня поняла) А то я порой криво описываю свою ощущения.

да всё ты нормально говоришь и выражаешь "мыслю". Мы с тобой говорим об одном и томе же, но разными словами. [/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>18 Фев 2013 23:06

Миа, приветик, дорогая! Pester
я уж просто не могу, чтобы с тобой не пообщаться на ночь глядя)))))))))))))



Tamiona inRed писал(а):
Как мне кажется, эта пара научится чередовать просто быт и какие-нибудь путешествия, отдых. Они не будут просто сидеть на месте, каждый по своим углам. Всё у них будет "вместе", а не "каждый себе".

да, пожалуй ты права. по одному они точно ничего делать не будут)))

Tamiona inRed писал(а):
Вот именно такой герой мне очень и очень близок. Не Ромка - парень из прошлого Лизки, не Алекс - рациональный и холодный, а именно Бес - уставший, но стремящийся начинать всё с начала, дома и только с ней. Очень боялась, что скатываюсь в нытье, но, кажется, пронесло.

Да-да-да! именно так! не Ромка и не Алекс, а именно Бес, и именно на той стадии, когда морально созрел по самое не могу. нытья никакого не было, не переживай. все выдержано.

Tamiona inRed писал(а):
Бес будет просто хотеть Tongue у нашего супер-мупер-мена воздержание было два года, считай. Бедная Лизонька. Будет у Сережки еще братик или сестричка Laughing

ух ты! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Tamiona inRed писал(а):
Теперь не хочу упускать шанс, гармонично и на одной волне завершить историю.

ага, давай-давай, мы уж заждались! времени тебе побольше, чтобы реализовать планы!

ой... меня цитируют
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>19 Фев 2013 11:12

Кофик, приветик, солнце! Ты вчера пришла, а я уже спать утопала Embarassed
Рада очень твоему появлению в любое время дня и ночи rose
koffechka писал(а):
Не Ромка и не Алекс, а именно Бес, и именно на той стадии, когда морально созрел по самое не могу.

Как хорошо, что моя задумка удалась: так хотелось показать разные стадии одного и того же человека, начиная от молодого парня, который только избрал свой путь и уже зрелого мужчины. который понял. насколько он реализовался,к ак специалист, и как много упустил в плане чувств и цельности, потому как не имел права даже задумываться об этом.
koffechka писал(а):
нытья никакого не было, не переживай. все выдержано.

Облегченно выдохнула. Хоть этого не было...



koffechka писал(а):
ага, давай-давай, мы уж заждались! времени тебе побольше, чтобы реализовать планы!

Выпровожу своего ненаглядного в очередную командировку и уже не буду отвлекаться от эпилога Laughing Будет, чем заняться долгими зимними вечерами Wink к концу недели должно всё получится.
koffechka писал(а):
ой... меня цитируют

Ну, дык, если сказала всё правильно? Зачем пересказывать. если можно процитировать с умным видом Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>19 Фев 2013 11:29

Миа,дорогая,здравствуй. Чёт я выпала как-то из твоей темы.Гляжу тут активное обсуждение твоих лабиринтов идёт.
А ты их не будешь, да выкладывать, пока с небом не закончишь??Просто жуть как интересно, Страховым вы меня с Ниной заманили, да и образом ГГ. А изменять этому форуму и левоходить на другие я не буду. Там по партизански не почитаешь, все эти регистрации и прочее. Пробовала я честно говоря их там найти. Поэтому смиренно буду ждать здесь, пока вы с Ниной промоакции проводите, ещё больше интерес подогревая)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>19 Фев 2013 11:57

Аля, приветики, дорогая Pester

Gaide писал(а):
гляжу тут активное обсуждение твоих лабиринтов идёт.

Мы с Ниной устроили междусобойчик, забыв, что не все в теме Embarassed
Gaide писал(а):
А ты их не будешь, да выкладывать, пока с небом не закончишь?

Солнц, ты знаешь, не хочется прыгать с одного на другое. Почему-то боюсь смешения образов в головах у читателей. Не все же могут абстрагироваться и воспринимать другие истории, не ориентируясь на первую прочитанную. Плюс, если завожусь с темой, то буду отвечать на отзывы, активно общаться, и потеряю связь с "Небом", выпаду из процесса. Не хотелось бы вновь откладывать эпилог на неопределенный срок.
Gaide писал(а):
Страховым вы меня с Ниной заманили, да и образом ГГ.

Ну, за Страхова здесь надо говорить спасибо Нине и только ей Wink мой герой появился сам по себе, без каких-либо реальных мужчин-вдохновителей.
Gaide писал(а):
А изменять этому форуму и левоходить на другие я не буду. Там по партизански не почитаешь, все эти регистрации и прочее. Пробовала я честно говоря их там найти.

Laughing Хоть честно призналась. Саш. чуть-чуть терпения и всё обязательно будет.
Gaide писал(а):
Поэтому смиренно буду ждать здесь, пока вы с Ниной промоакции проводите, ещё больше интерес подогревая)))

и не только промо-акции, мы еще сравнительным анализом занимаемся Tongue вот что значит, когда два человека в теме и сто лет вместе по форумам шагают Laughing

Чтобы скрасить ожидание эпилога "Неба", хотим сделать небольшой подарок для читателей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>19 Фев 2013 12:07

По многочисленным просьбам читателей и постоянным осадам автора, уважаемый и непревзойденный видеомейкер Нина ака youreclipse сделала это чудо! За что ей просто низкий поклон до земли. Хочу отметить особо песню. Теперь она раз и навсегда будет связана исключительно с моими героями.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

youreclipse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Латвия, Рига
>19 Фев 2013 12:29

Tamiona inRed писал(а):
koffechka писал(а):
у каждого свои представления. по-моему, все просто: нравится - читай, не нравится - пройди мимо. у нас есть такая проблема у граждан еще: они начинают примерять персонажей на реальную жизнь и что тут начинается! ну не умеют отделять вымысел от реальности... может, потому что реальности нет, вот и проживают виртуальную жизнь.

100% Жму руку обладателю этих слов!))


Tamiona inRed писал(а):
Две половинки единого целого. *пафос! позор на мои седины* Laughing

В твоем случае это не пафос Tongue А реальность)))

Ты как скажешь про меня... Laughing Embarassed Мне еще многому учится) Но доволен, что тебе понравилось))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>19 Фев 2013 14:20

Какие же Вы девчонки молодцы, такие роман и клип - талантища!!!!! Клип понравился, нет слов Ar!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>19 Фев 2013 15:31

Tamiona inRed писал(а):
Солнц, ты знаешь, не хочется прыгать с одного на другое.

Ох, понимаю, конечно. Твои причины более, чем объективны. Но так хочется)))Да и действительно будет сложно и автору и читателям.
Будем последовательны))
Tamiona inRed писал(а):
и не только промо-акции, мы еще сравнительным анализом занимаемся Tongue вот что значит, когда два человека в теме и сто лет вместе по форумам шагают Laughing

Да я давно поняла, что вы на одной волне. И это здорово. Вон как Нина тебя чувствует.

Нина , ты талантище. И не надо скромно в уголке теребить волосы, учиться ей ещё и учиться. Пфф. Даже и не знаю какой из клипов к небу подходит больше. Но здесь мне кадры, где Бес из машины выходит, и на сеновале прям настолько...вот*машу руками за неимением слов выразить эмоции"..
Но первый клип пронзительнее, моё имхо))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 199
Откуда: Торонто Канада
>19 Фев 2013 15:32

Миа и Нина! Классный клип получился, ловите Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>19 Фев 2013 21:30

youreclipse,

youreclipse писал(а):
Ты как скажешь про меня... Мне еще многому учится) Но доволен, что тебе понравилось))

Не только скажу, но и прокричу! И хватит тебе скромняжничать. Ты отлично делаешь видео, чувствуешь кадр, эффекты в тему применяешь. в общем, - большая умнчика и творческий человек Guby Poceluy

Radana, рада, что видео нравится.я сама в полном восторге. Все спасибо автору ролика.

Gaide,

Gaide писал(а):
Даже и не знаю какой из клипов к небу подходит больше.

у них смыслы и направленности разные. Первый - официальный трейлер, даже для тех, кто не читал историю; второй - "для посвященных", для читателей, которые ждут эпилог и могут увидеть в песне образы из "Неба".
Gaide писал(а):
Но здесь мне кадры, где Бес из машины выходит, и на сеновале прям настолько...вот*машу руками за неимением слов выразить эмоции"..

Это да! А где он без рубашки... тут у меня активное слюноотделение Crazy
Gaide писал(а):
Но первый клип пронзительнее, моё имхо))

Первый клип более последовательный. У меня сейчас эффект новизны, поэтому не могу налюбоваться вторым Wink

Leda Sivol, спасибочки за сердечки. Поймали и оставили на память tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 199
Откуда: Торонто Канада
>20 Фев 2013 9:22

Хочу похвастаться, мне одна девушка нарисовала портрет моей героини. Если хочешь посмотри.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>20 Фев 2013 11:16

Leda Sivol, спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Небо на двоих (СЛР, мелодрама) [16299] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение