Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)



нектаринка: > 04.12.15 01:58


Эх, Как вкусненько! Еще хочу, глава суперовская, бедная Ника, сколько ей еще сулит пусик "дедок " открытий чудных, главное что бы от них крышу не снесло!
Но вот правда чего добивался Матай таким своим поведением в постеле, ведь можно как то это было сделать и в ванной или еще где? Ну не на сонную же девочку....... нн понимаю! Терния, объясните пожалуйста его вот это поведение. Ok

...

Yumka: > 04.12.15 10:36


Спасибо за главу! Flowers
Бедный Пусик, дай ему побольше терпения)) А почему на кровати так наверное он думал, что она спит, а в комнате, тем более в ее кровати пахло Никой...

...

Терния: > 04.12.15 10:38


Ларсон писал(а):
Спасибо большое за продолжение, очень нравиться твое творчество.

Пожалуйста. Laughing Мне оно тоже нравится. Wink

malishka писал(а):
Я думаю, Матай прекрасно знал, что она не спит. Чего он добивался: показать, что может рядом с Никой сдержаться и не тронуть ее? Или постепенно показать, что ничего страшного в нем нет?
Большое спасибо! С нетерпением жду продолжения (такая я вот жадина: все мне мало )

Кто его знает, чего он знал. Laughing
Пожалуйста.

jr писал(а):
Большое спасибо за проду

Пожалуйста.

virsavia писал(а):
колько понадобиться времени Нике,чтобы начать верить Матаю !!! А Матаю как все это вытерпеть ? Столько ждал ,искал ,а тут такое.Ведь причинив вред Нике,он причиняет боль себе.Но я жду мести всей стае девочек.Этих извращенцев нужно просто уничтожить.

И до мести доберемся со временем.

нектаринка писал(а):
Эх, Как вкусненько! Еще хочу, глава суперовская, бедная Ника, сколько ей еще сулит пусик "дедок " открытий чудных, главное что бы от них крышу не снесло!
Но вот правда чего добивался Матай таким своим поведением в постеле, ведь можно как то это было сделать и в ванной или еще где? Ну не на сонную же девочку....... нн понимаю! Терния, объясните пожалуйста его вот это поведение.

Кто я такая, чтобы объяснять поведение самого Пусика? Got Видимо, в ванной ему некомфортно. Laughing

Yumka писал(а):
Бедный Пусик, дай ему побольше терпения)) А почему на кровати так наверное он думал, что она спит, а в комнате, тем более в ее кровати пахло Никой...

Got

...

Yumka: > 04.12.15 11:18


Вспомнилась мысли Ники: "Почему-то именно этот самец не желал придумывать объяснений самостоятельно, а ждал ответа на четко поставленный вопрос. Как неудобно! "
А если ее еще немного и перефразировать: "Читатели сами находят объяснения поведению Матая. Как удобно" Laughing

...

violeta: > 04.12.15 11:24


Бррррр…….Жду с нетерпение продолжение!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Девятая глава меня потрясла, особенно поведение Матея. Мне его искренне жаль! Но как говорится «Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.»
Спасибо за продолжение, прочла на одном дыхании!!!! Flowers

...

КираС: > 04.12.15 18:37


Терния писал(а):

Видимо, мы под кроватью рядом лежали, я там тоже была. Laughing

Да, эпизод классный получился Smile. Горячий такой tender Но невозможно хочется продолжения ;). Нам забегать на выходных за кусиком?

...

Debora: > 05.12.15 13:51


Здравствуйте Терния!
Я очень обрадовалась когда узнала что вы снова начали писать. Так как в свое время была в восторге от ОЗШ. Очень понравились уже вложенные главы вашей новой книги. Желаю вам вдохновение и успехов в новых начинаниях.

...

Мелл: > 05.12.15 21:03


Прочитала главу, появилось много вопросов:
1) почему Ника оказалась настолько грязной, что был непонятен цвет ее волос, - они, получается, у Никаноровны не мылись совсем?
2) Почему Марию сразу не поймали? - я думаю, для них это было бы не проблема.
3) По тексту я не поняла, - Матай понял, что Ника проснулась? Он не боялся ее испугать?
4) Почему в лесу запах Матая подействовал на Нику так убийственно, что она двигаться не могла, а в закрытом пространстве комнаты этот эффект как будто прошел?
5) И куда, извините за подробности, Матай дел продукты своей сексуальной несдержанности?
Спасибо за главу - с Матаем я еще не определилась, образ мне его не понятен, но Ника очень нравится своей непосредственностью и искренностью.

...

Hellcat: > 05.12.15 23:17


Я думаю, что Матай был уверен, что Ника спит. Он же Пусик, он бы не позволил ей лежать на полу в закутке, пока сам.... А про волосы - это просто немного утрировано.

...

Evellin: > 06.12.15 11:07


Подписалась на тему. Буду очень рада прочитать Вашу новую книгу.

...

Терния: > 07.12.15 09:40


ВладиславаС писал(а):
Спасибо!

Пожалуйста. Smile

Yumka писал(а):
Вспомнилась мысли Ники: "Почему-то именно этот самец не желал придумывать объяснений самостоятельно, а ждал ответа на четко поставленный вопрос. Как неудобно! "
А если ее еще немного и перефразировать: "Читатели сами находят объяснения поведению Матая. Как удобно"

Повторяю, кто я такая, чтобы объяснять поведение героя, который хорошо хоть позволяет писать о свое персоне, а на большее не согласен. Got Щас разозлиться за глупые вопросы, уйдет и останемся без героя. Shocked

violeta писал(а):
Бррррр…….Жду с нетерпение продолжение!!!! Девятая глава меня потрясла, особенно поведение Матея. Мне его искренне жаль! Но как говорится «Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.»
Спасибо за продолжение, прочла на одном дыхании!!!!

Пожалуйста.

КираС писал(а):
Да, эпизод классный получился . Горячий такой Но невозможно хочется продолжения ;). Нам забегать на выходных за кусиком?

Думаю установить периодичность глав раз в неделю, то есть не реже 1 главы в 7 дней, насчет чаще ничего сказать не могу пока. Все от работы зависит.

Debora писал(а):
Здравствуйте Терния!
Я очень обрадовалась когда узнала что вы снова начали писать. Так как в свое время была в восторге от ОЗШ. Очень понравились уже вложенные главы вашей новой книги. Желаю вам вдохновение и успехов в новых начинаниях.

День добрый. Smile Спасибо.

Мелл писал(а):
Прочитала главу, появилось много вопросов:
1) почему Ника оказалась настолько грязной, что был непонятен цвет ее волос, - они, получается, у Никаноровны не мылись совсем?
2) Почему Марию сразу не поймали? - я думаю, для них это было бы не проблема.
3) По тексту я не поняла, - Матай понял, что Ника проснулась? Он не боялся ее испугать?
4) Почему в лесу запах Матая подействовал на Нику так убийственно, что она двигаться не могла, а в закрытом пространстве комнаты этот эффект как будто прошел?
5) И куда, извините за подробности, Матай дел продукты своей сексуальной несдержанности?
Спасибо за главу - с Матаем я еще не определилась, образ мне его не понятен, но Ника очень нравится своей непосредственностью и искренностью.

Я же книгу пишу, а не комментарии к книге с подробными объяснениями. Laughing Придется вам выбирать что-то одно. Wink
В этот раз отвечу, но в следующий не обещаю.
1. пока по лесу бродили, испачкались. Может, даже специально в грязи извазюкались в целях маскировки.
2. зачем? им не Мария была нужна
3. нет, не боялся
4. ко всему привыкают
5. никуда, там оставил

Hellcat писал(а):
Я думаю, что Матай был уверен, что Ника спит. Он же Пусик, он бы не позволил ей лежать на полу в закутке, пока сам.... А про волосы - это просто немного утрировано.

Он Пусик, но не тряпка же. Хочется ей на полу - пусть лежит на полу. Laughing

Evellin писал(а):
Подписалась на тему. Буду очень рада прочитать Вашу новую книгу.

Добро пожаловать. Laughing

...

Yumka: > 07.12.15 14:14


Не злитесь... Wink
Пусик мне очень даже нравится, поэтому с нетерпением ждем продолжение)

...

Ganna: > 08.12.15 11:32


И опять приползла я с опозданием.
Спасибо большое за продолжение.
Да тяжело Пусику будет.
Меня другое интересует, почему дочь Ларим сделала аборт. Это же от ее пары? Ну и что значит защиту от мужа? Он же ее не убьет, тогда останется без пары. А это для них большая проблема. Дальше в книге будет хоть какое-то этому объяснение?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение