Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Внешность героев любовных романов


elin-morgan: > 24.07.10 13:40


Мне тоже нравятся темноволосые герои с мужественным лицом и, возможно, светлыми глазами - серые, синие, зеленые, ореховые, с темными длинними ресницами. Высокие, худощавые, с гармонично развитой мускулатурой.
Героини - в принципе, все-равно, но, тоже, больше импонируют светлоглазые брюнетки.

...

Цветик: > 24.07.10 16:27


Мне нравятся герои брюнеты, с темными, почти черными глазами, высокие,с обалденной фигурой. Про героев с рыжими волосами я еще пока не читала, но может где нибудь попадется.

У героини цвет волос не важен, с хороший фигурой, о росте как то не заморачиваюсь но и с перчинкой.

...

ole: > 30.07.10 12:06


О, мне нравятся герои типа греков: высокие, черноволосые, глаза темные. Возрост не старше 35 лет. Smile

...

PoDarena: > 30.07.10 12:51


А я вот читала какой-то ЛР, где ГГ был с одной рукой (бывший автогонщик, если я правильно помню)
и это ему несколько не помешало, сумел даже морду в финале какому-то плохишу набить
так что внешность вообще не главное, все в руках фантазии автора
чтобы от мужика с ума сходить - главное харизма и этот, как его, секс-эпил
вот, что лично для меня важно, - чтоб здоровенный был, рослый, косая сажень в плечах
мне кажется, герой-любовник может иметь и сломанный нос, и мелкий глаза
но если от горшка два вершка - кроме материнских инстинктов (в лучшем случае) или желания поржать (в худшем случае) не вызывает
хотя комплекс наполеона никто не отменял Laughing

...

fetik: > 06.08.10 14:31


Хотелось бы красавчика , но не обязательно, лишь бы роман был хорошо написан, интересно. Читаешь его и оторваться не возможно.

...

Trapnest: > 06.08.10 21:24


Конечно у всех вкусы разные, но вот я предпочитаю, что бы герой романа был ни в коем случае не бледный, даже если вампир( типа признак "хладности" кожи, не люблю холод), скорее нормальный или в меру загорелый. Шатен или брюнет(+), глаза чёрные, серые, серо-зелёные, синие(не голубые!!), фигура атлетическая, высокий, одетый в кожу( брутальный мальчик) или в офисных костюмах(сексуальный и богатый папик) и вообще он должен быть непозволительно сексуальным... хотя по моему я уже описываю мужчину своей мечты Embarassed
Главное, что бы характер был необычный и история нетипичная- тогда приятно читать даже если внешность ГГ далека от собственного идеала Wink
[/quote]

...

janemax: > 07.08.10 23:00


Trapnest писал(а):
Главное, что бы характер был необычный и история нетипичная

Интересно, а что вы подразумеваете под необычным характером? Wink

Trapnest писал(а):
тогда приятно читать даже если внешность ГГ далека от собственного идеала Wink

Я бы даже сказала, что будет не просто приятно читать, а интересно и весьма увлекательно. Ok

...

lilu: > 08.08.10 00:03


Когда вы говорите про ГГ хромого или со шрамом мне сразу на ум приходит Жоффрей де Пейрак, но это так к слову Wink
А вообще немного обидно читать про героев всех как на подбор - мечта любой женщины, все обязательно высокие, стройные и мускулистые, сильные характером. Не спорю, такие экземпляры встречаются Laughing, правда РЕДКО. Ведь у некоторых читательниц от всех этих мужчин богоподобной внешности могут возникнуть проблемы при реальном выборе. Где же эти полубоги водятся??? Laughing Я думаю, что у людей не модельной внешности тоже можно найти что-то за что их можно полюбить. и написать про них качественный роман. Глаза, волосы, ум в конце концов Very Happy , сильный характер, оптимизм, доброта. да мало ли что ещё? Мы ведь не такие, как в книгах. В нас скрыто намного больше. Хотелось бы верить. Ar Вт любом случае книга - это всего лишь книга, она никогда не заменит реальную жизнь, хоть и может помочь. Wink

...

Trapnest: > 08.08.10 10:21


janemax, под необычным характером я подразумеваю не типа когда гг добрый, прекрасный, светлый, который спасает её, главную героиню, от злых сил- это уже стало сказкой)) а скажем характер со своими минусами, а то приторная сладость уже достала)
а необычная история, это то, что придумано самым автором, а не когда просто взята за основу история от какого-то известного романа, просто переделана на новый лад)) это уже скучно и однотипно) ведь вариантов ещё много, не все идеи романов использованы) просто нужно искать.
ну вот так вот как-то)

...

элианчик: > 12.08.10 12:23


а мне нравятся мужчины-брюнеты(блондинов почему-то не жалую,не знаю почему) с серыми или синими глазами... возраст-от 25 до 34.. фигура атлетическая, с бронзовым загаром( мускулистая грудь, торс и все такое) вобщем, такой чтоб глаз не оторвать..... сразу видно-МУЖЧИНА...

...

Araminta: > 13.08.10 21:13


Девочки, вот скажите честно: если вам не понравится, как автор описала внешность главного героя, вы что, бросите читать роман?Smile
Лично у меня в любом случае складывается какой-то собственный образ того или иного героя, не всегда соответствующий видению автора.
Я считаю, это только плюс для героя - неклассические черты лица, его непохожесть на "стандарт".

И, кстати, чтоб подкрепить примером. Актер, которого я очень легко могу представить в роли героя-любовника. Несмотря на то, что у него нет высокого роста, мускулистой груди, брюнетистой шевелюры и мужественного лица. Но зато есть оттопыренные ушки и ямочка на подбородке обаяние и харизма.

...

selena-zayka: > 24.08.10 19:56


По мне так без разницы, какой цвет волос, глаз, главное, чтоб интересный был. В основном: героиня - возраст от 16 до 30, рост не важен, волосы длинные, красивая, цвет кожи посветлее. А герой лучше темноволосый

...

Цветик: > 25.08.10 10:05


Нет читать я не брошу если мне не понравится описание главного героя,просто я буду рисовать в своем воображение то что мне нравится. Но со мной такого не когда не случалось.

...

Кнопа: > 04.09.10 09:04


Цветик писал(а):
Нет читать я не брошу если мне не понравится описание главного героя,просто я буду рисовать в своем воображение то что мне нравится. Но со мной такого не когда не случалось.

Я тоже додумываю внешность героя, если не понравилось описание автора. А если хорошо прописан характер, то создать в голове образ ГГя вообще не проблема. Не люблю блондинов. В моей жизни все блондины были скользкие и подлые, а рыжие рыхлые. Поэтому мои литературные мужчины сплошь брюнеты. Мускулистость обязательна (но не культурист), слабых мужиков слишком много среди реальных. Ещё в книжных красавцах должен быть внутренний стержень. Пусть они подавляют Ггню, но если допускают ошибку, должны это осознавать. Приятно, когда ГГй умный и начитанный, но не выпячивающий свои знания. Глаза, их цвет значения не имеют, длина волос тоже. Когда мужчина описывается как хорошо и чисто одетый - это приятно, но если он, в силу обстоятельств, оборванец - тоже ничего. Нерях в книгах я не встречала.
Ггня тоже, желательно, не блондинка. Очень не люблю, когда она склонна к выяснению отношений. Книга идёт тяжелее. Но в целом внешность женщины большого значения не имеет. Тут важнее её характер и поведение: раздражает или нет.

...

Цветик: > 04.09.10 15:18


Кнопа писала
Не люблю блондинов. В моей жизни все блондины были скользкие и подлые, а рыжие рыхлые. Поэтому мои литературные мужчины сплошь брюнеты.


Да мне Бландины тоже как то не очень. prv

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение