Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Елена-Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 371
>04 Сен 2010 20:29

Брюнеты - моя слабость! Ничего с собой не могу поделать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>05 Сен 2010 13:16

Araminta писал(а):
Девочки, вот скажите честно: если вам не понравится, как автор описала внешность главного героя, вы что, бросите читать роман?
Лично у меня в любом случае складывается какой-то собственный образ того или иного героя, не всегда соответствующий видению автора.
Я считаю, это только плюс для героя - неклассические черты лица, его непохожесть на "стандарт".


Полностью согласна. prv

Елена-Алена писал(а):
Брюнеты - моя слабость! Ничего с собой не могу поделать...


Моя тоже. Poceluy Но и к блондинам отношусь нормально. Очень много красивых мужчин-блондинов. Но брюнеты вне конкуренции. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sanim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.07.2010
Сообщения: 51
Откуда: Караганды
>05 Сен 2010 13:36

Извините все, кто питает слабость к блондинам (а еще голубоглазые), но их я не люблю. Они так похожи на ангелочков (внешне). Ангелов я люблю, прекрасное творение бога, чистые, прекрасные, ИДЕАЛЬНЫЕ. Но мужчины с такой внешностью кажутся мне, во-первых, детьми, во-вторых такими бледными (как будто страдают малокровием). Сама предпочитаю высоких брюнетов с зелеными глазами (шотландцы или ирландцы).
_________________
Как мало нужно для счастья,
И как много чтобы понять это...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>05 Сен 2010 19:33

Araminta писал(а):
И, кстати, чтоб подкрепить примером. Актер, которого я очень легко могу представить в роли героя-любовника. Несмотря на то, что у него нет высокого роста, мускулистой груди, брюнетистой шевелюры и мужественного лица. Но зато есть оттопыренные ушки и ямочка на подбородке обаяние и харизма.


Юля, обожаю Монагана, он действительно такой обаяшка!!
Вообще-то, могу читать про героев любой внешности, но все же, что ж тут лукавить, обожаю красавчиковых брюнетов
И пусть типаж стандартен, но уж такой у меня вкус
Меня, кстати, и в жизни на брюнетов только и прет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vanille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 93
>05 Сен 2010 23:59

Мой излюленный тип внешности - голубоглазый блондин с правильными чертами лица и хорошей фигурой. Чисто с эстетической точки зрения.
А понравится на деле могут и креглазые брюнеты и даже рыжие (но только не морковные, а с медными волосами... ммм!) Wink
_________________
This above all; to thine own self be true. ❤
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leeony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2010 22:03

Скажу честно) В реальной жизни мне может понравится и брюнет и блондин, а может даже и рыжий))) Например, мне нравится и Дэвид Ганди и Факундо Арана и Роберт Паттисон и т.д. А они как-то отличаются внешне))) Но ближе к моему типу мужчин конечно Ганди))) Как видите губа не дура) rofl Ну вот в книгах мне больше всего нравятся герои с "демонической" внешностью) Особенно нравилось описание таких героев, как Иерихон Бэрронс, Дейгис Маккелтар, Адам Блэк (из романов К.М. Монинг), Селиг (из романа "Подари мне любовь Дж.Линдсей). И я очень расстраиваюсь, когда герои светленькие(( А уж, когда рыжеволосые, то и вовсе впадаю в депрессию)
 

Vanille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 93
>14 Сен 2010 23:28

Kubla писал(а):
Исключение составляет только так любимая во многих ЛР волосистость груди. Меня аж передергивает, когда в самый отвтетственный момент ГГ-ня "зарывается пальцами в завитушки черных волос на груди". Брр. Муж у мя, так же как отец и брат безволосые на груди, поэтому в этот момент прочно формируется в подкорке образ эдакой макаки. :scoff:

Однажды даже прочла один посредственный романчик до конца только потому, что там был описан безволосый вариант мужской груди. Из солидарности.


О, я тоже терпеть не могу волосатую грудь! Недавно заметила, что у моей любимой Клейпас у всех героев как на подбор грудь волосатая. Ну... :scoff: Даже у тех, у кого по общему описанию волосатой груди быть не должно (вот как-то с Себастьяном Сент-Винсентом вообще не вяжется, например... или Алексом Рейфородом, Кристофером Феланом итд) Не то, чтобы я волосатую грудь считала отвратительной самой по себе - у моего папы такая и никакого отвращения не вызывает, но у потенциального любовника или ГГя волос желательно быть не должно. Мне нравится гладкая теплая кожа!
_________________
This above all; to thine own self be true. ❤
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>26 Сен 2010 23:51

Vanille писал(а):
Даже у тех, у кого по общему описанию волосатой груди быть не должно (вот как-то с Себастьяном Сент-Винсентом вообще не вяжется, например... или Алексом Рейфородом, Кристофером Феланом итд)

У меня тоже порой такое не вяжется, но не потому, чтоя против волосатой груди у мужчин, а просто потому, что не задумываюсь о таких деталях, пока о них не упомянут в самый ответственный момент

Vanille писал(а):
Не то, чтобы я волосатую грудь считала отвратительной самой по себе - у моего папы такая и никакого отвращения не вызывает, но у потенциального любовника или ГГя волос желательно быть не должно. Мне нравится гладкая теплая кожа!

А вот я к этому как-то спокойно отношусь... Конечно, буйная мужская растительность на груди меня не привлекает, но и против небольшой волосатости я ничего не имею (годы с любимым укрепили закалку )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MissSvetochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 74
Откуда: Ростов-на-Дону
>27 Сен 2010 15:07

Есть конечно свои предпочтения, но вообще всё зависит от настроения.
_________________


Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

WindWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2010 13:58

Не люблю "простых парней", которым натиск заменяет ум. Я всегда отдаю предпочтение героям либо со значительным опытом, рассудительных или же с задатками этих качеств, но юных. В целом, я люблю героев постарше.

Smile И да, кстати. Wink Один из моих боев смахивает на этакую уБоромиренную версию Моннагана. Хвастаюсь, хвастаюсь Ok
 

прынцессса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.08.2010
Сообщения: 45
Откуда: Казань
>15 Окт 2010 20:08

Я терпеть не могу усатых гл. героев :scoff:!!!!!!!У меня это почему то ассоциируется с "дядька за 40".Но и идеальных красавцев мачо с 6-ю кубиками тоже не жалую,почему то мне каж., что такие просто не способны хранить верность(может и есть 1 на 1000000).Герой должен быть симпатичным, с мужеств-м лицом и ростом не ниже 180см.
_________________
Мир, как известно, круглый, так что, даже расходясь в разные стороны, мы делаем шаг навстречу друг другу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mlenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2010 11:20

А мне нравятся брюнеты))) Хотя бывают и исключения ;) О, и еще просто тащусь от "bad boys"))
А вообще не важно, как выглядит герой в книге, главное чтобы у него был яркий и запоминающийся образ!
 

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>17 Окт 2010 12:49

Меня начали раздражать хрупкие и миниатюрные, что касаемо героини.
Почему? Да потому, что не роман, так хрупкая и миниатюрная.
Принципиально про них перестала читать))) Иронические детективы, кстати, тоже))))
Что касаемо героев, так это (тут идет описание характера))) Холодные и неприступные, способные подчинять своей воле... (ага-ага)))
Мой идеал описания до сих пор остается по физическим характеристикам - Вульфрик Бедвин)))
А девушка... тут я не постоянна. На данный момент это героиня из Последнего Негодника))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golden flower Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 269
>17 Окт 2010 14:39

Астрочка писал(а):
Мой идеал описания до сих пор остается по физическим характеристикам - Вульфрик Бедвин)))

о дааа! tender tender tender не скажу, что он лидирует в моем персональном хит-параде, но совершенно точно я к нему неравнодушна все-таки умеет Бэлоу создавать образы, выдерживать их на протяжении нескольких романов! особенно приятно, что роман про Вулфрика не обманул моих ожиданий, несмотря на ажиотаж вокруг последнего романа серии о Бедвинах. ведь так часто бывает, что когда очень-очень ждешь какого-то романа, читаешь его - и разочаровываешься no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erithro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 244
Откуда: Н.Новгород
>17 Окт 2010 14:53

golden flower писал(а):
Вульфрик Бедвин)))

Не подскажите, из какого это романа такой супер-мужчина?

А насчет внешности героя я полностью согласна с Д.Макнот:

Я согласна, что в реальной жизни светловолосые мужчины невероятно привлекательны - но по определенным причинам, которые я не могу понять или объяснить, написанное на бумаге слово "светловолосый" (blond) кажется мне началом создания женственного, хрупкого образа, что-то показное, что у нас обычно ассоциируется с подростками с калифорнийского пляжа (California beach boys) и моделями с кремом для загара.

Я не знаю точно почему это слово вызывает такие странные ассоциации, но это так. Как вы понимаете, достаточно сложно создать светловолосого вымышленного героя, и даже учитывая то, что выбор невелик, авторы с удовольствием ухватятся за любую другую альтернативу.


И я предпочитаю брюнетов!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 0:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня перцы и баклажаны фаршированные. Арбуз разрезали, без семян, хороший. На ужин приготовила салат с тунцом. А то часто упоминают... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение