Кейти Макалистер "Даже вампиры хандрят"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Тэри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: Юрюзань
>25 Сен 2009 20:28

Диана огромное спасибо за подсказку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жменька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 274
Откуда: Москва
>25 Сен 2009 20:42

Спасибо !!!
_________________
ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 106
>25 Сен 2009 21:17

Девочки, я даже прослезилась в конце.....блин...когда продолжение?? что там дальше будет???
_________________
«Be yourself; everyone else is already taken.» - Oscar Wilde
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KatyaB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 291
Откуда: Краснодар
>25 Сен 2009 22:55

Спасибо за перевод!!!)))
_________________

спасибо за комплект Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>26 Сен 2009 17:34

Замечательная глава (я бы даже сказала, главы, т.к. читала с 8-ой - мне опять перестали приходить сообщения об обновлениях Stena )!
Спасибо за перевод и отдельно за скорость работы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>27 Сен 2009 17:28

 » Глава 11

Перевод Nikitina, Бета-Ридинг Upssss

Глава 11

- Ну, все, что я могу сказать - хорошо, что ты бессмертна. - Голос ворвался в черную бездну, в которой я плыла. Это был женский голос, знакомый, с шикарным английским акцентом… ох. Это сказала Клэр. С кем она говорила? Удивилась я.
- Хм, - ответил ей голос. Этот голос тоже был женским и знакомым. Я минуту ломала голову, чтобы понять, кому он принадлежит и, удивившись, осознала, что мне. - Эй?
- Вот видишь? Я же говорила тебе, что с ней все будет в порядке. Эльфы могут пережить любые ранения. - Голос Клэр был полон властности. - Не волнуйся ни о чем, Пэйн.
Голос с Шотлансдским акцентом, глубокий как океан и мягкий как бархат.
Сэм? Как ты себя чувствуешь?
Странно, ответила я, улыбаясь голосу. Когда ты отбросил Саманту и начал звать меня Сэм?
Он вздохнул. Разве это важно?
В каком-то роде. Это признак интимности.
Милая, мы были так близки, как это вообще возможно, и ты волнуешься из-за каких-то там слов?
Ты назвал меня милой! Сказала я, пальцы моих ног свело от внезапного удовольствия.
- Я вижу, что беспокоиться не о чем. Сэм, теперь ты можешь открыть глаза. Стрелы в твоем плече уже нет.
- Черт! - проскрежетала я, мои веки резко открылись, и я села. - Пэйн, боже святый! Что с тобой случилось?
Внезапная резкая боль в моем плече попыталась привлечь мое внимание, но вид стоящего передо мной Пэйна, окровавленного и избитого, заслонил все остальные проблемы. Левая сторона его лица была багровой и выглядела как ужасный ожог, его глаз заплыл и начал темнеть, из рассеченного виска хлестала кровь, покрывая другую сторону лица. Одна рука безвольно свешивалась, рукав его длинного пальто был изодран, а вся его рубашка была в грязи и крови.
- Мы попали в засаду. Как ты себя чувствуешь?
- Намного лучше, чем ты выглядишь. Бедненькое твое лицо! Бедненький твой… гм … что еще там у тебя пострадало?
- Ничего. Я в порядке, - сказал он, отмахиваясь от моего беспокойства ужасающим металлическим болтом. Заметив, что я на него смотрю, он быстро выбросил стрелу в мусорку.
- Отлично. Что здесь происходит? - Спросила я, переводя взгляд от Пэйна на Клэр, а затем на Финна, который стоял слева. Финн также выглядел потрепанным, хотя не столь сильно, как Пэйн. - Ребята, а кто вас так отделал? Что случилось с Пиларом? И почему я сижу здесь с простой тупой болью в плече, а не лежу в больнице, истекая кровью, как любой нормальный человек?
- О, Сэм, - произнесла Клэр, качая головой. Она отжала губку в небольшой миске, а затем нежно приложила ее к опухшей щеке Финна. - Ты никогда не была нормальной. А теперь и подавно.
- Чья бы корова мычала, а твоя б помолчала, - сказала я, переводя пристальный взгляд с нее на Пэйна. Мое сердце упало от вида его разбитого лица. Я соскользнула со стола и очень осторожно коснулась его красной щеки. – Солнечный ожог?
- Среди прочего. Мужчина, который ранил тебя, напал на меня, пока я пытался внести тебя внутрь. Ты уверена, что это был Пилар? Я его не очень хорошо разглядел.
- Уверена. Беппо тоже был там. - Я взяла одну из тряпок Клэр, чтобы приложить к ране на его виске.
- Финн забрал арбалет у него прежде, чем тот смог ранить Пэйна, - гордо сказала Клэр.
- Как мило с его стороны. Ты можешь это залечить? - Спросила я Пэйна.
- Да. Как твое плечо? Твоя голова цела? - Он вздрогнул, когда я попробовала стереть кровь, и схватил меня за руку, чтобы остановить.
Не суетись.
Почему? Мне нравиться суетиться вокруг тебя.
Почему тебе это нравится?
Я не знаю. Потому что это заставляет меня чувствовать…, я остановилась прежде, чем смогла сказать то, в чем не была готова признаться даже себе, уже не говоря о нем.
Ага! Я так и знал! Ты влюбилась в меня, да?
Ты думаешь, я смогла бы испытывать к тебе нечто подобное? Спросила я, изобразив невинность.
Он угрюмо на меня взглянул. Я с удовольствием оставила эту тему.
- Я в порядке и, да, я ударилась головой, но совсем чуть-чуть, - сказала я, потирая шишку на затылке. - Что Клэр имела в виду, говоря, что я бессмертна? Я не бессмертна. И никогда ею не была. У меня просто более долгая жизнь, чем у большинства людей.
- Теперь она будет длиться столетия, - сказал Финн с легкой улыбкой.
- Ничего не понимаю. С какой стати ты думаешь, что я бессмертна? – Спросила я его.
Он поднял подбородок и набрал побольше воздуха.
- Поверь, я знаю. Добро пожаловать в семью.
- Что? - Он просто улыбнулся мне. Я повернулась к Пэйну, который стоял, закрыв глаза, и усиленно концентрировался на исцелении своих ран.
- Ты - Возлюбленная Пэйна, - сказал Финн. – Кстати, спасибо. Приятно видеть его «одушевленным».
- Да, согласна, - сказала я, глядя, как понемногу с лица Пэйна исчезает краснота, а рана затягивается сама собой. Опухоль под глазом уменьшилась достаточно, чтобы увидеть яркий блеск серебра, когда он открыл глаза, чтобы посмотреть на меня. Его новая душа сияла в нем, как маленькое солнце. - Ты не хочешь мне все это объяснить?
- Не очень, но подозреваю, что ты не позволишь мне этого избежать.
- Чертовски верно, - сказала я, скрестив руки и опершись бедром о стол. - Я внимательно слушаю.
Легкая вспышка возбуждения заставила меня на мгновение вздрогнуть, когда он посмотрел на мои уши, но я задвинула эту мысль на потом.
- Мы подверглись нападению - очевидно, твоего старого друга Пилара. Ты глупо бросилась под болт, предназначенный мне. Пока я пытался внести тебя внутрь, Пилар напал снова. Финн выхватил у него арбалет, но не смог помешать ему несколько раз треснуть меня деревяшкой, пока я пытался тебя защитить. Он удрал, прежде чем Финн смог надрать ему задницу. Сейчас полдень, иначе Финн смог бы догнать его. Все счастливы. Конец истории.
- О, даже не думай, - произнесла я, мои руки все еще были скрещены. Глаз Пэйна стали почти нормальными, и хотя он все еще был в крови, но, по крайней мере, сильный порез на виске закрылся и перестал кровоточить. - У меня еще много вопросов: например, почему Пилар переключился с Клэр на тебя? Этот вопрос для всех…
- Ты абсолютно уверенна, что это был Пилар? Финн никогда не видел его раньше, и я не смог хорошо его разглядеть, прежде чем он на меня напал, - спросил Пэйн, прерывая меня.
- Да, я уверена, что это он, хотя я не очень хорошо его разглядела, так как была слишком занята, пытаясь оттолкнуть тебя. Перейдем к главному вопросу: твой брат сказал, что я твоя Возлюбленная, но мы проделали все семь шагов, и ты не получил свою душу. Что изменилось?
- Ты пожертвовала собой ради него, - сказал Финн, между делом целуя Клэр, которая суетилась вокруг, собирая окровавленную одежду. – Нужно, чтобы Возлюбленная захотела пожертвовать всем, чтобы искупить душу своего Темного.
Я прищурилась в сторону Пэйна.
- Ты упустил это из списка шагов.
Он пожал плечами.
- Я не думал, что это относится к делу.
- Ах, ты не думал… - от ярости у меня встали дыбом крошечные волоски на шее.
Он поднял руку, чтобы остановить надвигающуюся обличительную речь.
- Я имел в виду, что не думал, что это имеет отношение к процессу Воссоединения. Мой отец говорил, что он не Воссоединился, пока мама не принесла себя в жертву, но я не связал это с нами.
- В конце концов, я была права, - сказала я, чувствуя теплое сияние радости при мысли, что Пэйн вернул свою душу обратно.
- Да, ты была права. - Он избегал смотреть на меня, как будто хотел скрыть что-то.
- Ты даже не поблагодарил ее, братишка, - сказал Финн, закатывая глаза. – Ну, ты и хам!
- Все в порядке, он не должен меня благодарить. - Я изучала его лицо в поисках других признаков того, что теперь мы связаны друг с другом. Но ничего не было… как ни странно. Я понятия не имела, что я ожидала увидеть, но испытала странное чувство потери, как будто чего-то не хватало. - Я говорила ему, что буду рада помочь вернуть душу.
- Да, но…
- Прекрати, Финн, - сказал Пэйн, стрельнув в брата взглядом, полным невысказанных комментариев. - Если ты чувствуешь себя лучше, Сэм, может, мы сможем двинуться дальше в соответствие с нашими предыдущими планами?
Чувство потери чего-то усилилось.
- Конечно. Гм. Секундочку… извини, похоже, я запуталась сильнее, чем думала. Мы сейчас Воссоединены, правильно?
- Да, - сказал Пэйн кратко, используя одну из влажных тряпок, которые оставила Клэр, чтобы вытереть с лица кровь.
- Так теперь я… что? Вампир?
- Нет, ты Возлюбленная, - ответил Финн, улыбнувшись, когда Пэйн сердито на него посмотрел. - Кто-то должен рассказать ей, Пэйн, и очевидно, что ты это делать не собираешься.
- Я просто хочу разобраться, - сказала я, слегка оправдываясь. - Я не вампир, но я… кто именно? Я такая же или изменилась?
- Ты никак не изменилась, за исключением того, что стала бессмертной, - сказал Пэйн, швырнув грязную тряпку в мусорное ведро.
- Пэйн, это не совсем так… ладно. Понял, заткнулся. Вы разберетесь с этим сами, - сказал Финн, поднимая руки, когда Пэйн бросил в его сторону еще один эффектный взгляд. - Я скажу вот что, Сэм. Существует три вида Моравийцев: Темные, у которых нет души, пока она не будет искуплена; Моравийцы, вроде меня, которые родились с душой, и Моравийки, у которых душа есть всегда. Возлюбленные более или менее соответствуют Моравийкам.
- О. А женщины…? - я взяла степлер и защелкала им у своей шеи.
- Пьют кровь? Могут, но не нуждаются в этом для выживания, как мы.
- Это несправедливо, - сказала Клэр, гладя Финна по руке и обиженно надув губки. – То, что вы должны кусаться, а они - нет.
Он улыбнулся ей.
- Дорогая, но тебе ведь нравится, когда я тебя кусаю.
- Таким образом, у женщин и большинства мужчин-Моравийцев есть душа, а у Темных - нет? Почему мужчины и женщины так различаются? – Спросила я.
- Вопросы к нему, - ответил Финн, кивая в сторону Пэйна. - Он исследует историю нашего народа уже много десятилетий.
- Это связано с тем, как возник первый Темный, - проговорил Пэйн. - Никто не знает точно, как он был проклят, но я надеюсь вскоре раскрыть подробности.
- О. Как увлекательно! А это бессмертие – вроде платы за то, что вам вернули душу? – Спросила я.
- В каком-то смсле, да. Есть еще вопросы?
Один. Почему ты не рад, что вернул назад душу?
Я уже говорил тебе, что мне не нужна Возлюбленная. Это ничего не изменит между нами, Сэм.
О, я бы могла продолжить, но это был явно не лучший момент, чтобы спорить о новом статусе наших отношений, поэтому я пропустила его комментарий мимо ушей, подошла к своему столу и вытащила телефонную книжку.
- Я позвоню мистеру Рейсу - посмотрим, есть ли у него время, чтобы поговорить с нами.
- Спасибо.
- Мистеру Рейсу? Нашему клиенту? – Спросила Клэр, возвращаясь к своему столу. Финн повернул к себе ее стул для посетителей и сел рядом с ней, позволив ей тем самым время от времени что-то нежно шептать ему на ухо.
Пэйн объяснял, о чем он хочет поговорить, пока я пробивалась сквозь лабиринты указаний гостиничного автоответчика к голосовой почте, чтобы оставить сообщение Оуэну Рейсу. Я уже заканчивала, когда тот, задыхаясь, взял трубку.
- Алло? Мисс Косс? Извините, я только что вошел в комнату и услышал, что вы оставляете сообщение. Вы нашли ее?
- Мне очень жаль, но нет. Пока нет, но я исключительно усердно над этим работаю. Я хотела узнать, можно ли договориться с вами о встрече?
- Полагаю, что нет ни единого шанса, что вы сможете приехать на несколько дней в Лондон?
- Сожалею, но об этом не может быть и речи, - твердо сказала я, удивляясь, почему его желание увидеть меня так пугает. – Конечно, если у вас нет твердых доказательств, указывающих на то, что манускрипт находится в Лондоне. У вас есть такие доказательства?
На другом конце телефона повисла тишина.
- Нет, - наконец сказал он, и в его голосе слышалось сожаление. – У меня нет доказательств.
- Мы прилагаем все свои усилия, - заверила я его. - Я помню, что вы говорили, что вернетесь в Эдинбург в конце недели?
- Да. Думаю, что смог бы вернуться домой пораньше. Поскольку вы отказываетесь ехать ко мне, похоже, я должен буду приехать к вам, не так ли?
Я не стала закатывать глаза. Но меня одолевало такое желание, наряду с желанием донести до него мысль, что в наш век передовых технологий во всем мире расследование «на местности» не считается необходимым. Но я сдержалась, поскольку так было лучше. – Естественно, я не собираюсь вас торопить, но если вы возвращаетесь в город…
- Я вернусь завтра. - Его голос стал резким, будто слова не давались ему.
- Великолепно. Мы сможем встретиться сразу же по вашему возвращению?
- Это было бы замечательно. Я свободен в начале дня.
Я подняла брови на Пэйна, который слушал по аппарату Клэр. Он кивнул.
- Да, это было бы прекрасно.
Мы назначили время встречи на начало дня, и я повесила трубку после того, как заверила его еще раз, что мы занимаемся его делом и надеемся получить результаты в самое ближайшее время.
- Другими словами, ты солгала ему, - сказала Клэр, хмуро глядя на меня. Белоснежные облака за окном мгновенно потемнели.
- Я его не обманывала. Я не способна врать, помнишь? Мы занимаемся его делом, и я искренне надеюсь и верю, что результаты у нас появятся в ближайшем будущем. И перестань мутить небо. У нас тут и так мало солнца, а я хочу наслаждаться им, пока могу. – Я замолчала и посмотрела на Пэйна. – Я все еще могу выходить на солнце, да? Возлюбленные от него не сгорают, правда?
- Нет. Я же сказал, что ничего кроме твоей смертности не изменилось.
- Гмм. Не думаю, что смогла бы обойтись без солнечного света. Давай вернемся на пару минут назад - почему Пилар жаждал твоей крови? – Спросила я Пэйна.
- Понятия не имею. Может, ему нужен не я?
Легкий холодок мурашек пробежал по моим рукам.
- В таком случае, это означает, что он готов убить любого, чтобы заполучить эту статую.
- Почему бы нам не взглянуть на нее? – Предложил Пэйн. - Ты говорила, что она заперта в сейфе?
- Да, он у Милы в офисе, внизу.
- Я заберу ее, - сказала Клэр, вскакивая. – Мила меня знает.
- Как присягнувший тебе телохранитель, я тебе помогу, - сказал Финн, следуя за ней к двери.
Она бросила нерешительный взгляд в окно. Солнце все еще ярко светило.
- Ты не должен идти. Это недалеко.
- Нет-нет, я хочу. Это моя обязанность.
- Но я не хочу, чтобы ты обжегся…
- Оно того стоит. Давай, пойдем. - Финн подтолкнул ее к двери.
Она на мгновение замолчала, а затем сдалась.
- Хорошо, но мы пойдем через задний вход. Так ты будешь находиться на открытом воздухе меньше времени.
Я закусила губу, когда за ними закрылась дверь.
- Ты думаешь, это нормально - дать им уйти, когда где-то поблизости скрывается убийца Пилар?
- Да. Финн даст мне знать, если ему понадобится помощь, - Пэйн совсем не выглядел обеспокоенным. Это принесло значительное облегчение моим натянутым нервам.
- Возможно, и так. Не понимаю, почему он так хотел с ней пойти? Просто спуститься вниз в… вау! В секс-шоп?
Он улыбнулся.
- Я тоже так подумал.
Я задумалась, меряя его критическим взглядом.
- Ты должен делать это чаще.
- Указывать тебе на низменные стороны моих братьев?
- Нет. Улыбаться. Тебе это очень идет. Когда ты улыбаешься, у меня все внутри трепещет.
Его улыбка исчезла, глаза потемнели.
- Сэм, мне это не нравится.
- Тебе не нравятся мои комплименты?
- Нет, мне не нравится, что ты в меня влюбилась. - Он сложил руки на груди и уставился на меня так, будто хотел запугать.
- Я никогда не говорила, что влюбилась в тебя.
- Но ты и не отрицала этого.
Несмотря на гены моих высоких родителей, я невысока ростом, что капельку огорчает меня, когда я пытаюсь на кого-нибудь давить. Я встала к нему лицом к лицу.
- Хочешь, я сделаю с тобой что-то эльфийское?
Он нахмурился.
- Ты сменила тему.
- Да, конечно. Я научилась этому у тебя. Так ты хочешь или нет?
- Сделаешь что? Проклянешь меня?
- Нет. Это. - Я прислонилась к нему, закрыла глаза, глубоко вздохнула и позволила слиться нашим душам. Мы были все еще Пэйн и Сэм, но теперь мы стали единым целым, состоящим из двух. Мы срослись во что-то новое, и я потянулась своим внутренним эльфом в поисках точки входа. Я нашла ее, толкнула и потащила Пэйна за собой, из-за чего мир сместился. Как будто раньше все было разрозненно и не в фокусе, а теперь стало резким и правильным.
- Добро пожаловать в потусторонний мир.
- В потусторонний мир? – Спросил Пэйн, осматривая мой офис. – Эльфийский мир теней?
- Ну… отчасти. Здесь живут и эльфы, но не только. Феи тоже, к примеру.
Его взгляд обратился к знакомым объектам в офисе.
- На вид ничем не отличается.
Я улыбнулась.
- Это здание для нашего офиса выбирала моя мать. Она истинная последовательница фен-шуя. Или, скорее, его эльфийской версии. Она выбрала этот дом, потому что он находится в месте, которое эльфы называют «оснОвным» - это один из «столпов» мира, насыщенный потусторонними эманациями. Место, благоприятное для эльфов, другими словами.
- О. А я-то думал, почему ты выбрала местом жительства Шотландию, если нуждаешься в солнце. У нас не так часто бывают ясные дни. - На его губах заиграла улыбка.
Я вся растаяла от этой улыбки, но пыталась сделать вид, что ничего не произошло.
- Подходит любой солнечный свет. Не обязательно прекрасный ясный день, как сегодня. Причина, по которой ты не видишь в офисе никаких изменений, состоит в том, что это здание построено на оснОвной земле, но прилегающая территория - нет. Если ты рискнешь и выглянешь из окна, то увидишь разницу.
Пэйн использовал папку, чтобы закрыть от солнца лицо, открыл окно и быстро высунул голову. Последовал удивленный свист.
- С ума сойти, да?
- Не так. Это выглядит… неприятно. Будто вывернуто наизнанку. Жестоко.
- Да, это так. Так наш мир выглядит для эльфов, которые водятся в потустороннем мире.
Пэйн с задумчивым видом закрыл окно.
- Это объясняет, почему их так мало вокруг.
Я кивнула.
- Лишь единицы таких, как моя мать, которой уютно в смертном мире, живут за пределами потустороннего. Остальные предпочитают оставаться в оснОвных местах этого мира, где они могут избежать каких-либо расстройств.
- Понятно. – Он поджал губы. - Как мы вернемся обратно?
Я улыбнулась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9384
Откуда: Красноярск
>27 Сен 2009 17:40

Nikitina, Upssss спасибо за прекрасный перевод!!! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>27 Сен 2009 18:47

списибочки!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>27 Сен 2009 18:51

Вот так ему..так...я готова разрыдаться...ну ничего Сэм держись, он еще об этом пожалеет........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2008
Сообщения: 304
>27 Сен 2009 18:57

Микаэла писал(а):
Вот так ему..так...я готова разрыдаться...ну ничего Сэм держись, он еще об этом пожалеет........

Присоединяюсь!!! Ух этот Пейн Evil or Very Mad
Девочки спасибо большущее за продку!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>27 Сен 2009 19:02

Nikitina, Upssss, спасибо!
Жестоко Пэйн с Сэм поступает: она ему и душу, и любовь, а он ей всего лишь благодарность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>27 Сен 2009 19:24

Спасибо за продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>27 Сен 2009 19:39

ДИАНА Very Happy Ok Very Happy СВЕТЛАНА Very Happy Ok Very Happy Великолепный перевод! На сайте только хандрящие вампиры приходят раньше, чем было обещано, неожиданно обсчастливливая нас снова и снова! kookoo tender
P.S. Ай да ПЭЙН! Я бы на месте СЭМ отлучила красавчика от Вены. Tongue зззззз Ну хотя бы дня на .....полтора. Ведь, после воссоединения, Пэйн может пить кровь только Возлюбленной,- всякая другая для него ЯД :scoff: Или правила игры для "Шотландских" Темных другие?
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: из далече
>27 Сен 2009 21:16

После двух недель прогула,вернулась и нашла чудо перевод,спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>27 Сен 2009 21:27

AFIR писал(а):
ДИАНА Very Happy Ok Very Happy СВЕТЛАНА Very Happy Ok Very Happy Великолепный перевод! На сайте только хандрящие вампиры приходят раньше, чем было обещано, неожиданно обсчастливливая нас снова и снова! kookoo tender
P.S. Ай да ПЭЙН! Я бы на месте СЭМ отлучила красавчика от Вены. Tongue зззззз Ну хотя бы дня на .....полтора. Ведь, после воссоединения, Пэйн может пить кровь только Возлюбленной,- всякая другая для него ЯД :scoff: Или правила игры для "Шотландских" Темных другие?


Леди, да за такое на подножный корм переводить надо! кстати, насколько я помню, для него остальные женсчины должны,мягко скажем, невкусно пахнуть? разве не так? помню как чей-то там сын очень ругался, что мачеха пахла плохо... вот пусть Пэйнчик вонючками попитается - потом посмотрим, что скажет Tongue
Девочки!!! СПАСИБО за проду!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 11:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Гости уже прибыли, когда Грин и Джорлан приехали в поместье Рейнардов. По традиции обед был мероприятием для достаточно узкого круга... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кейти Макалистер "Даже вампиры хандрят" [6901] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение