Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Посиделки ждущих проду...


абигор: > 08.09.11 18:02


Olichka Cullen писал(а):
сомневаюсь, что у кого-нибудь хватит смелости и не хватит ума, что бы ее трогать.
мало ли. Вдруг кому-то я не внушаю столько "уважения"!

...

Olichka Cullen: > 08.09.11 18:59


абигор писал(а):
Вдруг кому-то я не внушаю столько "уважения"!

Да ну! Такая милая дама в каске и с клюшкой просто не может не вызывать уважения! А скорее страха
[/list][/code][/u]

...

абигор: > 08.09.11 20:41


Olichka Cullen писал(а):
А скорее страха
и чо это? Я вообще-то милое доброжелательное существо! Никого еще не била, едой не кидалась ( в отличие от некоторых), еду не отнимала... Ну подумаешь, в каске... Вон хоккеисты тоже в каске, их кто-то боится? Нет! Еще и деньги платят , чтоб на них посмотреть!

...

ниакрис: > 08.09.11 22:21


Оля С писал(а):
С интернетом тут, оказывается, не так туго, как я думала вначале, тут почти у каждого ноут или нетбук.

красота, уряяяяяяяяяя
абигор писал(а):
Нет, точно надо перепрятывать... А то тоже что-то нацарапает...

вот-вот, потом докажи, что твоя!
абигор писал(а):
О грустном...
Блин. О хоккеистах...

я тоже в ужасе

...

Юська: > 08.09.11 22:57


Всем привет! Девчонки, я такая задница! Пропала и ни слова, ни звука, ничего от меня. Я так соскучилась по вам. Простите меня, но за последний месяц на меня что то столько всего свалилось... А теперь, опять на учебу вышла. *и заболела, как всегда* Буду наконец и с вами засиживаться)) Ну, расскажите мне, что у нас тут нового?) Как дела у всех?)

Я вот увидела пополнение))
Кира Стрельцова,Wink я рада вновь увидеть тебя с нами! Laughing
ниакрис, приятно видеть нового человека))

...

Marinohka: > 09.09.11 08:15


Olichka Cullen писал(а):
Вы же растите, кормите, развлекаете, приносите в дом животных и бездомных лысых мужиков) Как я без этого жить-то буду? Умру со скуки, наверно…

И вот опять... *задумчиво* ну почему мне сарказм слышится?))))
Olichka Cullen писал(а):
А мне недавно кто битой угрожал?

*хватаюсь за сердце* Моей битой?! *рыбкой ныряю под диван, влезаю от туда нежно прижимая биту к груди* Хорошая моя. *придирчиво осматриваю, увидев пятно готовлюсь впасть в истерику, но тщательном рассмотрении оказывается, что это пыль* Уф!))))))
Olichka Cullen писал(а):
К тому же сейчас не совсем безопасно, поэтому я тоже прикупила себе небольшую биту, на которой большими буквами написано: "Зубочистка")))

*смотрю на диван, оптимистичный Тимоша догрызает что-то, на чем виднеется наполовину съеденная буква ...ммм... вроде З* *ласковым голосом* Тимочка, ты зачем намусорил?)))))
абигор писал(а):
Вот что мне эта фраза подозрительно не нравится... Чем только... И кормим(это хорошо) , и воспитываем(это полезно), и живность разрешаем держать... На то, что родителями обозвали не обижаемся(мы , вообще-то девушки в расцвете лет, сили красоты)...

Золотые слова.))))
абигор писал(а):
так она не для вас приобреталась. А для Эда, Белки и прочих туго соображающих личностей.

Как они там без нас, без чуткого руководства и по отечески доброго наставления клюшкой, битой и плеткой. Ох! Что-то я за переживала.
абигор писал(а):
Вдруг кому-то я не внушаю столько "уважения"!

Да быть того не может. Маш тебя игнорируют только твои коты.
абигор писал(а):
О грустном...

Грустно конечно и ребят жалко, но...опять эти истерики по телевизору, со смакованием подробностей...Достало.
Юська писал(а):
Девчонки, я такая задница!

*глажу по голове* Ну какая же ты задница? Привет!)))
Юська писал(а):
Ну, расскажите мне, что у нас тут нового?) Как дела у всех?)

Дела отлично, вот Бусика привезла. А детки сразу заныли, что им самим бананов не хватает и ночевать негде.))))) А так всё по старому.))))

...

Olichka Cullen: > 09.09.11 14:27


Юська писал(а):
Всем привет!

Здрасте!) Вот, семья вроде воссоединилась
Marinohka писал(а):
И вот опять... *задумчиво* ну почему мне сарказм слышится?))))

Вот именно! Почему это всем сарказм слышится? Вы это на что намекаете?
Marinohka писал(а):
Тимочка, ты зачем намусорил?)))))

Не знаю что там схомячил Тимоша, но мое сокровище всегда со мной. И может это не "З" вовсе... И я за хомячком убирать ну буду!
Marinohka писал(а):
Как они там без нас, без чуткого руководства и по отечески доброго наставления клюшкой, битой и плеткой. Ох! Что-то я за переживала.

Плохо они. Эдик же все испортил! Не иначе, как от отсутствия ежедневной профилактики страдает. Только не переживай сильно, надеюсь, автор все сама исправит)
Marinohka писал(а):
Грустно конечно и ребят жалко, но...опять эти истерики по телевизору, со смакованием подробностей...Достало.

Ага, такие аварии ведь не так уж редко и случаются, но на всю страну объявляют только некоторых. Конечно, жалко, но вряд ли это все кому-то поможет.
Marinohka писал(а):
Дела отлично, вот Бусика привезла. А детки сразу заныли, что им самим бананов не хватает и ночевать негде.

Ой, да берите бананы! Для Бусика не жалко)))

...

Оля С: > 10.09.11 20:29


Всем привет!!! Я снова с вами, по крайней мере до завтра. А потом опять уезжать... Sad
Так странно возвращаться домой. Такое чувство, будто никогда и не уезжала, а просто вышла на пару минут и вернулась. Если бы не воспоминания, можно было бы подумать, что мне все приснилось. Smile
Юська, рада тебя видеть, ты действительно давно не появлялась. Мы скучали. Embarassed
Marinohka писал(а):
Это последнее животное принесенное в дом.))))))

Ловлю на слове! Wink
Marinohka писал(а):
Это просто замечательно, заходи почаще.

Буду стараться, но времени свосем нет Sad
абигор писал(а):
И ты , кстати, тож не хулигань!

Ну, я-то, вообще, самая скромная девочка на этой планете!!! Laughing

...

ниакрис: > 10.09.11 23:35


Оля С писал(а):
Я снова с вами

уря, молодец!

Marinohka писал(а):
*хватаюсь за сердце* Моей битой?! *рыбкой ныряю под диван, влезаю от туда нежно прижимая биту к груди* Хорошая моя. *


точно нужно перепрятать, а то мы все видели где она лежит

...

Юська: > 12.09.11 19:06


Марин, Бусик замечательный)) Не че, пусть детки не ноют, уж прокормим как-нибудь Wink
Olichka Cullen писал(а):
семья вроде воссоединилась

Ну да, воссоединилась)) Блудная дочь, т.е. я, вернулась вроде как... и я постараюсь больше не пропадать
Оля С писал(а):
рада тебя видеть

И я тебя рада видеть)) Скучала по вам по всем дико, но зайти ну ни как не могла.(( Так как я долго не появлялась немного не в курсе... Расскажи, далеко ты уехала? Ты же уехала куда то, я правильно поняла?

...

Marinohka: > 13.09.11 07:47


Olichka Cullen писал(а):
Плохо они. Эдик же все испортил! Не иначе, как от отсутствия ежедневной профилактики страдает.

Ежедневная профилактика, она завсегда полезна. Вот только, а ссылку Юськину где то посеяла и поэтому снова не в курсе, что там происходит.((((
Olichka Cullen писал(а):
Почему это всем сарказм слышится?

*на секунду задумавшись* Ну может потому, что ты с ним говоришь?
Olichka Cullen писал(а):
Ой, да берите бананы! Для Бусика не жалко)))

*Бусик услышав фразу "бери бананы" весело поскакал на кухню и вернувшись со связкой, уселся на диван и стал, разбрасывать шкурки*
Оля С писал(а):
Такое чувство, будто никогда и не уезжала, а просто вышла на пару минут и вернулась

Оль, так ты сейчас дома? А почему вернулась? Ты же вроде учится уезжала или я что-то не так поняла?))))
Оля С писал(а):
Ну, я-то, вообще, самая скромная девочка на этой планете!!!

*со слезами умиления на глазах* Как же нам повезло! Столько скромных детей собралось в одном месте.))))
ниакрис писал(а):
точно нужно перепрятать, а то мы все видели где она лежит

Да что ж такое! Ничего нельзя оставить. *прижимаю биту к груди и убегаю в неизвестном направлении*
Юська писал(а):
Марин, Бусик замечательный)) Не че, пусть детки не ноют, уж прокормим как-нибудь

Да они уже не ноют, готовы делиться. Так что перезимуем нормально.)))
Юська писал(а):
Блудная дочь, т.е. я, вернулась вроде как... и я постараюсь больше не пропадать

Да уж, постарайся. Хотя, сентябрь такой жуткий месяц, лето закончилось, до следующего ещё долго, а впереди зима. *пометка в блокноте* Проведать садовника, а то сначала листвой завалит, а потом снегом заметет.))))

...

Юська: > 13.09.11 13:47


Marinohka писал(а):
Ежедневная профилактика, она завсегда полезна.

Да, да, и вот из-за отсутствия этой самой профилактики Эд там накуралесил...
Marinohka писал(а):
ссылку Юськину где то посеяла

Марин, в личку загляни Wink
Marinohka писал(а):
сентябрь такой жуткий месяц, лето закончилось, до следующего ещё долго, а впереди зима.

Да, впереди не очень то и веселые времена. Я вообще холод не люблю. :scoff: Но мы тут все вместе переживем)

...

Olichka Cullen: > 13.09.11 16:03


Marinohka писал(а):
*на секунду задумавшись* Ну может потому, что ты с ним говоришь?

Это уж точно нет!
Marinohka писал(а):
*со слезами умиления на глазах* Как же нам повезло! Столько скромных детей собралось в одном месте.))))

Зачем же плакать? Тут радоваться надо!
Юська писал(а):
Да, да, и вот из-за отсутствия этой самой профилактики Эд там накуралесил...

Это точно. Ну нельзя ему без нас, а то совсем уже разошелся!

...

Marinohka: > 14.09.11 18:55


Юська писал(а):
Марин, в личку загляни

Спасибо!
Юська писал(а):
Я вообще холод не люблю. Но мы тут все вместе переживем)

Я тоже зиму не очень. Холодно, грязно, противно. бррррр... *со вкусом прихлебывая чаёк* А пережить конечно переживем, куда ж мы денемся.)))))
Olichka Cullen писал(а):
Это уж точно нет

*прищурившись* Да? Ну хорошо.)))
Olichka Cullen писал(а):
Зачем же плакать? Тут радоваться надо!

Это слезы счастья.))))
Кстати, куда Маша пропала? Коты голодные за Тимкой бегают. Ну хорошо не бегают, а ходят, но быстрым шагом. Эй! Не надо подпрыгивать, я их покормила. И они снова прикинулись пуфиками.)))) А Машу надо найти. *задумчиво* Может она у садовника?))))))

...

абигор: > 14.09.11 19:49


*стуча гипсом, на костылях входит Маша*
Marinohka писал(а):
А Машу надо найти.
не надо у садовника искать... Я сама нашлась...
Юська писал(а):
Я вообще холод не люблю. Но мы тут все вместе переживем)
уж лучше холод, чем жара! Я тёпленько оденусь и по боку мороз!
Marinohka писал(а):
Кстати, куда Маша пропала?
Маша в больнице! Маша разбила машину, сломала ногу, стукнулась головой! Теперь лежит в больнице и ждёт удобного момента сбежать...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение