Регистрация   Вход
На главную » Мир книги »

Аудиокниги - слушаем и обсуждаем


Слушаете ли вы аудиокниги?

Да, постоянно (выберете жанр, если есть предпочтения)
16%
16% [ 24 ]
Детективы
2%
2% [ 3 ]
Иногда (выберете жанр, если есть предпочтения)
15%
15% [ 23 ]
Классика
4%
4% [ 7 ]
Любовные романы
13%
13% [ 19 ]
Не пробовал(а)
30%
30% [ 44 ]
Нет, никогда
10%
10% [ 15 ]
Фантастика (фэнтези)
7%
7% [ 11 ]

Всего голосов: 146 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

deva-iren: > 14.08.12 12:30


эля-заинька писал(а):
А как качество звука? Откуда качала?

Качество записи очень хорошее, ни помех, ни шумов нет.
эля-заинька писал(а):
А я сейчас слушаю "Ледяную лилию" Норы Роберт, хорошая книга

Я читала, хороший роман, а первую в серии "Огненную розу" читала или слушала?
Мне почему-то сейчас Робертс не идёт , начинаю и бросаю.

...

эля-заинька: > 14.08.12 16:19


deva-iren писал(а):
Скачивала здесь

я то
же оттуда качала, но мой телефон воспроизводил плохо
deva-iren писал(а):
Я читала, хороший роман, а первую в серии "Огненную розу" читала или слушала?

нет, теперь хочу всю серию прочесть, уж очень вторая книга понравилась
deva-iren писал(а):
Мне почему-то сейчас Робертс не идёт , начинаю и бросаю.

жаль, мне пока все её книги понравились

...

lisawetta: > 16.08.12 19:37


Привет,девочки,
А я слушаю сейчас РОКСАЛАНА,

...

эля-заинька: > 17.08.12 04:49


lisawetta писал(а):
А я слушаю сейчас РОКСАЛАНА,

а кто автор? Я просто читала "Роксалану" Загребельного Павла мне как-то не особо понравилось

...

deva-iren: > 17.08.12 17:38


Я прослушала рассказы Сомерсета Моэм , так легко, иронично. Читают замечательные артисты Джигарханян, Юрский, Васильев.
Получила массу удовольствия

lisawetta писал(а):
Продолжительность общая 40 часов.. и я пока в середине первой книги.

Татьяна, это круто Laughing , я бы устала столько слушать или ты делаешь перерывы?

...

lisawetta: > 17.08.12 21:40


РОКСАЛАНА:
Девочки,книга мне нравится,там две раздачи,я скачала 2011 года Исполнитель: Раскатова Светлана.
Читается и слушается хорошо,много интересного,могу себе представить,что такое было бы скучновато читать,а слушать мне нравится.Первую книгу прослушала,во второй в основном политика,но она так и называется- Власть.Много фактов,быстро проносятся события...
Я скачала и сразу удалила сериал (украинский) - снят по другой книге,было любопытно..но не понравилось ...фильм может быть и был бы неплохим,а вот переливание из пустого в порожнее-невыносимо.
deva-iren писал(а):

Я прослушала рассказы Сомерсета Моэм

... тоже надо послушать...

...

deva-iren: > 25.08.12 17:55


Прослушала очередной роман, на этот раз полноформатный, Людмилы Улицкой "Искренне Ваш Шурик", для меня это было лучшее из того, что я успела прослушать . Читает Татьяна Телегина, хорошо читает, только голос у неё немного высоковат и на записи шумы. Но роман так захватил, что на такие помехи даже не обращала внимание. Пока слушала, а это 16 часов, эмоции переполняли, ждала, ждала чем же закончится роман и была крайне разочарована, таким окончанием.

Девочки Got , ну послушайте хоть кто-нибудь, так хочется с кем-нибудь перекинуться парой слов.

...

эля-заинька: > 26.08.12 05:50


deva-iren писал(а):
Людмилы Улицкой "Искренне Ваш Шурик", для меня это было лучшее из того, что я успела прослушать

Ирина , спасибо за отзыв, пойду качать)
Сейчас слушаю "Хроники странного королевства" Панкеевой, сначала не нравилось, сейчас втянулась

...

эля-заинька: > 27.08.12 05:02


deva-iren писал(а):
а вдруг тебе не понравится

у нас с тобой так вкусы совпадают, что это просто нереально)
Кстати, нашла очень интересную книгу, начала читать и не могу оторваться, пока не хуже Шрив. Называется "Белый олеандр" Джанет Фитч

...

эля-заинька: > 28.08.12 04:56


lisawetta писал(а):
,а книги в эл.нет.

deva-iren писал(а):
Эля ты на бумаге читаешь?

Нет, читаю в электронном виде, качала на Флибусте
deva-iren писал(а):
А я слушаю "Серебряная свадьба" Бинчи Мейв

будем качать, спасибо за наводку) Накачено уже гигов 40) Скоро лавочка прикроется, поэтому качаем впрок

...

эля-заинька: > 29.08.12 05:01


lisawetta писал(а):
можно подробнее?

в Гражданский кодекс РФ в первом чтении приняты поправки, по которым ужесточена ответственность за скачивание. Провайдеры будут предъявлять иски к физ лицам

...

GRA-NATA: > 30.08.12 21:39


эля-заинька писал(а):
lisawetta писал(а):
можно подробнее?

в Гражданский кодекс РФ в первом чтении приняты поправки, по которым ужесточена ответственность за скачивание. Провайдеры будут предъявлять иски к физ лицам


А смысл им это делать? У них же клиентура вся разбежится к конкурентам. Скорее всего имеется в виду скачивание с дальнейшем получением прибыли. Уже сейчас на многих сайтах пишут "бесплатное скачивание с целью ознакомления". Если я скачала для себя ( послушать), дальше нигде не размещаю, вряд ли за это мне что то будет.

...

GRA-NATA: > 31.08.12 17:54


lisawetta писал(а):
GRA-NATA писал(а):
Если я скачала для себя ( послушать), дальше нигде не размещаю, вряд ли за это мне что то будет.

В том то и перец: если скачиваешь с торенном,то сразу отдаешь,т.е. распространяешь.
В Европе особенно отслеживаются фильмы и музыка,я думала в нашей дикой стране ещё не поставили на поток рассылку штрафов...?

...

deva-iren: > 02.09.12 16:23


Прослушала две книги Катарины Масетти "Парень с соседней могилы" и "Семейная могила".

Эля, спасибо! Ещё раз убедилась в нашей совместимости .

"Парень с соседней могилы" читает И. Ерисанова, мне НРАВИТСЯ, как она читает, а вот роман "Семейная могила", читает Н. Винокурова, ну-у, совсем плохо читает, нудно. Сюжет и так тяжёлый, а она ещё со своим трагичным голосом вводит в полное уныние. Это особенно было заметно, так как я слушала книги без перерыва.

...

GRA-NATA: > 02.09.12 16:34


Дамы,
никому не где не попадалась радиопостановка спектакля "Ревнивая к себе самой" Тирсо де Молино ? По моему это спектакль Малого театра. Именно радио..., теле... я находила.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение