Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

"Сумерки" Эдвард против Джейкоба


Эдвард или Джейкоб?

Джейкоб
31%
31% [ 14 ]
Эдвард
68%
68% [ 31 ]

Всего голосов: 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lucrecia: > 27.06.10 23:57


Решила и я наконец высказаться . Сравнивая Эдварда и Джейкоба, я выбрала Джейка. Эдвард на мой взгляд слишком уж идеален (прямо мечта во плоти). Джейкоб, я согласна, импульсивен, часто делает ошибки, но именно этим он и берет. Он настоящий друг и не бросает Беллу не взирая на трудности и свое превращение из простого парня в оборотня, тогда как Эдвард при первом же серьезном испытании опускает руки. Да он любит Беллу, но он не борется за нее и свою любовь, он как мне кажется воспринимает любовь Беллы к нему как нечто должное, а Джейкоб до последнего борется, даже когда всем становится понятно, что его борьба безнадежна.

...

НеТакаЯ: > 28.06.10 00:01


Джейкоб, однозначно! Ar
Как влюбилась в него во 2-ей книге, так больше ему и не изменяю Smile
Даже готова была прибить Бэллу за то, что хладного выбрала Laughing

...

Дэла: > 28.06.10 00:30


Выбрала Эдварда. Из-за любви к Белле, он пошел на многие жертвы, даже поставил под удар любимую семью (согласитесь не каждый поступил бы так). Когда ему сказали, что Белла умерла, он решился на самоубийство... потому что она его жизнь, и если ее не стало в этом мире, то для него это уже не жизь, а жалкое существование...
PS. Но на мой взгляд самый лучший персонаж это даже не Эдвард..., а Карлайл... хотела бы я иметь такого мужчину рядом Serdce tender

...

Lucrecia: > 28.06.10 00:41


Дэла писал(а):
Но на мой взгляд самый лучший персонаж это даже не Эдвард..., а Карлайл... хотела бы я иметь такого мужчину рядом Serdce tender

Насчет Карлайла полностью согласна. Он - мой самый любимый вампир да и вообще персонаж в Сумеречной саге

...

Nira: > 28.06.10 02:51


Только не кидайтесь помидорами: я за Джейкоба. Ну вернее , я за Джейкоба для себя. Но Белле больше конечно подходит Эдвард! Wink

...

нелогичная: > 07.07.10 13:53


Я против обоих *уворачивается от тапков*
Эдвард настолько идеальный, что хочется, чтоб он сотворил наконец какую-нибудь гадость с большой буквы
А Джейкоб... Джейкоб - какой-то подросток навязчивый, с бунтом гормонов и так и прущим максимализмом. Вот

...

sabina.vizantini: > 07.07.10 14:30


нелогичная писал(а):
Джейкоб - какой-то подросток навязчивый, с бунтом гормонов и так и прущим максимализмом.


Very Happy Very Happy Very Happy
нелогичная писал(а):
Эдвард настолько идеальный, что хочется, чтоб он сотворил наконец какую-нибудь гадость с большой буквы

А то что он испортил Белле машину, поручил Элис держать ее в плену. не пойдет под "гадость с большой буквы"???

...

нелогичная: > 07.07.10 14:39


sabina.vizantini писал(а):
А то что он испортил Белле машину, поручил Элис держать ее в плену. не пойдет под "гадость с большой буквы"???

Не, это так, мелкие пакости

...

Алира: > 08.07.10 00:27


Джейкоб Smile Может по тому что просто не нравится Роб!?

...

d-Asha: > 09.07.10 15:13


А я за Эдварда, как литературного персонажа. Почти идеальный мужчина..
Алира писал(а):
просто не нравится Роб

согласна, Паттисон на идеал не тянет

...

Миранда: > 09.07.10 19:47


Мне было ооочень сложно выбрать. Все же, Эдвард. Идеальный мужчина.

...

MoaMoa: > 10.07.10 02:21


Как герой нравится Эдвард, хотя внешне не мой типаж.

...

Цветик: > 11.07.10 20:42


Отдаю свой голос Джйкобу хоть он и маленький, но зато живой. Эдвард мне тоже нравится,но есть одно но, он не живой, холодный, пусть даже и взрослый. Wink Wink Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение