"Сумерки" Эдвард против Джейкоба

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Эдвард или Джейкоб?
Джейкоб
31%
 31%  [ 14 ]
Эдвард
68%
 68%  [ 31 ]
Всего голосов : 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>23 Июл 2010 17:44

Proserpina писал(а):
красный цвет использовала, чтобы выделить(глаза режет?исправлюсь!

Ну, вообще-то, красный цвет - это цвет администраторов и модераторов, насколько я знаю. На других сайтах, за это может, ой, как влететь!
Proserpina писал(а):
Но он не идеальный, это все, что я хотела сказать этим отрывк

Самое интересное, что через три сообщения, снова появится пользователь, который будет кричать и топая ногами доказывать, что Эдвард тем и плох, что он супер идеален.
Девочки, вот, честно, не могу вас понять! no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

d-Asha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 852
Откуда: Красноярск
>23 Июл 2010 17:45

Proserpina, у каждого свой идеал. И я просто не педставляю какой же он для тебя, если персонаж Эдварда совсем не подходит!!! Ведь нет абсолютно черного или белого. И Эдвард тем и хорош, что настолько силен держать своего довольно таки неслабого внутреннего демона в узде.
Ранис Атрис писал(а):
Для тебя не тянет? Вот и чудненько одной соперницей мЭньше

Я ТАК рада, что не соперница тебе, что прям слов нет! Ты настолько агрессивно защищаешь свои интересы..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Proserpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2008
Сообщения: 86
Откуда: Екатеринбург
>24 Июл 2010 16:28

d-Asha, Изабелла в своем сообщении сказала, что Эдвард слишком правильный, своим отрывком я хотела показать, что он не такой! По-моему меня не поняли)
Ранис Атрис если красный цвет модераторов и администраторов, зачем включать его в обычную палитру?А вообще я в этом не разбираюсь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

d-Asha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 852
Откуда: Красноярск
>24 Июл 2010 16:48

Proserpina, может ты и имела в виду что он не слишком правильный, но в своем сообщение ты написала идеальный!
Proserpina писал(а):
Девочки, вы не правы, Эдвард не идеальный, почитайте солнце полуночи и вы убедитесь в этом.

Но ты не обращай на нас на всех внимание. Каждый имеет право на свое мнение, просто здесь больше людей, не согласных с тобой. Вот и все shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 59
>24 Июл 2010 19:10

Да о каких идеалах вы говорите?
У всех свои стандарты!!! Тем более НИЧЕГО и НИКОГО идеального просто не существует!!!
А если кто и найдет пример без единого изъяна, то я ему поаплодирую, хотя такого человека просто напросто не найдется!!!
_________________
О жалкий дух,ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой
Душа твоя полна грехов и смрада...
Падешь навеки ты в глубины ада!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>24 Июл 2010 19:21

Алира писал(а):
А если кто и найдет пример без единого изъяна, то я ему поаплодирую, хотя такого человека просто напросто не найдется!!!

Эдвард Каллен - вампир!
Алира писал(а):
Тем более НИЧЕГО и НИКОГО идеального просто не существует!!!

И в принципе - он не существует... А как жаль...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vkusnyashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 90
Откуда: Тамбов
>24 Июл 2010 22:33

книги к сожалению пока не читала,но вот первые 2 фильма посмотрела.очень понравились.что касается выбора-для Беллы-конечно же Эдвард.на мой вкус-ни один из них.не люблю как бледных чувствительных мужчин,так и не умеющих в силу возраста контролировать свои чувства маленьких мальчиков.хотя,у обоих хорошие предпосылки стать впоследствии настоящими мужчинами Ok
_________________
..ээээх,девчонки,надо было ходить на физ-ру,там учили через козлов перепрыгивать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>25 Июл 2010 12:40

По флудю чуток, не бейте меня больно opleuha
d-Asha писал(а):
Я ТАК рада, что не соперница тебе, что прям слов нет! Ты настолько агрессивно защищаешь свои интересы..

Я обидела тебя, да? rew flag Извини, просто, иногда кааак заведусь... Никого вокруг не вижу и не слышу disobedient
Proserpina писал(а):
По-моему меня не поняли)

ага, мы тебя не поняли, извини Crazy И до сих пор я не могу понять...
Proserpina писал(а):
Ранис Атрис, если красный цвет модераторов и администраторов, зачем включать его в обычную палитру?А вообще я в этом не разбираюсь!

Потому-что они пользуются этой же палитрой
Алира писал(а):
Да о каких идеалах вы говорите?

Алира, об Эдварде Mr. GreenА если серьезно, то нужно четче разделять для себя понятие идеала: что мы подразумеваем под ним? Характер? Внешность? Или нечто большее? Или наоборот, нечто поверхностное?
Можно приведу пример из одного фанфа?
Цитата:
- Никогда, я всегда делала это сама. Я всегда готовила для тебя, потому что ты не можешь приготовить даже тост, не пережарив его. Я убираю за тобой, потому что твои идеи о работе по дому состоят в том, чтобы просто охватить комнату взглядом. Я стираю нашу одежду, потому что устала покупать белое нижнее белье, а потом обнаруживать, что оно стало розовым. Я переехала в Форкс, чтобы ты смогла начать новую жизнь с Филом без меня, стоящей на пути! И знаешь что? Я делала все это с удовольствием, потому что хотела сделать тебя счастливой. Я знаю, как много ты отдала, родив меня так рано, и я провела большую часть своей жизни, пытаясь вернуть это тебе. Я люблю тебя мама, очень люблю. Ты - моя лучшая подруга и единственный человек, на которого я всегда могу рассчитывать и кому могу доверять, но ты должна понять. Когда я приехала в Форкс, кое-что произошло. Я встретила человека, который делает все это и еще больше для меня. Эдвард заставляет меня чувствовать себя в безопасности, мама. Он просто совершенство.
- У всех есть недостатки, Белла, - прервала Рене.
- Даже его недостатки совершенны. Он создан для меня. Я знаю, что молода, знаю, что он мой первый парень, но это лишь означает, что я очень удачлива, потому что нашла свою судьбу с первого раза. Он - человек, с которым я собираюсь провести остаток своей жизни. Именно поэтому я не могу остаться здесь с тобой.


Это же самое могла бы сказать и канонная Белла Рене, вы не находите? Извините, просто мне очень нравится этот её ответ
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

d-Asha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 852
Откуда: Красноярск
>25 Июл 2010 13:54

Ранис Атрис писал(а):
Я обидела тебя, да? Извини, просто, иногда кааак заведусь... Никого вокруг не вижу и не слышу

Ранис Атрис, что ты, никаких обид - голые факты. Я действительно рада не стоять на твоем пути. И собственно восхищалась твоей настойчивости и упорству Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Proserpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2008
Сообщения: 86
Откуда: Екатеринбург
>26 Июл 2010 8:04

Ранис Атрис , постараюсь объяснить, что я имела в виду.....
Идеальных людей не существует, и если кто-то утверждает, что он идеален - ложь. Неидеальность Эдварда делает его более реальным, более возможным, что подобное существо будет явлено в наш мир, пусть без вампирских замашек, в человеческом образе. Кто-то назвал Эдварда слишком правильным, это не так (правильный и идеальный-для меня это синонимы), я не люблю очень правильных людей, у них слишком много рамок, ограничений, они не умеют наслаждаться жизнью, и вечно корчат из себя нечто невообразимое. Эдвард не такой, он довольно человечный, насколько это возможно.
PS мне было бы легче, если я поняла:в чем именно не понятна моя позиция?
_________________
Великие мысли посещают только великие умы, зато великое деяние может совершить каждый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vjalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2010 10:14

В фильме оба актера играют, мягко говоря, не очень.
но по книжке и по ощущениям, именно от прочитанного, Джейкобу хочется отдать првенство.
более чувственные моенты связаны именно с ним.
Эдвард выглядит слишком сладким нытиком, "сопли в сахаре".
Джейкоб!!! Ar
 

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>26 Июл 2010 10:39

Proserpina, спасибо. Сейчас ты очень хорошо объяснила, что именно имела в виду. И я могу с тобой согласится во всем, кроме:
Proserpina писал(а):
правильный и идеальный-для меня это синонимы

Эти понятия я разделяю Smile
vjalka писал(а):
Эдвард выглядит слишком сладким нытиком, "сопли в сахаре".

ДЕВОЧКИ, ну, что я говорила? Только не через три сообщения, а через 9
vjalka писал(а):
более чувственные моменты связаны именно с ним.

Да? Докажи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vjalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2010 11:07

как самый яркий пример чувственного момента с Джейкобом: момент с поцелуем
Белле, по моим опять же впечатлениям, поцелуй доставил несколько другое наслаждение, и эти наслаждения больше похожи на сладость поцелуя, чем то, что она каждый раз испытывает, когда Эдвард начинает её от себя отстранять)
 

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>26 Июл 2010 11:11

vjalka писал(а):
как самый яркий пример чувственного момента с Джейкобом: момент с поцелуем
Белле, по моим опять же впечатлениям, поцелуй доставил несколько другое наслаждение, и эти наслаждения больше похожи на сладость поцелуя, чем то, что она каждый раз испытывает, когда Эдвард начинает её от себя отстранять)

В команде Джейка прибавление!!!
А вы заходите к нам, в клуб!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.06.2010
Сообщения: 200
Откуда: Пермь
>26 Июл 2010 11:47

Эдвард, Эдвард, Эдвард. Он, и только он



_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир"
Габриэль Гарсиа Маркес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тепленько у нас, даже жаркенько, + 30 в обед! Бабье лето! Красота! Со следующей недели обещают похолодание и дожди читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » "Сумерки" Эдвард против Джейкоба [6574] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение