Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Если он уходит...


-Tashka-: > 06.09.12 18:45


helenpersik писал(а):
Да, вы тут правы. Ничего, что -то придумаю. Главное дров не наломать, как в прошлый раз.

Не наломаешь,если будешь отличать жизнь от сериалов.
helenpersik писал(а):
Из-за мужиков хорошо оплачиваемую работу кидать не собираюсь. Это для них слишком.

Это точно.Вообще,для мужиков все слишком:переживать из-за них,принимать всерьез поцелуй,верить словам...
Поэтому,не делай глупости:не верь словам,а только поступкам,и не ищи оправдания поведению мужчин...

...

Oska: > 07.09.12 04:57


-Tashka- писал(а):
Поэтому,не делай глупости:не верь словам,а только поступкам,и не ищи оправдания поведению мужчин...

Very Happy Very Happy Very Happy prv prv prv красиво сказала

...

Oska: > 07.09.12 16:46


-Tashka- писал(а):
Осичка ,с изумрудами!!!

вау, я и не заметила Very Happy Very Happy Very Happy спасибки, Ташуня!!!
каждый раз когда вижу название этой темя всегда продолжаю - Если он уходит...... пусть катится...... прям не могу.

...

Oska: > 08.09.12 16:48


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy супер!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

-Tashka-: > 08.09.12 17:45


Oska писал(а):
- Если он уходит...... пусть катится...... прям не могу.

Что уж категорично...Иногда можно и побиться...Мужик хороший(но слабый) или богатый(но дурак)...
Мало ли какие ситуации бывают...
Но вообще присоединяюсь:скатертью дорога....

...

Oska: > 09.09.12 18:13


-Tashka- писал(а):
Мужик хороший(но слабый) или богатый(но дурак)...

rofl rofl rofl rofl rofl rofl не знают наши женщины, что бывает многое в одном флаконе, привыкли искать хоть что-нибудь и сидеть радоваться, хоть что-нибудь есть. как говорила моя бабушка - лучше плохой муж чем никакого. мой когда это услышал в ужас пришёл, в принципе Ташуня, он сказал такие же слова - что пока ваши женщины не научатся себя уважать............ да а они согласны хоть на какого нибудь, но мужа, в итоге плюют уже на то уважение, потмоу что самой очень тяжело. не в чем их судить......... но всё это - утопия......

...

Aster Dara: > 10.09.12 11:16


Oska писал(а):
как говорила моя бабушка - лучше плохой муж чем никакого

Или - Какая никакая, а скотина в хозяйстве. Laughing
Все-таки это всё не про современных женщин. Теперь и замуж-то не хотят...
Многие вообще не видят смысла в браке.
Я вот работаю в коллективе, где женщин очень мало, но почти все они одинокие. Самодостаточные, уверенные в себе. Есть одна краля, которой не раз и не один мужчина делал предложения, но они ее не впечатляют. Хотя, остались и такие, готовые ухватиться за любого. Или же вообще, даже не пытаются общаться с мужчинами.

...

-Tashka-: > 10.09.12 21:07


Aster Dara писал(а):
Теперь и замуж-то не хотят...

Вот тут бы поспорила...Конечно ,у всех все по разному.Ну, знакомые моей дочери,которые к 30 годам не вышли замуж
неуютно себя чувствуют...Доперебирались...И умницы ,и красавицы, и стильные девочки,а вот не случилось...
Очень переживают.

...

alenatara: > 10.09.12 21:31


-Tashka- писал(а):
знакомые моей дочери,которые к 30 годам не вышли замуж неуютно себя чувствуют...Доперебирались...И умницы ,и красавицы, и стильные девочки,а вот не случилось...Очень переживают.
У меня подруге техановско-университетской 29 лет, раньше всё отнекивалась, замуж не хотела, парней постоянно отталкивала, когда мы все подружки замуж выходили язвила постоянно, а теперь и замуж ей захотелось, и лялю хочется, да только не нужна никому - шибка стара, мужики помоложе себе нашли, да посговорчивее... Чую выскочит она в итоге за первого встречного от страха перед одиночеством...

...

-Tashka-: > 10.09.12 22:04


alenatara писал(а):
У меня подруге техановско-университетской 29 лет

Ну ,это не такой уж страшный возраст...
alenatara писал(а):
а теперь и замуж ей захотелось, и лялю хочется, да только не нужна никому - шибка стара, мужики помоложе себе нашли, да посговорчивее... Чую выскочит она в итоге за первого встречного от страха перед одиночеством...

И опять не обязательно...
Могу привести пример,как бы это лучше сформулировать:я знаю пару браков,когда очень богатые мужчины брали в жены женщин за 30 ,но,правда,с детьми...
Жизнь такая странная штука...

...

Oska: > 10.09.12 22:07


-Tashka- писал(а):
неуютно себя чувствуют...Доперебирались...И умницы ,и красавицы, и стильные девочки,а вот не случилось...
Очень переживают.

у меня многие подруги так - но самое интересное, как говорят - так никто же не зовёт..... обидно.
alenatara писал(а):
Чую выскочит она в итоге за первого встречного от страха перед одиночеством...

моя кума так и выскочила..... за азербайджанца, перевезла в Украину, документы сделала, кров дала, молчу опять.........
Aster Dara писал(а):
Все-таки это всё не про современных женщин. Теперь и замуж-то не хотят...
Многие вообще не видят смысла в браке.

не верь, это только потому что признаваться неудобно на самом деле. ничего у нас не меняется, замуж выходить не за кого, а проще - никто не зовёт.....

...

-Tashka-: > 11.09.12 00:06


Oska писал(а):
у меня многие подруги так - но самое интересное, как говорят - так никто же не зовёт..... обидно.

Так потому что,женщину в себе гасят...Что-то по принципу :полюби меня такой,какая я есть...
А после 30,наоборот:в другую крайность-хоть с кем -то...

...

Oska: > 11.09.12 04:47


-Tashka- писал(а):
Так потому что,женщину в себе гасят...Что-то по принципу :полюби меня такой,какая я есть...
А после 30,наоборот:в другую крайность-хоть с кем -то...

а что делать то? семью хочется, детей тоже....

...

Aster Dara: > 11.09.12 07:02


Oska писал(а):
замуж выходить не за кого

В случаи моих коллег может так и есть, потому как злые 90-е подкосили численность мужиков. И теперь, мужчины из возраста либо спились, либо заняты. Со стариками уже не свяжешься, а молодежь зеленая.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение