Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Если он уходит...


-Tashka-: > 13.09.12 09:51


Oska писал(а):
а что делать то? семью хочется, детей тоже..

Кто же спорит?
К 30 годам женщины уже очень-очень разборчивы в выборе партнеров для жизни (не для секса),с другой стороны,мужчины, все-таки, предпочитают девиц помоложе.
Я бы,конечно,советовала рожать,даже без мужа...Но в этом совете столько "но"....

...

Aster Dara: > 13.09.12 11:15


-Tashka- писал(а):
Я бы,конечно,советовала рожать,даже без мужа...

А вот представляете, в моем обществе нет ни одной матери одиночки лет 30 или старше. Обычно лет 25, после развода... Видимо, после 30 тяжело решиться, или же из-за того что становишься разборчивей не находишь кандидатов...

...

-Tashka-: > 13.09.12 13:18


Aster Dara писал(а):
Видимо, после 30 тяжело решиться,

Видимо ,да.Женщина,которая может себе позволить ребенка без мужа в этом возрасте -на пике карьеры,а на 2 года выпасть из профессии трудно решиться.
А остальные не могут себе позволить из финансовых соображений.

...

Aster Dara: > 13.09.12 15:02


Сейчас в декрете может сидеть муж)))
Интересно зафиксированы ли подобные случаи в России?

...

Oska: > 13.09.12 15:15


-Tashka- писал(а):
Я бы,конечно,советовала рожать,даже без мужа...Но в этом совете столько "но"....

так ото ж . опять таки, даже когда готовы на такое, всё равно возникает вопрос - от кого? от кого попало же не хочется

...

-Tashka-: > 14.09.12 18:38


Oska писал(а):
всё равно возникает вопрос - от кого? от кого попало же не хочется

Вот ,иногда,на твои слова есть только одна фраза:"нечем крыть"...Найти достойного кандидата очень трудно.

...

Oska: > 14.09.12 22:26


-Tashka- писал(а):

Вот ,иногда,

обидно, слушай Tongue Tongue Tongue Tongue хочется, чтобы всегда Laughing Laughing Laughing

...

-Tashka-: > 14.09.12 23:02


Oska писал(а):
хочется, чтобы всегд

Tongue Tongue Tongue
Угу...А кому не хочется?

...

Aster Dara: > 15.09.12 09:16


-Tashka- писал(а):
Угу...А кому не хочется?
Oska писал(а):
обидно, слушай хочется, чтобы всегда

Знаете, существует такая теория, что девушки всегда выбирают один типаж мужчин, и как правило такие отношения имеют один и тот же сценарий. А потом девушки не понимают почему же они такие несчастные. И вот по мнению социологов, такие девушки страдают от собственного фейс-контроля, так как не допускают в свою жизнь других мужчин. Не знаю как это в жизни, но вот я от своего мужа всё бегала, потому как думала что это АБСОЛЮТНО не моё! Господи, как же я счастлива что ошибалась, и ему хватило сил и терпение затащить меня под венец. Может мы и вправду не там ищем, и не тех. Может, действительно, стоит попробовать расширить кругозор. Но конечно не стоит опускаться, и размениваться по мелочам.

...

Oska: > 15.09.12 16:57


Aster Dara писал(а):


Знаете, существует такая теория, что девушки всегда выбирают один типаж мужчин, и как правило такие отношения имеют один и тот же сценарий.

это ж только теория, на практике далеко не всегда подтверждается

...

Kliomena: > 15.09.12 21:30


-Tashka- писал(а):
Я бы,конечно,советовала рожать,даже без мужа...Но в этом совете столько "но"....

А зачем?
Чтоб таким образом от одиночества избавиться? Так ведь одиночество пресловутое... оно в голове. Wink
Ясно, что ситуации разные бывают...
Но вот это "рожу для себя" наотрез отказываюсь понимать. Потому что зачастую вырастают в таких случаях детки... с вечным комплексом "маминой юбки"...

...

Oska: > 16.09.12 03:41


Kliomena писал(а):
Потому что зачастую вырастают в таких случаях детки... с вечным комплексом "маминой юбки"...

не всегда
а зачем для себя рожать....... а кому ты через энное количество лет нужен будешь? или никого вообще рядом не останется, а так дети есть

...

Aster Dara: > 16.09.12 06:16


Kliomena писал(а):
А зачем?

Ну бывает, что женщина очень хочет ребенка, а замуж не хочет. Или нет достойного мужа, а ребенка хочется.

...

Kliomena: > 16.09.12 13:10


Повторюсь, я понимаю, что ситуации у всех разные. И каждый выбирает по себе.

Но лично мне вот это "для себя рожать" не подходит.

...

Oska: > 16.09.12 16:01


Kliomena писал(а):
Но лично мне вот это "для себя рожать" не подходит.

а для кого ты рожаешь? какая мотивация??? лично я двоих детей, будучи замужем, родила для себя. эта жизнь такая переменчивая, сегодня ты замужем, завтра одна, а детки всё равно со мной.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение