Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Литературная мастерская "Идеальный Любовник"



Tamata: > 15.12.10 00:08


MessalinaVP писал(а):
Ну ладно, фиг с ним, женился. Но ГОД не пытаться изменить эту ситуацию! Нее, не понимаю...


Так, ну давай прикинем, сначала он до последнего упирался и пытался убедить себя что поступил верно, медовый месяц в расчет не берем, потом месяцев пять на попытку заглушить голос сердца работой, потом месяцок на пьянство и блядки, потом развод, судебные разборки еще месяца на четыре как минимум, потом еще месяц, полтора на то что бы решится попытаться вернуть Элизабет. Вот примерно год и получается, может оно вышло бы быстрее, но автор решил что было бы очень здорово устроить их воссоединение на той же остановке под тем же летним дожем.

MessalinaVP писал(а):
Эх, наверное, все потому, что я не умею любить)) Мне бы через год было сложно вспомнить лицо бывшего любовника, не то что понять его и принять))


Если такого еще не случилось, то это еще не значит, что ты так не умеешь. Все когда ни будь случается в превые. А учитывая какие книжки мы с тобой любим, у тебя еще все впереди

Lineage писал(а):
в жизни конечно... в рассказе я могу, по своему, не так шикарно, но тоже могу... а вот в жизни нет...

Ну вопервых, проза у тебя у самой классная! А во вторых, кто ж не хочет для себя такого же хеппи энда. Я б сама не отказалась . Сейчас поймала себя на мысли, что с удовольствием посмотрела бы по мотивам этого рассказа фильм. Тут все было бы так как я люблю. Молодость, блеск, красота, лиричность, романтика, красивые планы, чувственный секс, щемящая душу разлука, музыка, эффектное воссоединение, смешные моменты и финальная свадьба в замке. Вот кто бы только такой фильм снял???

Lineage писал(а):
не в этом дело... для того чтобы вышло именно так как желается, надо в это верить...

Кто ж мешает?

Lineage писал(а):
что мне действительно хочется петь, прям мозг чешется от этого желания


[img]https://lady.webnice.ru/img/2010/0 И самаое9/img20100917105138_1837.gif[/img] Ты пой а я подыграю

MessalinaVP писал(а):
Ой, а мы то как их ждем

Ждите, ждите, блажен, кто верует

Sokrovishe писал(а):
Юлечка, я в восторге от твоих творений...
Это все просто замечательно... жаль что уже все кончилось...


Зато будут другие истории , так что мы прощаемся лишь с этими героями, а впереди столько всего интересного И самое главное спасибо, Даша , что читаешь

Temarka писал(а):
Вот это конец, всем концам конец!


Я специалист по концам , медаль мне

Temarka писал(а):
Спасибо за отличное настроение! У меня другого и не бывает, когда читаю твоё творчество)) Ты - молодец! Very Happy

Тэмари, для тебя дорогая, только самое лучшее

...

Lineage: > 15.12.10 10:45


Tamata писал(а):
Сейчас поймала себя на мысли, что с удовольствием посмотрела бы по мотивам этого рассказа фильм. Тут все было бы так как я люблю. Молодость, блеск, красота, лиричность, романтика, красивые планы, чувственный секс, щемящая душу разлука, музыка, эффектное воссоединение, смешные моменты и финальная свадьба в замке. Вот кто бы только такой фильм снял???

ооооо, я тоже ели читаю роман и мне нравится, то представляю его фильмом, так здорово бы было Ar
Tamata писал(а):
Кто ж мешает?

сама ж и мешаю... ты хочешь услышать от меня мою любимую фразу? сама напросилась!
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!
Tamata писал(а):
Вот примерно год и получается, может оно вышло бы быстрее, но автор решил что было бы очень здорово устроить их воссоединение на той же остановке под тем же летним дожем.

молодэц, афтор!
Tamata писал(а):
[img]https://lady.webnice.ru/img/2010/0 И самаое9/img20100917105138_1837.gif[/img]

и хде?
Tamata писал(а):
Ты пой а я подыграю

дык тут стены картонные, и я не могу, чтобы все слышали, а потом еще вопросы задавали shuffle
Tamata писал(а):
медаль мне

заметано, устроим!

...

MinaMurray: > 15.12.10 15:43


MessalinaVP писал(а):
Эх, наверное, все потому, что я не умею любить)) Мне бы через год было сложно вспомнить лицо бывшего любовника, не то что понять его и принять))

та да! Laughing
это просто не появилось перед тобою то лицо, которое не забудется и через пять лет. Линуся, усе у тебя еще впереди!

ТАМАТОЧКА! ЮЛИЧКА! , Агромадное !!!!
я в тебе никогда и не сомневалась. ты там в красной книжечке черкни мое имечко Laughing, чтоб когда буду в годы твоего признания и расцвета с пыхтением проталкиваться сквозь толпу за автографом, мона было б крикнуть и охрана пропустит. Laughing
Юль, вторая парочка понравилась мне не меньше -Фрэнк с Катюхой. У тебя в планах нету идеи о серии?

...

Tamata: > 15.12.10 19:58


Lineage писал(а):
ооооо, я тоже ели читаю роман и мне нравится, то представляю его фильмом, так здорово бы было


Осталось, где ни будь найти гения камеры и мотора и втюхать ему свой шедевр

Lineage писал(а):
сама ж и мешаю... ты хочешь услышать от меня мою любимую фразу? сама напросилась!
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!


Хи-хи, а ты знаешь что психологи говорят про частицу "не" ??? Что мозг ее по поросту не воспринимает

Lineage писал(а):
молодэц, афтор!

thank_you

Lineage писал(а):
и хде?


Да это еще один медведь лобызающийся, он почему то гад не нарисовался

Lineage писал(а):
дык тут стены картонные, и я не могу, чтобы все слышали, а потом еще вопросы задавали

А я вот регулярно пытаю соседей вокалом. Но я свято убежденна что мой голос божественен и неподражаем, так что пусть наслаждаются

Lineage писал(а):
Tamata писал(а):
медаль мне

заметано, устроим!

ОЙ, как неожиданно

MinaMurray писал(а):
Линуся, усе у тебя еще впереди!

Я ей о том же все время говорю. Сколько еще в мире необъезжанных жеребцов

MinaMurray писал(а):
ТАМАТОЧКА! ЮЛИЧКА! , Агромадное !!!!
я в тебе никогда и не сомневалась. ты там в красной книжечке черкни мое имечко Laughing, чтоб когда буду в годы твоего признания и расцвета с пыхтением проталкиваться сквозь толпу за автографом, мона было б крикнуть и охрана пропустит. Laughing


Заметано, я таких читателей как ты, всегда буду держать поближе к сердцу

MinaMurray писал(а):
Юль, вторая парочка понравилась мне не меньше -Фрэнк с Катюхой. У тебя в планах нету идеи о серии?


Да, вторая любовная линия, получилась как то сама собой и по моему очень украсила историю. А на счет серии... Люся, пощади, у меня тут заказов на год вперед. А если присовокупит мою вампирскую серию, фэнтези и постоянное участие в каких либо литературных конкурсах Про диплом окаянный я уже не говорю, то получается ТАКОЙ объем работы, что я сама себе удивляюсь.
.

...

Vinkymix: > 16.12.10 23:01


Получилось так трогательно и мило Спасибо тебе за такой прекрасный рассказ В нем было столько боли,разочарования и любви Tongue Tongue Tongue И я рада, что все хорошо закончилось Very Happy Very Happy

...

Tamata: > 16.12.10 23:34


Vinkymix писал(а):
Спасибо тебе за такой прекрасный рассказ

Vinkymix, пожалуйста от всего сердца, рада что угодила.
Vinkymix писал(а):
Получилось так трогательно и мило

Я старалась, что бы так оно и было
Vinkymix писал(а):
И я рада, что все хорошо закончилось

Ну а как же иначе. Тут я всем только хеппи энды готовлю, вправду разной степени прожаренности

...

khomutyanska: > 17.12.10 16:50


Последний час был одним из лучших моментов за последний месяц.
Спросите - ПОЧЕМУ?
Да потому что я наконец-то плюнула на все, и открыла на работе вебнайс.
И попала на страничку нашей гениальной Юлечки!!!

Сначала я окинула глазом содержимое. Да, читать было много...
НО!!!
Как только я приступила к чтению, я вообще потеряла ощущение времени!

Юленька!!! Это просто шикарная история!
То нетерпение, в котором мы томились, ожидая продолжения, стояло того, чтобы ждать!
Как же сильно я переживала за Лиз!!!
Я конечно, знала, чувствовала, что концовка должна быть в стиле "хэппи энд", но все-таки...
Это словами не передать...
И так же сильно я хотела прочесть о очередном глупом поступке, который должен был служится, когда полупьяный Джейкоб вошел в спальню Лиз...
Лично я не понимаю, как она могла спокойно уснуть, когда рядом - ОН - предел всех желаний и мечтаний...
Ведь эти невинные объятия должны были ТАК воспламенить девушку, что она сама бы на него набросилась!!!
Я бы даже под влиянием снотворного не смогла бы "отключится"...
Это должна была быть либо самая длинная ночь в жизни - т.к. вряд ли бы кто-то уснул, либо одна из самых страстных ночей в арсенале этих влюбленных...

И даже после этого, то есть того, что должно было быть, но его не было, я не могу поверить в то, что Джейкоб все-таки женился...

Но не смотря на все это, что меня немного удивило и расстроило - Я В ВОСТОРГЕ!!!

...

Tamata: > 17.12.10 17:39


Танюша, дорогая, спасибо! Для меня каждый отзыв моих замечательных читательниц ценен и неповторим. Даже коротенькое спасибо, мне понравилось, всегда безмерно греет душу. Но о столь развернутых откликах, разговор особый. Нельзя переоценить подобную обратную связь! Мне как автору очень нужно, знать какая именно сцена вызвала больший резонанс, что мне удалось, что нет. Насколько глубоко читатель смог проникнут в мой замысел. Что удивило, а что вызвало недоумение. Ответы на все эти вопросы есть в твоем сообщении. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ТАНЮША !

khomutyanska писал(а):
Сначала я окинула глазом содержимое. Да, читать было много...



khomutyanska писал(а):
И так же сильно я хотела прочесть о очередном глупом поступке, который должен был служится, когда полупьяный Джейкоб вошел в спальню Лиз...
Лично я не понимаю, как она могла спокойно уснуть, когда рядом - ОН - предел всех желаний и мечтаний...
Ведь эти невинные объятия должны были ТАК воспламенить девушку, что она сама бы на него набросилась!!!
Я бы даже под влиянием снотворного не смогла бы "отключится"...
Это должна была быть либо самая длинная ночь в жизни - т.к. вряд ли бы кто-то уснул, либо одна из самых страстных ночей в арсенале этих влюбленных...

Хорошо понимаю тебя, и да, все так как ты говоришь. Тем не менее, секс между Джейкобом и Лиз не состоялся по целому ряду причин:
1) Расчет: иногда, что бы подтолкнуть мужчину к решительным действиям, необходимо на время лишить объекта наибольшего вожделения. Помнишь разговор Лиз с Катей, где она советовала ей сыграть не его влечение? От части, подпустив его к себе но запретив переходить к решительным действиям, девушка опробовала эту нехитрую стратегию. Сама понимаешь, приходилось цепляться за последние, использовать любую возможность донести до Джейкоба опрометчивость предстоящей женитьбы.

2) Психология: учитывая то, что Элизабет понимала, что прикрываясь животной страстью, Джейкоб пытается себя обмануть, не допустив понимания что к Лиз его влечет не похоть, а любовь. Переспать с ним, и дать тем самым лишний повод заблуждаться, было бы не слишком правильным решением.

3) Любовь: как девушка с опытом , могу смело утверждать, что иногда, когда отношения с любимым человеком, имеют чрезвычайно чувственное, изматывающее течение, и причиняют много боли, в какой то момент, когда от сомнений и эмоций пухнет голова, а ты не находишь в себе сил разорвать этот порочный круг, возникает желание совсем иной близости не телесной но духовной. Джейкоба в спальню к Лиз привело вовсе не возбуждение, а потребность быть с ней, держать ее в руках. В свою же очередь Элизабет, не прогнала его, хотя и должна бы была это сделать, потому что инстинктивно не смотря на собственные страдания, хотела уберечь его от сердечной боли. Потому что уже в полной пере познала ее цену, потому что так же нуждалась в его поддержке. Если бы он стал к ней приставать она бы неизбежно почувствовала себя использованной, а так, хотя бы на несколько часов она смогла обрести покой, представив что все таки он выбрал ее, а не безупречную американку. Я думаю, хоть отчего то и не написала об этом, что в эту ночь Джейкоб совсем не спал, он думал, перерождаясь из былого хладнокровного и скажем честно эгоистичного дельца и плейбоя в зрелого, способного на сильные чувства и самопожертвование человека. Но подобные перемены ни когда не происходят быстро. Эта ночь дала ему такую возможность.

4) Жизнь: понимаю как тебе претит такой поворот, но в жизни в отличие от книг, Джейкоб неприменно бы женился. Я не слышала ни об одном случае, когда люди его положения оставляли своих невест перед алтарем. Это было бы просто свинством по отношении к Шерон, ведь по существу она то совершенно ни в чем не виновата. И не будем забывать про бизнес, успешность которого во многом зависит от репутации, особенно в Америке. Раз уж дошло до свадьбы, было гораздо правильнее оформить банальный развод, а не устраивать пир для журналистов. Джейкоб все же мужик продуманный. Ну и в конце концов, я предпочитаю что бы сказки имели оттенок некого правдоподобия, к тому же так приятно пощекотать своим читательницам нервы

Зато в Эпилоге я отвела душу

...

khomutyanska: > 20.12.10 12:59


Юличка, спасибо за столь подробное "разжёвывание".
Согласна по всем пунктам!

Просто иногда хочется прочесть о стремительном и головокружительном романе, который закончился на "отлично".
Вот мы и жалуемся, бяки такие нехорошие...

А твой рассказ - просто прелесть!!!

он вызывает бурю эмоций, и как ты верно заметила - щекочет мозги по "полной".

...

girlfromsaturn: > 24.01.11 16:27


Так........ И куда наш аффтор пропал???????????????? Срочно организуем поиски!!!!!!!

...

Lineage: > 10.03.11 14:20


Я есть, и оч жду хоть что-нибудь, что приблизит меня к рассказу обо мне

...

girlfromsaturn: > 10.03.11 14:22


Тата, не поверишь - следующий рассказ мой должен быть Laughing И я все жду... и жду.... А автор нас бросила... Sad

...

Lineage: > 10.03.11 17:13


Тусь, так я помню что твой. Думаю Тамми там сейчас строгает нам очередной шедевр не даром весна и надежда последней подыхает Wink

...

girlfromsaturn: > 10.03.11 17:36


Lineage писал(а):
Думаю Тамми там сейчас строгает нам очередной шедевр

Да.... она же любит истории сразу выкладывать.... Ну, или очень большими кусочками Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение