Регистрация   Вход
На главную » Между прошлым и будущим »

Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим


В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Вероника Гордон: > 28.12.18 17:17


[quote="Брайан Бенкрофт" Чем ты собираешься греться на холоде? Хотя... ладно, шампанское будет запасным вариантом. [/quote]
уже забыл. что на метр вокруг тебя таит снег? ) я постою там рядышком. погреюсь )))

»» 31.12.18 15:07 Hide Park

...

Маркус Уэстморленд: > 28.12.18 20:32


Доброго)

Фея, ты - чудо! Уже почти потерял надежду получить твой пост в этом году (не укор, а понимание что предпраздничный реал может просто поглотить)
Оттого настроение от поста ещё более чудесное и жизнерадостное, спасибо за него!
Не за поцелуй, скажем так - за такое восхитительное извинение)

В цитаты:

И вообще, если мужчина не прощает женщине её маленьких недостатков, он никогда не насладится её великими достоинствами.
Сильвия Уайатт

Похоже, сплетня гарантирована! Да здравствует сплетня! Сильвия Уайатт

безопасно - ничего не чувствовать. Шеридан О`Хара

И очень нравятся посты Паука! Джонатан, ты хорош в этой роли, очень легко и ярко представляется, особенно возраст и добродушие Питера Паркера.
Улыбался пока читал последний, а на вручении подарков смеялся уже в голос. Тесноватая броня и свитер с оленями это как раз оно для Старка)) Ok

»» 17.01.19 04:25 Лондон

...

Джонатан Арчибалд: > 28.12.18 21:25


Всем доброго вечера!
Маркус Уэстморленд писал(а):
И очень нравятся посты Паука! Джонатан, ты хорош в этой роли, очень легко и ярко представляется, особенно возраст и добродушие Питера Паркера.
Улыбался пока читал последний, а на вручении подарков смеялся уже в голос. Тесноватая броня и свитер с оленями это как раз оно для Старка))

Маркус, спасибо! Мне безумно приятно Very Happy Ar Сам Питера очень люблю!
Веришь, ваши с Сильвией посты читаю с огромным удовольствием! Вы классные! wo

...

Джонатан Арчибалд: > 29.12.18 06:46


Джей, у тебя интересный пост. Я вот уже ждал серьёзного развития отношений)
мне нравятся твои расссуждения. Но вот вопрос: ты бываешь безрассудным?)

И спасибо за Питера! Очень приятно, что он так нравится! Я думаю над новым постом и надеюсь в праздники все успею)

...

Кей Ситон: > 29.12.18 10:48


На свободу с чистой совестью то бишь в Новый Год без долгов хд) Если что забыла, то виноват Боня, который погрыз блокнот, да)
По стихам. Втф?) Значит, будут) Только виски со льдом мне, нормальную музыку пожалейте змею, изверги, и я готова творить)
По аниме. Знакомая вещь, да. Насколько я помню, их там три... Проект Ито. Гармония, Империя трупов и Орган геноцида. Дошла пока только до Гармонии, остальное пробовала читать упаси меня хомяки, чтоб я еще раз это читала хдд)
По трудоустройству. Да, весело получилось. Бедный, бедный шеф хд) Валерьянки ему) Боня, делись, жлобина)
По работе. Так исторически сложилось. Судьба она такая сложная штука)
Систер, я все помню. Будет тебе маска)) и ласты
По стихам v 2.0 и зарисовке. Спасибо за такое неожиданное и интересное поздравление)) И за ощущение праздника тоже спасибо, шеф. Подарок крут) И я не буду кидаться ножами хд) На кого ж я Боню оставлять-то буду?))) И организаторам тоже спасибо) когда я в последний раз столько раз благодарила?) чудо, не иначе хд)

...

Кей Ситон: > 29.12.18 14:29


Слава подкралась незаметно хд)
Музыка будет в постах) Лорен, Алехандро, покупайте беруши)
Знакомые аниме, да) Лелуш ви Британия повелевает, сдохните, людишки)) Еще про Рюка и яблоки, они должны быть вместе хд) Ну, и Ева, куда ж без роботов и тотального армагеддеца)) список обещает быть долгим, поэтому я остановлюсь)
Всех с наступающими праздниками, а меня елка и Боня ждут)

»» 09.01.19 19:43 Лондон

...

Александра Ленгстон: > 30.12.18 09:02




А я готова подарить ему весь мир, включая меня саму. © Арлин Меррик

Для того, чтобы легко смотреть в будущее, необходимо отпустить прошлое. © Арлин Меррик

Неужели вы считаете, что все покупаются и продаются? Что можно теплоту человеческой души измерить баксами? © Арлин Меррик

Они ходят слева направо, справа налево, садятся и встают, читают и пишут, читают то что написали и описывают прочитанное. Это какая-то гнилая философия, бессмысленные телодвижения. © Авраам Деннер

Я представил себе их обречённую беспомощность и это приятно щекотнуло моё самолюбие. Можно было бы задумать грандиозный план мести, посчитав себя жертвой, найти виновных, распять их сначала в мечтах, а потом смакуя наблюдать как они выдохнут последний раз глядя мне в глаза.© Авраам Деннер

Она три года воспитывает моего сына, она хранит моё сердце, хранит бережно и с любовью. © Авраам Деннер

У трупа ничего не спросишь, не потребуешь, ничего ему не докажешь и главное не припугнёшь. © Авраам Деннер

Утром проснулся под монотонное бормотание дождя и долго лежал, не желая вылезать из постели. © Бенджамин Филдинг

– А это правда вы? – глупее фразы придумать невозможно.
– Я это правда я и никто другой, – как спросила, так и ответил. © Бенджамин Филдинг

У меня в руках была мягкая игрушка в виде рыжего кота, которая не раз выручала меня на детских съёмках. Кот был на резинке и надевался на объектив, поэтому при взгляде на фотоаппарат малыш замечал в основном игрушку. © Брайан Бенкрофт

Я сделал выдох, и чувство, что я проникаю в другой мир приятной дрожью прошло, кажется, до кончиков ласт. © Гай Дазендберри

Уайтчепел ночью мерзок и отвратителен. © Гай Дазендберри

Мрак заполонил улочки, смог - легкие. © Гай Дазендберри

Меня перехватывало дух от красоты, а ведь морские глубины скрывают в себе столько загадок, что их хватит ещё не на одну смену поколений. Мы с Мэри Энн видели лишь малую часть всей этой тайны. © Гай Дазендберри

Море! Бескрайний синий простор! Разве можно понять, что такое море, не побывав в нем?! Со стороны - это неизведанная великая стихия, которая прекрасна, но может тебя уничтожить, но по-настоящему, море можно почувствовать только, если ты становишься его частью. © Гай Дазендберри

Блаженное молчание. Мы просто смотрели на море. А потом нас прорвало, и мы, перебивая друг друга стали делиться впечатлениями. ©Гай Дазендберри

Нам было что друг другу рассказать! © Гай Дазендберри

– Зачем расстраиваться тройне? Это как при щедрой акции – берёшь один, а два таких же идут бонусом. © Девид Торнтон

- Голова не прошла?
- Нет,- нахмуриваюсь,- знаешь какой-нибудь способ? Может массаж?
- Головы?
- Я бы и от всего тела не отказался,- нагло ухмыльнувшись, приподнял бровь, насмешливо взглянул на Лео.
- Сегодня с тебя хватит и аспирина. © Джереми Роджерс

- Слышишь?
- Что?
- Колокола?
- Какие нахрен колокола?- раздраженно спрашиваю друга.
- Свадебные! – и снова ржет.
- Да, пошел ты! Что ты несёшь?
- Я несу в мир правду. © Джереми Роджерс

Какого хрена? Первая мысль, которая зародилась в голове после ее слов-просьбы. © Джереми Роджерс

- Какое ты видишь будущее, брат Луны?
- Темное и мрачное.
- А хоть что-то хорошее ты иногда видишь? © Джонатан Арчибалд

Даже не верилось, что год скоро закончится. Богатый на события год. © Кэролайн Торнтон

Время словно презирало существующие законы физики. Оно всегда так делало, то хитро наказывая растянутыми донельзя минутами, то превращая полчаса в стремительно летящий миг. © Кай Макнейл

Сплю обычно так, что пропущу вторжение пришельцев. © Кай Макнейл

Если бы я всегда верил на слово, то не выиграл бы ни одного суда. © Кай Макнейл

Казалось, что, уверенно жонглирующая фразами и формулировками, ирландская принцесса немного растерялась и поддалась беспокойству. © Кай Макнейл

- У вас с Каем хиханьки и хаханьки? © Кендалл Мейтленд

На столик перед диваном, Рафаэль поставил две чашки, и я вцепилась в одну из них, как в спасательный круг. © Кендалл Мейтленд

Чтобы не думать о главном, я всегда старалась сконцентрироваться на второстепенном.© Кендалл Мейтленд

Физическая потребность тела мало что имеет общего с чувствами. © Кендалл Мейтленд

Весна непредсказуемая дама, меняет настроение, как истинная женщина. © Кендалл Мейтленд

А ещё Рафаэль оказался похож на отца, и мне не трудно было представить, закрыв глаза, как он будет выглядеть через двадцать лет. Он останется все таким же красивым, но ещё более мужественным.© Кендалл Мейтленд

Кубик сахара, пропитанный лауданумом, горел неярким голубоватым огоньком. Я рассеянно наблюдала, как капли ядовитого сиропа смешиваются с абсентом, вдыхая горьковатый запах полыни со сладковатыми лакричными нотками опиума. © Моника дю Вилль

Вот, я дурак! Кто ж смотрит на такую грудь, стоя перед девушкой в одних трусах?! © Маркус Уэстморленд

Ты будишь во мне неандертальца, Фея.
- Может ты просто ненормальный?!- негромко отвечает девушка.
- Не груби, тебе не идёт. Лучше думай про мой телефон, по которому теперь будет тебе звонить кит. © Маркус Уэстморленд

На Сильви было интересно смотреть – она виновато не смотрит мне в глаза, задерживается взглядом на мокром пятне под моими ногами. © Маркус Уэстморленд


Бывает, что попавшийся случайно кроссворд, не вызывающей интереса тематики, всё-таки пытаешься разгадать, но теряешь желание и закрываешь, чтобы заняться чем-то более любимым. Вот сейчас похожая на это ситуация. © Мэри Энн Бенкрофт

Тела не лгут. © Петер Линд-Уайатт

Никогда не понимал тех, кто живёт «даже немножечко, чайная ложечка – это уже хорошо». Довольствуясь малым мало и получишь. © Петер Линд-Уайатт

У губ Кендалл был привкус кофе, а не созревшего граната, что обещал красный цвет её помады © Рафаель Салинас

Хотел бы я знать, зачем звезды светятся. Наверно, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою© Рафаель Салинас

Наш первый блин не стал комом. © Софи де Реан

В нас обеих есть этот «ген дикости», который не дает сидеть на попе ровно, в последнее время я не давала ему волю, но он есть, где-то там глубоко – жажда приключений, открытий и путешествий на летающем ковре. © Софи де Реан

И вообще, если мужчина не прощает женщине её маленьких недостатков, он никогда не насладится её великими достоинствами. © Сильвия Уайатт

Похоже, сплетня гарантирована! Да здравствует сплетня! © Сильвия Уайатт

Мы не будем ничего красть, мы просто поменяем» © Шеридан О’Хара

Безопасно - ничего не чувствовать. © Шеридан О’Хара

Если бы в тот момент подо мной разверзлась бездна, было бы очень кстати. Но бездны по воскресеньям не разверзались. А жаль. © Эмма Круз

Почему боль близких людей ощущается сильнее собственной?© Эмма Круз

Этот поцелуй поставил точку в сложившейся ситуации, но не финальную. Нет. С нее начиналась новая глава нашей дружбы. © Эмма Круз

Мама улыбнулась и, раскрыв объятия, сделала шаг навстречу. Я обнял её и закрыл глаза, чувствуя умиротворение, которое можно почувствовать только рядом с человеком, давшим тебе жизнь. © Эрик Нортон

Я не люблю подарки и цветы, только пионы. Они росли на клумбе возле дома, их посадила мама. Единственные, и как мы не старались с бабушкой, но что-нибудь другое просто не росло. Они, как символ детства, счастья, дома и былого. Пионы дарят редко, а к остальным цветам я равнодушна. © Эстель Скеффингтон

Смотрели "Бруклин 9.9"? Тогда готовьтесь, вас виртуально ждут безумно увлекательные 5 сезонов. © Эстель Скеффингтон

Боюсь показаться нескромным, но в чтении стихов мне нет равных, даже миссис Потис, учитель английской литературы в четвертом классе, постоянно об этом твердила. © Эдвард Джейсон Филдинг



День добрый мирок, с Наступающим! Пусть новый год принесет вам новые победы, улыбки, исполнение желаний!

И так, последние цитаты уходящего года. Выбираем три и отсылаем в личном сообщение Джеймсу.

»» 22.01.19 08:03 Родовые поместья

...

Джонатан Арчибалд: > 30.12.18 21:20


Спасибо за цитаты)))
Блин, я это перечитываю
Цитата:
Ты будишь во мне неандертальца, Фея.
- Может ты просто ненормальный?!- негромко отвечает девушка.
- Не груби, тебе не идёт. Лучше думай про мой телефон, по которому теперь будет тебе звонить кит. © Маркус Уэстморленд

и ржу! все таки у вас очень крутые посты, ребята))))

Авраам, у меня тоже не писун прям какой-то! Джеймс, над обзорами работаю))) с трудом правда, салатики отвлекают! но сдамся в срок)) Laughing

Мэри, ты решила разбить профессору сердце? Non

...

Гай Дазендберри: > 30.12.18 21:36


Доброго вечера!

Мэри, спасибо за пост rose ))) Мне достается описывать Рождество))) Это я умею Laughing Постараюсь ответить за праздники) Flowers

»» 02.01.19 18:06 Отголоски прошлого

...

Джонатан Арчибалд: > 30.12.18 23:49


Боюсь, что не успею всем сделать подарки завтра! Поэтому поздравляю всех с наступающим! И желаю всем удачи в новом году!

Эмма, смотри, что мне одна волшебница сделала!))

...

Мишель Аддисон: > 31.12.18 09:27


С наступающим новым годом МПиБ!

Романтично новогоднее настроение от меня:


Спасибо за шикарную зарисовку! С новым годом, мой любимый человек Serdce Guby Guby Guby

»» 24.01.19 07:02 Родовые поместья

...

Джонатан Арчибалд: > 31.12.18 09:51


Доброе предновогоднее утро!
Джеймс, какой шикарный подарок! Спасибо!!!
Отпишись по моим почтовым голубям тебе)все дошло?
А я пока не бодрый и не выспавшийся пошёл готовить Very Happy

...

Софи де Реан: > 31.12.18 13:50


А вот и последняя в этом году музыкальная подборка. Спешу поздравить с наступающим Новым годом. Пусть все плохое остается в старом году, а в новом нас ждет только хорошее!
Спасибо за ваши истории, за ваш труд, за ваше доброе отношение…да и вообще за то, что вы есть! С Новым годом! С новым счастьем!

А музыка, конечно же праздничная, сегодня будет:

Для Кэролайн


Для Мэри Энн


Для Нэнси Флер


Для Адама


Для Джеймса


Для Сильвии


Для Арлин


Для Реджины


(Арлин и Реджина мое бесконечное спасибо за ваши замечательные рождественские посты!)



»» 20.01.19 22:52 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»

...

Виктор Кэмерон: > 31.12.18 15:07


Девид я рад, что понравился подарок и смею заверить. ваш исключительный и очень-очень востребованный! Отдельно целую ручки Мишель.
Прошу не казнить, готов искупить вину моя дорогая Джулс. После работы 2 января буду отрабатывать свою косяки.
А всем жителям нашей игры желаю крепкого здоровья, всегда полного баланса на картах, любви. С наступающим Новым годом.

»» 10.01.19 22:38 Родовые поместья

...

Арлин Фостер: > 31.12.18 17:55


Софи спасибо тебе за песни в этом году и за праздничную тоже.

Любовь моя, с Новым годом нас!


Поздравляю всех жителей Между с Новым годом!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение