Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


Шантеклера: > 05.04.12 15:51


Ну Жасмин еще дочка Великого Могола, наполовину индианка, а Скай стопроцентная ирландка.

...

Moonrise: > 05.04.12 16:28


Очень красивые рисунки!!! У вас поразительный талант. Побольше бы таких людей как вы) Жду-не дождусь новых рисунков)

...

indigo-luna: > 05.04.12 17:21


Across the Skies писал(а):
Вы меня прям заинтересовали, что это за Кристофер такой?
Инга, американский актер, французского происхождения прославился ролью в культовом фильме "Горец".

...

yusie-girl: > 05.04.12 17:55


 » Анна Невил Вилар

Анна Невил.. 15-летняя девушка, принцесса, умный зрелый взгляд, конец 15 века.. Такой я её представила по описанию..

...

Charisma: > 05.04.12 18:01


Ой какая хорошенькая, платье просто роскошное. взгляд прямо в душу)))

...

La comtesse: > 05.04.12 18:07


Юлечка, какой замечательный рисунок!!! Very Happy Очень красиво все получилось, особенно платье - прелесть! Very Happy
А можно попробовать волосы разукрасить черным? Интересно, как получится...
Мне кажется, это Анна уже более зрелая, замужняя леди с детьми. Ok

...

yusie-girl: > 05.04.12 18:09


La comtesse писал(а):
А можно попробовать волосы разукрасить черным? Интересно, как получится...

А что чёрные волосы, мне писали каштановые)

...

La comtesse: > 05.04.12 18:22


yusie-girl писал(а):
А что чёрные волосы, мне писали каштановые)

Это я для себя - мне показалось, что они с белым платьем очень красиво контрастировать будут. Ok

...

Across the Skies: > 05.04.12 18:45


yusie-girl
Цитата:
расскажи как ты этот фон так меняешь?? что за инструмент??

Это не инструмент, а размытие по гаусу и работа кистями!!!Коррекция света и цвета!

Цитата:
А Вилар читала? Я вот тоже по советам начала читать норманскую легенду, оочеень интересно..

Нет..и даже не слышала про такого автора..А она хорошо пишет? Возьму на заметку! Very Happy
Цитата:
Так Жасмин же вроде внучка Скай, они и должны быть похожи))

В принципе да!

Цитата:
Анна Невил

Я смотрю, у тебя рисунки все лучше и лучше выходят! Работаешь со светом и тенями!
indigo-luna
Реально Мэтт получился похожим на него! Очень красивый мужчина..надо фильм глянуть!))
Спс за фото!

...

Nissa: > 05.04.12 20:07


Инга, Мередит шикарная просто! Very Happy Very Happy Very Happy
А Метт, действительно, похож на Ламберта. wo Кстати, у меня образ Метта тоже смутный только вырисовывается. shuffle
Across the Skies писал(а):
Очень красивый мужчина..надо фильм глянуть!))

Обязательно посмотри! Он в Горце бесподобен!!! Ok

Юлечка, твои последние работы просто какой-то взлет мастерства!! Браво!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Я даже не знаю, какая из них мне больше понравилась!!! Serdce

...

Across the Skies: > 05.04.12 21:09


 » Дина Фостер из "Помнишь ли ты.." Инга

Как вспомню сколько работала над ней, аж плохо становится..
Делала параллельно с Мередит и Мэттом..
Дина Фостер из "Помнишь ли ты.."


Увы..она у меня все моложе и моложе получается, решила остановится, а то мало ли.. Non


(отредактированная)

Nissa
Спасибо тебе большущее!!!
Цитата:
Обязательно посмотри! Он в Горце бесподобен!!

Уже качаю!!)

Юль

...

Jolie: > 05.04.12 23:14


yusie-girl, просто обалденные получились работы!!!
Очень надеюсь, что Смолл тебе еще не надоела, так как хотклось бы увидеть и других героинь. Особенно Жасмин, Мэйрин и Зенобию.

...

аксинья: > 06.04.12 02:24


yusie-girl писал(а):
Анна Невил.. 15-летняя девушка, принцесса, умный зрелый взгляд, конец 15 века.. Такой я её представила по описанию..

Ооо,я,конечно,не читала,но образ шикарный!!! Очень яркое, выразительное лицо!!!Глазааааа-бесподобны! tender Платье потрясное! Very Happy Вобщем супер!Мне с каждой работой все больше и больше нравится!Юлечка,спасибо за твое творчество! rose
Across the Skies писал(а):
Дина Фостер из "Помнишь ли ты.."



Инга,мне очень понравилась твоя Диана! Very Happy Примерно так ее и представляю!Только почему-то она мне больше видится совсем без челки,и волосы чуть посветлей(более порыжей),но это ,конечно,не так уж принципиально важно! shuffle Главное,черты лица,глаза-в точку! wo Молодец!!! rose

...

Кэролайн Блэк: > 06.04.12 06:59


Всем привет)
Я в полном восторге!
Потрясающие рисунки!
Аж захотелось все-все романы перечитать
Все героини просто идеальны) от Скай даже дух захватило! До того неземная красота получилась)
Правда я ее немного не такой представляла... мне кажется она была жестче, чем та красавица)
В общем, ваши работы! Жду новых героинь)
Желаю вам побольше вдохновения! Радуйте чудесными работами и дальше!

...

Nissa: > 06.04.12 10:20


Юля, маленькое замечание по поводу Скай.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение