Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Литературная мастерская "Идеальный Любовник"



Tamata: > 10.03.11 19:30


girlfromsaturn писал(а):
Да.... она же любит истории сразу выкладывать.... Ну, или очень большими кусочками


Да-да, именно так ))) Девочки я о вас помню, я помню все свои обещания. Просто я сейчас вся в переезде, на новом месте практически не возможно найти себе место для полноценной работы. А учитывая как придирчиво я отношусь к мотивации в поведении своих героев и достоверности их приключений обойтись отпиской я попросту не сумею. Вы же хотите, что бы ваши истории были СУПЕРИЧЕСКИМИ и ни похожими ни на одну другую? Мне просто нужно время что бы обжиться, я очень постараюсь порадовать вас побыстрее.

...

Sokrovishe: > 10.03.11 21:34


Tamata писал(а):
Да-да, именно так ))) Девочки я о вас помню, я помню все свои обещания. Просто я сейчас вся в переезде, на новом месте практически не возможно найти себе место для полноценной работы. А учитывая как придирчиво я отношусь к мотивации в поведении своих героев и достоверности их приключений обойтись отпиской я попросту не сумею. Вы же хотите, что бы ваши истории были СУПЕРИЧЕСКИМИ и ни похожими ни на одну другую? Мне просто нужно время что бы обжиться, я очень постараюсь порадовать вас побыстрее.


Юльчик, мы конечно же даем тебе время на то, чтобы обжится.... Но, не забывай и о нас - твоих читателях...С нетерпением будем ждать чего-то новенького, о нас, желающих... Думаю со мной все согласятся? Smile

...

girlfromsaturn: > 11.03.11 04:26


Я согласна только на качественные истории Wink Так что, Юльчик, у тебя есть столько времени, сколько тебе нужно!!!!!!!

...

Tamata: > 11.03.11 23:43


Sokrovishe писал(а):
Но, не забывай и о нас - твоих читателях...

Договорились Куда же я без вас
girlfromsaturn писал(а):
Я согласна только на качественные истории Так что, Юльчик, у тебя есть столько времени, сколько тебе нужно!!!!!!!

Прямо гора с плеч! Спасибо Туся!

...

Alafiel: > 16.03.11 03:48


Юля, прими и мою заявку. Итак...

Героиня - моя тезка, но так как дело происходит в Европе, то вариант имени - Джули. Внешность - невысокая, темноволосая (шатенка). Мелкие черты лица, слегка напоминает англичанку. Фигура обыкновенная, женственная, но явно не похожая на гитару. Любит джинсы и свитера, слегка рассеянна, эмоциональна и впечатлительна. Держит эмоции в себе, но иногда это не получается, и когда такое происходит - спасайся кто может. Иногда выдает довольно оригинальные мысли, но в общем молчалива и одинока.
Герой - Адам, кареглазый шатен, интеллигентной внешности, с разными людьми может быть совершенно разным. Умный, даже мудрый, предусмотрительно осторожный. С дамами - нейтрально-вежлив, но если влюбится, способен на романтические поступки. Если ты - его друг, то каким бы ты ни был - ты его друг. Упрям, ироничен, может больно уколоть словом. Чтоб он когда-то надел костюм, да еще и с галстуком - такого не бывает.
Думаю, список качеств обоих героев вполне достаточен...
Жанр - драма. Хочется чего-нибудь трагичного, на грани жизни и смерти, сильных эмоций. Но только на грани! Никаких опасных болезней и умирать никто не должен! Но вполне возможно опасное приключение. Любовные сцены - нежные, с намеком на постель, но так, чтоб задыхаться от экстаза от одного предвкушения, без лишних подробностей. События вполне реалистичные, но можешь подарить герою какую-нибудь необычную способность. Время действия - современность. Неплохо, если Франция, Париж, но герои - не французы. Они просто там живут.

Ну как, достаточно подробно? Жду результата.

...

Tamata: > 16.03.11 11:28


Юля, заявку приняла, в очередь поставила. Драматизм и накал страстей гарантирую, но финал все равно будет скорее всего счастливый, пусть и неоднозначно, но все же!

...

MessalinaVP: > 17.03.11 08:36


Родная, как там поживает следующая стори? Или ты сейчас полностью отдалась "Покровителю"? Звучит-то как

Alafiel писал(а):
Жанр - драма.

Ух ты! Какая заявка интересная!

Кстати, Юля, с новым званием!

...

Tamata: > 18.03.11 11:51


MessalinaVP писал(а):
Родная, как там поживает следующая стори? Или ты сейчас полностью отдалась "Покровителю"? Звучит-то как


Лина, привет, родная! Вчера опять пыталась выловить тебя в скайпе, но видать поздновато я туда вылезла и ты опять залезла в свою медовую норку ))) Отдалась я не Покровителю, а переезду, да делам безумным семейным. Хотя упомянутому мену я отдалась бы куда с большим удовольствием (хорошо, что муж мои посты не читает ) Короче по следующей истории расклад такой, собираюсь ею вплотную заняться в конце марта, сейчас хочу подчистить все свои давно обещанные хвосты, что бы с чистой совестью приступить к очередному шедевру.
MessalinaVP писал(а):
Ух ты! Какая заявка интересная!


Что верно то верно, хотя я бы на месте моих заказчиц, требовала исключительный хепи энд. Но хозяин барин.
MessalinaVP писал(а):
Кстати, Юля, с новым званием!

Спасибо, солнышко, но ты меня с ним еще неделю назад поздравила, видать сама на работе закрутилась, зато мне вдвойне приятно

...

Кузя: > 18.03.11 15:18


Tamata
Я прочитала твой роман "Обрученные дождем"! (Непротив, что на ты?)
Это просто замечательное произведение! Мне безумно понравилось!
Все так жизненно!
Очень красивая история!
В конце я даже всплакнула!
У меня просто нет слов! Жду следующую историю)))

...

Alafiel: > 18.03.11 16:24


Tamata, лишь бы мы друг в друге не запуталисьSmile А все остальные - пустьSmile А хэппи-энд не всегда в стиле характеров, на мой взгляд.

...

Tamata: > 18.03.11 21:10


Танюха, привет!!! Конечно давай на ты ! Рада что тебе понравилось, эта история как было заказано писалась в лучших традициях романов Макнот, это мой дебют в подобном жанре, так что очень приятно что он так мил моим читательницам.
Alafiel писал(а):
Tamata, лишь бы мы друг в друге не запутались А все остальные - пусть А хэппи-энд не всегда в стиле характеров, на мой взгляд.


Юля, я с тобой совершенно согласна, не всякий характер способен закончить (слово то какое) "любовь-морковь и слезы умиленья", НО это же ТВОЯ история, позволь себе быть счастливой. Я уже начинаю подозревать, что тебе больше хочется получить от меня воплощение реальной истории, которая как раз имела печальный финал. Но я в свое время подарю тебя, нечто большее , а ты уж скажешь нравится тебе это или нет, Ок?

...

Tamata: > 18.03.11 21:11


Танюха, привет!!! Конечно давай на ты ! Рада что тебе понравилось, эта история как было заказано писалась в лучших традициях романов Макнот, это мой дебют в подобном жанре, так что очень приятно что он так мил моим читательницам.

...

Alafiel: > 20.03.11 06:55


Прочитала "Обрученных дождем" и сама как под дождем побывала от удовольствия. Раз десять улетала, наверное, со счету сбилась.

...

MessalinaVP: > 20.03.11 22:00


Tamata писал(а):
Короче по следующей истории расклад такой, собираюсь ею вплотную заняться в конце марта, сейчас хочу подчистить все свои давно обещанные хвосты, что бы с чистой совестью приступить к очередному шедевру.

Ну что ж, ожидание стоит результата - в этом я уверена))

...

Tamata: > 21.03.11 14:48


Alafiel писал(а):
Прочитала "Обрученных дождем"

Юляша, спасибо , мне очень приятно слышать от тебя слова одобрения.
MessalinaVP писал(а):
Ну что ж, ожидание стоит результата - в этом я уверена))

Линуля, ты вечно меня хвалишь, а я такая негодница, мучаю вам ожиданием. Но я не нарочно Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение