Регистрация   Вход
На главную » Между прошлым и будущим »

Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим


В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Адам Фостер: > 31.12.18 18:17


- Родная, неимоверно радостно глядеть на счастливых нас в полном составе. Спасибо, любимая, - нежный протяжный поцелуй в губы и объятия такие, что не отделить. - С новым годом нас. Счастья, любви и взаимопонимания. - Снова глядит на карапузов и лыбится, зажимая Арлин руками покрепче: - Семья наша. Как же приятно... Люблю тебя, сладкая. До темноты.

- Между, интересных сюжетов в новом году и вдохновения!

»» 14.01.19 00:35 Другие страны мира

...

Кейт Картер: > 01.01.19 11:59


Таки удалось прорваться сюда. То снова вырубит сеть к..., а меня.))

Всех с наступившим праздником и прошедшим Рождеством! Желаю мешок всего хорошего!

Подарок для коллектива будет ниже. Надеюсь, что понравиться. И никого за забыла. Так же предупреждение: Он (подарок в смысле) крайне не серьезный и местами косячный получился. По сему не серчайте.))



P.s. Всем спасибо за пожелания и так далее. Макс, рада, что зарисовка понравилась и сюрпризы зашли.))

»» 13.01.19 00:17 Альтернативная реальность / Аlternative reality

...

Реджина Таунсенд: > 01.01.19 19:09


Всем привет.

С Новым Годом, ребята!
Пусть этот день станет вехой для тех, кому нужно решиться на что-то важное для них. Желаю, чтобы в новом году рядом с вами были хорошие люди, с которым легко и приятно общаться. Пусть усилия, которые вы прилагаете для достижения цели, не пропадают зря.



Софи, спасибо за подарок. С Наступившим!!! Пусть в твоей жизни всегда будет место сказке.


Кай, всегда можно попросить Аддисон вернуться Правда, вряд ли вредная Молс согласится.

»» 15.01.19 21:02 Лондон

...

Джонатан Арчибалд: > 01.01.19 21:21


Папа, я так рад! Нет слов! Пост просто волшебный и офигенный! Ты у меня просто 👏 Ar Very Happy

»» 02.01.19 17:19 Альтернативная реальность / Аlternative reality

...

Гай Дазендберри: > 03.01.19 00:07


Доброго вечера!
Мисс Фаррел, добро пожаловать! Интересный старт) Very Happy
Софи, уверен, она не хотела тебя обидеть.

»» 03.01.19 00:35 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»

...

Леони Грин: > 06.01.19 09:42


Приглашаю всех на прочтение нового номера Пульса - очень красивого и новогоднего.
И мы наконец-то узнаем победителей в номинациях!

...

Джонатан Арчибалд: > 06.01.19 11:55


Утра доброго!
Пульс прекрасен в этом году! Все такие молодцы, спасибо за работу!!! Джей Wink
Поздравляю Наташу, Беннера и Арлин с Адамом в номинации пара года!!! Вы заслужили эту победу!!!
Джей, рад разделить с тобой первое место) не ожидал! Поздравляю! И ты оправданно получил первое место как мужчина года поздравляю Ar
Эстель Flowers прими мои поздравления!!!
И спасибо тем, кто голосовал за паучка Very Happy
Так же поздравляю с постом и цитратом месяца Ar

Авраам, я только вечером вернусь домой. Не знаю, будет ли Керри дома.

...

Джеймс Таунсенд: > 06.01.19 14:09


Доброго)

Пока есть десять минут нужно сказать спасибо) Но начну с поздравлений))

Керри, ты абсолютно заслужила это второе место. В какой-то момент оно было даже первым, но потом перевес снова изменился. Но не важно, речь не о том. Я хочу сказать, что в 2018-м ты была активной и заметной. За твоей линией следили и переживали. Я желаю тебе такой же активности в этом году и надеюсь, что Авраам станет для тебя источником ещё большего азарта и чувств) Поздравляю от всей души)
Леони - ты наш сюрприз в номинации "Мисс МПиБ", но сюрприз приятный) На самом деле, я считаю тебя очень интересной девочкой. Мне нравится то, как ты взяла в руки Джереми и каким он стал рядом с тобой) С попаданием в тройку лучших, маленькая))
Эстель, с заслуженной победой) И для тебя прошлый год был "горками" с эмоциональными взлётами и падениями, но во всех ситуациях ты оставалась олицетворением женственности) Мисс МПиБ, ты теперь должна мне, как мистеру МПиБ, вальс))

Джоня) Ты да я, да мы с тобой) Спасибо за этот год и за то, что ты всегда готов помочь: не на словах, а на деле, без просьб и одолжений. В условиях цейтнота и стресса, в которых я часто нахожусь, это очень-очень много. Я рад разделить с тобой титул) Спасибо.

Мужики, Макнейл, Дазендберри, мы в топ 3 и это круто) Поздравляю.

Я бы наградил всех, участвовавших в проекте Марвел. Всех) Что уже, да?) Но номинации - штука такая, всех не охватывающая) Паук Джонатан с заслуженной победой, ты наш всеобщий любимец)) Макс, Вероника, со вторым местом) Рэйф, Брай, с третьим) *смахивает скупую с фиолетовой щеки* Рекруты, дети мои, папа вами гордится))
Спасибо всем, кто несмотря на то, что было предложено голосовать за мстителей, отдал свой голос за Таноса) Мне очень дороги ваши голоса - спасибо!)

Пары года. Повторюсь, что я рад видеть этот титул сразу у двух пар. На мой взгляд, заслуживают и те, и другие.
Адам и Арлин, Брай и Веро (док и Нат), спасибо вам за романтику и море чувств, которыми поделились с нами)
Девид и Мишель, с третьим местом вас)

Как всегда: спасибо всем, кто проголосовал, и всем, кто не проголосовал) Вы все лучшие, без всяких доказательств)

Авраам, первый блин не был комом. Отличные статьи, меткие заголовки *ставит галочку около имени)* Спасибо за твою работу в праздничные дни)
Джоня, ты всё знаешь) А не знаешь - читай выше) Просто спасибо)
Леони, хоть ты и капризничаешь, спасибо за запятые и за добрые слова в адрес номинантов))
Я не нашёл куда впихнуть, что авторство добрых слов принадлежит Леони и Эстель.
Констанс, спасибо за макет и бесчисленные подсказки начинающему верстальщику)))) Редко (не чаще раза в полгода) готов подменять тебя в непраздничные выпуски, пока не найдём тебе в сменщики кого-то умелее меня)

Что-то забыл. Если вспомню - вернусь)

дописано:
Вспомнил, что забыл.
Джонни и Констанс, спасибо за коллажи победителей) За меня лохматого с Джонькой спасибо Tanyagor.

...

Арлин Фостер: > 06.01.19 15:34


Адам Фостер писал(а):
- Сладкая моя, вот когда ты говоришь, что докидалась, то ассоциации у меня совсе-е-ем иные,

Вот теперь, когда ты заострил на этом моё внимание, я тоже стала думать о другом...
Адам Фостер писал(а):
Но вообще, да-а-а, расплата в виде меня тебя настигла))) И ты определилась все же с третьим ребенком? Я вот помню ты что-то говорила о двойне...

Любовь моя, я ни в коем случае не определилась: один или два бейба) Поэтому всякое может быть... я просто хочу от тебя детей
Спасибо всем ребятам, кто проголосовал за нашу пару. Это безумно приятно!
И спасибо автору коллажа! Я даже не думала, что можно так обработать этот исходник! *потащила красоту в анкету*
Эстель, поздравляю тебя с мисс! Заслуженно и оправданно!
Джонатан Арчибалд и Джеймс Таунсенд благодарю за поздравление! Я вас ответно поздравляю! С лучшими игроками и с двумя другими номинациями!

»» 22.01.19 00:27 Другие страны мира

...

Шеридан О`Хара: > 06.01.19 17:07


Добрый вечер)

Победителей поздравляю с победами)
Мисс Скеффингтон, рада, что это вы)
Кэролайн, Леони, думаю следующие года ваши, я буду за вас голосовать)
Джеймс, этот запрещённый приём, чтобы насладиться красотой или покусать локти тем, кто не голосовал за тебя?)) поздравляю с победой)
Мистер Фостер и Арлин, рада что моя ставка сыграла, вы заслужили звание пары года)
Мистер Арчибалд, трудно представить игру без вас. Вы создаёте настроение) поздравляю вас)
Красивые коллажи у победителей)

Мистер Уайатт, поужинаете со мной?)

»» 11.01.19 23:23 Лондон

...

Брайан Бенкрофт: > 06.01.19 18:54


Натали ) *обнимает, кружит* Мы пара года? )
С ума сойти )) Спасибо, кто голосовал, я не ожидал.
Нат, я не помню, говорил тебе или нет. Наверное, должен был. Но лучше повторить.
Я люблю тебя.

Поздравляю всех победителей номинаций.
Питер Паркер, ты невероятно органичный человек-паук, я не могу представить кого-то лучше в это роли. И коллаж прекрасен ))
Эстель, вы олицетворение женственности в мире Между. Вам идет звание мисс МПиБ.
Адам, Арлин, поздравляю.
Джеймс, Джонатан, игрок года - это наверное самое почетное звание, к которому должен стремиться каждый. Ваш вклад в игру неоценим. Очень рад за вас, ребят. Спасибо.

И спасибо огромное редколлегии за очередной праздничный номер Пульса. Красивые коллажи, новогоднее оформление - все как всегда на высоте.

...

Вероника Гордон: > 06.01.19 19:33


Брайан Бенкрофт писал(а):
Натали ) *обнимает, кружит* Мы пара года? )
С ума сойти )) Спасибо, кто голосовал, я не ожидал.
Нат, я не помню, говорил тебе или нет. Наверное, должен был. Но лучше повторить.
Я люблю тебя.

лучше поздно. чем никогда ) я тоже тебя люблю.ты же знаешь ) /смотрит хитро / а еще ты замуж звал. помнишь? а сам сбежал.. брюс. от шпионки не сбежишь -выслежу )))

...

Эмма Круз: > 06.01.19 19:53


Джеймс, нинада тапками в дам кидаться!)))) Ты лучше цветочки, там, дари, ну или мороженки
А вообще, чего я собственно пришла) Притопала я поздравить победителей, но сначала хотелось бы сказать пару слов(я как всегда вру, ибо парой слов я точно не отделаюсь) в адрес нового выпуска Пульса)
Оформление - потрясное! Знаю, я это каждый раз говорю, но если это, действительно, так, то почему бы не повториться)) Оформление очень приятно для глаз и даже при долгом разглядывании коллажей и остальных фоток, да еще и при чтении, глаза совсем не устают. И это очень круто! Поэтому за это отдельное спасибо!)) А вообще, каждое оформление у меня имеет свою ассоциацию. Иногда оформление вызывает радость - после прочтения и разглядывания номера я все время улыбаюсь; иногда доброту - прочитав и рассмотрев номер хочется сделать что-то хорошее))) А вот сегодня оформление вызвало у меня чувство уюта! Да-да, именно его. Глядя на оформление журнала, хочется замотаться в одеяло, сесть поудобней в кресло с чашкой ароматного чая и смотреть любимые сериалы.)))) Знаю, я очень странная, но все написанное выше-правда
Поэтому, еще раз хочу сказать спасибо всем, кто работал над этим выпуском! ребят, серьезно, вы-мега круты! Вы каждый раз делаете все, чтобы нас порадовать! Низкий мой вам поклон за ваш труд и огромная благодарность! Вы-офигенны!!!
Пока писала, пришла сейчас в голову мысля. А почему в журнале не пишется кто над чем работал? Лично я, кроме Джоньки, и не знаю, кого за что благодарить))) А хотелось бы делать это адресно.)) Ну, это как всегда, мои заморочки))))
В общем, ребят, работающие над выпусками, вы все просто огромные молодцы! Да, я не устану вас хвалить никогда, потому что мне кажется, что слов всегда слишком мало, чтобы выразить все мое восхищение и благодарность)))) 
Хочу выразить отдельную благодарность тем, кто делает обзоры! В силу своей занятости, а в праздничные дни ленности, я очень редко в последнее время читаю посты. А так, благодаря вам, всегда в курсе кто, с кем, где и когда))))
А еще мне очень нравится каждый раз читать названия к обзорам) Интересно же ж, как назовут твою историю!))))
"Конец алабамского киднепера" звучит, как название для фильма ужасов Но клево так!)))) Мне нравится)))
А еще очень понравились вот эти названия:
" Не так страшен отец, когда жених из знатного рода" И правда что!)))) Я тащусь от этого название, чесслово!)))
"Сколько шагов от восторга до скуки?" Интересно, сколько?))) 
"Дает ли Старк мастер-классы по поцелуям?" А, и правда, даете, мистер Старк, м?)))) Я ваще тащусь от историй Паучка и Старка)))) Вы моя любовь номер один)))
"Бойтесь своих желаний или чудеса случаются" Тоже что ли начать бояться своих желаний, чтобы случилось чудо))))
Те, кто стоит за авторством этих названий мое восхищение вам и респект!
Рубрика "Приятно познакомиться" радует новыми героями)) Рафаэль, Генри, Эстель, с большим интересом прочитала ваши ответы!
Генри, полностью разделяю твой ответ на шестой вопрос) Общение с близкими людьми - бесценно!
Рафаэль, я прям с нетерпением жду, когда же ты напоишь Кендалл, а еще прям очень охота узнать каким же завтраком ты ее накормишь на втором свидании)))))) Классные ответы!
Эстель, твои ответы прочитала с неменьшим интересом! Ты вообще мне нравишься, и я прям балдею, когда читаю твои посты! И хочу сказать, что я согласна с автором первого вопроса - твои посты очень мелодичны! А еще, я считаю, что проза может быть поэзией, как бы странно и нелепо это не звучало. Потому, что твои посты для меня это правда поэзия. Поэзия мыслей и души! Твой ответ на четвертый вопрос очень точный! Ты словно описала то, что я думаю и чувствую. Спасибо за твои ответы!)
Ну, а теперь, наконец-то, победители!)))
(говорила же, что парой слов не умею восторгаться)
Гай, Арлин, поздравляю со званием активных игроков месяца!)))) Вы-круты!)))
Эрик, Кай, поздравляю с постами месяца! Вот их я, как раз, и читала!)) И хочу сказать, что звание это абсолютно заслуженное! Ваши посты читать было интересно, легко и, что самое главное для меня, послевкусие после прочтения такое, что очень хочется немедленно получить дозу в виде продолжения! Спасибо вам за доставленное удовольствие от прочтения!)))
За цитаты я не голосовала(проворонила их как всегда), но могу сказать, что за них отдала бы свой голос)))
А теперь по номинантам)))
Мистер МПиБ
Джеймс! Искренне поздравляю тебя с победой! Лично для меня в этой номинации ты был вне конкуренции. Я рада, что большинство думает так же))) *сдержанно целует в щеку, а потом, наплевав на все, крепко обнимает* Поздравляю!!! На коллаже ты спецом разделся, да?)))) Чтобы девчонкам сны снились неприличные?)))))
Кай и Гай, поздравляю с призовыми местами! Вы-круты! Профессор
Мисс МПиБ
Эстель, поздравляю!!! Вот, знаешь, когда шло голосование я не могла никак представить мисс МПиБ, а сейчас, увидев результат, понимаю, что так и должно было быть. Это звание по истине твое!)) Оно тебе не просто подходит, оно тебе идет!)))) И на коллаже ты такая нежная! Не просто мисс МПиБ, а Леди!))))
Керри, солнце, со вторым местом тебя! Ты - классная! Ну, я тебе уже это говорила, но все равно! Ты супер умничка и клевый, позитивный человечек))) Давай в Новом Году за первым местом?)))))
Леони, поздравляю и тебя! Мы с тобой почти не общались, но посты у тебя крутецкие и очень!))) А вообще, все девчонки и Эстель, и Керри, и Леони у нас мисс МПиБ!))) Поздравляю вас! Ура!)))
Пара года
Брюс и Нат, Адам и Арлин, мои поздравления!!! Вы такие разные, но такие классные! Коллажи с вами просто загляденье! Брюс и Нат, ваш коллаж страстный такой!  Мурашки от ваших на нем взглядов! Автору низкий поклон!)
Адам и Арлин, а ваш коллаж, наоборот, такой нежный, такой классный, что я прям сдержаться не могу, хочется улыбаться, глядя на прекрасных вас! Автору тоже низкий поклон!)))
Девид и Мишель, и вам мои поздравления! Вы-клевые и интересные, вы же знаете это?)))
Лучший мститель
Товарищи Мстители, поздравляю вас!)))) Тони, Нат, Брюс, Скотт!)))) Вы были моими любимчиками!)))) И я рада, что вы в победителях!
Ну, и наконец....
Джонькаааа!!!! *прыгает на своего коварного мущину, обнимает, обхватывает ногами, как обезьянка, и крепко-крепко целует*  Я знала, знала, что так и будет!!!!)))))Солнце мое, поздравляю тебя от всей души!!! Это все абсолютно заслуженно! Блин, я так рада, как будто сама победила))))) Мну гордицца тобой, сонц!))) Мой победитель!!! Лучший во всем!!!! Поздравляю! Ура!!!!
Чуть не забыла, на коллажах, ты - офигенски крутой!))) А тот коллаж, где ты с Джеймсом, ваще прикольный такой))) Джеймс, ты на нем, как мальчишка!))) Но классный!)))
Ну, и сегодня сочельник, и пусть наступает православное Рождество, все равно хочу озвучить тебе свое желание)))

PS:прошу прощения, что так много букафф

»» 13.01.19 18:25 Чудо Света USA

...

Брайан Бенкрофт: > 06.01.19 20:51


Вероника Гордон писал(а):
/ а еще ты замуж звал. помнишь? )

Помню )) . А Танос обещал надеть сутану и поспособствовать Mr. Green (я хочу это видеть!)
Ви, где твой парадный смокинг, доставай)) Нат согласилась. Или это я согласился?))

»» 14.01.19 15:39 Лондон

...

Джонатан Арчибалд: > 06.01.19 22:19


Доброго вечера!
Чуть подробнее о Пульсе! Я наконец-то дома)
Эрик, Кай, вы оба интересно пишете! Поздравляю с постами месяца!
Гай и Арлин, поздравления с активными игроками месяца) гай меня в этом месяце обошел)))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Джонатан с заслуженной победой, ты наш всеобщий любимец))

Спасибо, Джей! Не думал, что паучок мне так сильно понравится, что бду так от него писать! Я искренне рад и благодарен)
И соглашусь с ребятами, твой коллаж не оставит женщин равнодушными)) Даже меня зацепило Laughing Laughing
Джеймс Таунсенд писал(а):
Джоня) Ты да я, да мы с тобой) Спасибо за этот год и за то, что ты всегда готов помочь: не на словах, а на деле, без просьб и одолжений. В условиях цейтнота и стресса, в которых я часто нахожусь, это очень-очень много. Я рад разделить с тобой титул) Спасибо.

Для меня много значат эти твои слова! Что могу сказать, обращайся! prv Я всегда рядом)

Генри, интересно было читать твои ответы! Very Happy
Раф, твои ответы тоже интересны! особенно про название звезды мне понравилось и про полеты! Спасибо, что поделились ребята!
Эстель, с ответом на твой второй вопрос я полностью согласен! Емко и четко) И я вот "Преступление и наказание" Так и не осилил)

И мне понравился обзор на пост паука и Старка))) Это тепло и красиво! Спасибо! Ar

Кай, поздравляю со 2 местом! Ты отличный игрок!
Гай, а тебя с третьим! Не обижай Мэри Энн)))

Керри, я уверен, что ты сможешь взять 1 место! Придет время) Поздравляю!
Леони, признаюсь, не ожидал, но думаю, оно заслужено! Ты очень много сделала для игры и украсила ее!

Когда голосовал, то не мог выбрать пару. А теперь кажется, что половина пар у нас не отмечена! Поздравляю не только победителей, но и вообще всех пар МПиБ!

Ну и мстителей я все равно люблю всех! Ибо сюжет был шикарный! И подарил мне Питера Very Happy Ar

Арлин Меррик писал(а):
Джонатан Арчибалд и Джеймс Таунсенд благодарю за поздравление! Я вас ответно поздравляю! С лучшими игроками и с двумя другими номинациями!

Спасибо! Flowers Интересное у тебя гадание))))
Вероника Гордон писал(а):
питер ты заслужил победу! ) вообще всех поздравляю!!!!!

мне приятно-приятно!
Шеридан О`Хара писал(а):
Мистер Арчибалд, трудно представить игру без вас. Вы создаёте настроение) поздравляю вас)

Шеридан, вы всегда говорите мне только приятности! Спасибо! rose
Брайан Бенкрофт писал(а):
Джеймс, Джонатан, игрок года - это наверное самое почетное звание, к которому должен стремиться каждый. Ваш вклад в игру неоценим. Очень рад за вас, ребят. Спасибо.

Брайан Бенкрофт писал(а):
Питер Паркер, ты невероятно органичный человек-паук, я не могу представить кого-то лучше в это роли. И коллаж прекрасен ))

Брайан, спасибо! Мне коллаж тоже нравится! Он крутяцкий))) Спасибо за теплые слова!
Ваш коллаж тоже огонь) как и ваша история)
Эмма Круз писал(а):
Джонькаааа!!!! *прыгает на своего коварного мущину, обнимает, обхватывает ногами, как обезьянка, и крепко-крепко целует*  Я знала, знала, что так и будет!!!!)))))Солнце мое, поздравляю тебя от всей души!!! Это все абсолютно заслуженно! Блин, я так рада, как будто сама победила))))) Мну гордицца тобой, сонц!))) Мой победитель!!! Лучший во всем!!!! Поздравляю! Ура!!!!
Чуть не забыла, на коллажах, ты - офигенски крутой!))) А тот коллаж, где ты с Джеймсом, ваще прикольный такой))) Джеймс, ты на нем, как мальчишка!))) Но классный!)))
Ну, и сегодня сочельник, и пусть наступает православное Рождество, все равно хочу озвучить тебе свое желание)))

Как приятны мне твои слова, ты не представляешь! Люблю тебя безумно! И твой подарок так греет душу)))) Ты - мое счастье! Guby Serdce и мучитель
Мне кажется. я похож на россомаху) Я люблю россомаху Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение