Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>22 Сен 2010 17:25

С нетерпением жажду узнать, что будет дальше, неужели Инесс найдёт своё счастье в объятьях Даниэля?!! Маша удачи с дипломом!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>22 Сен 2010 17:34

Маш, ну что ты! Диплом-то важнее проду можно и подождать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>22 Сен 2010 21:05

[b]Машуля[b], как я тебя понимаю. Готова ждать сколько угодно. Ok Работай и не напрягайся сильно. Лучше отдохни. Целую, обнимаю. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>22 Сен 2010 21:11

Lady in White писал(а):
Маш, ну что ты! Диплом-то важнее

Машуль, мы терпеливый народ! Подождем. Занимайся дипломом!
rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>23 Сен 2010 8:12

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержки, понимание и терпение!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Сен 2010 16:13

 » Глава 21 часть 1

Всем привет!!! hi Хороших вам выходных!!!
Спасибо вам всем большое за поддержку и терпение!!

Написала небольшую продку...если что сильно не бить)))

Глава 21 часть 1

Сквозь сон я ощущала, как что-то щекочет мне шею. Я попыталась отмахнуться рукой, но на ней тут, же образовалась дорожка из поцелуев. Я приоткрыла один глаз.

-Доброе утро, точнее день, милая – Эдриан лежал рядом со мной, облокотившись на руку и водил пальцами по моему запястью.

-Доброе утро - улыбнулась я.

-Ты так прекрасна…-прошептал он, целуя моё ухо. По-моему телу прошла дрожь. Я обняла его за шею, потянув на себя. Его губы нежно обхватили мочку уха, лаская его.

-Эдриан…нам нужно…- говорить получалось плохо. От его поцелуев все мои мысли путались и разбегались в разные стороны.

-Не нужно…сегодня его нет в городе…- выдохнул он, и его горячее дыхание обжигало мне кожу. Его руки ласкали мои плечи, осторожно спускаясь ниже, словно боясь спугнуть меня.- Пока ты спала, я ходил в его квартиру…. Там нет ничего, чтобы могло навести нас на место, в которое он отправился….- Я осторожно потянула за край его кофты вверх, оголяя его спину. Его кожа была прохладной, холоднее, чем у обычного человека, но такой приятной на ощупь… До меня плохо доходил смысл его слов…Но когда дошел, я резко убрала руки и открыла глаза.

-Что?! Он что, сбежал?! И ты молчал?!- я гневно смотрела на Эдриана, который нависал надо мной. Его лицо не выражало никаких эмоций, кроме спокойствия. Только глаза стали темнее. Они притягивали, расслабляли. Я моргнула пару раз, прогоняя наваждение.

-Успокоилась?- спросил он, все еще не слезая с меня. – А теперь послушай. Ты никуда не пойдешь. Ты останешься здесь, и будешь ждать пока я сам разберусь этим уродом.

- Ч..- попыталась я открыть рот, но он быстро накрыл его ладонью. Лицо приобрело суровое выражение. Это уже не был тот Эдриан, что минуту назад пылал ко мне страстью. Это был Эдриан, который не терпит возражений. Который сделает все что угодно, но не позволит мне и шагу сделать без его разрешения.

-Не перебивай – попросил он. Хотя это скорее прозвучало, как приказ. – Зная твой напористый характер и показную браваду, я настоятельно тебе советую остаться дома. - Я замычала в знак протеста, ворочаясь и изгибаясь, пытаясь спихнуть его с себя. Но это не так-то просто. Эдриан не Амелия, он старше и сильнее. Поэтому поняв, что мои усилия тщетны я прекратила сопротивляться. Сейчас мне хотелось только одного - вмазать ему, как следует!

Словно не замечая моего негодования, Эдриан спокойно продолжал свой монолог.

-Ангелок, это больше не твоя проблема. Позволь нам самим разобраться.- Я вытаращила на него глаза и замычала, так громко, как могла. Как это не моя проблема!!!! Это мою подругу эта сволочь оставила инвалидом!!! Это мою подругу он угрожал убить!!!!
Во мне было столько злости и обиды, что казалось, ее хватит на весь мир.

Я замерла так неожиданно, что Эдриан даже дернулся. –«Ты не даешь мне сказать, но мысли мои читать ты можешь!»- вспомнила я. Я, попыталась, как можно лучше передать ему всю гамму эмоций, которые я испытывала.

-«Я все равно пойду за тобой следом!!!! Я все равно отомщу ему за Монику!!! И ты не смеешь со мной так разговаривать!!! Ты очень сильно пожалеешь об этом!!!!!» - Эдриан лишь поморщился, но не больше.

-Знаешь…меня так заводит, когда ты злишься - проговорил, улыбаясь.

-«Чееегооо?»- опешила я. Я лежала и смотрела на него выпученными глазами и не верила своим ушам.

-«Ты совсем охренел??!?!? Нет. Ты сошел с ума. Ты двинулся своей вампирской долбанной башкой!!!!»- я заколотила ногами по кровати. Эдриан довольно сильно сжал мое запястье.

-Малин - произнес он сквозь зубы.- Не испытывай судьбу. То что нас связывают…-он запнулся.

-«Ну? Что нас связывает, а?! Ты клыкастый урод!!!!»- Я идиотка. Я знаю. Как я могла сказать ему такое…Почему зачастую мы обижаемых самых любимых, самых близких людей? Почему вместо того, чтобы сказать, «я люблю тебя! Но ты обижаешь меня своими поступками!», мы кричим, ругаемся, злимся, сыпем проклятиями, обзываемся, не задумываясь, что поступаем точно также. Что причиняем такую же боль, как нам минуту назад. Но сказанного не вернешь…

-«Эдрина..прости!! я не хотела!! Я не это имела в виду!!»- но в его глазах уже сверкали хорошо знакомые мне молнии. Он с такой силой сжал мои руки, что я была уверена, что обнаружу там свежую пару синяков.

Мгновение и он уже стоял у двери.

-Малин - он повернулся ко мне лицом.- Приношу тебе свои извинения за причиненные неудобства, но это для твоей, же безопасности. Когда все разрешиться. Ты больше не увидишь ни меня, ни моих уродских клыков. Прощай - он открыл дверь.

-Стой!- я хотела побежать за ним, но запуталась в одеяле и со всего размаха слетела с кровати.

-Чееерт..- я расшибла колено в кровь. Рану саднило и жгло. И тут…я не знаю, как это объяснить. Я буквально почувствовала, как Эдриан пожирает меня глазами. В буквальном смысле.

Я несмело подняла глаза, боясь увидеть там именно то выражение, которое уже однажды имела счастье наблюдать, когда отказала ему…
Он стоял в пол оборота ко мне. Волосы разметались по плечам. Зрачки в глазах расширились до такой степени, что не стало видно радужной оболочки. Губы плотно сжаты. Грудь бешено вздымается. Кулаки сжаты с такой силой, что маленькие капельки крови стекали на пол.

И вот только сейчас, глядя на него, я наконец-то поняла каких усилий ему стоит сдерживать себя, как трудно ему рядом со мной …и еще я поняла одну вещь. Для меня весьма странную. Я совершенно не боялась его. Единственное, чего я не могла сейчас допустить, так это того, чтобы он вышел в эту дверь. Я прекрасно осознавала, что если он сейчас уйдет - я действительно его больше никогда не увижу. А этого я бы не пережила. Своими словами, я лишь подтверждала его мнение о том, что я никогда не смирись с его сущностью.

Я медленно поднялась с пола, стараясь не делать резких движений. Насколько я знала, вампиры чаще всего набрасываются на людей не просто, когда у тех идет кровь, а тогда когда они дают такой старт, что у вампиров срабатывает инстинкт хищника и они пускаются вдогонку. И вот тогда все. Шансов нет.

Выпрямившись, я осторожно сделала шаг в его сторону. Из груди Эдриана вырвался такой рык, что у меня волосы на голове зашевелись. Сейчас он больше походил на зверя. Голодного зверя.

-Дай, мне руку - попросила я, протянув ему свою. Он стоял, не двигаясь, смотря на нее. Прошла минута. Другая. Мы застывшие, в одной позе, сверлили друг друга взглядами. Я нарушила молчание первой.

-Я люблю тебя. Я сожалею о своих словах. Но если ты уйдешь - я умру – я говорила спокойным ровным голосом. Не стала плакать, кричать, умолять его остаться. Это бесполезно. После нанесенной ему обиды, он не сможет так просто меня простить. Если вообще простит.

Эдриан по-прежнему не двигался. И тут я сделала, то чего не следовала. Я хотела подойти ближе и стала делать это слишком быстро.
Меня пригвоздило к стене и в следующую секунду, Эдриан сильно дернул меня за волосы, обнажая горло.

-Эдриан!- вскрикнула я. Он замер. Какое – то время мы так и стояли. Я прижатая к стенке, с волосами, намотанными на его руку, а он с каменным лицом, сжимая мои волосы в кулаке, прожигал взглядом вену на моей шее.
Вдруг он отстранился.

-Прости - прошептал он.- Мне лучше уйти.

-Подожди - я обхватила его за шею.

- Я…я…- я не знала, как подобрать слова.

-Что?- к нему снова вернулась самообладание. Он не отпихивал меня, но и обнимать не спешил, спрятав руки в кармане джинс. Взгляд серьезный, недовольный, но уже нормальный.

-Я…согласна - пропищала я.- «Боже!! Это мой голос?!»

-На что?- усмехнулся он.

-« На то, чтобы бы быть с тобой, несмотря ни на что. На то, чтобы быть тебе опорой во всем и всегда, даже в такие моменты, как сейчас. Я хочу быть с тобой, Эдриан, извини фамилии твоей не знаю, так что кусай меня пока, я добрая» - я транслировала свои мысли с бешеной скоростью, боясь, что еще мгновение, и я передумаю.

Вообще, я думала, он хотя бы что-то скажет. Но вместо этого, он пристально уставился мне в глаза. Потом отвел волосы с плеч, и провел большим пальцем по шее.

-Я не намерен спускать тебе твое хамство. Если ты хочешь, чтобы я был твоим мужчиной, ты должна научиться уважать меня, Малин - сейчас в его голосе чувствовался его возраст. Я всегда ошибочно вела себя с Эдринаном, воспринимая его, как вспыльчивого, агрессивного мальчишку, в какой-то степени, нежели, как взрослого мужчину. В этом моя самая большая оплошность. Я люблю не мальчишку, а мужчину. Сильного, властного, каким он на самом деле является. И то, что он иногда уступает мне, лишь говорит в его пользу. Из нас двоих, это у него огромный опыт за спиной.

-Я ..прости мне мои слова- я сказала только это. В ответ он лишь спросил.

-Ты уверена?- Я, не совсем понимая, о чем именно он, неуверенно кивнула.

-Хорошо. И кстати, моя фамилия Берингтон..

-Что? - Когда острые, как бритва клыки проткнули мою кожу, я даже не успела почувствовать боли. Я ожидала, что мне будет неприятно, но я ошиблась. Это было чертовски приятно. Будто наши души слились в одну. С каждым новым глотком мне открывались всего его мысли и чувства. Меня захлестнул водоворот эмоций. Я таяла в его руках. Больше не было страшно. Я попыталась полностью открыться ему, показать, как сильно я люблю его. Как он дорог мне. Я стала медленно прокручивать в памяти фрагменты тех дней, когда все только начиналось, когда он оставил меня, там, в лесу, потом те дни, когда мы помирились. То счастье, которое охватывало каждый уголок моей души. Я будто заново переживала эти моменты.
Оторвавшись, он потрясено посмотрел на меня.

-Малин….-выдохнул он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>24 Сен 2010 16:23

Машунь, отличная прода!

Мне так нравится Эдриан!!! (да-да, я уже забыла о всём плохом ) Очень красивая сцена в комнате очень хорошо переданы эмоции

Цитата:
Знаешь…меня так заводит, когда ты злишься - проговорил, улыбаясь.

-«Чееегооо?»- опешила я.

понимаю здесь Малин меня тоже бесит, когда так резко тему переводят, да ещё говорят что-то в подобном роде))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>24 Сен 2010 16:27

Маша Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
MonAmi писал(а):
Я люблю не мальчишку, а мужчину.
Наконец-то она это поняла Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Сен 2010 16:27

Ринуля, спасибо большое!!! Я вот как-раз переживала, что эмоции..так сказать суховатые будут... Embarassed

Смотри, Даниэль тебя еще тоже скоро удивит Wink

Я тоже начинаю так бесится)))) Разговариваешь с человеком о серьезном, а он тебе : Вау, детка, ты секси!"- убила бы Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>24 Сен 2010 16:31

Машуля! Спасибочки. Чудесное продолжение.
MonAmi писал(а):
«Ну? Что нас связывает, а?! Ты клыкастый урод!!!!

Малин, конечно, переборщила!!! Нельзя так! Но быстро одумалась.
MonAmi писал(а):
Почему вместо того, чтобы сказать, «я люблю тебя! Но ты обижаешь меня своими поступками!», мы кричим, ругаемся, злимся, сыпем проклятиями, обзываемся, не задумываясь, что поступаем точно также

Ты абсолютно права. Так очень часто бывает.


Эдриан молодец! Сдержался)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Сен 2010 16:50

ulik писал(а):
Маша Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Юляш,
ulik писал(а):
MonAmi писал(а):
Я люблю не мальчишку, а мужчину.
Наконец-то она это поняла Wink


да, дошло все-таки))))

Maniaka писал(а):
Машуля! Спасибочки. Чудесное продолжение.

Манякачка, я очень рада, что тебе понравилось!!!


Maniaka писал(а):
Малин, конечно, переборщила!!! Нельзя так! Но быстро одумалась.

Да..от злости чего не скажешь.. Sad

Maniaka писал(а):
Ты абсолютно права. Так очень часто бывает.


да...к сожалению..не всегда понимаем, что именно говорим и кому...

Солнце, спасибо большое за то, что на ляпы указала, а то я, вроде перечитываю, но не всегда их вижу Embarassed



Maniaka писал(а):
Эдриан молодец! Сдержался)))

супермен с неограниченным терпением и волей))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>24 Сен 2010 17:16

Машуня ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРОДА. Малин,молодец! Смогла перебороть себя,ну на что же не пойдешь ради любимого...вампира=) А Эдриан,ну он...просто PLAYBOY)))))) А ТЫ СУПЕР! СПАСИБО,ЗА ТО,ЧТО ПРОДОЛЖАЕШЬ РАДОВАТЬ НАС,ЧИТАТЕЛЕЙ,СВОЕЙ ВАМПИРСКОЙ ИСТОРИЕЙ=)))

___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Сен 2010 17:53

The girl of midnight писал(а):
Машуня ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРОДА. Малин,молодец! Смогла перебороть себя,ну на что же не пойдешь ради любимого...вампира=) А Эдриан,ну он...просто PLAYBOY)))))) А ТЫ СУПЕР! СПАСИБО,ЗА ТО,ЧТО ПРОДОЛЖАЕШЬ РАДОВАТЬ НАС,ЧИТАТЕЛЕЙ,СВОЕЙ ВАМПИРСКОЙ ИСТОРИЕЙ=)))



The girl of midnight писал(а):




...засмущала меня...
Спасибо, тебе большое, за такие теплые слова Ar
Для меня очень важно, что вам нравится и что вы комментируете все происходящее в рассказе... Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>24 Сен 2010 17:54

Мне не жалко=)))
Когда выйдет в свет следующая глава?)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>24 Сен 2010 17:56

Машуля, спасибо за продолжение! Pester Того стоило, чтобы ждать Ok Сцена в спальне - класс, понравилась!
Эдриан очень порадовал, сдержался, и все же не отступил. А Малин просто взрывная, порой мысли просто не поспевают за языком Laughing
Но и она молодец все же.
Теперь у них отношения на новом "уровне"... Very Happy
Что же дальше будет, жду! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение