Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


yusie-girl: > 06.04.12 12:16


Nissa писал(а):
Любовалась я ею, очень красивое лицо, платье, смотрю на корсет и вижу, что грудь у героини в сторону "уехала".

Это поза такая, немного полубоком.. смотрела несколько минут на рисунок и хоть убей не вижу на груди неточности с пропорциями.. я ж с фото срисовывала позу..
Кэролайн Блэк писал(а):
Правда я ее немного не такой представляла... мне кажется она была жестче, чем та красавица)

Просто я читала скай гдето до половины книги и она мне запомнилась такой вроде милой спокойной, а потом она наверное по жестче стала..
Кэролайн Блэк писал(а):
В общем, ваши работы! Жду новых героинь)

Желаю вам побольше вдохновения! Радуйте чудесными работами и дальше!

Ничто не льстит так художнику как похвала его работы))) спасибо))
Jolie писал(а):
Очень надеюсь, что Смолл тебе еще не надоела, так как хотклось бы увидеть и других героинь. Особенно Жасмин, Мэйрин и Зенобию.

Смолл не надоела, просто после прочтения половины книги Розамунда, любовница короля, немного захотелось отдохнуть от смолл.. но её книги хочу прочитать все!!!!!
А кто такая Мейрин? Из какого романа?
Across the Skies писал(а):
Дина Фостер из "Помнишь ли ты.."

Немного другой стиль рисования, но тоже красивый образ..
Jolie писал(а):
Юль

О спасибо тебе Инга!!! мне так нравится как ты редактируешь мои рисунки!! Просто прелесть))) Особенно эти две последние хороши
Nissa писал(а):
твои последние работы просто какой-то взлет мастерства!! Браво!!!

Просто всё больше привыкаю к новому фотошопу.. узнаю тонкости)) Возможности в нём безграничны))
Across the Skies писал(а):
А она хорошо пишет? Возьму на заметку!

Вилар пишет потрясающе!! мне очеень нравится.. как фильм смотришь)) читай не пожалеешь)

...

Across the Skies: > 06.04.12 12:48


yusie-girl]
Цитата:
Немного другой стиль рисования, но тоже красивый образ..

Спасибо! В этом стиле, кстати, и моя Алекс! Просто я совершенствуюсь!
Цитата:
мне так нравится как ты редактируешь мои рисунки!! Просто прелесть))) Особенно эти две последние хороши

Всегда рада, что нибудь поделать в ФШ..это мое хобби! Тут уже заслуга твоя, рисунки сами необычайно хороши!
Цитата:
Просто всё больше привыкаю к новому фотошопу.. узнаю тонкости)) Возможности в нём безграничны))

ППКС!!! Very Happy

...

indigo-luna: > 06.04.12 15:14


Юля, Скай - офигенная! Красавица! Покорительница! Very Happy Very Happy Very Happy Анна внешне мне меньше понравилась, может потому что я о ней не читала, но платье очень красивое! Самое красивое из всех героинь!

Инга, мне безумно понравилась и твоя последняя работа - Диана Фостер! Просто бездонные глаза! tender tender tender

Девочки! Уже жду - не дождусь ваших новых работ!

...

Федор: > 06.04.12 15:47


Across the Skies писал(а):
Дина Фостер из "Помнишь ли ты.."

Очень понравились рисунки, но особенно 1 рисунок. Цвет лица мне показался более человечный что ли и цвет глаз больше
понравился. Откровенно зеленые. Так бы хотелось хоть раз в жизни встретить такие глаза. И еще. Теперь я понимаю, что значит
глаза на поллица.
yusie-girl писал(а):
Анна Невил.

Обе Анны хороши. И в твоем исполнении, Юлечка, и после редактирования Инги. А платье так просто потрясное.
Вы - талантище!!!

...

Across the Skies: > 06.04.12 15:48


 » Таинственный всадник. Кэнхем Марша Инга

indigo-luna
Цитата:
мне безумно понравилась и твоя последняя работа - Диана Фостер! Просто бездонные глаза! tender tender

Спасибо!!! Значит не зря столько времени на нее убила))

Цитата:
Уже жду - не дождусь ваших новых работ!

Таинственный всадник. Кэнхем Марша!
И все-таки я люблю эту книгу!

...

La comtesse: > 06.04.12 15:51


Инга, представь, эта девушка (как ее зовут, кстати, для тех, кто не читал книгу Wink , или Марша - это она, а не автор?) просто вылитый наш препод по английскому в университете на первых курсах. Словно с нее срисовывала! Very Happy

...

yusie-girl: > 06.04.12 15:57


Across the Skies писал(а):
Таинственный всадник. Кэнхем Марша!

И все-таки я люблю эту книгу!

Очень очень шикарно!! С одеждой всё таки намного лучше и видно что девушка с другой эпохи))

...

indigo-luna: > 06.04.12 20:33


Across the Skies писал(а):
Спасибо!!! Значит не зря столько времени на нее убила))
Инга, действительно здорово нарисовано и необычно! Wink Это только твой стиль, как и у Юли - свой! Ни у кого не видела таких рисунков.
Across the Skies писал(а):
Таинственный всадник. Кэнхем Марша!

И все-таки я люблю эту книгу!
А вот эта девушка отличается от Алекс и Дианы, по другому подана. Но прекрасна и нежна. И очень юная! Жаль книгу не читала.

...

Across the Skies: > 06.04.12 21:25


Федор
Цитата:
Очень понравились рисунки, но особенно 1 рисунок. Цвет лица мне показался более человечный что ли

Ну так это оригинал, а второй просто с цветокоррекцией!
Спасибо большое за отзыв!
La comtesse
Цитата:
представь, эта девушка просто вылитый наш препод по английскому в университете на первых курсах. Словно с нее срисовывала!

Ничего себе! И сколько же ей лет тогда?
Цитата:
как ее зовут, кстати, для тех, кто не читал книгу Wink , или Марша - это она, а не автор?

Марша это автор! А девушку зовут Рене д'Антон..
Цитата:

Очень очень шикарно!! С одеждой всё таки намного лучше и видно что девушка с другой эпохи))

Ну..до этого у меня были чисто современные героини!)
indigo-luna

Цитата:
действительно здорово нарисовано и необычно! Wink Это только твой стиль, как и у Юли - свой! Ни у кого не видела таких рисунков.

На самом деле, мне еще учится и сто раз учится..я знаю авторов, которые в много раз лучше рисуют!
Цитата:
Но прекрасна и нежна. И очень юная! Жаль книгу не читала.

Я бы советовала почитать.. легкая и интересная!

...

La comtesse: > 06.04.12 21:49


Across the Skies писал(а):
Ничего себе! И сколько же ей лет тогда?

Она аспиранткой тогда была, лет 25 - не думаю, что больше. Даже, возможно, меньше.
Across the Skies писал(а):
Марша это автор! А девушку зовут Рене д'Антон..

Я запомню. Wink

...

Jolie: > 06.04.12 22:35


yusie-girl писал(а):
Jolie писал(а):
Очень надеюсь, что Смолл тебе еще не надоела, так как хотклось бы увидеть и других героинь. Особенно Жасмин, Мэйрин и Зенобию.
Смолл не надоела, просто после прочтения половины книги Розамунда, любовница короля, немного захотелось отдохнуть от смолл.. но её книги хочу прочитать все!!!!!

yusie-girl писал(а):
А кто такая Мейрин? Из какого романа?


"Колдунья моя".

...

эля-заинька: > 07.04.12 14:20


Юлечка, Анна вышла очень интересной, каждая твоя работа прекрасна)
Инга, очень красивые рисунки!

...

Фрэнсисс: > 07.04.12 15:46


Across the Skies писал(а):
Таинственный всадник. Кэнхем Марша!

Инга , классная героиня получилась. Я в восторге! Спасибо Я примерно такой ее и представляла. Не скажу, что "Таинственный всадник" моя любимая книга, но мне понравилась. Правда после нее пыталась прочитать у Кэнхем "Чайную розу" и "Железную розу", но так и не дочитала ни одну, совсем не зацепили.

...

Федор: > 07.04.12 17:24


Across the Skies писал(а):
Таинственный всадник. Кэнхем Марша!

Инга, очень понравился портрет. Такая чистая, светлая девушка. А вот глядя на ее ротик, я бы сказала - капризуля. Книгу, правда, не читала, поэтому совсем не знаю, какая Рене по характеру.

...

aolchik: > 07.04.12 19:13


Что-то мне из темы сообщение не приходили, столько интересного пропустила.
Милдред - просто блеск!!! Очень красивая получилась. Еще и пресловутое красное платье на ней! В общем, на мой взгляд точное попадание в образ!
Скай - тоже хороша. Только вот мне почему то казалось, что глаза должны быть у нее синие, а волосы черные А так даже форма лица правильно передана.
Ну и Анна - чудесная! Хотя представляла ее немного не так.
Девочки, у вас замечательный тандем. Браво!!!! Вам


Конти, ты там предлагала рисунки в темку опроса добавить да? На 1 страничку? Эмма уже выложена кстати там...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение