Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства


Лиар: > 06.05.10 22:27


Эй, мальчик! Что за уроки тебе нужны? А то я вот он. Научу всему, что сам могу. А могу я многое.
*с аппетитом отрывает куски мяса от окорока и запивает вином и более крепкими напитками*

...

Ученица-двоечница: > 06.05.10 22:28


Пошли уж, троечник, все равно начальства нет, ботанов тоже, можно продолжать...

...

Лиар: > 06.05.10 22:30


О, девчушка! Присоединяйся. Отметки твои меня не интересуют.
*оглядывается в поисках подходящей компании*

Пойти поискать кого? Видел тут славных сестричек. Или на завтра отложить?
*пытается пристроиться поудобнее под столом, обнимая остатки окорока*

...

Ученик - троечник: > 06.05.10 22:32


Лиар писал(а):
Эй, мальчик! Что за уроки тебе нужны? А то я вот он. Научу всему, что сам могу. А могу я многое.
*с аппетитом отрывает куски мяса от окорока и запивает вином и более крепкими напитками*


Это конечно заманчиво, но те уроки всё же меня больше вдохновляли...Эх, не судьба..ещё с Трудовиком поцапался, плавно завтра перейду в статус двоечника.

Ученица-двоечница писал(а):
Пошли уж, троечник, все равно начальства нет, ботанов тоже, можно продолжать.

Пошли..что ли

...

Ученик - троечник: > 06.05.10 22:37


Ученица-двоечница писал(а):


Ну шутю я..шутявкаю

...

Мадам де Сортир: > 07.05.10 08:19


Ну что, живы после шабаша все? Тогда всем ПРИВЕТ!

...

Морриган: > 07.05.10 09:10


*Выползаю из под стола*

Ох, и убойные же зелья были у Сестричек...

...

РОКСАЛАНА СОРГО: > 07.05.10 11:04


Морриган писал(а):
*Выползаю из под стола*



Это все зелье импортное виновато, что было апосля банкета, ваше не помню,


только все бревна какие то в голову лезут... Ни кто не подскажет к чему бы это...?

...

Морриган: > 07.05.10 11:08


Подскажу, отчего бы и не помочь хорошему человеку. Вы мадама, вчерась с Трудовиком закрутили... от вам что-то про шестиногие табуретки шептал, и обещал научить его бревно шкурить...

...

РОКСАЛАНА СОРГО: > 07.05.10 11:37


Морриган писал(а):
Вы мадама, вчерась с Трудовиком закрутили...


Упс! *стыдливо краснея* Это когда же я успела, вроде моя специализация "бедовые парни" а тут такой почтенный мастер... табуретки говоришь... помниться что энтих табуреток мы вчера на весь шабаш настрогали, а какого лешего мы за бревно принялись? Нет, точняк, надобно апохмелиться Морриган, тебе наливать?

...

Моргана: > 07.05.10 11:52


Что это было, после того, как всем велела на дорогу вина налить? То ли глубокий обморок, то ли рядом кто-то время скрутил: помню рыцаря в железе (что на Авалоне запрещено из-за флюктуаций, латы серебряные должны быть) очнулась в папином замке, молодая и невинная! И Мерлина еще нет. Вот счастье-то! Ну, я и задержалась на ночку... Так приятно без проблем отдохнуть!
Вчера все было прекрасно и пристойно (видели бы вы, что у папы на королевских пирах творилось!..) только вот не пойму: по квитанции из Школы учеников заявлено два, и нигде не отмечено, что с сопровождающими. а они вдруг стали двоиться, смущая мой персонал. Надо в Школу написать возмущенное письмо.

Так вот. Что я хочу сказать: общество было приятным и предсказуемым. хрусталь я заранее приказала убрать, так что все прошло без неожиданностей. Следующий раз предлагаю собраться в Салеме (тоже милое местечко, и что отрадно, Мерлин там не бывает).

Из всех хочу отметить благородную даму Мадам де Сортир, которая единственная не пыталась поймать и сунуть в карман эльфа (у нас навынос ничего нет, только внутреннее потребление). И еще Нянюшку... Эгг? Огг? короче - ее. Творческая личность, не только живописала свою биографию с подробностями, но и сообщила полный текст Баллады о Ежике, которая привела моих конюхов в дикий восторг. Хохотали еще утром, а со стены замка пришлось стирать цитату, намалеванную нитроэмалью.. Всех интересующихся полным текстом приглашаю заглянуть на личную страничку Нянюшки.

...

Морриган: > 07.05.10 11:59


Опохмелочка - это здорово! А у меня тут и закусочка есть

...

Мавка Фроня: > 07.05.10 12:34


Всем привет! Вечеринка удалась *вылезая из-под куста

Роксана, и мне рюмасик опохмелочки)

Морриган, ой, передайте мне того чёрненького жучка *тянется рука

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение