Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

"Give Me Tonight", Лиза Клейпас



Беата: > 16.09.08 21:26


Рэйси, Полли, отличный перевод! Ужасно интересные главы и что же будет дальше очень хочется узнать. Спасибо, девочки, вы-мололодцы!

...

Кошечка: > 16.09.08 21:58


Поли поздравляю с Днем Рождения желаю счастья здоровья и семейного благополучия! Flowers
Девочки Большое Вам СПАСИБО за ваши замечательные переводы.

...

LUZI: > 16.09.08 22:00


Полли!!!!!!! Интимные сцены хорошо переведены!Класс!Очень жду продолжения!!!!!!!!

...

Lovepolly: > 17.09.08 08:05


Девочки, спасибо на добром слове. За поздравление особое спасибо. Слава Богу, я перевела свой кусочек раньше, а то ведь между резкой салатов мне было бы не справиться. Poceluy

...

Тигрёнок: > 17.09.08 17:17


Рэйси, Полли. Девочки спасибо вам за отличный перевод. Полли с днюхой тебя)))) Ar Very Happy

...

Июль: > 17.09.08 17:32


Полли, с днем рождения!! Спасибо за перевод!

А у нас получается 10 глава все? Или есть еще кусочек? Если все - канаем Люлика. Она переводит последнюю главу.

...

Lovepolly: > 18.09.08 10:19


Июль писал(а):
Полли, с днем рождения!! Спасибо за перевод!

А у нас получается 10 глава все? Или есть еще кусочек? Если все - канаем Люлика. Она переводит последнюю главу.


Спасибо большое за поздравление! Мой отрывок 10 главы - завершающий, т.е. теперь на очереди 11 глава. А это значит... "канаем Люлика". Wink

...

Июль: > 18.09.08 10:46


Ага. ЛЮюуууууууулиииииикк!! Ма тебя канаееееем!!!!!

...

LUZI: > 18.09.08 11:58


Полли!С днем рождения!!!!Надо было в календарь внести день рождения!А то мы все не в курсе!Спасибо за перевод!!!!

...

Veresk: > 18.09.08 16:48


Полли, с Днем Рождения! Спасибо за перевод!!!

Девочки, вы такие молодцы. Только сейчас все прочитала. Мне очень понравилось. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

...

Lady Melan: > 19.09.08 13:21


Девочки, переводы великолепные! Нет, ну остановились на самом интересном!!! Так же нельзя!

...

Плутовка: > 20.09.08 23:50


Интересно, а когда мы прочтем продолжение?

...

Тигрёнок: > 21.09.08 01:03


Все равно когда-то же прочтем. Переведут ни куда не денутся.

...

Июль: > 21.09.08 09:20


Девочки, обязательно прочтете. Просто щас у Люлика запарка на работе. Она после 26 освободится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение