Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Влюбиться в вампира( мистика, 18+)



MonAmi: > 24.09.10 18:09


The girl of midnight писал(а):
Когда выйдетв свет следующая глава?)


Я думаю..где-то на выходных)))

Кэродайн писал(а):
Машуля, спасибо за продолжение! Pester Того стоило, чтобы ждать Ok Сцена в спальне - класс, понравилась!
Эдриан очень порадовал, сдержался, и все же не отступил. А Малин просто взрывная, порой мысли просто не поспевают за языком Laughing
Но и она молодец все же.
Теперь у них отношения на новом "уровне"... Very Happy
Что же дальше будет, жду! Guby


Энни, спасибо!!

рада, что тебе понравилось Ar

да, Малин та еще истеричка)))))
теперь у них все точки расставлены по местам))))

...

Lady in White: > 24.09.10 18:20


Цитата:
Я вот как-раз переживала, что эмоции..так сказать суховатые будут...

зря))) они далеко не сухо вышли

Цитата:
Смотри, Даниэль тебя еще тоже скоро удивит

мда?)) надеюсь, что в хорошем смысле))

Цитата:
Разговариваешь с человеком о серьезном, а он тебе : Вау, детка, ты секси!"- убила бы

ооо... я как представлю, не могу... злиться начинаю

...

MonAmi: > 24.09.10 18:32


Lady in White писал(а):
Цитата:
Я вот как-раз переживала, что эмоции..так сказать суховатые будут...
зря))) они далеко не сухо вышли


Спасибо, Ринуля!!


Lady in White писал(а):
Цитата:
Смотри, Даниэль тебя еще тоже скоро удивит
мда?)) надеюсь, что в хорошем смысле))


очень даже может быть)))))

Lady in White писал(а):
Цитата:
Разговариваешь с человеком о серьезном, а он тебе : Вау, детка, ты секси!"- убила бы
ооо... я как представлю, не могу... злиться начинаю


вот-вот)))так и хочется треснуть чем-нибудь по голове Gun Gun

...

Miss Galadriel: > 24.09.10 22:01


Маша, проолжение очень-очень понравилось Very Happy Very Happy Very Happy
Дааа....ожидание сказывается)) прочитала на одном дыхании
А Малин у нас - взрывоопасна Mr. Green
Неужто, она станет вампиркой???

...

Rai: > 26.09.10 00:44


Машуля)), отличное продолжение. Very Happy Эдриан молодец, что сдержался и не набросился сам на Малин. Wink Чем ей грозит то, что он из неё будет кровь пить?
MonAmi писал(а):
Я будто заново переживала эти моменты.
Оторвавшись, он потрясено посмотрел на меня.

-Малин….-выдохнул он.

очень хорошо, что он это увидел и, что так отреагировал. Ar Может, поймет насколько мы девушки хрупкие существа (прячу кулаки за спину). Laughing Ведь он столько боли ей причинил. Sad
Что там с Даниелем? Близка расправа?

...

Lady in White: > 26.09.10 09:24


Машунь, поздравляю с первым званием!!!!!!

...

Maniaka: > 26.09.10 09:56


Машуля! Держи цветочки!!!
С первым званием!!!

...

The girl of midnight: > 26.09.10 10:41


Машуня,солнце мое,я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Теперь и ты,тоже леди=)))) Ar Ar Ar Ar

...

Miss Galadriel: > 26.09.10 22:24


Поздравляю тебя, солнце!!!!!!!!!!!!!
Ураааа, теперь ты леди Guby Guby Guby

...

MonAmi: > 27.09.10 10:50


Девчонки, спасибо вам всем большущие за поздравления!!!!

Урраааа!!!!!!

...

MonAmi: > 27.09.10 19:04


 » Глава 21 часть 2

Девочки....тут у меня продка..ооочень маленькая,но на большее сегодня времени не хватило, вот решила выложить хоть что-то......но..сильно, пожалуйста, тапками меня не бейте, ладно?... Non Embarassed

Я впервые в жизни пишу, что-то вроде "постельной сцены")))) надеюсь ЭТО будет не очень ужасно)))) Laughing


Завтра обязательно выложу еще! Wink



Глава 21 часть 2


Руки Эдриана с жадностью изучали каждый миллиметр моего тела. Горячие губы обжигали кожу, сводя с ума. На шее чуть щипали две крохотные ранки, оставленные его клыками. Словно прочитав мои мысли, он отстранился от меня. Пристально смотря мне в глаза, он заправил выбившуюся прядь за ухо. Провел большим пальца по губам, спускаясь к шее, слегка наклонил мою голову и провел языком по отметинам. От этого жеста, все внутри меня скрутилось в узел, ноги подкашивались от охватившего меня желания. Хотелось стать к нему еще ближе, стереть все существующие преграды и стать с ним одним целым и неделимым.

Скользнув языком по коже, он стал медленно спускаться вниз, стягивая свободной рукой бретельку майки. Другая рука спускалась к внутренней стороне бедра. Когда рука достигла цели, весь мир взорвался на тысячи маленьких кусочков. Его движения были мягкими, нежными, осторожными. И это заводила меня еще больше. Казалось еще немного, и я искусаю свои губы в кровь, сдерживая стон удовольствия.

- Ммм…Эдриан….- выдохнула я, когда влажные губы обхватили набухший сосок. Но он продолжал сладко терзать мою грудь, заставляя испытывать незабываемые ощущения.
Правильно истолковав мой призыв, он поднял меня на руки и понёс к кровати. Осторожно положив меня, он раздвинул коленкой мои ноги и навис надо мной.

-Малин - его голос был охрипшим от страсти, а глаза поменяли цвет со светло-серого до почти черного - если..ты не готова… - пока он говорил, я принялась расстегивать ремень на его джинсах.

-Хотя я думаю, ты готова… - выдохнул он, накрывая мои губы в поцелуе.

От его запаха кружилась голова. Я дышала им и не могла надышаться. Я целовала его лицо, плечи, руки, грудь, все, что попадалось на моем пути. Слегка приподнявшись, он стянул с меня шорты, проводя рукой по бедру, от чего кожа покрылась мурашками. Следом в угол комнаты полетела майка.

Сняв с себя все лишнее, Эдриан раздвинул мои колени, придвигая к себе. Покрывая поцелуями мой живот, бедра, он поднимался выше, с каждым движением разжигая во мне желание все больше. Когда он достиг моего лица, на секунду замер напротив моих глаз.

-Ты только моя - шептал он, дразня мои губы - Слышишь…моя…я никому не отдам тебя..никогда…-на этих словах он теснее придвинулся, входя в меня. И в этот момент, все вокруг потеряло для меня значение. Были только его руки, ласкающие мое тело, его горячие губы, ищущие мои, его дыхание, что вырывалось томительным вздохом из его груди. Я запускала руки в его волосы, что укрывали нас, подобно покрывалу, шепча его имя…

...

Miss Galadriel: > 27.09.10 19:38


MonAmi писал(а):
сильно, пожалуйста, тапками меня не бейте, ладно?

тапки оставим для худших времен tender
MonAmi писал(а):
тут у меня продка..ооочень маленькая

Да удаленькая Mr. Green
MonAmi писал(а):
Я впервые в жизни пишу, что-то вроде "постельной сцены")))) надеюсь ЭТО будет не очень ужасно))))

Даааа...вышло....потрясно!!!!!!! Так нежно, чувственно, так, что аж аааааааа....уууууу.....фух. Просто не могу Very Happy
MonAmi писал(а):
-Ты только моя - шептал он, дразня мои губы - Слышишь…моя…я никому не отдам тебя..никогда…

Вот это выдал!!!!! Убило наповал
Как-будто мне сказал

...

Bella Swan-Cullen: > 27.09.10 19:49


потрясно... просто замечательно... очень романтично и чувственно...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение