Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>31 Май 2013 13:45

кил писал(а):
Я ПОЛЮБИЛ

мне понравился этот фильм)

эстет писал(а):
Всё -я попалась

Тея, ты конкретно подсела А кто-то год назад говорил мне "Фииииии индийские фильмы... " Но рада, что тебя они заинтересовали, люблю читать твои отзывы

В завершении нашей недели 80-х хочу сказать, что они навсегда останутся в моем сердце, т.к. именно с них все началось...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>31 Май 2013 16:33

Жизнь не может быть скучной! / Zindagi Na Milegi Dobara (2011)

В ролях: Ритик Рошан, Абхай Деол, Фархан Ахтар
Отзыв. Замечательный, веселый фильм. А парни просто блеск!
Сюжет по замыслу мне немного напомнил Мальчишник в Вегасе, но индийский вариант мне больше понравился. Фильм яркий, красочный, живописные места Испании, подводный мир, прыжки с самолета - всё это завораживает однозначно.
А финальная сцена, когда герои убегали от быков настолько снято зрелищно и со смыслом, что авторам фильма огромная благодарность.
Мужская дружба и верность - вот основной замысел картины. И он удался!


Влада, у меня один вопрос: Финал фильма меня заставил призадуматься
Перед бегом парни зареклись, что выполнят свое обещание, если останутся живы. А Кабир сказал, что не женится на Наташе. Вроде все остались живы и концовка свадьба - все поют и пляшут, счастливы Как же так?

Ladi Meri писал(а):
А кто-то год назад говорил мне "Фииииии индийские фильмы.

каюсь, было дело. Но я исправилась
Маришка, заметь, увлеклась то я новым индийским кино
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>31 Май 2013 18:44

Девочки, спасибо всем большое за прекрасную декаду, посвященную дорогому индийскому кино 80-х гг.!!!



***
джухи писал(а):
певица НАЗИЯ ХАССАН..очень мне нравится ее голос и песни

О, Ирин, огромное тебе спасибо за Назию, информацию о ней, ее биографию и за ее удивительные песни! rose rose rose Узнала о ней совсем недавно Embarassed благодаря песне "The Disco Song" из фильма "Студент года" (еще до просмотра фильма) - меня сразу восхитил женский голос, и захотелось побольше узнать о песне и ее исполнителях. Оказывается, эта песня... не столько ремикс, сколько просто танцевальная песня с оригинальной вставкой припева хита 80-х "Disco deewane" - на мой взгляд, получилось очень здорово wo [spoiler="The Disco Song"]

После этого я все хотела почитать о Назие и послушать другие песни в ее исполнении, но все забывала((( А теперь, благодаря тебе, я познакомилась с ее жизнью и творчеством поближе tender rose У нее божественный, уникальный, невероятно красивый голос Очень талантливая певица rose И красота у нее такая особая, мечтательная, возвышенная... tender Очень жаль, что она так рано ушла из жизни... Sad
С удовольствием сейчас посмотрела-послушала (и сразу себе скачала rose ) клип о ней и ее песни , а чуть позже послушаю песни из фильмов tender Буду ее слушать и слушать tender
Ирин, еще раз большое-большое тебе спасибо!!! Pester
джухи писал(а):
и все песни из к/ф Star (Звезда)

Very Happy Давно собираюсь пересмотреть этот фильм, теперь еще больше хочу! tender
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>31 Май 2013 19:25

ВОПРОСЫ ПО КРИШ 3.

1) злодея играет ВИВЕК ОБЕРОЙ?

2)когда он выходит?

3)Влада ,тебе не было жаль родителей Криша.?зачем так поступили с этой парой.мне было обидно.

так же как поступили с этой парой

Волшебный бриллиант (2 фильма) / Nagina 1 Nigahen 2


Год выпуска: 1980
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: (1) 02:17:34 (2) 02:19:27


Режиссер: Хамнеш Мальхотра

В ролях: (фильм 1) Шридеви Риши Капур Амриш Пури

В ролях:(фильм 2) Санни деол Шридеви Пран
Легенда о Нагине продолжаетса

Описание:
Фильм: 1
После успешного сказочного кинокомикса "Мистер Индия" Шридеви продолжила работать в этом жанре. Nagina - в переводе означает змея, на этом и построено сравнение ее персонажа. По мнению фанатов актрисы этот фильм один из лучших в ее творческой биографии.
Несколько лет назад в доме богатого помещика произошла трагедия. Умер глава дома, а его сын с психическим заболеванием был отправлен на лечение за границу в Европу.
Прошло пятнадцать лет. Раджу (Шаши Капур) возвращается в свое родное поместье. Здесь его ожидает любящая мать, сосед-компаньон отца, мечтающий выдать за Раджу свою взрослую дочь, и море проблем.
Основная проблема для молодого хозяина - это загадка старого поместья, мимо которого невозможно пройти или проехать без проблем. Раджу постоянно слышатся звуки ножных браслетов неизвестной красавицы, обитающей в развалинах. И однажды, несмотря на уговоры матери, Раджу отправляется в старое поместье, где неожиданно встречает красавицу Раджни (ее великолепно играет Шридеви). Эта встреча кардинально изменила жизнь Раджу...

Фильм 2:
Легенда о Нагине продолжаетса
После гибели обоих родителей маленькую девочку берет на воспитание дядя. Долгие годы Нилам живет в дали от родного дома а когда возвращаетца слуги порожаютца ее необыкновенным сходством с покойной матерью Но не только слуги с радостью встречают свою хазяьку Две змеи оберегавшии мать Нилам становятца ее хранительницами Девушка наследует каменьМани принадлежавший ее матери и ето может принести ей несчастье КолдунГаракх уже давно охотитса за камнем и придумывает не один план чтобы завлодеть им Но кобры всегда вовремя приходят к девушке на помощь



первый фильм закончился на таком позитиве:"И жили они долго и счастливо". а второй фильм начинается ,что они погибают и у них остается маленькая девочка. это слуги так обьясняют. было обидно Sad

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13323
Откуда: провинция
>31 Май 2013 19:44

Иринка, спасибо за Назию Хасан, не знала ничего о ней, а пела она превосходно. Very Happy
джухи писал(а):
ВОПРОСЫ ПО КРИШ 3.

сама хочу знать, когда выйдет. все трейлеры- не настоящие, слеплены их рекламы с Ритиком и старых кадров, а по сюжету и актерам ВОТ
Описание:Наконец-то поклонники индийского кино дождались выхода фильма о супер герое «Крриш 3 / Krrish 3». Перед нами развернется история, где герой Ритика Рошана будет сражаться с плохими парнями, и не только ему предстоит борьба с самим собой. Ему предстоит многое понять, разобраться в себе и конечно же выбрать верный путь. В отличии от предыдущих частей в «Крриш 3» больше жестокости, он более серьезный и нацелен на взрослую аудиторию, в то время как «Встреча» и «Крриш » быле более детскими фильмами. Нашему герою предстоит борьба со своими внутренними демонами. Но помимо этого он должен будет противостоять инопланетянке в исполнении восхитительной Канганы Ранаут. Она управляет целой армией необычных существ, усложняющие жизнь Крришу. Основные боевые сцены будут как раз между ней и Крришем.
Большой сюрприз ждет поклонников Вивека Обероя, сыгравшего в этом фильме отрицателного героя. Его игра радует и заставляется восторгаться им. Что же не обошлось и без непревзойденно Приянки Чопры, которые как и прежде играет возлюбленную Крриша.
Режиссер фильма Ракеш Рошан проделал великолепную работу, как всегда места для съемок выбраны великолепные.

джухи писал(а):
Влада ,тебе не было жаль родителей Криша.?зачем так поступили с этой парой.мне было обидно.

так же как поступили с этой парой

жалко, но отец жив ведь.
А этот фильм с Шридеви меня в свое время просто поразил!
джухи писал(а):
Nagina 1

Ar
но вы сказали, что дальше не очень, и продолжение не стала смотреть. Wink

Девочки, спасибо всем за великолепную декаду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>31 Май 2013 20:04

джухи писал(а):
Волшебный бриллиант (2 фильма) / Nagina 1 Nigahen 2

Я тааак хочу посмотреть этот фильм! Обожаю танец змеи Шри wo
Но вторую часть я тоже не стану смотреть, потому что тоже не люблю, когда убивают героев ради продолжения Sad Наверное поэтому все никак не посмотрю "Криш"… Как-то летом начала, но каждую минуту вспоминала любимого героя Ритика из "Ты не одинок" и так обидно за него становилось, что я не стала дальше смотреть и выключила фильм…(( Но надо все-таки посмотреть… ради Ритика и Приянки....

джухи писал(а):
для РЭЙ


Ой, кажется сегодня, вышло очередное промо танцевального шоу Jhalak Dikhla Jaa 6, и на этот раз нам показали кусочек из выступления Мадс с Сани Деолом под их романтичную песню из фильма "Трое разгневанных мужчин")) О, я чуть не растаяла от умиления и ностальгии tender , тем более очень люблю сам клип из фильма
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>31 Май 2013 20:20

Vlada писал(а):
спасибо всем за великолепную декаду!

заканчиваю

добиваю фильмографию ПАДМИНИ. В паре с Риши фильмы отпустила

Новая надежда / Naya Kadam

Год выпуска: 1984
Страна: Индия
Жанр: драма,боевик
Продолжительность: 2:09

Режиссер: К. Раджахавендра Рао

В ролях: Азрани , Раджеш Кханна , Ом Шивпури ,Шридеви ,Джая Прада

Описание: Мадхукар и Джаггу - тираны, железной рукой правящие небольшой деревенской общиной. Они предпочитают, чтобы население оставалось безграмотным, униженным и оскорбленным - таких легче сдерживать. Но не все так безропотны. Местный учитель Срикант тайно занимается с парнишкой Раму (Раджеш Кханна), воспитывая в нем любовь к свободе. А через несколько лет с Раму приходится считаться и таким отпетым негодяям как Мадхукар и Джагту. Эти местные князьки, видя угрозу в юноше, начинают плести вокруг него клубок лжи и обмана. Раджеш Кханна прекрасно смотрится в роли спасителя жителей деревни. Жестокие мужские игры! Своей небесной красотой смягчают жестокий сюжет Шридеви и Джайя Прада - дивы Болливуда 80-х годов.


фигня. перемотала.

Название: Любовь и кровь
Оригинальное название: Hum Hain Lajawaab



Год выпуска: 1984
Жанр: Драма, мелодрама, боевик
Выпущено: Индия, Milan Movies
Режиссер: Мохан Сигал
В ролях: Кумар Гаурав, Падмини Колхапуре, Шакти Капур, Монти Нат, Калпана Айер, Камал Капур, Ракеш Беди, Сатьен Каппу, Викас Ананд, Юнус Парвез, Киран Вайрале, Прем Калра, Равиндра Капур, Джагдиш Радж, Шиврадж, Мохан Чоти, Муштак Мерчант, Судхир Далви, Бирбал, Гаури Верма, Сунил Дхаван, Шакил, Беби Дади, Виджу Хоте, Бхола, Ранвир Радж, Мастер Викас, Правин Кумар, Сохаил Кхан, Мастер Рави, Майур Верма, Хума Кхан

О фильме: Тхакур Каран Синх не верит в любовь. Для него институт брака не значит ровным счетом ничего. Но его старший сын Амар восстает против его принципов, уходит из дома и женится на цыганке. Через несколько лет Тхакур получает письмо, в котором говорится, что его внук – сын Амара – стал сиротой и живет у цыганки Дильрубы в Гоа. За ребенком он посылает своего младшего сына Павана, но там тот попадает под чары Дильрубы и собирается с ней провести всю свою жизнь. И для него не важен отец с его взглядами на жизнь. Ему важна любовь. И любовь побеждает.


скачала из этих песен



сюжет ВАМ ничего не напомнил?такое впечатление ,что я его уже видела. . Кумар ГАУРАВ красавчик. жаль,что его карьера так и не сложилась Sad . предпосылки были. его первый фильм был хитом.Хотя многое стащено из БОББИ.

смотрю этот фильм

Мнимый святой / Swami Dada / 1982 /


Год выпуска: 1982
Жанр: Боевик, драма, семейный
Выпущено: Индия
Режиссер: Дев Ананд
В ролях: Дев Ананд, Митхун Чакраборти, Рати Агнихотри, Насируддин Шах, Падмини Колхапуре, Джеки Шрофф, Кулбхушан Харбанда, Шакти Капур, А.К. Хангал, Урмила Бхатт, Судхир Далви, Сушма Сетх, Бхарат Капур, Кристин О’Нил, Том Олтер, Бина, Радж Бхарти, Р.С. Чопра, Ратан Гауранг, Радж Кол, Нааз, Нилима, Равиндра, Прем Сагар, Мадхуп Шарма, Мохан Шерри, Судхир, Бхушан Тивари, Пилу Дж. Вадиа
О фильме: Хари Мохан - праведный человек, который проводит индуистские религиозные церемонии, беседы в теплой и располагающей атмосфере. Все называют его "Свами Дада". У него много последователей, приверженцев, которые собираются вместе, чтобы услышать его проповеди. Чего они не знают, так это того, что Мохан Хари - профессиональный вор, сговорившийся с молодой женщиной и детьми-беспризорниками, чтобы украсть драгоценности храма.


только начала. уже ржу. так наивно ,пафосно.



и в заключение нашей декады

Коммент с кинозала:Индия 80-х- это то время, когда снимались их шедевры! Фильмы пропитаны истинно индийским колоритом! А что сейчас? Из современных фильмов очень мало, что можно смотреть, и мало что запоминается! А раньше один раз посмотришь фильм, и запомнишь надолго, на всю жизнь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>31 Май 2013 20:38

Vlada писал(а):
Иринка, спасибо за Назию Хасан, не знала ничего о ней, а пела она превосходно

Присоединяюсь, очень жаль что так рано умерла, а в обще столько замечательных закадровых певцов и певиц в Индии у нас как то была неделя посвященная этой теме, но давно, можно повторить Hun тем более к нам столько новых девочек присоединилось Smile

rayon писал(а):
показали кусочек из выступления Мадс с Сани Деолом

такие классные Smile
rayon писал(а):
фильма "Трое разгневанных мужчин")) О, я чуть не растаяла от умиления и ностальгии

А я этот фильм не смотрела сейчас на закачку себе поставлю, это же надо такой фильм пропустить Embarassed
кил писал(а):
огромное за путешествие в 80 годы . У меня именно тогда началась любовь к индийским фильмам!!!

ну да похоже в основном у всех так у меня так точно, помню это ощущение темный кинотеатр, огромный экран и вот оно: заставка и музыка, тадам... меня всегда прям дрожь охватывала от предвкушения. Индийские фильмы и Неуловимые мстители самые яркие картины из детства Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>31 Май 2013 20:47

rayon писал(а):
Сани Деолом под их романтичную песню из фильма "Трое разгневанных мужчин")) О, я чуть не растаяла от умиления и ностальгии , тем более очень люблю сам клип из фильма
Спойлер


шикарно.выложи полностью выпуск ,ладно. а я с ДЖУ очень мало что нашла. поздно очухалась.

вот это нравится



janin писал(а):
сейчас на закачку себе поставлю, это же надо такой фильм пропустить

ищи именно с советским дубляжем. с озвучкой вообще неинтересный фильм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>31 Май 2013 21:22

janin писал(а):
а в обще столько замечательных закадровых певцов и певиц в Индии у нас как то была неделя посвященная этой теме, но давно, можно повторить Hun тем более к нам столько новых девочек присоединилось Smile

Оксан, я за! И мне еще хочется, чтобы мы еще и неделю индийских композиторов, которые пишут песни для фильмов, как-нибудь летом провели.....
джухи писал(а):
janin писал(а):
сейчас на закачку себе поставлю, это же надо такой фильм пропустить

ищи именно с советским дубляжем.

Присоединяюсь))
джухи писал(а):
шикарно.выложи полностью выпуск ,ладно.

Да, конечно, как только появится в сети Ok
джухи писал(а):
а я с ДЖУ очень мало что нашла. поздно очухалась.

вот это нравится

О, я не знала, что она была в прошлых сезонах! Посмотрела видео - боже, нет слов, она потрясающая...! tender Serdce tender Ах, хороша Джу
Такие талантливые хореографы там собрались - интересно...

***
Хочу выложить два новых интервью c Мадс, хочется, чтобы они были у нас в клубе, плюс вдруг кому-то интересно... :

"Я считаю Катрину и Анушку хорошими танцовщицами", - Мадхури Дикшит

Мадхури: Даже если Шахрукх и не является хорошим танцором, у него есть харизма

_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>01 Июн 2013 0:55

джухи писал(а):
Индия 80-х- это то время, когда снимались их шедевры! Фильмы пропитаны истинно индийским колоритом! А что сейчас? Из современных фильмов очень мало, что можно смотреть, и мало что запоминается! А раньше один раз посмотришь фильм, и запомнишь надолго, на всю жизнь!

На все сто согласна с этим комментарием. Вот никак не идут мне новые индийские фильмы. А пересматривать хочется как раз кино 80х-90х, а иногда и более ранние картины, какими бы нелепыми сейчас они не казались, для меня именно эти фильмы - настоящее индийское кино.

джухи писал(а):
ищи именно с советским дубляжем.

О, советский дубляж превосходен и неподражаем! Помню, когда маленькая была, услышав знакомый голос в каком-нибудь американском боевике, говорила, что таким голосом говорил, например, Митхун в одном из своих фильмов. Соревновались с сестрой, отгадывали, в каком индийском фильме мы слышали тот или иной голос Laughing

janin писал(а):
А я этот фильм не смотрела сейчас на закачку себе поставлю, это же надо такой фильм пропустить

Замечательный фильм! Один из моих самых любимых, обожаю Сани и Мадху. Про него мы отдельно не говорили, а зря. Эх, какие там песни Serdce


Рэйон, спасибо за интервью!

Девочки, всем огромное спасибо за декаду фильмов 80-х годов!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>01 Июн 2013 4:55

rayon писал(а):
на этот раз нам показали кусочек из выступления Мадс с Сани Деолом под их романтичную песню из фильма "Трое разгневанных мужчин")) О, я чуть не растаяла от умиления и ностальгии

просто прелесть

rayon писал(а):
тем более очень люблю сам клип из фильма

спасибо, Рэй, за клип и "кусочек". Послушала клип и... прихватила другие песни из этого фильма. Люблю я этот фильм, он бесподобный. Очень яркие воспоминания о нем))

janin писал(а):
А я этот фильм не смотрела сейчас на закачку себе поставлю, это же надо такой фильм пропустить

Оксана, я уверена тебе понравится И хочется сказать, что там все песни такие красивые я просто млею....

джухи писал(а):
вот это нравится
Спойлер

а у меня не открывается((((( пишет, что видео удалено(((((((
rayon писал(а):
Хочу выложить два новых интервью c Мадс, хочется, чтобы они были у нас в клубе, плюс вдруг кому-то интересно... :

прочитала с удовольствием. Спасибо

rayon писал(а):
И мне еще хочется, чтобы мы еще и неделю индийских композиторов, которые пишут песни для фильмов, как-нибудь летом провели.....

поддерживаю, потому как никого не знаю, а хочется

Дивная Диана писал(а):
Замечательный фильм! Один из моих самых любимых, обожаю Сани и Мадху. Про него мы отдельно не говорили, а зря. Эх, какие там песни

Ди, спасибо за песни. Все шикарные

Также благодарю всех за прошедшую неделю, мне было очень интересно!
Влада, тебе отдельное спасибо, как вдохновителю

_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>01 Июн 2013 17:42

Диана, Мариш, спасибо вам rose rose

Дивная Диана писал(а):
Замечательный фильм! Один из моих самых любимых, обожаю Сани и Мадху. Про него мы отдельно не говорили, а зря. Эх, какие там песни

tender Спасибо за любимые песни rose
Ladi Meri писал(а):
а у меня не открывается((((( пишет, что видео удалено(((((((

Странно, что здесь не открывается... Я почти всегда смотрю, перейдя на стр. Youtube, и там все открывается... Мариш, перейди по этой ссылке - все будет Ok : http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JVMVBqw3OA0
кил писал(а):

Влада, и тебе спасибо огромное за путешествие в 80 годы
Ladi Meri писал(а):
Влада, тебе отдельное спасибо, как вдохновителю
Присоединяюсь!!!

***

Ирин, сегодня днем для самых нетерпеливых (таких, как я Smile ) организаторы Jhalak выложили отрывок (25 мин) из большой премьеры 6-го сезона шоу (ее покажут сегодня ночью, и длиться она будет, мне кажется, минимум 2 часа) )) Здесь выложить что-то не получается, но вот ссылка, если что:

http://www.youtube.com/watch?list=PL8V4sOJg9vjBxJod6S44y6koAy1DlkLPh&v=i_H19jiue6c&feature=player_embedded

Мадс появляется ближе к середине, на 10.27 мин., и тогда и начинается для меня самое интересное))), хотя начало тоже в целом понравилось))

джухи писал(а):
добиваю фильмографию ПАДМИНИ. В паре с Риши фильмы отпустила

Как здорово! wo Какие ее фильмы тебе понравились? Каково общее впечатление?)) Она, насколько я знаю, снималась совсем мало, потом, кажется, вышла замуж и ушла из кино… Мне она очень нравилась))
джухи писал(а):
скачала из этих песен

Ой, забыла о них, чуть позже посмотрю rose
Досмотрела вчерашний фильм? как тебе?))
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>01 Июн 2013 22:14

rayon писал(а):
О, я не знала, что она была в прошлых сезонах! Посмотрела видео - боже, нет слов, она потрясающая...!

в третьем сезоне. я мало выпусков посмотрела . да они и не полностью. очень понравился выпуск посвященный 70-м.Там еще участвовала БХАГИАШРИ из Я ПОЛЮБИЛ. Ее быстро выкинули.совсем не изменилась.

Дивная Диана писал(а):
Эх, какие там песни

сколько раз смотрела в кинотеатре только из-за песни про шляпу. обожаю


спасибо.
rayon писал(а):
Как здорово! Какие ее фильмы тебе понравились? Каково общее впечатление?)) Она, насколько я знаю, снималась совсем мало, потом, кажется, вышла замуж и ушла из кино… Мне она очень нравилась))

ну да. только в 2009 снялась в роли матери.она мне тоже нравится. понравилась в паре с Митом . ЛЮБОВЬ НЕ СЛОМИТЬ,ЛУЧШЕ РАЯ. с КУМАРОМ ГАУРАВ ЛЮБОВЬ И КРОВЬ.она такая куколка. и ей идут такие партнеры. высокие ,стройные ,красивые



rayon писал(а):
Досмотрела вчерашний фильм? как тебе?))



это ж ИНДИЯ. естественно он оказался святым и все попали под его влияние и дружно молятся богу в конце.убила блондиночка. она с матерью приехала из АМЕРИКИ в ИНДИЮ.Мать погибает. тут же рядом оказывается какой-то пандит и обьясняет ей ,что в прошлой жизни жизни она была какой-то ДЖЕЙТ. ЕЙ надо найти своего любимого. Дурочка поверила ,пристала к Г-Ю ,родила от него сына.какая-то она была блаженная в индуизме. но симпатичная .



МИТ все звездой после ТАНЦОРА. здесь у него небольшая роль богатенького сыночка. и меня уже начали терзать сомнения. что-то не чисто .опять в паре с РАТИ. Она опять от него беременна. он Опять не хочет ребенка. в конце расскаился. случайно ,у них и в жизни романа не было. Embarassed

эпизодическую роль мелкого бандита сыграл ДЖЕККИ ШРОФФ. Видать так начинал свою карьеру.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>02 Июн 2013 5:48

rayon писал(а):
Мариш, перейди по этой ссылке - все будет

спасибо, Рэй, посмотрела Джу такая хорошенькая, волосы просто чудо

rayon писал(а):
Мадс появляется ближе к середине, на 10.27 мин.

полюбовадась на твою Мадс. Шикарно выглядит

Скачала себе "Сети любви". Решила пересмотреть. И так на меня подействовали песни из "Трое разгневанных мужчин", что его тоже хочется пересмотреть.

джухи писал(а):
эпизодическую роль мелкого бандита сыграл ДЖЕККИ ШРОФФ. Видать так начинал свою карьеру.

и все-таки бандит из него симпатичный получился
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:27

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Несомненно, именно дети объединили их!! Я очень рада, что все выяснилось!! Жаль только, что необходимо было вмешательство... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 287 288 289 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение