Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

"Give Me Tonight", Лиза Клейпас



Тигрёнок: > 21.09.08 20:14


Юль мы то подождем Laughing мы никуда не денимся. Вот. Так, что пусть уже не торопится и подготовится на работе основательно. Знаем, что это такое работа. Сама по 24 часа работаю. Wink

...

Damaris: > 29.09.08 17:00


Идеть, идеть, полным ходом идеть!

...

Milli: > 30.09.08 16:57


Я думаю скоро уже здесь появится продолжение. Надо просто еще немного подождать.

...

Alёna: > 05.10.08 11:20


Девочки-переводчики ,огромное спасибо вам за перевод.Читаю с восторгом. Very Happy
Только благодаря вам,я,не знающая английского,могу прочитать такую замечательную
книгу.С нетерпением жду продолжения.

...

Lady Melan: > 05.10.08 11:29


Девочки, кто следующий - может хоть примерные сроки напишете?

...

Фройляйн: > 05.10.08 12:19


Lady Melan писал(а):
Девочки, кто следующий - может хоть примерные сроки напишете?


Ронни, следующая Дамарис - её и ждём.

...

Lady Melan: > 05.10.08 12:23


Фройляйн писал(а):
Lady Melan писал(а):
Девочки, кто следующий - может хоть примерные сроки напишете?


Ронни, следующая Дамарис - её и ждём.


Понятно.

...

Elushka: > 06.10.08 11:31


Эх, скорей бы прода! Ведь на самом интересном месте... shuffle

...

книгоман: > 07.10.08 19:06


Damaris писал(а):
Идеть, идеть, полным ходом идеть!

Куда идеть? Какой то смайлик подозрительный... Laughing А куда и когда придеть???

...

Damaris: > 07.10.08 19:09


книгоман писал(а):
Damaris писал(а):
Идеть, идеть, полным ходом идеть!

Куда идеть? Какой то смайлик подозрительный... Laughing А куда и когда придеть???

Ириша, сама пьячу... начинаю уже переводить все ближе к часу ночи и... скопычиваюсь. Мелким ходом, но движется...

...

книгоман: > 07.10.08 19:19


Бедная Юля! Ничего, подождем! Не стоит все-таки в час ночи... Просто так хочеться окончание прочитать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение