Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>11 Июн 2013 14:33

janin писал(а):
Второй Командо, слоган к фильму "да Рэмбо по сравнению со мной мальчишка" фильм смесь из "Рэмбо" и "Жениха" с Аллу, отрицательный герой точно из жениха так и видела психа в исполнении Арьи и сцена на мосту почти один в один, в конце пафосная речь главного хорошего командира индийских войск. Что понравилось, опять таки медленный клип, красивый, главный герой... повторюсь красивый , кроме того, драки, неужели опять... красивые по мордам он им бил профессионально, прямо таки акробатически, без всяких летающих мужиков. Понравилась фишка в фильме, он весь такой из себя, продырявил афишку с Джоном из "Force" ну ребята здесь ГЕРОЙ-Я, вы попали, посмеялась Оставлю у себя в коллекции.


спасибо за отзыв.прикольный. Laughing везде практически одно и тоже пишут.еще мне понравился коммент :" по моему, даже героиню выбрали, чтобы она случайно не затмила красотой нового экшен-героя -)) Mr. Green



janin писал(а):
Про Видью согласна, Приянка нравиться, а к Дипике у меня антипатия не могу объяснить понравился только первый фильм с Шахом ОШО, может еще с Чанди Чока в Китай, хотя видела еще с ней "После разрыва", "Бей и лети" "Коктейль" более менее понравился "бей и лети" но они с Нитином совсем не смотрелись надо было или не ее на гл женскую роль брать или его, помню очень хотела посмотреть "после разрыва" и очень разочаровывалась надежда на "Эта сумасшедшая молодежь" с Ранбиром. Вот вроде она талантливая, хорошо играет и красавица, а не нравиться. Нет у меня сейчас фавориток в Болливуде из актрис, последняя Катринка была.


что-то и я к ДИПИКЕ равнодушна стала. она мне только в ЧАНДИ ЧОКЕ понравилась.а тебе что Катя разонравилась?

rayon писал(а):
anin писал(а):
фильм понравился, главные герои то же, кроме девушки думаю если мне бы было где то от 17 до 25 и я только начинала смотреть Индийские фильмы в обще бы была в полном восторге. хорошая история про дрзей и дружбу, в меру поучительная, симпатичный любовный треугольник, может фильм и не на 10-ку но на твердую 7 точно

ППКС , за исключением того, что мне герой Сидхарта Мальхотры не очень понравился, возмущал и раздражал периодически, да и уступает по актерским способностям Варуну Насчет Алии согласна, но внешне она мне понравилась))
janin писал(а):


Алия миленькая внешне,но пока на г-ню не тянет. внешне мне больше СИДДУ понравился. но его герой мутный какой-то. Не видела его любви к Г-НЕ и жаль ,что она с ним осталась.

rayon писал(а):
Махеш очень, очень нравятся, но последние фильмы Махеша не побуждают к просмотру


мне ВЕТКА ЖАСМИНА не понравилась. обычная история ,жалко было время тратить на него .перемотала. БИЗНЕСМЕНа не смотрела. в ДЕРЗКИХ И ЛИХИХ столько всего наворотили.Мозги кипели пока смотрела. Новый фильм с РАМОМ ЧАРАНОМ не понравился. даже КАДЖАЛ и Рахул ДЕВ не спасли фильм. средний боевичок. про двойника сразу понятно .

посмотрела Айда на Гоа и обратно! / Go Goa Gone



ржала как лошадь. много приколов.они не пошлые. создатели точно посмотрели наше ДАЕШЬ МОЛОДЕШЬ и двух перцев взяли оттуда. они один в один .мат меня не напрягал,но почему то он здесь звучал неестественно и спокойно можно было без него обойтись. СЭФ и русские ругались практически без акцента. вся идея фильма-пропоганда против наркотиков. будешь употреблять их-превратишься в зомби .этим меня фильм и зацепил. еще перед началом фильма Сэф рассказал свою историю с курением.надеюсь,люди прислушуются.

-О,черт. босс сюда идет
-ты же девушка,расстегни пару верхних пуговиц на блузке. он на твое лицо и не взглянет

-БОрис!
-БорИс
-БОрис!
-БорИс
-Сэр,Вы так не понятно обьясняетесь. этот акцент на трех языках.

-Сэр,а ВЫ правда русcкий?
-А что?
-Вы немного похожи на местного.а ВЫ правда русcкий?
-Ладно. я из Дели елки-палки.после стольких лет среди русских кровь превратилась в водку,кожа посветлела и русскому акценту я научился.а волосы пришлось

Игра актеров просто улет. все молодцы. нигде не переиграли , все эмоции где надо. Very Happy. за идею фильма- 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>11 Июн 2013 15:24

джухи писал(а):
Алия миленькая внешне,но пока на г-ню не тянет.

prv
джухи писал(а):
внешне мне больше СИДДУ понравился

Я одна Laughing Pester Варун Laughing
джухи писал(а):
но его герой мутный какой-то

Да, мне тоже так показалось... но думаю, уже ближе к концу он начал осознавать настоящие ценности, понимать, что главное - не деньги и эгоизм, а человек, но из-за гордости и обиды он все не мог это признать, но рада, что в финале более или менее все прояснили и простили друг друга)) (хотя для меня определенная недосказанность / непонятность со стороны Карана Джохара осталась..)
джухи писал(а):
мне ВЕТКА ЖАСМИНА не понравилась. обычная история ,жалко было время тратить на него .перемотала. БИЗНЕСМЕНа не смотрела. в ДЕРЗКИХ И ЛИХИХ столько всего наворотили.Мозги кипели пока смотрела.

Эх, Махеш, Махеш...((( А "Дерзкие и лихие" теперь вдвойне заинтересовали))))
джухи писал(а):
Новый фильм с РАМОМ ЧАРАНОМ не понравился. даже КАДЖАЛ и Рахул ДЕВ не спасли фильм. средний боевичок. про двойника сразу понятно .

Эх, Чаран((( Посмотрю все-таки, оценю, тем более Оксане понравился rose , может быть, меня хотя бы сам Чаран порадует...
Ирин, спасибо за впечатления!
джухи писал(а):
посмотрела Айда на Гоа и обратно! / Go Goa Gone

Ирин, ОГРОМНОЕ спасибо за такой позитивный отзыв и цитаты! Flowers Very Happy
джухи писал(а):
-не взглянет

-БОрис!
-БорИс
-БОрис!
-БорИс
-Сэр,Вы так не понятно обьясняетесь. этот акцент на трех языках.

-Сэр,а ВЫ правда русcкий?
-А что?
-Вы немного похожи на местного.а ВЫ правда русcкий?
-Ладно. я из Дели елки-палки.после стольких лет среди русских кровь превратилась в водку,кожа посветлела и русскому акценту я научился.а волосы пришлось

rofl rofl rofl
Ирин, спасибо, подняла мне настроение перед выходом! Ar Poceluy Теперь так захотелось посмотреть!!! Тоже хочу посмеяться!!! К тому же идея классная! Very Happy
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>11 Июн 2013 18:24

не могла пройти мимо такой прелести Ar tender я ее еще в галерее размещу

Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>11 Июн 2013 18:53

джухи писал(а):
не могла пройти мимо такой прелести

Душка Smile

rayon писал(а):

джухи писал(а):
внешне мне больше СИДДУ понравился

Я одна Laughing Pester Варун Laughing
джухи писал(а):
но его герой мутный какой-то

Да, мне тоже так показалось... но думаю, уже ближе к концу он начал осознавать настоящие ценности, понимать, что главное - не деньги и эгоизм, а человек, но из-за гордости и обиды он все не мог это признать, но рада, что в финале более или менее все прояснили и простили друг друга)) (хотя для меня определенная недосказанность / непонятность со стороны Карана Джохара осталась..)


Со всем согласна насчет дружбы, очень жаль что их ссора затянулась на 10 лет,( не понравилось что в больнице Сидду не поздоровался даже и понравился Варун который первый пошел выяснять отношения) насчет героини и того что она выбрала Сидду, мне показалось что если бы оставили ее с Варуном то через 10 лет они бы были в разводе, мозги она бы ему вынесла... Embarassed Sad

rayon писал(а):
джухи писал(а):
мне ВЕТКА ЖАСМИНА не понравилась. обычная история ,жалко было время тратить на него .перемотала. БИЗНЕСМЕНа не смотрела. в ДЕРЗКИХ И ЛИХИХ столько всего наворотили.Мозги кипели пока смотрела.

Эх, Махеш, Махеш...((( А "Дерзкие и лихие" теперь вдвойне заинтересовали))))
джухи писал(а):
Новый фильм с РАМОМ ЧАРАНОМ не понравился. даже КАДЖАЛ и Рахул ДЕВ не спасли фильм. средний боевичок. про двойника сразу понятно .

Эх, Чаран((( Посмотрю все-таки, оценю, тем более Оксане понравился rose , может быть, меня хотя бы сам Чаран порадует...

Не то что бы мне очень очень понравилось, но выбирая между то й же веткой жасмина и дерзкими, понравились последние, на форуме БТ, читала отзывы на "ветку" и там многие от этого фильма в восторге, тут кому как Smile
Насчет Чарама та же история Smile помните как в мультике "Так возьмите лучших из худших" Laughing очень надеюсь что еще посмотрю у них "лучшее из лучших"

джухи писал(а):
еще мне понравился коммент :" по моему, даже героиню выбрали, чтобы она случайно не затмила красотой нового экшен-героя -))

Не, девочка ниче так миленькая, хотя нет не миленькая, красивая, такой знаете строгой красотой Smile

джухи писал(а):
что-то и я к ДИПИКЕ равнодушна стала. она мне только в ЧАНДИ ЧОКЕ понравилась.а тебе что Катя разонравилась?

Не, Катринку я люблю Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 836
Откуда: Украина, Полтава
>11 Июн 2013 19:00

Всем Привет

Хочу рассказать об одном актере, который играет во многих фильмах. И я уже не представляю индийские фильмы без него. И хотя он актер почти всегда второго плана, но при этом он всегда обаятелен и прекрасно играет. И в свои 58 лет очень востребован.

Анупам Кхер

Anupam Kher

Актер, режиссер, продюсер, сценарист.
Родился 17 июня 1955 года в Шимле.

Его отец работал лесничим, постоянно бывал в разъездах и уделял мало внимания воспитанию сына. "Он, - вспоминает Анупам, - хотел, чтобы я был просто хорошим человеком. Я мог стать кем угодно: врачом, инженером, продавцом, но каким-то чудом выбрал актёрскую стезю. Может быть, потому, что с детства увлекался театром".
После окончания колледжа Анупам получил высшее образование в Национальной школе драмы, затем работал преподавателем в Лакхнау в Центре драмы Бхаратендру. Наконец, с передвижной труппой Б. Гарги он приехал на гастроли в Бомбей, где на него обратил внимание режиссёр альтернативного кино - Музаффар Али. В его фильме "Aagman" (1982, "Становление") Анупам сыграл крестьянина-революционера, но картина так и не вышла на экран. Не повезло будущему актёру и с фильмом "Оставьте, как есть" (Jaane Bhi Do Yaaro, 1983, реж. Кундан Шах). Сцена, где он снимался, при монтаже была вырезана.
Главную роль в фильме "Суть" ("Saaransh", 1984) должен был играть известный индийский актёр Санджив Кумар. Его скоропостижная смерть поставила режиссёра Махеша Бхатта в безвыходное положение: либо остановить производство фильма со всеми вытекающими отсюда издержками, либо срочно найти замену. Ему порекомендовали пригласить Анупама Кхера. Для раздумий и поиска не оставалось времени. Махеш Бхатт остановился на кандидатуре ему совершенно незнакомого театрального актёра. Начались репетиции, съёмки. Успех 29-летнего актёра-дебютанта превзошёл все ожидания. Анупаму Кхеру удалось передать горе, отчаяние, надежду - всю гамму чувств, настроений и переживаний 65-летнего учителя-пенсионера, у которого на улице в Нью-Йорке убили единственного сына. Кинозрители старшего поколения, несомненно видели этот фильм (он был в советском прокате, на видео и на DVD, правда, его не удосужились выпустить, на XIV Московском международном кинофестивале был удостоен специального приза жюри) и обратили внимание на великолепную игру не только Анупама, но и всего актёрского ансамбля. Впервые в истории кино хинди стал знаменитым актёр, сыгравший не юного влюблённого, который видит весь мир в радужных красках, а мужчину преклонных лет, нашедшего в себе силы выдержать страшный удар судьбы.
Анупам Кхер начинал свою актёрскую карьеру у режиссёра Махеша Бхатта и впоследствии он снимался во многих его картинах, рассказывающих о жизни индийской интеллигенции. В советском прокате были ещё две картины Махеша Бхатта "Рождение" ( Janam, 1985) и "Если бы ..." ('Kash', 1987) с участием Анупама Кхера.
После выхода на экран фильма "Суть" за актёром закрепилось амплуа седовласого папаши. Со временем Анупаму надоело играть одни и те же роли, и он с горя принял предложение режиссёра Субхаша Гхаи - сняться в роли отрицательного героя. В его фильме "Карма" ("Karma", 1986) актёр настолько вошёл в роль доктора Данга (Dr. Michael Dang), что экранный злодей затмил положительного героя. В фильме "Палайхан" ("Palay Knan", 1986, реж. Ашим Ш. Саманта) Анупам выступил в роли картинного английского генерала, который старается помешать своей дочери общаться с индийскими повстанцами.
Анупам Кхер, несомненно, актёр широкого диапазона. Он может с предельной достоверностью играть самые различные роли. Когда он играет положительных героев, зрители в зале аплодируют от восхищения, его комические роли заставляют их смеяться до слёз, а когда он появляется на экране в виде злодея, то экспансивные индийцы готовы его линчевать, не выходя из зрительного зала.
Дебют в кино состоялся в 1982 году, и с тех пор Анупам Кхер является одним из самых известных людей Болливуда! Он шесть раз подряд получал такую престижную награду как Filmfare Awards.

Состоял в штате Indian Film Censor Board (заменен на посту Шармилой Тагор).
Он режиссер и продюсер компании Om Jai Jagadish.
Человек многих амбиций, в 1994 году Анупам Кхер запустил свою собственную компанию. Его первый фильм Bariwali имел восторженные отзывы в международной прессе с приглашениями на десять международных фестивалей фильма. Фильм был поощрен Наградой NETPAC на Азиатском Фестивале Фильма в Берлине и получил наилучшую характеристику на Международном Фестивале Фильма в Сан-Франциско.
Анупам Кхер женат на актрисе Киррон Кхер, они женаты уже более 20 лет У него один сын - Сикандер Кхер, который также стал актером.



История любви Анупама и Киррон интересна и не совсем типична для Индии, но зато типична для индийского кино. Они были знакомы с 1974 года, дружили, потом их пути разошлись - Анупам уехал учиться в Национальную Школу Драмы в Дели, а она переехала в Бомбей, вышла замуж за актера и бизнесмена Гаутама Берри, у них в 1980 году родился сын Сикандр. Оба продолжали играть в театре и периодически встречались в театре во время работы над пьесой. Тогда-то, видимо, что-то вспыхнуло, потому что она ушла к нему в 1985 году с 4-летним сыном, смелый поступок для индийской женщины, особенно в то время. Так или иначе, Анупам очень любит ее сына, Сикандр даже носит фамилию отчима - Сикандр Кхер и говорит, что оба отца для него равны, он не выделяет одного из них как биологического, а другого, как отчима. Кстати, молодой человек уже успел отметиться в кино - сыграл в паре фильмов, получивших неплохие рецензии критиков, кроме того ассистировал на съемках таким маститым режиссерам, как Яш Чопра ( фильм Dil To Pagal Hai) и Санжай Лила Бхансали (фильм Devdas).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>11 Июн 2013 20:21

кил писал(а):
Хочу рассказать об одном актере, который играет во многих фильмах. И я уже не представляю индийские фильмы без него


кил писал(а):
Анупам Кхер женат на актрисе Киррон Кхер, они женаты уже более 20 лет

Молодец что о них вспомнила, а то мы все о "героях" Laughing очень люблю эту пару
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>12 Июн 2013 5:15

джухи писал(а):
не могла пройти мимо такой прелести

Ириш, действительно прееееелесть. Смотрю и умиляюсь.

кил писал(а):
Анупам Кхер

Анжелика, спасибо
Мне всегда нравился этот актер, но вот как-то биографию его не читала, так что еще раз спасибо.

кил писал(а):
После выхода на экран фильма "Суть" за актёром закрепилось амплуа седовласого папаши.

вот папаша из него закачаешься В "Океане" он такооооооой

кил писал(а):
Анупам Кхер женат на актрисе Киррон Кхер, они женаты уже более 20 лет У него один сын - Сикандер Кхер, который также стал актером.

Какой он все таки замечательный Жаль только мне, что своих у него детей нет. Ведь такие гены, требуют наследия...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>13 Июн 2013 15:06

Всем привет))

Вчера выдался свободный вечерок, вот я и решила посмотреть парочку индийских фильмов

И я решила посмотреть из последних заинтересовавших меня: "Во имя любви" и "Сердечная привязанность"

Во имя любви. Очень порадовалась моя душа, смотря этот фильм. Безумно романтичный фильм, как я и люблю. Артисты сногсшибательны. А какие зажигательные и безумно красивые танцевальные номера В общем сплошные положительные эмоции от фильма. И, кстати, это фильм с Бобби Деолом. Мне он приглянулся

Ну и второй фильм "Сердечная привязанность". Но хочу сказать, что этот фильм понравился мне гораздо меньше первого. Романтики как-то я особой не увидела, потому как мне совсем не нравится, когда девушка говорит "нет", а парень не оставляет ее в покое. Еще мне не понравилось, что глав.гер. в таком жутком пьяном состоянии сел за руль и стал виновником 2-х смертей. Да и сама Тина, к ней так и не вернулась память, и не верится мне в счастливый финал данного фильма...

Сегодня планирую посмотреть "Преданность" с Бобби Деолом.

Рэй и Оксана, спасибо вам за такие фильмы

Пыталась опять смотреть "Трое разгневанных мужчин-2", но увы не везет мне с этим фильмом, что-то не качает
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>13 Июн 2013 17:35

Что-то наша Влада пропала...((( rose
джухи писал(а):
не могла пройти мимо такой прелести Ar tender я ее еще в галерее размещу

Как мило! tender
janin писал(а):
насчет героини и того что она выбрала Сидду, мне показалось что если бы оставили ее с Варуном то через 10 лет они бы были в разводе, мозги она бы ему вынесла... Embarassed Sad

Нет, здесь без всяких сомнений: между Варуном и Алией ничего не могло быть – они не любили друг друга))
кил писал(а):
Анупам Кхер

Спасибо за милого и талантливого Анупама Кхера и его жену! О Кирон Кхер ничего не могу сказать, ровно к ней отношусь, хотя, конечно, признаю талант))) А вот Анупама, неповторимого и родного, очень люблю! И, конечно, рада за его семью и желаю ему счастья! tender
Одна из обожаемых его ролей - во "Влюбленном сердце" (он бесподобен!) Serdce
кил писал(а):
я уже не представляю индийские фильмы без него. И хотя он актер почти всегда второго плана, но при этом он всегда обаятелен и прекрасно играет. И в свои 58 лет очень востребован.

prv Very Happy

Ladi Meri писал(а):
И я решила посмотреть из последних заинтересовавших меня: "Во имя любви" и "Сердечная привязанность"

Аааа, Мариш, какие фильмы, какие отзывы! Ar Very Happy
Ladi Meri писал(а):
Во имя любви. Очень порадовалась моя душа, смотря этот фильм. Безумно романтичный фильм, как я и люблю. Артисты сногсшибательны. А какие зажигательные и безумно красивые танцевальные номера В общем сплошные положительные эмоции от фильма. И, кстати, это фильм с Бобби Деолом. Мне он приглянулся

ППКС!!! prv Very Happy tender
Ladi Meri писал(а):
Ну и второй фильм "Сердечная привязанность". Но хочу сказать, что этот фильм понравился мне гораздо меньше первого.

Бывает, значит, не твое кино, не твой сюжет Ok
Ladi Meri писал(а):
Романтики как-то я особой не увидела, потому как мне совсем не нравится, когда девушка говорит "нет", а парень не оставляет ее в покое. Еще мне не понравилось, что глав.гер. в таком жутком пьяном состоянии сел за руль и стал виновником 2-х смертей.

Да, это непростой момент, но в этом и "соль" фильма Embarassed Как потом героя Арджуна мучило чувство вины и презрение, ненависть к себе... Я ему поверила и мне его было очень жалко... Муки совести - это страшная вещь.. Мне кажется, судьба его наказала, а также дала шанс все исправить..
Ladi Meri писал(а):
Да и сама Тина, к ней так и не вернулась память, и не верится мне в счастливый финал данного фильма...

А мне верится... Даже если бы она вспомнила, она его уже по-настоящему любила и знала, что он раскаялся и любит ее, поэтому, думаю, она в любом случае его простила бы... Embarassed

Мариш, дорогая, спасибо огромное, что поделилась впечатлениями!! И я очень-очень рада, что тебе так понравился любимый мною фильм "Во имя любви" tender rose

Ladi Meri писал(а):
Пыталась опять смотреть "Трое разгневанных мужчин-2", но увы не везет мне с этим фильмом, что-то не качает

Да, что-то не судьба... Может, время еще не пришло?))

********************************************************

Девочки, спасибо всем большое за отличную неделю! rose rose rose

К сожалению, не было ни времени, ни возможности рассказать обо всех актерах и актрисах, о которых хотелось бы, в частности об Аниле Капуре и Манише Койрале(((, но, надеюсь, в будущем мы еще о них поговорим)))

Хотела бы закончить неделю (со своей стороны) таким уникальным и исключительно талантливым актером, как

Шахрукх Кхан!

(47 лет)) )

Одни его называют королем современного индийского кино, королем грез, королем романтических фильмов, другие считают его никчемным кривляющимся актером, третьи ему симпатизируют, четвертые просто равнодушны к нему… Что же касается меня, то для меня он самый лучший, самый любимый, самый талантливый, самый притягательный и самый гениальный актер Smile Люблю его, всегда любила и всегда буду любить. И, кроме того, как человек он, несмотря ни на какие моменты моего недовольства им, всегда вызывал у меня уважение и восхищение, а также – грусть и сочувствие из-за его вечной тоски по рано ушедшим родителям…
Его фильмография уже насчитывает около 100 фильмов. И среди этих ста у него были как немало милых моему сердцу романтических ролей – отмечу, что, несмотря на свою относительную однотипность, эти роли все разные и каждая со своей изюминкой и глубиной, - так и множество других, самых разноплановых, его работа в кино охватывает широкий диапазон образов: от маньяка, психически больного человека и мафиози до тренера индийской женской сборной по хоккею на траве, работника исследовательского центра NASA и мусульманина, страдающего от синдрома Аспергера. Думаю, что у него, конечно, были проходные фильмы и, возможно, не самого высокого уровня игра, иногда он перебарщивал или играл стереотипно, но в подавляющем большинстве своих фильмов он, на мой взгляд, великолепен и покоряет своим великим актерским даром, своей естественностью и искренностью, своим талантом «вживаться» в роль и своей фантастической харизмой. Кино для него, как мне кажется, - это не просто работа: это его страсть, его территория, неотъемлемая часть его души и жизни.

Итак, мои самые-самые любимые фильмы с Шахом после 40-а)) :


Вперед, Индия! (Индия, вперед!) / Chak De! India (2007)



Слоган: «Иногда победа - это все!»
Режиссер: Шимит Амин
Сценарий: Джайдип Сахни
Продюсер: Адитья Чопра, Яш Чопра, Падам Бхушан, ...
Оператор: Судип Чаттерджи
Композитор: Салим Мерчант, Сулеман Мерчант
Художник: Сукант Паниграхи, Мандира Шукла
Монтаж: Амитабх Шукла
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Видья Малвадэ, Таня Аброль, Китраши Рават, Эрийа Менон, Сима Азми, Ниша Нэйр, Сандия Фуртадо, Масочон В. Зимик, Кими Лалдавла...
Аннотация:
В стране крикета Индии другие виды спорта считаются развивающимися. Женский хоккей на траве — экзотика для большинства индусов. Хоккеист, из-за которого команда с позором проиграла важный матч ушёл из спорта, но спустя 7 лет обстоятельства вынудили его стать тренером женской хоккейной команды из 16 девушек. Им предстоит выдержать нешуточный турнир — проходящий в Австралии Мировой кубок по женскому хоккею, и, самое главное, найти общий язык друг с другом.


ТРЕЙЛЕР: http://www.youtube.com/watch?v=_NWwrarwqPE

МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ (и одна из любимых песен вообще) : http://www.youtube.com/watch?v=OSEw6kv70Xw

Я не раз писала о своем восторге от этого фильма и от Шаха, посмотрела его уже не знаю сколько раз - и одна, и с подругами, и с семьей... и буду еще не раз пересматривать! Обожаю! Шах здесь шикарный, шикарный и еще раз шикарный! Laughing шикарный до мурашек по коже, до трепета в сердце, до слез в глазах... Бесконечно люблю этот его образ серьезного, строгого, замкнутого, доброго, благородного, сильного, остроумного и страстно любящего свое дело тренера!))


Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010)



Слоган: «Обычный человек, необычайное путешествие... во имя любви»
Режиссер: Каран Джохар
Сценарий: Шибани Батижа, Ниранджан Иенгар
Продюсер: Хироо Джохар, Гаури Кхан, Самит Чаула, ...
Оператор: Рави К. Чандран
Композитор: Шанкар Махадеван, Лой Мендонса, Эхсан Нурани
Художник: Шармишта Рой, Мохаммед Касим, Манси Дхрув Мехта, ...
Монтаж: Дипа Бхатия
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Каджол, Кэти А. Кин, Кентон Дюти, Бенни Нивз, Кристофер Б. Дункан, Джимми Шергилл, Соня Джехан, Парвин Дабас, Арджун Матур
Аннотация:
Ризван, индиец, страдающий от Синдрома Аспергера, переезжает к брату в Сан-Франциско, где влюбляется в Мандиру. Несмотря на принадлежность к разным религиям, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Но отголоски трагедии 11 сентября приносят несчастье и в их счастливый дом. Мандира винит в беде, обрушившейся на них, своего мужа. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку...


ТРЕЙЛЕР: http://www.youtube.com/watch?v=FlyesRnsxEc My Name is Khan International Trailer

САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ : http://www.youtube.com/watch?v=RUtV1m_uFVU Noor-E-Khuda

Дождалась и посмотрела фильм в кинотеатре. Это был для меня один из тех моментов, связанных с фильмами Шаха, когда после просмотра я испытывала в первую очередь гордость и благодарность. Спасибо, Каран Джохар, и Браво, Шах! Ты действительно великий актер! Каждый раз при просмотре эпизодов мое сердце замирает от восхищения и любви...


Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan (2012)



Слоган: «A Yash Chopra Romance»
Режиссер: Яш Чопра
Сценарий: Адитья Чопра, Девика Бхагат
Продюсер: Адитья Чопра, Падам Бхушан, Аших Сингх
Оператор: Анил Мехта
Композитор: А.Р. Рахман
Текст песен: Гульзар
Художник: Шармишта Рой, Тоби Ричез, Маниш Малхотра, ...
Монтаж: Намрата Рао
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Катрина Кэйф, Анушка Шарма, Анупам Кхер, Ниту Сингх, Риши Капур, Пол Блэкуэлл, Джон Дагган, Ли Николас Харрис, Фордхэм Сьюзэн
Аннотация:
Это история о Самар Ананде, майоре индийской армии из отряда сапёров. Все поражаются, как без капли страха за свою жизнь он обезвреживает бомбы, он совсем не боится смерти. Однажды он спасает тонущую Акиру, репортёра Discovery Channel, и нечаянно забывает у неё свою куртку. Акира находит в ней его дневник и узнаёт историю о Самаре, его единственной любви Мире и одной клятве, которая перевернула всю его жизнь...


ТРЕЙЛЕР: http://www.youtube.com/watch?v=v0UXgoJ9Shg

САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ КЛИП: http://www.youtube.com/watch?v=iEJPDYrLtsI

Обещаю, отзыв обязательно будет)) А пока хочу только сказать: Яш Чопра абсолютно мой режиссер, Шах абсолютно мой актер))) Не передать, как я им благодарна за этот фильм))


Просто любимые фильмы:

Никогда не говори «Прощай» / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)



Слоган: «A Love... That Broke All Relationships»
Режиссер: Каран Джохар
Сценарий: Каран Джохар, Шибани Батижа, Ниранджан Иенгар
Продюсер: Хироо Джохар, Анадил Хоссейн, Маной Миттра
Оператор: Анил Мехта
Композитор: Шанкар Махадеван, Лой Мендонса, Эхсан Нурани
Художник: Шармишта Рой, Сандра Скуррия, Маниш Малхотра
Монтаж: Санджай Санкла
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Рани Мухерджи, Амитабх Баччан, Прити Зинта, Абхишек Баччан, Кирон Кхер, Арджун Рампал
Аннотация:
Фильм об отношениях между людьми.. Фильм о любви... Фильм о том, как любовь может испортить отношения...
Дев Саран, профессиональный футболист, чья успешная карьера неожиданно заканчивается после повреждения ноги. Он женат на Рии, карьера которой идет большими шагами в гору. Майа, замужем за своим близким другом Риши, чувствует, что не любит мужа по-настоящему.
Случайная встреча Майи и Дева сближает их. И они понимают, что то, что им так не хватало в их партнерах, они нашли друг в друге. Но их отношения не могут развиваться, в их семьях это приводит к разладу…


ТРЕЙЛЕР: http://www.youtube.com/watch?v=Q0Z3O6XsqtY

ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН: http://www.youtube.com/watch?v=rEN6OdNBjTM

Несмотря на мое резко отрицательное отношение к измене и такого рода отношениям, я люблю этот фильм… Отличный сценарий, хорошая режиссура и блестящая игра всех актеров. Благодаря потрясающей игре Шаха и Рани я прочувствовала, поверила в их невозможную любовь и искренне им сопереживала, так же, впрочем, как и их супругам...
Шах здесь воплощает образ озлобленного, разочарованного, раздражительного, не по-доброму иронизирующего и саркастичного мужчину, пережившего крушение своих профессиональных надежд и впервые по-настоящему влюбившегося, будучи женатым человеком… влюбившегося в замужнюю женщину, благодаря которой лед в его сердце начинает таять... Воплощение великолепное!



Ом Шанти Ом / Om Shanti Om (2008)



Слоган: «He was a junior artiste. She was a star. For some dreams, one lifetime is not enough.»
Режиссер: Фара Кхан
Сценарий: Фара Кхан, Муштак Шейх, Майур Пури
Продюсер: Гаури Кхан, Шах Рукх Кхан, Санджив Чавла, ...
Оператор: Маникандан
Композитор: Вишал Дадлани, Шехар Равджиани, Пьярелал Рампрасад Шарма
Художник: Сабу Сирил, Каран Джохар, Маниш Малхотра, ...
Монтаж: Шириш Кандэр
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Арджун Рампал, Кирон Кхер, Шреяс Талпаде, Дипика Падукон, Бинду, Джавед Шейх, Сатиш Шах, Нитиш Пандей, Увика Чаудхари
Аннотация:
Бомбей 70-х годов. Ом Пракаш Макхия и его друг Паппу хотят стать актёрами, но на данный момент исполняют только роли статистов в массовках. Мать Ома, бывшая исполнительница второстепенных ролей, убеждает сына, что когда-нибудь он станет героем большого проекта. Об этом он мечтает каждую минуту, поскольку влюблён в молодую звезду экрана Шанти. Когда во время съёмок случается пожар, Ом спасает Шанти жизнь и становится её другом…


ТРЕЙЛЕР: http://www.youtube.com/watch?v=6NSxQLkxOrI

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ: http://www.youtube.com/watch?v=ymuNkKuToao

На мой взгляд, шикарный фильм, сочетающий в себе пародию, юмор, романтику и драму… В восторге!


Из понравившихся:
Обе части «Дона» Smile :

Дон. Главарь мафии / Don (2006)



Слоган: «The chase begins again»
Режиссер: Фархан Ахтар
Сценарий: Салим Хан, Джавед Ахтар, Фархан Ахтар
Продюсер: Фархан Ахтар, Ритеш Сидхвани, Кабир Бхатия, ...
Оператор: К.У. Моханан
Композитор: Шанкар Махадеван, Лой Мендонса, Эхсан Нурани
Художник: Арадана Сет, Обид Т.П., Аки Нирула
Монтаж: Нил Садвелкар, Ананд Субайя
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Приянка Чопра, Арджун Рампал, Иша Коппикар, Боман Ирани, Ом Пури, Паван Малхотра, Раджеш Кхаттар, Танай Чхеда, Карина Капур
Аннотация:
Дон — главарь мафии, группы, которая занимается торговлей наркотиков. За ним охотится вся полиция Индии. Однажды в схватке с полицией Дон получает тяжелые ранения и заходят слухи, что Дон был убит. Однако, чтобы поймать всех остальных членов банды, инспектор Дсилва уговаривает простого человека Виджая, который как две капли воды похож на Дона, занять его место. И замена происходит незамеченной. Но Дсилва убит. И теперь Виджай может надеятся только на свои силы, чтобы выбраться из банды, поскольку Дсилва был единственным человеком, который знал об этом подлоге.


ТРЕЙЛЕР: http://www.youtube.com/watch?v=_cJRiAfr2PE


Дон. Главарь мафии 2 / Don 2 (2011)



Слоган: «The chase begins again»
Страна: Индия, Германия
Режиссер: Фархан Ахтар
Сценарий: Фархан Ахтар, Джавед Ахтар, Салим Хан
Продюсер: Фархан Ахтар, Шах Рукх Кхан, Ритеш Сидхвани, ...
Оператор: Джейсон Уэст
Композитор: Шанкар Махадеван, Лой Мендонса, Эхсан Нурани
Художник: Шашанк Тере, Сидхарт Матаван, Джеймал Одедра, ...
Монтаж: Ритиш Сони, Ананд Субайя
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Приянка Чопра, Боман Ирани, Ом Пури, Ритик Рошан, Лара Датта, Флориан Лукас, Кунал Капур, Али Кхан, Рик Шмид
Аннотация:
Дону уже принадлежит вся Азия. Однако ему этого мало: он задумал покорить Европу и решил начать с Берлина. Как обычно на его пути стоит спецотряд полиции и многочисленные конкуренты.. ……


ТРЕЙЛЕР: http://www.youtube.com/watch?v=_X5w-6PqoZ0


Не понравились:

Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)



Слоган: «There is an extraordinary love story in every ordinary Jodi.»
Режиссер: Адитья Чопра
Сценарий: Адитья Чопра
Продюсер: Адитья Чопра, Яш Чопра, Шах Рукх Кхан, ...
Оператор: Рави К. Чандран
Композитор: Салим Мерчант, Сулеман Мерчант
Художник: Мунееш Саппел, Аки Нирула, Соня Томми
Монтаж: Ритеш Сони
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Анушка Шарма, Винай Патхак, М.К. Рэйна, Манмит Сингх, Бипаша Басу, Бобби Беди, Виван Батена, Пунит Чима, Алене Д`Суза
Аннотация:
Жизнь в браке не складывается счастливо для Таани и Суриндера. Таани — молодая, современная девушка, а ее муж — старомодный и скучный человек. Таани занимается танцами и хочет участвовать в соревновании «Dancing Jodi». Во время подготовки к конкурсу она знакомится со своим новым партнером по танцам Раджем. Радж — полная противоположность ее скучному мужу. Таани чувствует к жизнерадостному и веселому Раджу большую симпатию…


ТРЕЙЛЕР: http://www.youtube.com/watch?v=QB2fZsBZGYs

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ: http://www.youtube.com/watch?v=MAVzDNc-L4g


Еще не посмотрела:

Случайный доступ / Ra.One (2011)



Режиссер: Анубхав Синха
Сценарий: Дэвид Бенулло, Каника Диллон, Ниранджан Иенгар, ...
Продюсер: Гаури Кхан, Шах Рукх Кхан, Санджив Чавла, ...
Оператор: В. Маниканандан, Никола Пекорини
Композитор: Вишал Дадлани, Шехар Равджиани
Художник: Эми Дейнджер, Маркус Вуки, Сабу Сирил, ...
Монтаж: Санджай Шарма, Мартин Уолш
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Карина Капур, Арджун Рампал, Шахана Госвами, Приянка Чопра, Сатиш Шах, Армаан Верма, Далип Тахил, Суреш Менон, Санджай Датт
Аннотация:
Фильм о Шекхаре, инженере программного обеспечения в Майами, который испытывает видеоигру и пытается победить ее злодея RA.ONE. Пытаясь найти общий язык со своим сыном-подростком, проектировщик игры создает предельного злодея видеоигр.


ТРЕЙЛЕР: http://www.youtube.com/watch?v=r0PfKvPXEUI

ЛЮБИМАЯ ПЕСЕНКА: http://www.youtube.com/watch?v=VIV3nS7KRok

***
Вуаля))
Пока! Poceluy
(надеюсь, до скорого..)
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13323
Откуда: провинция
>13 Июн 2013 17:45

я видео на конкурс делала))
Итак, в конце нашей чудесной недели немного о моем обожаемом Амитабхе Баччане . Несмотря на возраст, продолжает сниматься, создает потрясающие роли и выглядит на отлично! Если посмотреть на его фильмографию начиная с 2000 года, то в нем столько кассовых, инересных картин!
Из последних я посмотрела ТЬМУ (режиссер Бхансали), уже писала свой отзыв на фильм.
Три карты Teen Patti
Математический гений, чудаковатый профессор Венкат Субраманьям, случайно делает открытие, которое не получает признание в университете и в родной стране. Желая испытать свою теорию на практике он подключает к своей работе другого профессора Шантану и несколько студентов. Но пока неистребимы человеческие пороки. Венкату придётся заплатить за это непомерно большую цену. К чему приведёт практическое применение теории профессора Субраманьяма? Что победит, добро или зло?

Призрак виллы НатховBhoothnath
Рассказ о взаимоотношениях между призраком умершего старика и мальчиком Банку. Семья приезжает жить на Виллу Натх в Гоа. Этот дом все обходят стороной из-за живущего там призрака. Бхутнатх — имя, которое дал призраку мальчик Банку (от Бхут — призрак, Натх — имя владельцев виллы). Банку не верит, что призраки существуют, поэтому не испугался, когда увидел страшного старика. Он решил, что это — ангел, и очень скоро они становятся друзьями. Прияншу Чаттерджи исполняет роль сына Бхутнатха, который должен помочь душе отца найти покой.

Рецепт любви: без сахара! Cheeni Kum
Два абсолютно разных человека, два противоположных мира, закоренелый холостяк Бадхадев и очаровательная, утонченная Нина, столкнувшись случайно несколько раз, чувствуют, что их взаимная симпатия усиливается и перерастает в нечто большее. Они решают пожениться, и Бадхадев едет в Индию просить руки своей возлюбленной у ее отца. Есть только одно небольшое препятствие — будущий тесть младше своего зятя на шесть лет…

Цель жизни Lakshya Very Happy -тоже недавно выкладывала аннотацию на этой замечательный фильм!

Долг превыше всего Khakee
Это полицейская история об одной из перевозок опасного преступника из Чандангада в Мумбаи. Злодей Икбал Ансари имеет связи в определенных кругах, поэтому повседневная полицейская миссия перевозки преступника терпит неудачу. Благодаря храбрости одного из офицеров преступнику не удалось бежать, и он был передан «на руки» другому эскорту.
Накануне свадьбы дочери полицейский Анант Шривастав по прозвищу «Профессор» получает шанс показать себя в этой миссии, доказать себе и окружающим, что он еще на что-то способен и полностью раскрыть свои способности.Итак, трех офицеров сопровождают также два констебля. Им предстоит научиться работать в команде, потому что пособники Икбала не дремлют и хотят, во что бы то ни стало освободить его…

Любовь и предательство Baghban
Трогательная история о супружеской чете Мальхотра. Они посвятили жизнь, чтобы вырастить четырех сыновей, и как и другие родители рассчитывали, что сыновья станут поддержкой и опорой на старости лет, но на деле все вышло иначе.

И в печали, и в радости ... Kabhi Khushi Kabhie Gham... Все мы знаем этот фильм, который можно смотреть и пересматривать неоднократно. Ar



И еще очень хочется сказать пару слов о Риши Капуре, который тоже продолжает сниматься и радовать своих поклонников. Из последнего с ним. что запомнилось,Огненный путь (2012),
Шанс на удачу (2009), Слепая любовь (2006)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>13 Июн 2013 21:15

Ladi Meri писал(а):
Пыталась опять смотреть "Трое разгневанных мужчин-2", но увы не везет мне с этим фильмом, что-то не качает

ничего не потеряешь ,если не посмотришь. там только вот эта песенка популярна. только она мне не очень



rayon писал(а):
ет, здесь без всяких сомнений: между Варуном и Алией ничего не могло быть – они не любили друг друга))


а мне наоборот кажется ,они все-таки любили друг друга. по крайней мере АЛИЯ. она страдала же от его невнимания. у него просто были еще свои увлечения. но наверное из нее не
получилось бы жены рокера.в конце она мне не показалось счастливой. у нее и Сиду были такие равнодушные лица друг к другу. он ее даже подколол насчет обьятий старого друга. типо ей понравилось обнимать Варуна.

вспомнила актера,который начал сниматься как раз после 40 лет и стал очень популярным

Боман Ирани


Карьера: Актер
Имя (лат.): Boman Irani
Рост: 1.91 м
Дата рождения: 1 октября, 1957 | весы
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Жанры: Драма, комедия, мелодрама
Супруга: Зенобия Ирани ... двое детей
Биография
По происхождению из семьи парсов. Закончил колледж Mithibai Mithibai College в Мумбаи, получив политехнический диплом.

После учебы Боман Ирани стал работать в Taj Mahal Palace & Tower в качестве обслуживающего персонала. Также он работал продавцом чипсов. Затем он стал помогать матери в семейном бизнесе: помогал запустить цех по производству хлебобулочных изделий, который принадлежал еще их предкам в Южном Мумбае. С 1987 по 1989 он работал как профессиональный фотограф.

В тетр он попал случайно. Пришел туда делать портфолио одного актера, но в итоге сам им. Интересный факт: в 34 года он исполнил роль 75 летнего старика... Также он снимался в рекламах таких марок как Fanta, Ceat и Krackjack. И только в 2001 году, когда ему уже было 44 года, его пригласили на роль мистера Миттала в фильме "Everybody Says I'm Fine!" . Так началась его карьера в Болливуде. В 2004 году он получил премию Screen Weekly Award за лучшую комическую роль в фильме "Братан Мунна". А в 2010 г. он получил три различные награды в номинациях "Лучший злодей", "Лучший актер" за исполнение роли в фильме "Три идиота".

Боман Ирани является членом и секретарем общества парсов Parsee Television Actors Community.

Со своей женой Зенобией в браке уже 20 лет, у них два сына - Данеш и Каур.

Владеет языками: хинди, английский, бенгальский, гуджарати.

Фильмография

Сделать подарок
Профиль ЛС  

кил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 836
Откуда: Украина, Полтава
>13 Июн 2013 21:29

Всем Привет!

janin писал(а):
Молодец что о них вспомнила, а то мы все о "героях"
[quote="Ladi Meri"]Анжелика, спасибо

Мне всегда нравился этот актер, но вот как-то биографию его не читала, так что еще раз спас
rayon писал(а):
n"]Спасибо за милого и талантливого Анупама Кхера и его жену!
rayon писал(а):
Спасибо за милого и талантливого Анупама Кхера и его жену!

Девочки, спасибо и Вам!


Ladi Meri писал(а):
Ну и второй фильм "Сердечная привязанность". Но хочу сказать, что этот фильм понравился мне гораздо меньше первого


Ты, знаешь Маришка, а мне этот фильм запал в душу. То как он добивался свою любимую, не могло оставить меня равнодушной!

rayon писал(а):
Шахрукх Кхан!

Рэй, согласна с тобой, об этом актере и его таланте можно говорить бесконечно. Не даром в Индии он так любим!!! Спасибо, что напомнила любимые фильмы. Как раз сейчас смотрю фильм "Я рядом с тобой" с его участием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>14 Июн 2013 13:29

кил писал(а):
Ты, знаешь Маришка, а мне этот фильм запал в душу. То как он добивался свою любимую, не могло оставить меня равнодушной!

rayon писал(а):
Бывает, значит, не твое кино, не твой сюжет

Значит просто, как сказала Рэй, это не мое))))

джухи писал(а):
ничего не потеряешь ,если не посмотришь.

значит, наверное, надо перестать пытаться)))

джухи писал(а):
там только вот эта песенка популярна. только она мне не очень

тож не оч...

джухи писал(а):
Боман Ирани

пару фильмов оказывается видела с его участием, но совершенно не помню его

Vlada писал(а):
я видео на конкурс делала))

надеюсь удачно?

Vlada писал(а):
Амитабхе Баччане


Vlada писал(а):
ТЬМУ

сильный фильм

Vlada писал(а):
И в печали, и в радости ...

как же я люблю этот фильм

Vlada писал(а):
Риши Капуре

мне он понравился в Слепой любви

rayon писал(а):
"Влюбленном сердце" (он бесподобен!)

так сильно хорошо???

rayon писал(а):
Да, что-то не судьба... Может, время еще не пришло?))

))) Иришка, сказала, что ничего и не потеряла)))

rayon писал(а):
Шахрукх Кхан!



rayon писал(а):
Никогда не говори «Прощай»

покорена этим фильмом.

rayon писал(а):
Вуаля))

спасибо, Рэй. Некоторые из твоих любимых фильмов видела, а некоторые только в планах...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>14 Июн 2013 15:13

Девочки, спасибо за Амитабха, любимого и дорогого, и Бомана Ирани, от которого я в восторге, и Риши Капура, который тоже радует своим талантом и своими ролями!

Vlada писал(а):
ТЬМУ

Навсегда в моем сердце, один из моих самых любимых фильмов!
джухи писал(а):
а мне наоборот кажется ,они все-таки любили друг друга. по крайней мере АЛИЯ. она страдала же от его невнимания. у него просто были еще свои увлечения. но наверное из нее не
получилось бы жены рокера.в конце она мне не показалось счастливой. у нее и Сиду были такие равнодушные лица друг к другу. он ее даже подколол насчет обьятий старого друга. типо ей понравилось обнимать Варуна.

Гм... Ты заставила меня впервые немножко засомневаться... В целом, думаю, если бы и Варун, и Алия, оба прикладывали усилия, то, возможно, возможно, у них что-то и могло получиться... хотя... Варун тогда еще просто не дорос, мне кажется, а насчет Алии не очень согласна, она просто хотела романтической любви, поэтому так легко переключилась на Сида, и, думаю, влюбилась...но с тем, что переживала из-за невнимания Варуна, согласна, и это и заставило сейчас засомневаться в том, что у нее в душе творилось... Насчет концовки и то, как выглядели Алия и Сид (несколько равнодушными), я с тобой согласна, но я это приписала тому, что они новички и не отыграли, как следует))) Но кто знает, что было в голове у Карана Джохара?))) И вообще, думаю, акцент в фильме изначально делался на дружбе, а любовной линией, мне кажется, пренебрегли, вот она и осталась плохо раскрытой (поэтому я написала, что для меня это не лучшая работа Карана... и не только из-за этого момента)
джухи писал(а):
В 2004 году он получил премию Screen Weekly Award за лучшую комическую роль в фильме "Братан Мунна".

Very Happy Все никак не посмотрю но очень хочу!
джухи писал(а):
А в 2010 г. он получил три различные награды в номинациях "Лучший злодей", "Лучший актер" за исполнение роли в фильме "Три идиота".

Он самый неподражаемый ректор, которого я видела в фильмах! Ar
джухи писал(а):
песни

Спасибо! Flowers Ирин, а ты "Ширин и Фархад" не смотрела? Я как-то начала, но потом меня что-то отвлекло, и я не досмотрела, но мне очень понравилось начало))) Мне почему-то кажется, что тебе, как любительнице комедий, понравился бы))) Там все так мило, трогательно и с таким добрым юмором)))
кил писал(а):
а мне этот фильм запал в душу. То как он добивался свою любимую, не могло оставить меня равнодушной!

Ой, приятно узнать, что тебе этот фильм нравится! tender


кил писал(а):
Рэй, согласна с тобой, об этом актере и его таланте можно говорить бесконечно. Не даром в Индии он так любим!!! Спасибо, что напомнила любимые фильмы.

Спасибо тебе большое на добром слове rose И мне очень радостно от твоего отношения к этому актеру rose tender
кил писал(а):
Как раз сейчас смотрю фильм "Я рядом с тобой" с его участием.

Very Happy О, как здорово! Очень люблю этот фильм!! Актеры, чувства, романтика, юмор, песни..!
Ladi Meri писал(а):
пару фильмов оказывается видела с его участием, но совершенно не помню его

Мариш, а как же "Три идиота"?)))
Ladi Meri писал(а):
rayon писал(а):
"Влюбленном сердце" (он бесподобен!)

так сильно хорошо???

О, да, считаю, что да! Он еще раз продемонстрировал свои шикарные комедийные способности Very Happy Помнишь, какой он потрясающий в фильме "Сын" с Анилом и Мадс?))) если его игра тебе там понравилась и тебе было смешно (?), то, значит, и здесь может понравиться)) Wink Это фильм 93-го года, классная романтическая комедия с молодыми очаровательными Салманом и Мадс и неповторимым Анупамом Кхером Very Happy
Вот один прикольный момент оттуда (под музыку из фильма "Сын") : http://www.youtube.com/watch?v=t1X0YQ49fUI
А эта просто знаменитая песня с Салманом и Мадс: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9yF7T3ZsDBw
Ladi Meri писал(а):
спасибо, Рэй. Некоторые из твоих любимых фильмов видела, а некоторые только в планах...

Мариш, дорогая, это тебе спасибо Благодаря тебе нашла время и поделилась , и очень этому рада)) tender Надеюсь, другие его фильмы тебе подарят только положительные эмоции! Flowers

*********

Трейлер к новому фильму Шаха с Дипикой "Ченнайский экспресс" : http://www.youtube.com/watch?v=hZGR5Sj1Bfo&feature=youtu.be
Ой, мне так понравился! Так здорово, что это комедия! Very Happy и что в стиле южников)))))))))
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>14 Июн 2013 15:51

rayon писал(а):
Мариш, а как же "Три идиота"?)))

ого, а я его и не признала, это же оказывается профессор... вот это перевоплотился Ох и посмеялась я над ним

rayon писал(а):
О, да, считаю, что да!

тогда беру фильм на заметку

rayon писал(а):
Трейлер к новому фильму Шаха с Дипикой "Ченнайский экспресс"

спасибо, что поделилась. Мне тоже понравился... Шах опять герой, как и люблю , ну а юмор это ж только "+"))
А выйдет-то когда?? Уже хочу посмотреть
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 291 292 293 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение