Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>20 Июн 2013 18:08

джухи писал(а):
я еще думала ,лишь бы он танцевать не начал

Он поклонник Акки, а у него в начале карьеры тоже с танцами не очень было Smile ждем развития таланта не только как бойца Smile

Вот статейка про него интересная


Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>20 Июн 2013 19:12

 » История индийского кино. 1990-ые годы

janin писал(а):

Он поклонник Акки,

наш человек. теперь понятно почему у меня к нему симпатия Wink спасибо за статью. ну у него и родители. особенно мать Shocked

начну наш вечер.

обожаю 90-е. Оксана недавно назвала причину . у меня тоже так же. все мои любимки оттуда. Джу,Мадхури,Каришма,Равина,Маниша,Салман,Акки ,Каджол ,Говии т.д. нравились ,что большинство фильмов начинались как парень и девушка ненавидят друг друга,ссорятся ,пристают друг к другу а потом влюбляются. потом бац и другой поворот сюжета. чаще всего какая-нибудь тайна . обожаю.когда действие происходит в колледже.

пройдусь по ГОВИ
Любимый / Dulaara



В ролях: Говинда, Каришма Капур, Ранджит, Гульшан Гровер, Фарида Джалал, Сатьяджит Пури, Ракеш Беди, Далип Тахил, Мак Мохан, Раджеш Пури, Джавед Кхан, Дебу, Гудди Марути

Описание: Джеймс (Далип Тахил), муж Флоренс (Фарида Джалал) – профессиональный киллер. Однажды в столкновении с полицией он теряет своего единственного ребенка. Флоренс берет в дом сироту Раджа (Говинда). Раджа с его приятелями были хулиганами, от которых вся округа стояла вверх дном. Когда он в шутку сказал Франциске, что убил кого-то, та была потрясена. Раджа обвинили в нескольких убийствах, а его уверения, что он не виновен, остались не услышанными. С инспектором Чоханом (Ранжит), своей невестой (Каришма Капур), Раджа изо всех сил старается доказать свою невиновность.




Милый лжец




Глядя на своего друга, Раджа решает, что может стать богатым, женившись на дочери богача. Он начинает ухлестывать за симпатичной девушкой Паял, думая, что она очень богата. Каково же было его удивление, когда после свадьбы он узнает, что жена — дочь обыкновенного садовника.



Герой №1



Очаровательная Мина, любимая внучка Динахана, приезжает учиться в Лондон. Здесь она встречает Раджа, сбежавшего от своего строгого отца Дханраджи.

Молодые с первого взгляда влюбляются друг в друга, но вернувшись в Бомбей узнают о вражде между их отцами. Чтобы отстоять свою любовь, находчивый Радж под видом слуги проникает в дом Динахана…


Афера
Aankhen




Обвиняемый в крупной растрате Натвар Шах арестован. Брат Натвара, Правин, хочет освободить его и увезти за границу. Через подкупленного комиссара полиции Правин выходит на банду преступников, возглавляемую Теджешваром. Для осуществления задуманного они прибегают к изменению внешности одного из членов банды. Но на пути преступников случайно оказываются Мунну и Бунну, два неунывающих брата-весельчака…




Роса и пламя / Shola Aur Shabnam



В ролях: Говинда, Дивья Бхарти

Описание: Бали, брат гангстера Капп Бабы поступает в национальный кадетский корпус, но, увы, его результаты ниже среднего. Зато он влюблен в Дивью и хочет добиться взаимности любым способом. У Дивьи уже есть жених - Каран. Чтобы сохранить свою любовь от недоброжелателей они вынуждены бежать...


Раджа-жених / Dulhe Raja



В ролях: Говинда, Равина Тандон, Мохниш Бехл, Кадер Кхан, Джонни Левер, Аруна Ирани, Прем Чопра, Асрани

Описание: У преуспевающего владельца пятизвездочного отеля Сингхания появился опасный конкурент по гостиничному бизнесу в лице владельца маленькой закусочной молодого парня Раджи. Их натянутые отношения могут перейти в открытую вражду. Да и дочка Сингхании Киран подливает масла в огонь. Она влюблена в Рахула, но отец запрещает ей встречаться с ним и тогда она назло отцу начинает флиртовать с Раджой. В добавок ко всему Киран похищает ее возлюбленный Рахул и требует выкуп. Ведь на самом деле он обычный ловелас, который охотится за богатыми девушками и их приданным. Как же Раджа выйдет из этой ситуации? С юмором и шутками, присущими простому торговцу...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shridevi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2013 0:56

Девочки, привет! Возьмите меня в вашу теплую компанию!!!! Сколько знакомых фоток, фильмов, песен я здесь увидела!!! Ar Спасибо вам, роднулечки!!! Very Happy Особенно за песни с Говиндой! Раньше мы эти фильмы смотрели только на видеокассетах, на хинди, радости было!...
Девочки, не успела просмотреть все страницы, вы уже обсуждали фильм "Agnipaath 2"? Это что-то с чем-то!
 

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>21 Июн 2013 17:14

Shridevi писал(а):
Девочки, привет! Возьмите меня в вашу теплую компанию!!!!

Всегда рады Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Присоединяйся Smile


джухи писал(а):
обожаю 90-е. Оксана недавно назвала причину . у меня тоже так же. все мои любимки оттуда

Ok

джухи писал(а):
пройдусь по ГОВИ

Спасибо, я как раз с ним мало фильмов видела, наверстываю Smile



Навеки твоя, моя Индия Smile точнее Мой Болливуд ну и дальше там по списку.... हमेशा के लिए तुम्हारा / ఎప్పటికీ మీదే / எப்போதும் உன் / সব সময় পুলিশের / કાયમ તમારામાં / ಫಾರೆವರ್ ನಿಮ್ಮ /

Первые взгляды любви..., Любовь должна была случиться...














Любимы фильмов 90-х конечно гораздо больше, но с видео я уже и так переборщила Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>21 Июн 2013 21:05

Shridevi писал(а):
Девочки, привет! Возьмите меня в вашу теплую компанию!!!! Сколько знакомых фоток, фильмов, песен я здесь увидела!!! Спасибо вам, роднулечки!!!



у меня есть фотка ДЖУ похожем костюме Wink

рядом с моей работы есть магазинчик чая УНЦИЯ. с утра услышала знакомые песенки. из ЗИТЫ И ГИТЫ,САДЖАН,Хатуба и т.д. правда очень тихо поет. не поняла в честь чего вкл. потом столкнулась с продавцом оттуда. она была в каком -то инд. тряпье. смеется мне и говорит:А у нас неделя инд. чая.я говорю,хоть сделайте погромче,песни то известные. rofl так и не сделали . стеснялись наверное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>22 Июн 2013 11:58

В данный момент по Индии ТВ идет фильм "Все в жизни бывает" с Шахруком и Рани Мухерджи.Очень интересный фильм,смотреть одно удовольствие.Хотя уверена,что многие уже смотрели этот фильм.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13324
Откуда: провинция
>22 Июн 2013 13:22

Shridevi писал(а):
Возьмите меня в вашу теплую компанию!!

С удовольствием!
Shridevi писал(а):
вы уже обсуждали фильм "Agnipaath 2"? Это что-то с чем-то!

с Ритиком? Да, если нужно мое мнение, повторю тебе в личку

Очень нравится вот эта песня из фильма 1997 г. Она у меня была на диске с песнями из индийских фильмов. Hindi Song: Pyar Kar, Oh Ho Ho Pyar Kar
Movie or Album: Dil To Pagal Hai (1997)
Singer(s): Lata Mangeshkar, Udit Narayan
Music Director(s): Uttam Singh
Lyricist(s): Anand Bakshi
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=5T3CFvWlQeQ
!990-е годы я прожила без индийского кино, было время такое тяжелое. Поэтому буду рада рекомендациям тех, кто в это время смотрел )).
**
Посмотрела:
"После расставания" 2010 г.
Фильм «После расставания» (Break Ke Baad) – рассказ об Абхае Гулати (Имран Кхан) и Алие Хан (Дипика Падукон), молодых людях, знакомых с детства. Их детская дружба постепенно перерастает в любовь, однако, чем больше они взрослеют, тем все более разнятся их жизненные взгляды. Алия мечтает стать актрисой, и совсем не думает о замужестве. Абхай любит готовить и хотел бы стать поваром, однако его семья хочет, чтобы он занялся бизнесом. Алия мало обращает внимания на планы и мечты своего друга, она думает лишь о своей карьере и вскоре собирается поехать в Австралию, к тетке, где имеется возможность поступить учиться в хорошую актерскую школу.
Решив, что разлука лишь пойдет им на пользу, молодые люди расстаются, однако, переживая за любимую, Абхай приезжает вслед за ней в Австралию, чем вызывает раздражение девушки, считающей, что он не доверяет ей и за ней следит. Герои картины «После расставания» ссорятся и расстаются, лишь для того, чтобы со временем понять, что все, что каждый из них делает в жизни, не имеет значения, если нет рядом человека, с которым можно поделиться радостью от воплощения задуманного. /
Фильм милый, романтичный, но мне на один раз, смотрела, потому что нравятся эти актеры. Моя оценка 4.

"Ангел любви"
2005 г.
События происходят в Калькутте в 1962 году, когда маленькая Лолита приезжает жить в семью своего дяди, где судьба сталкивает ее с мальчиком Шекхаром, способным музыкантом, сыном влиятельного бизнесмена.
С этого времени они разделяют радости и печали. Незаметно для них их дружба перерастает в любовь, которую они даже не замечают. И только появление в их жизни нового человека, Гириша, раскрывает им настоящие чувства друг к другу.

В ролях Рекха, Райма Сен, Sabyasachi Chakraborty, Ninad Kamat, Видья Балан, Дия Мирза, Ачьют Потдар, Санджай Датт, Саиф Али Кхан, Surinder Kaur
Сначала фильм мне не понравился, показался нудным, но потом я оценила его прелесть. Стилистика старых голливудских фильмов. все очень по-настоящему и в реалиях времени. актеры играют тактично, не кривляются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>22 Июн 2013 15:18

Всем привет)) Новеньким - Добро пожаловать!

90-е... Как я уже говорила, что очень мало смотрела фильмы того периода, да и было это гораздо позже самих 90-х.)) Самый запомнившийся мне фильм того периода все же "Непохищенная невеста". Хоть и посмотрела я его пару лет назад, но с удовольствием пересматриваю и слушаю песни. Когда я увидела Шаха и Каджол, я подумала: какая чудесная кинопара С тех пор с удовольствием смотрю их совместные фильмы

Оксана, спасибо за шикарный пост Правда еще не все послушала

джухи писал(а):
говорит:А у нас неделя инд. чая.

а у нас ничего акого не бывает...

===========================

Посмотрела "Влюбленное сердце". Кстати, он относится к 90-м. Фильм мне понравился Мадс просто очаровательна и Салман тоже. Очень смеялась, когда Мадс лезла на второй этаж гостиницы и чуть не упала)) Смешной фильм))) Настроение поднимает
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>22 Июн 2013 22:34

Всем привет!

Я из 90-х смотрела не очень много фильмов. В основном до 1994 года.

1. Мой первый посмотренный фильм с Шахом. И хоть роль там у него не совсем положительная, он мне понравился.
Базигар - настоящий игрок
Год выпуска: 1993
Жанр: Триллер, мелодрама
В ролях: Шахрукх Хан /Shahrukh Khan/, Каджол /Kajol/, Шилпа Шетти /Shilpa Shetty/, Джонни Левер /Johnny Lever/, Далип Тахил/Dalip Tahil/

Много лет назад в семью Аджая Шармы пришла беда. Компаньон его отца Чапра подделывает доверительные документы, в результате чего отец разоряется и, не пережив этого, умирает от инфаркта.
Все эти годы юноша живет с мечтой отомстить преступнику. С этой целью он начинает встречаться со старшей дочерью Чапры...

Видела по ТВ совершенно такой же фильм только с другими актерами, хоть убей не вспомню как называется.

http://www.youtube.com/watch?v=dPElPtPAz7Y
http://www.youtube.com/watch?v=Jm1r7iUVhuI

2. Смотрела давно и совершенно не помню о чем там речь, но помню, что после этого фильма понравился Акшай (это был первый фильм с ним, который я посмотрела)

Клятва
Год выпуска: 1991
Жанр: Боевик
В ролях: Акшай Кумар, Ракхи Гульзар, Мукеш Кханна, Шанти Прия, Бина, Амита Нангия, Аша Лата, К.К. Радж

Руки Тхакура Саранга обагрены кровью шести жертв, членов семьи Ганги. Ганга поклялась отомстить злодею, но не на тропе войны, а на тропе любви. Исполнителем воли матери станет красавец-сын Шива...




3. По-моему хороший фильм, я как раз люблю такие индийские фильмы. Очень жаль героиню Мандакини.
Жертва во имя любви
Год выпуска: 1990
Жанр: Мелодрама
В ролях: Митхун Чакраборти, Димпл Кападия, Мандакини, Денни Дензонгпа, Раза Мурад, Гульшан Гровер

Богатство и бедность. Добродетели и пороки. Ненависть и любовь. Всего один шаг - и ты стоишь на другом краю пропасти. Бедный автомеханик, у которого ничего, кроме мотоцикла, за душой не имеется, полюбил девушку из богатой семьи. Ее старший брат был злодеем из злодеев: для него в равной степени не составляло никакого труда невинную крестьянку обесчестить или породистую лошадь пристрелить, или автомеханика в собственном бассейне попытаться утопить. Однако сердцу не прикажешь, и бедняк ради волзлюбленной готов был сразиться не только с бандой лесных разбойников, но и с братом своей любимой...

4. Один из самых-самых любимых фильмов:
Кишан и Канхайя
Год выпуска: 1990
Жанр: мелодрама
В ролях: Анил Капур, Мадхури Диксит,Бинду, Далип Тахил, Ранджит, Кадер Кхан, Суджит Кумар,Шубха Кхоте, Шрирам Лагу, Саид Джеффри, Джонни Левер

Братья-близнецы, разлученные в далеком детстве, даже не подозревают о существовании друг друга. Но между ними есть некая телепатическая связь: боль одного передается другому, нужная помощь одному вовремя приходит от другого. Происходит множество забавных приключений, веселых недоразумений.

http://www.youtube.com/watch?v=YFvChjhPXeA
http://www.youtube.com/watch?v=_E7qYhAOj5M
http://www.youtube.com/watch?v=zaf9JMpOe3w

5. Интересный фильм, то один, то другой герой попадают под подозрение. Очень нравятся песни.
Год выпуска: 1994
Жанр: Детектив
В ролях: Митхун Чакраборти, Чанки Пандей, Амон Палерак, Джавед Джеффри

Трое безработных приятелей случайно познакомились и подружились с кинозвездой Митхуном Чакраборти. Однажды им посчастливилось ехать с ним в одном вагоне поезда, идущего в Бомбей. Веселое путешествие было омрачено убийством девушки из соседнего купе. В круг подозреваемых попал и Митхун со своими попутчиками. Инспектор полиции Талвар пытается выяснить, кому была нужна смерть этой пассажирки...

http://www.youtube.com/watch?v=7CF1JIv0W6g
http://www.youtube.com/watch?v=YszKiYcyzh4
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13324
Откуда: провинция
>23 Июн 2013 15:02

Девочки, в связи с тем, что закон об авторском праве ужесточился, обратите внимание на сегодняшнее сообщение вебмастера. Самое главное- прошу вас не указывать в своих постах ССЫЛКИ на сайты, торренты для скачивания фильмов, просмотры он-лайн и тому подобное. Те, кто давал такие ссылки, пожалуйста. проверьте свои посты и удалите ссылки даже под спойлерами! Потому как я одна не в состоянии проверить столько страниц в теме и удалить((((. Спасибо за понимание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>23 Июн 2013 16:34

Девочки, привет!
У меня вопрос к Владе, как ритиковеду
Влада, я посмотрела Ты не одинок, Крриш (замечательные фильмы) и знаю, что скоро появится Крриш 3.
Скажи пожалуйста, в Крриш 2 тоже Ритик снимался или нет? И где его можно смотреть? Я что-то прогуглила, никак не нашла
Vlada писал(а):
"Agnipaath 2"? Это что-то с чем-то!

с Ритиком?

а что за фильм, Огненное сердце?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 836
Откуда: Украина, Полтава
>23 Июн 2013 16:35

Всем Привет!

Вот некоторые из моих любимых фильмов 90-х годов.
Я живу в твоем сердце / Hum Aapke Dil Mein Rehte Hain

Год выпуска: 1999
Страна: Индия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сатиш Каушик
В ролях: Анил Капур, Анупам Кхер, Каджол, Шакти Капур, Пармит Сети, Минк Синг, Ракеш Беди, Джонни Левер, Смита Джайкар, Судха Чандран, Грэси Синх
Описание: Предприниматель Вишванаф Чопра возвращает из США домой единственного сына Виджая, чтобы приобщить его к семейному бизнесу. Но у Виджая уже сформировались свои взгляды на жизнь и ему тяжело адаптироваться в местных условиях. Особенно шокирует отца его вольная трактовка взаимоотношений с прекрасным полом. Желая помочь сыну остепениться, Вишванаф настойчиво уговаривает его жениться. В конце концов Виджай уступает уговорам, тем более, что ему нравится невеста - ответственный секретарь отца - Мегха. Однако, он выдвигает условие - если он не уживется с женой в течение одного года, он разведется. Скрепя сердцем, отец оглашается, очень надеясь, что за год Мегха завоюет сердце сына...

С любовью не шутят / Yeh Dillagi

Год выпуска: 1994
Страна: Индия
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 02:33:57.478 (221478 frames)
Режиссер: Нареш Малхотра
В ролях: Акшай Кумар, Каджол, Саиф Али Кхан, Рима Лагу,
Описание: Два сына миллионера: один крутой бизнесмен, а другой бездельник-ловелас влюбляются в одну и ту же девушку, дочь шофера. Теперь ей предстоит выбор - кому отдать свое сердце.

Любовь должна была случиться (Ожидание любви) / Pyaar To Hona Hi Tha

Год выпуска: 1998
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Анис Базми
В ролях: Аджай Девган, Каджол, Кашмира Шах, Ом Пури, Виджай Ананд, Тику Талсания
Описание: Наш фильм рассказывает грустную историю любви молодой красавицы Санджаны. Санджана живет в Париже и помолвлена с Рахулом. Во время деловой поездки в Индию Рахул встречает и неожиданно для себя влюбляется в свою новую знакомую. Этот поцелуй любви наполняет счастьем жизнь Рахула и он решает разорвать помолвку с Санджай. Но девушка не сдается и решает отправиться в Индию спасать свою любовь. На этом трудном пути ей придется встретить немало испытаний. И первым большим испытанием будет для Санджай встреча и последовавшие затем ее отношения с вором Шекхаром.

Индийский наследник английской семьи / English Babu Desi Mem

Год выпуска: 1995
Страна: Индия
Жанр: Драма
Режиссер: Правин Нисчол / Praveen Nischol
В ролях: Шахрукх Кхан, Сонали Бендре, Раджешвари, Саед Джаффри, Киран Кумар
Описание: Сонали Бендре ("Правосудие", "Однажды в Индии") и Шахрукх Кхан ("Безумная любовь", "Дорогами любви") в фильме "Индийский наследник английской семьи". Семью крупного бизнесмена Викрама Майура, имеющего индийские корни, но уже
англичанина в пятом поколении, давно ничего не связывает с родиной. И только младший брат Викрама - белая ворона в семье, бредящая Индией. В конечном итоге он сбегает туда, где следы его теряются. Восемь лет спустя выясняется, что у Викрама в Бомбее растёт законный наследник, которого после смерти родителей поставила на ноги маленькая девочка, младшая сестра индийской жены брата. Викрам незамедлительно отправляется туда с твёрдым намерением откупиться от девчонки и привезти наследника в Англию. Но всё не так просто...

Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai

Страна: Индия
Жанр: Мелодрама, семейный
Год выпуска: 1998
Режиссер: Каран Джохар / Karan Johar
В ролях: Шахрукх Кхан, Каджол, Рани Мукхерджи, Фарида Джалал, Рима Лагу, Арчана Пуран Сингх, Химани Шивпури, Джонни Левер, Анупам Кхер, Салман Кхан
Описание: Красавица Тина умирает при родах, но перед смертью успевает написать своей новорожденной дочери Анджали восемь писем. В последнем, которое девочка читает, когда ей исполняется восемь лет, мама завещает ей помочь папе воссоединиться с другой Анджали, некогда пожертвовавшей своей любовью ради его счастья с Тиной. Сегодня Анджали как раз выходит замуж, и девочке потребуется преодолеть немало препятствий, чтобы все было хорошо и все запели жизнеутверждающую финальную песню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shridevi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2013 23:06

Да, девочки, сейчас много фильмов можно найти с переводом, о котором мы не мечтали в 90-е... Например, один из моих любимых фильмов "Gumrah". Его можно найти на Яндексе, называется "Сбившиеся с пути", Шридеви - Санджай Датт.
не знаю, как вставить видео с ютуба, поэтому даю ссылку на песню, простите модераторы.


Так как я новичок, не могу даже картинки загрузить... Печалька...

"Agneepath" ("Огненный путь") был с Амитабхом Баччаном, Денни Дензогпа, Нилам и Митхуном.

А второй фильм - с Ритиком Рошаном и Санджаем Даттом. Улет!!!
на Ютубе не нашла, есть в Мэйле.
 

кил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 836
Откуда: Украина, Полтава
>24 Июн 2013 15:59

Всем привет!
Вчера посмотрела довольно интересный фильм

Наперегонки со временем / Waqt: The Race Against Time

Год выпуска: 2005
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Випал Амрутлал Шах /Vipul Amrutlal Shah/
В ролях: Акшай Кумар, Амитабх Баччан, Приянка Чопра и др.

Описание: Любовь Ишвара Шаравата, владельца компании по производству игрушек, к сыну Адитьи настолько велика, что он долгое время прощает ему все прегрешения, как бы серьезны они не были. Но однажды и его терпению приходит конец и он выселяет Адитью в пристройку к дому. Тот воспринимает это за шутку, а когда же окончательно осознает, что отлучен от родного дома, кажется, что примирение уже не наступит никогда...

Фильм мне очень понравился. Конечно поздно отец решил воспитывать сына. Но наверно преддверие смерти сподвигает людей на многое! Но то что сын не мог вначале понять, что любовь отца не мираж- это обидно. Тем более такого отца, который души не чаял в сыне. а о том как в этом фильме сыграл Амитабх Баччан, я не могу выразить словами. Такой талант когда играет, переживаешь судьбу героя, как свою В конце фильма слезы на глаза наворачивались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13324
Откуда: провинция
>25 Июн 2013 18:27

кил писал(а):
Наперегонки со временем / Waqt: The Race Against Time

возьму на заметку))
*
хочу вас повеселить немножко

http://www.youtube.com/watch?v=HE_6jg6TeKo Хава Нагила (Shah Rukh Khan) особенно смешные кадры с Джухи))

http://www.youtube.com/watch?v=svyknBCyy1U Нерусская народная
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Леди, которая любила лошадей" Вторая и завершающая книга дилогии оказалась такой же уютной и неторопливой... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 293 294 295 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение