Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Мир Болливуда


Shridevi: > 26.06.13 03:06


Привет, солнышки! Что-то я последнее время балдю от Санджая Датта, делюсь с вами песней из фильма "Daud". Это самая моя любимая. Там много песен, Санджай просто лапа...


А вы как к нему относитесь?

...

Vlada: > 26.06.13 08:39


Shridevi писал(а):
Что-то я последнее время балдю от Санджая Датта

И нам он нравится. Ok А ты его в Огненном пути 2012 г. видела? Very Happy Мы как то уже касались темы знаменитых детей знаменитых родителей, но. думаю, можно еще раз вернуться и поговорить, в том числе и о Санджае!

...

кил: > 26.06.13 09:56


Shridevi писал(а):
А вы как к нему относитесь?

Я его тоже очень люблю. Особенно в фильме "Братан Мунна: Продавец счастья ". Как он в нем играет "братка" - это нечто.

Вот кадр из фильма: Волшебная обнимка.


А еще он очень романтичен в фильме "Ангел любви"

...

Shridevi: > 26.06.13 14:01


Vlada, да я видела Санджая в Огненном пути2, сначала даже не узнала! Потом прочитала, что ради этой роли он постригся налысо, хотя снимался еще в каком-то фильме. Ему сначала делали лысину искуственно, но было очень жарко и он побрился. его потом журналисты долго Канча звали, у н их это в порядке вещей, обращаться к актеру по имени его героя. Видела ролики, где он и Ритик в спортзале качаются. Молодцы какие, так сыграли!!! Санджая себя потом на озвучании сам испугался, так было ярко выражено абсолютное зло в его герое.

Kil, я очень люблю Братана Мунну, смотрела обе части - рыдала от смеха! Но и трогательных моментов было предостаточно!

А вот "Ангела любви" еще не видела, обязательно посмотрю! Вчера сидела, читала с первой страницы всю переписку, у вас тут и конкурсов было сколько! Составила себе список фильмов к просмотру, некоторые нашла уже. Пока остановилась на 100 странице, буду еще читать, очень у вас интересные темы!

...

janin: > 27.06.13 17:27


Дождались возвращение Прити Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Пошла качать Smile надеюсь будет интересное кино, так давно Бооливуд ничем особым не радовал, а тут еще и Прити tender

...

джухи: > 28.06.13 21:24


Равина Тандон






Каменные цветы



В ролях: Салман Кхан, Равина Тандон, Киран Кумар, Рима Лагу, Винод Мехра, Гога Капур, Вивек Васвани, Динеш Хингу, Арун Бакши, Манохар Сингх
О фильме: Он — юный Рембо, мстящий за отца. Она — ослепительная Джульетта, дочь крупного мафиози. Музыка, танцы, криминальный сюжет с крутыми американскими драками и погонями не оставляют без напряжения ни на одну минуту…



Всего один выход


Режиссер: Дипак Бахри

В ролях: Аджай Девган, Равина Тандон, Саид Джаффри, Девен Верма, Кулбхушан Харбанда, Раза Мурад, Мохниш Бехл, Шарат Саксена

О фильме: Каран Сингх - сын ординарца. Несколько поколений мужчины их рода служили ординарцами. Но отец Карана мечтает, чтобы его сын достиг большего, стал офицером и таким образом возвысил их род. Каран далек от армии он поэт романтик, но воплотить в реальность мечту отца становится для него долгом чести. На пути к исполнению он сталкивается с несправедливостью и жестокостью.




Хочу жениться на дочери миллионера


В ролях: Аамир Кхан, Салман Кхан, Равина Тандон, Каришма Капур, Пареш Раваль, Мехмуд Кхан, Девен Верма, Джагдип, Виджу Кхоте, Шехзад Кхан
О фильме: Два простачка Амар и Прем, прочитав в прессе статью о приезде в Индию потенциальной невесты, да еще к тому же и миллионерши, решили попытать себя в роли женихов. Оба конечно же и не подозревают, что в страну приехали две девушки, которые решили ради шутки поменяться местами, и одна из них стала Равиной — дочерью миллионера, а вторая Каришмой, ее подругой. Все бы было хорошо, пока этот обман не всплыл наружу и молодые люди не узнали, кого же они любят на самом деле…




Время сумасшедших влюблённых



В ролях: Шахрукх Кхан, Джитендра, Шатругхан Синха, Равина Тандон, Анупам Кхер, Тинну Ананд, Киран Джунея, Бина, Ашиф Шейх, Нилима Азим, Судхир, Ганшьям Рохера, Прем Чопра

О фильме: Сурадж и Пала по жизни были друзья-не-разлей-вода. И только грязные проделки интригана Сундара возвели между друзьями стену непонимания. А после того как Лалу удалось убедить в том, что якобы Сурадж виновен в смерти жены Лалы, то лучшие друзья превратились в кровных врагов. Да таких врагов, что стычки двух преступных кланов потрясли всех в округе. Для того, чтобы стабилизировать обстановку в регионе, полиция штата пошла на необыкновенный шаг. Они решили случайно познакомить и влюбить друг в друга детей двух кровных врагов — любимого сына Сураджа Рахула и элегантную дочь Лала Прию. Через какие только приключения и испытания пришлось пройти молодой влюбленной паре Вы узнаете, только просмотрев наш фильм до конца.




Дорогая

В ролях: Анил Капур, Шридеви, Равина Тандон, Фарида Джалал, Аруна Ирани, Прем Чопра, Пареш Раваль, Мохниш Бехл, Анупам Кхер, Шакти Капур

О фильме: Шитал — дочь владельца "фабрики №1" в Индии своенравна и заносчива. Когда на фабрику пришел работать простой механик Радж, он своим веселым характером и простотой очень сильно раззадорил безмерное самолюбие красавицы. Чтобы укротить непослушного весельчака, она решает... выйти за него замуж и там уже показать, кто в их семье носит брюки! Но наш герой так просто не ляжет под каблук жены-гордячки, так что поединок МУЖ-ЖЕНА разгорается с новой силой.





...

джухи: > 29.06.13 21:58


Увидела один клип Салмана . какой же он был хорошеньким в молодости. вспомнила,что у меня есть диск с клипами из его фильмов.

его биография здесь


Мятежная любовь / Baagh

В ролях:
Салман Кхан, Нагма, Шакти Капур, Киран Кумар, Мохниш Бахл, Аша Сачдев, Бина Банерджи, Мак Мохан, Динеш Хингу, Арун Бакши
Описание:
Студент колледжа Сааджан попадает вместе с друзьями в бордель, где знакомится с девушкой своей мечты Каджал. Девушка оказывается невинной жертвой владельца борделя Дханраджа и вынуждена работать на него. Влюблённый Сааджан получает разрешение провести с Каджал один день вне борделя, но когда время истекает, он отказывается отвести её назад и предлагает ей стать его женой. Но отец Саджана отказывается принять такую невестку, поскольку мечтает, чтобы его сын стал офицером. Дханрадж тоже против их свадьбы, так как боится потерять всех девушек, работающих на него. Сааджану предстоит бороться за свою любовь.



НЕВЕРНЫЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ / Sanam Bewafa

Год выпуска: 1991
Страна: Индия
Жанр: Приключенческая мелодрама.


Режиссер: Сааван Кумар / Saawan Kumar

В ролях: Салман Кхан, Чандни, Пран, Дэнни Дэнзонгпа, Канчан.

Описание: Всесильная любовь соединила Салмана ( Салман Кхан ) и Рухсар ( Чандни ), - детей из двух враждующих знатных родов. Их отцы, богатые магнаты, поначалу соглашаются на свадьбу своих детей, но затем... Кровавые разборки между семьями зайдут так далеко, что даже жизнь ребенка Салмана и Рухсар ляжет на алтарь ненависти...





Мир музыки / Khamoshi - The Musical

picГод выпуска: 1996
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама


Режиссер: Санджай Лила Бхансали

В ролях: Маниша Койрала, Салман Кхан

Описание: Это история талантливой, музыкально одаренной девушки Энни, которая живет, окруженная безмолвием своих глухонемых родителей. Она очень любит их, для нее они самые лучшие на свете, но всю свою жизнь она ждет все же, когда рухнет стена молчания. Она ждет и надеется, что родители смогут назвать ее по имени. И именно это спасает ее в трудную минуту. Ни плач ее сынишки, ни мольбы любимого мужа, а неумело произнесенные звуки, которые какая-то добрая сила (может Бог?) сложила в имя девушки: "Э-н-н-и".
Музыка, написанная дуэтом композиторов Джатином и Лалитом, потрясающая. Музыкальные номера - это необыкновенные танцевальные саундтреки. Музыка и герои фильма неразделимы. Они видят и Музыку, и Песню: "Мое сердце слышит голос сердца твоего. Помогла нам любовь, все понятно без слов!" Отзывчивость и Любовь, которые олицетворяют в фильме музыкант Прем и его родители, добродушный Вилли, владелец небольшого магазинчика, и многие другие, в ком звучит Музыка. И герои этого фильма никогда не расстанутся с ней, и вечно будут жить в Мире Музыки.




Не надо бояться любить

В ролях: Салман Кхан, Каджол, Арбааз Кхан, Анджала Завери, Дхармендра, Киран Кумар, Куника, Ашиф Шейх, Нирмал Пандей, Тику Талсания, Ананд Балрадж, Динеш Хингу, Разак Кхан, Ашок Сараф, Харпал Синх

О фильме: Деревенская красавица Мускан и городской повеса Сурадж, познакомившись в колледже, влюбляются в друг друга. Они понимали, что между ними существуют препятствия, но чтобы такие непреодолимые, не думали.А во всем оказались виноваты родственники девушки. Мускан чрезмерно опекал ее брат Вишаал, который регулярно навещал девушку в городе. Во время одного из таких визитов Сурадж, приняв его за поклонника Мускан, затевает с ним драку. Рассерженный брат принимает решение забрать девушку в деревню.В надежде исправить ошибку и вернуть любимую, за ними следует Сурадж... Но и там все его попытки угодить старшему брату ни к чему не приводят. Правда, ему удалось спасти жизнь еще одному брату Мускан - Тхакур Чочу...Мускан находят жениха, а она пытается с помощью брата образумить брата. В один из дней брат приезжает в дом жениха и узнает о том, что жених его сестры сотрудничает с заклятыми врагами семьи Вишаала. Тут-то и наступает звездный час Сураджа...



Жена номер один / Biwi No. 1

Год выпуска: 1999
Страна: Индия
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 02:27:14

Режиссер: Дэвид Дхаван / David Dhawan

В ролях: Салман Кхан, Сушмита Сен, Каришма Капур, Химани Шивпури, Анил Капур, Саиф Али Кхан, Амитабх Баччан, Табу

Описание: Всё в порядке в семейной жизни владельца рекламного агентства Према. Любящая жена, двое славных ребятишек, заботливая мать и даже собака. Но всё меняется, когда его агентство посещает фотомодель Рупали. Влюбившись в Рупали, Прем сначала скрывает от неё, что женат, а когда она узнаёт про это, убеждает, что женился по настоянию матери на ненормальной. В свою очередь его жена, узнав про увлечение мужа, намерена любой ценой вернуть его...





Истинные ценности / Bandhan
Год выпуска: 1998
Страна: Индия
Жанр: мелодрама

Режиссер: К. Мурали Мохан Рао

В ролях: Джеки Шрофф, Шакти Капур, Салман Кхан, Рамбха

Описание: Богатый землевладелец Сурадж Пратап Сингх берет в жены девушку из бедной семьи Пуджу. Вместе с молодой женой он принимает в свой дом и ее младшего брата Раджу. Готовый на все ради счастья сестры маленький мальчик становится прислугой в доме ее мужа. Проходят годы. Раджу становится полноправным членом семьи, да и младшая сестра Сураджа Пратапа Джйоти благосклонно воспринимает его ухаживания. Однако счастье не бывает вечным. Сурадж влюбляется в красавицу-танцовщицу Вайшали и женится на ней. Потакая ей во всем, он не обращает внимания на хулиганские выходки ее братца. Это приводит в конечном итоге к смерти Вайшали, а Сураджа полиция обвиняет в ее убийстве.

...

Vlada: > 01.07.13 15:07


 » "Лицо на обложке журнала"



Дорогие девочки! Предлагаю нам окунуться в гламурный мир журналов! Индийские актеры высшего актерского состава мелькают на обложках самых разных изданий! Я начну с Дипики Падукон)). Она мелькала и на обложках журналов о кино, и украсила собой женские и мужские журналы, и даже кое-какие общественные издания. Впрочем, это немудрено, ибо она все же начинала как модель! Простите. кое-где повторилась случайно))

...

janin: > 01.07.13 21:57


джухи писал(а):
милашка ПАРИНИТИ ЧОПРА

Такая мордашка знакомая???????????????

джухи писал(а):
светская львица СОНАМ КАПУР

Красивая очень, как актриса пока мне не очень нравиться, хотя вот в Айш и в фильме с Имраном понравилась Smile

джухи писал(а):
АНУШКА ШАРМА

и Анютка очень нравиться, такая стрмительная, живая, а глаза грустные Embarassed

...

джухи: > 01.07.13 22:03


janin писал(а):
Такая мордашка знакомая???????????????


ЛЕДИ ПРОТИВ РИККИ БЕХЛА и ИШАКЗААДЕ

janin писал(а):
Анютка очень нравиться, такая стрмительная, живая, а глаза грустные

мне тоже .но пластикой она себя очень испортила

...

джухи: > 02.07.13 19:03


Дивная Диана писал(а):
журнал Фильм-s (июль-август 1993)

журнал Фильм-s (январь 1993)


почему у нас в России этот узбекский журнал распространялся только за 93 год. Gun хороший,только сплетен много. именно из него я узнала про КАДЖОЛ,Каришме,Равине ,СЭФЕ и многих других актеров 90-х .это потом видеокассеты с их фильмами появились.у меня где-то листок с милым интервью Сэфа и Мамты лежит. есть афишка с фильмом Пой,Радха,пой. все из этого журнала.

Акки очень хорошенький на обложке.

а у меня есть такие журналы.жаль настал кризис 98 и все накрылось





...

Vlada: > 03.07.13 08:37


Девочки, какие великолепные обложки журналов! Very Happy И Приянка, и Бипаша лапуськи! Сонам Капур очень красивая, Анушка такая женственная, а Паринити была мне не знакома, спасибо).
Ну и как же я пройду мимо своего любимчика Ok, так что ..немного Ритика. Laughing

...

эстет: > 03.07.13 16:36


Vlada писал(а):
так что ..немного Ритика.

для меня Ритик, всё равно что сыр для Микки Мауса
Влада, спасибо за обложки. Действительно, Ритик получился очень гламурным и разнообразным
Я так поняла, что на первой обложке Ритик с мамой? Красивая женщина

Хочу узнать ваше мнение по поводу двух фильмов, на которых случайно наткнулась в кинопоиске - "Ангел" и "Шанс на удачу". Посмотрела трейлеры, мне показалось, что Ангел такой же тяжелый драматический фильм как Мольба. Скажите, финал там тоже трагичный или нет? Боюсь смотреть даже
А Шанс очень хвалят, позитивный фильм.
Так вот, девочки, выскажетесь пожалуйста, стоит мне их смотреть или не тратить время?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение