Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>12 Мар 2007 18:59

Еще серия, где они отдыхали, а Хару работала. Когда Тами написал план что, как, во сколько это было нечто Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>15 Мар 2007 21:07

Ирида, солнце ты посмотрела последние серии? Если да, рассказывай. Жду полный отчет Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>16 Мар 2007 15:16

Зайка, я в полном восторге Ar аниме просто чудо, такое милое нежное и в тоже время держит в напряжении и юмор тако чудесный, от ребят, как я уже писала просто в восторге! Тамаки - моя любовь Pester Кея - просто гений его ход в конце, в принципе я так и знала. что он в этом роде что-то сделает короче он тоже - моя любовь Pester ( его папочка - гад, посмел ударить такого мальчика, а у Тамаки бабушка - коза со всеми вытекающими отсюда последствиями Gun ). Еще понравилась серия с Босса-Нова-чи wo
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>16 Мар 2007 15:52

Знаешь на анимешки делают клипы. Выбирают музыку и выризают самые-самые моменты. Ну так вот к чему я это. Есть клип на Орон. Это что-то с чем-то. Там такая романтика, я аж когда смотрела прям вся мурашками покрылась. Я его найду и ссылочку кину.

И еще у меня есть клип на Блич, из него понятно, что это за мультик. Давай скину на сайт и ты потом скачаешь. Это займет наверно 30 мин, ну и у тебя потом 30мин. Клип обалденный, как и сам мультик. Ну как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>16 Мар 2007 17:02

Обажаю Хаяо Миядзаки, все мульты у него пересмотрела.

По-моему через пару дней премьера мульта, который снял его сын.
Про волшебника Земноморья. Смотрела трейлеры. По трейлерам конечно нельзя сказать ничего, но сопровождающая песенка мне понравилась
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>16 Мар 2007 20:10

Девчат большая просьба, кто по тихому скачивает по моим ссылкам мультики и клипы пишите отзывы. Понравилось или нет. А то приходят письма, что скачали 1 раз, 2, 3 и кроме Ириды никто ничего не пишит.

В анимешках нет ничего плохого и то, что вы их смотрите это даже прикольно. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2006
Сообщения: 115
>27 Мар 2007 20:45

Ух ты! Я тоже аниме люблю!!!!!Целес, Чобиты, Фушиги Юги- мои любимые! А еще недавно досмотрела Noir! Музыка-просто супер!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>27 Мар 2007 20:59

Alissa писал(а):
Ух ты! Я тоже аниме люблю!!!!!Целес, Чобиты, Фушиги Юги- мои любимые! А еще недавно досмотрела Noir! Музыка-просто супер!!! Ar


Фушиги-Юги мне нравится, но рисовку я не очень люблю.
Чобиты нравятся, но если брать из похожих, то можно посмотреть и лучше этого.
Ноир музыка классная, но сам мультик очень грузит.

А что еще смотрела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>27 Мар 2007 21:00

Alissa писал(а):
Ух ты! Я тоже аниме люблю!!!!!Целес, Чобиты, Фушиги Юги- мои любимые! А еще недавно досмотрела Noir! Музыка-просто супер!!! Ar


А Целес не поняла, что это за аниме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2006
Сообщения: 115
>27 Мар 2007 21:06

Смотрела: Х, Школа убийц, Все части Стальной тревоги, Хроно( плачу), Все мульты Миядзаки, Гангрейв, Кенси, Моя богиня( больше люблю "Неприятности в раю"), Рубаки, Джинг( неплохо), Ди- охотник на вампиров, Хелсинг( Алукард-просто лапа Embarassed !), Ещё вспомню, напишу. Побежала, у меня зачёты уже. Завтра пристрелят, если не выучу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2006
Сообщения: 115
>28 Мар 2007 22:08

Вольная звезда писал(а):
Alissa писал(а):
Ух ты! Я тоже аниме люблю!!!!!Целес, Чобиты, Фушиги Юги- мои любимые! А еще недавно досмотрела Noir! Музыка-просто супер!!! Ar


А Целес не поняла, что это за аниме.

Ayashi no Celes или [b]Загадочная Церера[/b].
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>29 Мар 2007 1:02

Посмотрела сегодня Ковбой Бибоп (понравился) и Почти человек (как-то не очень).
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>29 Мар 2007 1:49

Ирида писал(а):
Посмотрела сегодня Ковбой Бибоп (понравился) и Почти человек (как-то не очень).


А Ковбой Бибоп сериал или OVA. В овке если не ошибаюсь 2 серии, но могу и не правильно сказать. Смотрела давно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>10 Апр 2007 20:31

Здесь посмотрела мультик, море впечатлений. Не много смешной, не много грустный. Очень понравился Ar

Судьба: Ночь Схватки [2006]
Fate/Stay Night

ТВ (24 эпизода), 25 мин.


Fate - судьба. Жестокая, непреклонная, можно ли противостоять ей? Этот вопрос для себя пытается решить обычный школьник Эмия Сиро против своей воли втянутый в очередную войну магов. Сражение ведётся за Святой Грааль, который по легенде исполняет любое желание победителя... и его слуги. Именно. Каждый маг в начале войны может вызвать себе из лабиринтов времени героя, который будет сражаться на его стороне, сила слуги зависит от магического потенциала мага. Вот и Сиро ввязавшись в сражение между двумя слугами, Лучником и Копейщиком, случайно вызывает Мечника - девушку, которая считает битву своим единственным призванием. Итак, семь магов - семь слуг. Мечник, Лучник, Копейщик, Берсерк, Наездник, Убийца и Маг. Остаться должен только один. Но Эмия не обладает сколь-нибудь значительными магическими способностями (хоть и вызвал Мечницу), он не хочет убивать, ибо сам потерял в прошлой войне за Грааль всех родных... Но желание завершить войну без единой жертвы идёт вразрез с правилами. Сможет ли Сиро обмануть судьбу?

Все слуги:


Хозяева и их друзья:


Вторая по важности пара. Хозяйка и слуга-лучник:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>17 Апр 2007 22:56

Ирида писал(а):
Я предполагаю, что из аниме, предполагаю из какого, но... хотелось бы знать точно Blind


Ну, не знаю понравится он вам или нет, но вот мне очень нравится, как он нарисован и характер. О, девочки это что-то. Если подробнее: то он воин, его меч зовут( Семба закура, в переводе Лепестки сакуры), он до умопрочения любил свою жену из бедного района и пошел против семьи взяв ее в жены. Когда она умирала, то попросила отыскать ее младшую сестру и он опять пошел против семьи и нашел эту девушку и назвал ее своей сестрой.Совершенно не пробиваемый, я бы даже сказала суровый, всегда серьезен и на его лице, как правило не видно не одной эмоции. До безобразия справедлив(даже не спасал сестру, когда ее хотели казнить, потому что думал, что она виновата), но если ты его враг, то долго ты не проживешь. Вот это все я люблю в ЛР и когда увидела такого героя в мультике моему восторгу не было предела. Ar Вообще я могу много про него говорить, я просто влюбилась в этого анимешного мужчину. Зовут его Бьякуя Кучики и он из аниме Блич. А вот и он сам:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: «Чернильно – черное сердце» Читала в гуляющем по Сети переводе, перевод очень плохой, видно, что переводили разные люди и просто «склеили»... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение