Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Ваш любимый мужской персонаж фильмов/книг о Звездных войнах


А кто Ваш любимый герой?:-)

Ведж Антиллес
1%
1% [ 1 ]
гранд-адмирал Траун
1%
1% [ 1 ]
Дарт Вейдер
6%
6% [ 4 ]
Дарт Мол
5%
5% [ 3 ]
Император
0%
0% [ 0 ]
Йода
10%
10% [ 6 ]
Куай-Гон Джинн
1%
1% [ 1 ]
Ландо Калриссиан
0%
0% [ 0 ]
Люк Скайуокер
8%
8% [ 5 ]
Люк Скайуокер и Хан Соло - люблю их одинаково!
5%
5% [ 3 ]
Оби-Ван Кеноби
1%
1% [ 1 ]
Тэлон Каррде
0%
0% [ 0 ]
Хэн Соло
31%
31% [ 18 ]
Чубака
3%
3% [ 2 ]
Энакин Скайуокер
22%
22% [ 13 ]

Всего голосов: 58 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Нона: > 12.12.13 12:25


Конечно же капитан Хэн Соло. Харрисон Форд просто очарователен. Кстати, эта роль была одной из первых. А вообще он занимался столярным делом и изготовлял мебель на продажу. Когда Лукас предложил ему сниматься в этом фильме Форд сначала отказался . Он сказал, что больше зарабатывает на мебели. И тогда Лукас ,рассмеявшись, предложил увеличить гонорар. И так мы увидели смелого капитана Соло.

...

Jasmine: > 02.05.14 15:52


Однозначно Энакин. "ЗВ" я посмотрела года два назад и начала со "Скрытой угрозы" и дальше по хронологии событий в самом фильме, а не по дате выхода. Поэтому мне сразу понравился "малыш Эни", и дальше я ему только сочувствовала, хоть и поступки его в последующих частях были ужасны, но моя симпатия на его стороне.

...

haley: > 15.05.14 00:02


Только Энни, для меня он навсегда останется только хорошим джедаем

...

Женевьева Эверси: > 18.08.14 11:17


А мне Энакин Скайуокер больше всех нравится. Smile

...

Jenova: > 04.02.15 12:22


"звездные войны" смотрела, начиная с первого эпизода, самым любимым персонажем стал и остался - Дарт Мол.

...

Mara Jade Palpatyne: > 30.08.15 01:24


Очень удивлена и разочарована результатами опроса.
Странно, что никого не привлек самый любимый (со школьной скамьи, т.е. с пятого эпизода!) Император Палпатин.
Сочетание гениального ума, воли, самопожертвования и непреклонной решимости - что может быть прекраснее?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение