Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт - ПРЯМО В ОГОНЬ (Into the Fire)



LUZI: > 13.04.09 16:22


Аниточка!Браво Брависиммо!!!!!!!!!!! Очередной классный кусочек!!!!!!!!!!!!!!!

...

янат: > 13.04.09 18:20


А мне не кажется, что Диллан плохой парень, а вот братец еще тот фрукт (предчувствие какое-то ). lac

...

aitnur: > 13.04.09 18:27


у меня точно такое же предчувствие

...

Роза: > 13.04.09 18:28


Анита, спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers
Перевод замечательный и картинка подобрана чудесная! tender

...

Anita: > 13.04.09 18:38


Картинка чудная, правда? Иногда времени на поиск стоящей картинки тоже уходит порядочно. Нужно, чтобы она по духу совпадала с текстом и замыслом автора. Я заметила, что авторы, как правило, заканчивают главу на самом интересном месте. С другой стороны, это подогревает интерес читателя и не дает ему расслабиться. Ждем проду!

...

LUZI: > 13.04.09 20:27


Anita писал(а):
Картинка чудная, правда? Иногда времени на поиск стоящей картинки тоже уходит порядочно. Нужно, чтобы она по духу совпадала с текстом и замыслом автора. Я заметила, что авторы, как правило, заканчивают главу на самом интересном месте. С другой стороны, это подогревает интерес читателя и не дает ему расслабиться. Ждем проду!



Да уж!Картинка создает настроение.и УЖЕ НЕ ОТОРВАТЬСЯ.Самое интересное как всегда -за горизонтом..............

Проду ждем с нетерпением!!!!!

...

Sonata: > 13.04.09 21:36


Анита, твои картинки всегда отображают ту главу которую ты переводишь, как и героев которые в ней присутствуют.
Это так чудесно!!!

...

KSANKA: > 13.04.09 23:24


янат писал(а):
А мне не кажется, что Диллан плохой парень, а вот братец еще тот фрукт (предчувствие какое-то )

Ну, леди, я не имела в виду, что Диллон – настоящий мерзавец.
Просто его жизнь не была легкой и некая «темная» сторона в нем все же есть.

...

Anita: > 13.04.09 23:44


Но ведь Стюарт и славится своей тягой к опасным мужчинам с тяжелым прошлым и мрачными тайнами. Вспомните Красив и очень опасен или Чужие грехи. Да и в исторических романах главные герои не блещут резким позитивом, особенно поначалу. Взять Полночную розу или Надменного любовника. Однако их просто невозможно не любить. Потому что они этого стоят, в конечном счете. И героини за них борются. Да и героини, кстати у Стюарт тоже не промах - палец им в рот не клади, откусят! Не наглые сорвиголовы, но дамочки с твердой волей и хорошим чувством юмора.
Поэтому мне так нравится Меган из Призрака ночи. Завтра читаем вторую главу.

...

Moon Elf: > 14.04.09 00:17


Ура!!! Ar Спасибо за проду!!!!! Эх, скорее бы ..... завтра!!!!

...

LUZI: > 14.04.09 11:20


Moon Elf писал(а):
Ура!!! Ar Спасибо за проду!!!!! Эх, скорее бы ..... завтра!!!!


Ага!скорей бы завтра!Считаем часы и минуты!!!!!!!!!!!!!!!

...

NATALYA: > 14.04.09 21:17


Anita, спасибо за ещё один замечательный кусочек в твоём неподражаемом оформлении! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Anita: > 23.04.09 23:49


Продолжение будет и очень скоро, на днях, завтра-послезавтра. Просто у меня какой-то ступор и вдохновения нет, так что я пока лентяйничаю, но вижу, что пора приниматься за перевод, потому что самой страшно интересно узнать, как в дальнейшем сложится судьба героев и их отношения. Опять же призрак маячит неподалеку Laughing

...

Sehmet: > 25.04.09 16:07


Аниточка, ты просто волшебница.
Твои переводы просто сказка.
Я на них подсела!!!!!!! Читаю и не могу оторваться.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение