Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Лучший актер на сегодня


Кто, по вашему мнению, достоин звания "Лучший актер на сегодня"?

Алексей Чадов
9%
9% [ 6 ]
Бен Барнес
3%
3% [ 2 ]
Зак Эфрон
3%
3% [ 2 ]
Роберт Паттинсон
18%
18% [ 12 ]
Хью Джекман
64%
64% [ 41 ]
Шахрук Кхан
1%
1% [ 1 ]

Всего голосов: 64 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Griffith: > 19.02.10 09:16


Проголосовала за Хью Джекмана!!! Среди всех кандидатов он самый хороший актер, имхо... И мой самый любимый актер!!!

...

MIKELLA: > 21.02.10 14:01


Хью Джекман!!!!!Вне конкуренции.
Вот кто самый лучший актёр из списка.
Smile

...

Дашенька D B: > 25.02.10 19:01


Из представленных проголосовала за Хью Джекмена.

...

2008: > 25.02.10 19:04


Не люблю всех кто перечислен в этом списке. Хью Джекман еще ничего, а вот остальные мудаки...

Почему нельзя добавлять свой вариант ответа?

...

Lark: > 25.02.10 20:20


Потому что в опросе представлены все великие актеры современности Wink

...

juli: > 25.02.10 20:31


А я не понимаю, нафиг вообще все голосуют, возмущаются, и опять голосуют. Ну сразу ясно - опрос идиотский. К чему тратить время на эту темку?

Зато Хью повезло с кампашкой. В ней он и впрямь самый-самый

...

IrinaMD: > 26.02.10 12:13


Проголосовала за Хью. И не только за мужественную мордашку, за романтическую роль в "Кейт и Лео" , а и за хорошего человека Ok (судя по интервью с его женой). Побольше бы таких мужиков!! Ar Very Happy ]

...

Amaranta: > 26.02.10 22:15


Проявляю патриотизм, проголосую за Чадова

...

Latoya: > 26.02.10 22:40


если выбирать из предоставленных вариантов, то Хью Джекман.

...

tocisima: > 26.02.10 23:07


Не могу проголосовать ни за одного из кандидатов.Во-первых знаю только четырех,а во-вторых не сказала бы,что они мои любимчики...

...

fetik: > 05.04.10 16:04


Хью Джекман отличный парень и лапочка. Хорошо играет, очень понравился, как сыграл в Кейт и Лео.

...

Nadin: > 07.04.10 13:16


Я бы проголосовала только за Джонни Деппа Smile А так как его здесь нет, а из списка я почти никого не знаю - сорри...

...

Рысь: > 07.04.10 19:07


Из всех перечисленных - только Хью Джекман - да и то не столько по актерским талантам, сколько по внешним данным Smile
Паттинсона не перевариваю категорически, так же как и Чадова, Зак Эфрон и Бен Барнс слишком сладковаты на мой вкус внешне и да и играют no

...

sabina.vizantini: > 09.04.10 15:43


Такое ощущение, что опрос специально составляли, для победы Паттинсона...
Где же Брэд Питт, Джордж Клуни, Джонни Депп и другие ??????

...

Amaranta: > 09.04.10 16:04


sabina.vizantini,что-то у меня такое ощущение не сложилось. Паттисон пролетает. На мой взгляд, Джекман просто отвратителен. Эти носогубные складки, отвратительные губы, а главное что-то в нем есть от мокрого и тощего волчонка. Совсем никакой. Но это на мой взгляд. Если бы я составляла список, Вы бы писали, что опрос составлен под Касселя. Если бы вы составляли список, тогда возмущалась бы уже я! У каждого свой вкус: один любит арбуз, а другой- свиной хрящик

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение