Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Красота и комплексы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Галина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2007
Сообщения: 112
Откуда: Москва
>10 Сен 2007 10:36

У меня сестра переживала что худая слишком, рост 164, вес 45-47, и это после родов второго. А сейчас нормально - даже довольна, легче двигаться.

Был документальный фильм по НТВ кажется, одна "красавица" поклонница Джери Халивел, при росте 170 на момент сьемок фильма весила что-то около 40кг, и продолжала худеть, при диагнозе анорексия, и в принципе при всей красивости былой похожа на обтянутый кожей скилет, и при этом все равно твердит что она толстая.
комплекс неокрепшего ума - по моему мнению

Телевидение и глянцевые издания сильно портит молодых с неустойчивой психикой

в любом случае необходимо себя любить, или если любить не получается - хотя бы уважать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>10 Сен 2007 11:01

У меня нормальное соотношение роста и веса вроде, хотя хотела бы быть похудее, стараюсь, но получается так себе Embarassed
При росте 167, мой вес где-то 48-49, хотя у меня оч легкие косточки...
Я с огромным удовольствием ношу каблуки 12 см. и выше, платформы (благо, они сейчас в моде!)... и никогда не комплексовала по поводу роста... а фигура - всегда есть простор для совершенствования! Wink
А молодые люди у меня все высокие более-менее - от 186 до 193...
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиззи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2007 7:35

А у меня рост 165 и вес 55..хочу худеть..многие говорят, что нормально для моего роста...кости у меня тяжелые..но это все не проблема, просто нужно вовремя следить за собой, и хоть немного каждый день упражняться для того, чтобы форму держать..у меня еще такой сидячий образ жизни, что просто необходимо разминаться.. Ar
 

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>12 Сен 2007 14:43

Лиззи писал(а):
А у меня рост 165 и вес 55..хочу худеть..

А по-моему, не надо худеть, вполне нормальный вес для вашего роста.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиззи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2007 21:37

Хельга писал(а):
Лиззи писал(а):
А у меня рост 165 и вес 55..хочу худеть..

А по-моему, не надо худеть, вполне нормальный вес для вашего роста.


МОжет так и есть..сильно худеть я конечно не собираюсь...но в нескольких местах надо бы поубавить ненужных масс..
 

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>13 Сен 2007 9:47

А у меня рост 162 см., а вес 62 кг. - и плевала я на все диеты, я нормальная и очень хорошо себя чувствую. И вам советую - очень хорошо себя чувствовать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Окт 2007 18:53

А меня в школе один мальчик обзывал "Метр в кепке и в прыжке" зато на четвертый этаж на руках таскал. К одиннадцатому классу "вымахала" аж до 158 см. Laughing А все мои подружки выше меня сантиметров на 15-20 мельтешу между ними, как болонка среди доберманов. Одно время хотелось быть повыше, а потом, думаю, зачем? Как говорила моя бабушка: "Маленькая, да юркая) Very Happy . Похудение - вечная проблема. Сегодня на себя смотришь - хороша! А завтра - тэнкс, скинуть бы пару кило. С грудью тоже иногда неприятности выходят. Один мой знакомый ехал со мной в метро, на эскалаторе (он выше сантиметров на 20-25) Так было ощещение, что сейчас нырнет в декольте. Я такого не люблю, неудобно становится. Embarassed И когда в маечке к нашему дизайнеру наклоняюсь, кажется, он забывает, что за статью верстаем. Вот в эти моменты похудеть очень хочется. Shocked Вот, недавно халахуп купила. Блин, такие от него синячищи на талии, но помогает очень даже хорошо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmberDawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.09.2007
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток
>13 Окт 2007 3:25

Июль писал(а):
А у меня рост 162 см., а вес 62 кг. - и плевала я на все диеты, я нормальная и очень хорошо себя чувствую. И вам советую - очень хорошо себя чувствовать.

Ok Мне нравится такой оптимизм, я тоже его придерживаюсь и, имея раньше рост 158 см и вес около 57 кг, никогда не комплексовала.

Но с конституцией не поспоришь. Если, например, я маленькая, и кость у меня, как у ребенка, я должна быть пропорциональной, чтобы нормально себя чувствовать. Тумбочкой на тонких ножках быть совсем не хочется. Поэтому, я похудела до 47 кг. Маленьким и в самом деле невыгодно быть пухленькими. Каждый лишний сантиметр сразу бросается в глаза.

А вообще, взгляд на себя зависит и от отношения окружающих. Если тебя принимают такой, то и самой легче плевать на свои недостатки. И все равно приятно: раньше муж просто любил, а теперь еще и ревнует. Wink

damaris писал(а):
С грудью тоже иногда неприятности выходят. Один мой знакомый ехал со мной в метро, на эскалаторе (он выше сантиметров на 20-25) Так было ощещение, что сейчас нырнет в декольте. Я такого не люблю, неудобно становится. Embarassed

Закон подлости, но грудь почему-то первой худеет (у меня во всяком случае) С 46 до 42, теперь подростковые маечки ношу, а муж подкалывает Crazy
_________________
— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
Да у меня целых три плана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гинеколог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2007 22:44

Эмбер, а у меня рост 159, вес 55 (многовато конечно), а грудь 5-го размера, и никуда она у меня не худеет при снижении веса, так что меня муж тоже подкалывает, а ты молодец есть сила воли держать себя в форме Very Happy
 

AmberDawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.09.2007
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток
>16 Окт 2007 8:47

Да какая там сила воли dont Просто муж месяцами дома не бывает, вот и не жру, как на убой, готовлю что поздоровее и попроще. А простая еда - самое то, чтобы не разносило. И алкоголь из своего рациона убрала - без проблем. Месяца за 3 растаяла, как Снегурочка.
А грудь, конечно - дело индивидуальное Laughing
_________________
— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
Да у меня целых три плана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>16 Окт 2007 9:05

Amber, а у тебя муж моряк? Ну раз месяцами дома не бывает...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmberDawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.09.2007
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток
>16 Окт 2007 13:09

Нет, он не моряк. Он телефонщик, его в Якутию работать послали. Тяжело там, работы много, тундра и все такое. Поэтому, приходится вахтовым методом - неделю дома, месяца два там. Это лучше, чем у моряков Laughing
_________________
— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
Да у меня целых три плана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>16 Окт 2007 13:31

Да-а, но все равно - дома только неделю, тяжело наверно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmberDawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.09.2007
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток
>16 Окт 2007 13:43

Тяжело, конечно, и мне, и ему особенно. Но радует то, что в эту неделю мы ни на минутку не расстаемся. Даже в магазин и за ребенком в школу вместе. Медовый месяц, натурально Very Happy Когда все время вместе живешь, так не бывает.
_________________
— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
Да у меня целых три плана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая-бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2007 3:01

То что дано от природы - то и лучше. Просто нужно научиться красиво ходить, одеваться, краситься, быть всегда ухоженной, и главное себе нравиться тогда и другим тоже будешь нравиться.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 23:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Александровна , Валя, а я вот никак не могу найти "точку" , где бы продавалось приличное сало, в моём понимании, конечно.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Красота и комплексы [1721] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение