Смерть на одиноком маяке

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Амелия Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>16 Сен 2013 10:52

Эрми Кристенсен писал(а):
- Всё нормально, Амелия. А ты, как, Фред появился? Ты не оставалась одна? -Он внимательно смотрел на взволнованную девушку, но перед глазами всё ещё стояло посиневшее, опухшее лицо другой, в царапинах и ужасных ранах. Её потрепало о камни, не хотелось думать, что такое с ней сотворил убийца.

- Фред? - Амелия вдруг вспомнила, что брат так и не спустился в гостиную, но тут же выкинула эту мысль из головы. Потом, потом, сейчас надо позаботиться об Эрми.- Нет, нет я не оставалась одна.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Помоги мне подняться наверх, надо обработать ногу. - Арманд не хотел выпускать Амелию из виду, беспокоясь о девушке. Поэтому и попросил о помощи, хотя мог справиться сам. Одежда была перепачкана и полностью мокрая, только сейчас в тёплом помещении он понял, что продрог до костей.

Она приобняла мужчину за талию, тут же сразу намокнув:
- Ты больше ни где не ранен??
Эрми Кристенсен писал(а):
- Прости, - пробормотал он, - Мне надо переодеться пожалуй, поможешь?

- Конечно, -она зашла с Эрми в его номер и пока мужчина прошел в ванну, начала искать сухие вещи.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Мелли, в моей сумке есть аптечка, принеси пожалуйста.

- Сейчас!- открыв дверцы шкафа, она увидела его сумку. Быстро найдя аптечку, она бросилась в ванну. Эрми стоял посреди ванны, в углу валялась мокрая куртка, поморщившись
он пытался расстегнуть пуговицы на рубашки.
-Эрми сядь, - велела она и аккуратно усадила мужчину на край ванны, перед ее мысленным взором возникло вчерашнее купание, моргнув, она отогнала видение. Сейчас не время! Ее пальцы быстро прошлись по пуговицам, она стянула с него рубашку и накинула на него сухое полотенце- Вытирайся!
Сама тем временем опустилась на колени и принялась за брюки, осторожно стягивая их вниз, стараясь не причинить ему лишней боли.
- Ты никогда меня не слушаешься, Эрми, - закусив губу, она пыталась отодрать прилипшую к подсохшей ране ткань. - Сейчас будет больно, - девушка резко дернула и кровь вновь засочилась из ранки, - Вот, черт!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варг Олден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>16 Сен 2013 11:13

Наконец, скорбный груз унесли. Варг сглотнул, преодолевая тошноту. Он не хотел думать о том, что сейчас, возможно, в эту самую минуту находится в одном помещении с хладнокровным убийцей, обрывающим жизнь молодых женщин. Каким незаурядным самообладанием нужно обладать, чтобы творить подобные вещи, а потом сливаться с толпой? Он снова посмотрел на Сёберга, который невозмутимо цедил что-то из кружки и откалывал привычные шуточки. Какую выгоду получил бы компаньон Хаконсена от смерти его супруги? Что же могло произойти такого, что могло побудить этого холодного мужчину потерять власть над собой и изрезать Хельгу как кусок мяса, а потом отправить Мэрит в последний путь и потом участвовать в поднятии её тела со дна обрыва? Всё это как-то не вязалось одно с другим. Варгу не хватало фактов, ниточки, способной связать события воедино. Он сверлил Сёберга взглядом, пытаясь уловить хоть отблеск каких-то эмоций, но всё было тщетно. Если убийцей был он, то маскировался очень умело.
Потом Варг переключил свое внимание на Кэри Вальстром. Несчастная женщина, которая волей судьбы оказалось в этом страшном месте. Её он почти сразу исключил из списка подозреваемых. Умная, решительная, спокойная - он вполне может обсудить с ней, что же делать дальше. Адвокатша так участливо заботилась о Хаконсене, что навело Варга на мысли о некоем романтическом интересе с её стороны. Он искренне посочувствовал ей - Хаконсен ещё долго будет приходить в себя. Он совершенно разбит. Варг почти уверился, что он - не убийца. Почти. Он решил поговорить с фру Вальстром, улучив минутку, когда она останется одна:


- Фру Вальстром, если Вы помните, я Вас сразу же исключил из списка подозреваемых, и хотя Вы мне взаимностью не ответили, хочу уверить Вас: я не убивал этих женщин. Но нам нужно что-то делать! Близится вечер, и все разойдутся по своим комнатам. Убийца может снова начать свою кровавую охоту. Как нам сохранить жизни? Как не дать ему обхитрить нас? - Он немного помолчал, прежде чем произнести следующие слова:

- И, фру Вальстром, будьте осторожны. Убийца по какой-то неведомой причине расправляется с женщинами Хаконсена. Проявляя к нему интерес, Вы сильно рискуете.

Беседуя с адвокатшей, Варг не упускал из виду Лив. Вопреки всему происходящему, он не мог забыть, что он мужчина. Мужчина с горячей кровью, которого влекло к этой загадочной женщине с недоверчивым взглядом. Он хотел заботиться о ней, спрятать ото всех невзгод, но в то же время хотел обладать ею. Он отодвигал на задворки сознания неуместные сейчас мысли и желания, но ничего не помогало. Он раньше и не знал, что женщина может заворожить одним жестом, что он может потеряться в чьем-то взгляде, не знал того зуда в кончиках пальцев, который не давал ему покоя - он хотел прикосновений, хотел ощущать бархатистую кожу Лив под своими пальцами, хотел вдыхать её запах и шептать её имя. Образ Лив в постели - разметавшиеся по подушке волосы, чуть приоткрытые манящие губы и тонкая соблазнительная сорочка - не выходил у него из головы. Но больше всего он хотел, чтобы она хоть немного отвечала на его чувства, чтобы перестала отталкивать и дала ему надежду. Но пока Лив была холодна с ним и даже больше. Варг вздохнул и попытался повернуть свои мысли с иное русло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрми Кристенсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>16 Сен 2013 11:48

Амелия Нильсен писал(а):
- Фред? - Амелия вдруг вспомнила, что брат так и не спустился в гостиную, но тут же выкинула эту мысль из головы. Потом, потом, сейчас надо позаботиться об Эрми.- Нет, нет я не оставалась одна.

Эрми вздохнул с облегчением. Голова просто пухла от всё нновых и новых вопросов. Пытаясь восстановить последовательность событий и понять, кто? Почему сейчас? И душа ныла за незнакомую Мэрит... Пока он, обдирая пальцы пытался справиться с верёвкой, сделать так, чтобы девушке было не больно, когда её будут поднимать ... Чёрт! Он стянул непослушными руками куртку и облокотившись о косяк, пытался расстегнуть пуговицы на рубашке.
Амелия Нильсен писал(а):
- Ты больше ни где не ранен??

Он помотал головой
- Я не ранен, просто ушиб ногу о камни. Там мазь от ушибов есть, надо просто намазать, но сначала я душ приму.
Амелия Нильсен писал(а):
он пытался расстегнуть пуговицы на рубашки.

Амелия принялась расстёгивать на нём пуговицы и Эрми, накрыв пальчики рукой, поднял её подобородок и заставил посмотреть ему в глаза.
- Я не убивал её, Мелли!
Амелия Нильсен писал(а):
-Эрми сядь, - велела она и аккуратно усадила мужчину на край ванны, перед ее мысленным взором возникло вчерашнее купание, моргнув, она отогнала видение. Сейчас не время! Ее пальцы быстро прошлись по пуговицам, она стянула с него рубашку и накинула на него сухое полотенце- Вытирайся!

Он послушно сел, потом снова встал и включив душ, шагнул в ванную. Горячая вода согрела усталые мышцы. Затем он сел на бортик и включил ледяную воду , подставив под нее лодыжку. Сразу пришло облегчение.
Амелия Нильсен писал(а):
- Ты никогда меня не слушаешься, Эрми,
Они вышли из ванной и Эрми оделся, затем присев на кровать рассмотрел ногу.
- Просто ушиб, - нога немного побагровела.
Он улыбнулся, наблюдая как Мелли суетится вокруг него. Схватил её и усадив к себе на колени поцеловал, а потом прижал к себе и глубоко вздохнув, прилонился щекой к её макушке.
- Как ты думаешь, кто мог это сделать? - он крепко держал Амелию в своих руках и ждал ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>16 Сен 2013 12:27

... Я был в своём номере.

В дверь настойчиво постучали. Создалось такое впечатление, что нетерпение ожидающего вызвано продолжительным отсутствием ответа. Должно быть, стучат уже не в первый раз. Я открыл рот, чтобы ответить и снова захлебнулся кашлем. Сквозь выступившие на глазах слёзы, я увидел как в дверь заглянул бой. Продолжая надсадно кашлять, я кивнул ему и он распахнул дверь пошире, являя моему взору поднос. Паренёк подошёл к кровати и поставил поднос на тумбочку. Дождался пока мой кашель стихнет и протянул на блюдце две таблетки и стакан воды, попахивающую лимоном. Растирая саднящую грудь, я сел на кровати и взял предложенное. Как только я вернул бою стакан, он протянул мне кружку с грогом и выжидающе посмотрел на меня. Он что вызвался в мои сиделки? Я отхлебнул горячего напитка и блаженно прикрыл глаза. Вкус у грога был немного необычный - травяной, душистый. Мне он не очень понравился, но моё горло было просто в восторге и желудок, похоже, тоже. Парень указал на термос и сказал, чтобы я сообщил если понадобиться ещё. Выразил соболезнования и был таков.
Я опустошил кружку и наполнил её ещё раз, немного расплескав свою микстуру.
Когда кружка снова опустела, я сполз по подушке вниз и закрыл глаза. Надо не забыть поблагодарить фр...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>16 Сен 2013 13:05

Эрми Кристенсен писал(а):
Амелия принялась расстёгивать на нём пуговицы и Эрми, накрыв пальчики рукой, поднял её подобородок и заставил посмотреть ему в глаза.
- Я не убивал её, Мелли!

- Я знаю, Эрми. Ты не мог этого сделать! - она провела пальцем по его губам. - Но кто-то это сделал.
Эрми Кристенсен писал(а):
Они вышли из ванной и Эрми оделся, затем присев на кровать рассмотрел ногу.
- Просто ушиб, - нога немного побагровела.

-У тебя все просто, - Амелия смотрела на опухшую ногу, закусив губы. Несносный мужчина, как можно так наплевательски относится к себе.
Эрми Кристенсен писал(а):
Он улыбнулся, наблюдая как Мелли суетится вокруг него. Схватил её и усадив к себе на колени поцеловал, а потом прижал к себе и глубоко вздохнув, прилонился щекой к её макушке.
- Как ты думаешь, кто мог это сделать? - он крепко держал Амелию в своих руках и ждал ответа.

Она уткнулась в его грудь, наслаждаясь этими прекрасными мгновениями. Ей не хотелось думать о трупах и других возможных жертвах. Пусть все оставят их в покое.
- Я не знаю.. - голос Амелии дрожал, - Почему полиция не может приехать, они бы во всем разобрались! - она замолчала, размышляя о сложившейся ситуации, а потом как будто опомнившись произнесла, - Тебе не тяжело, Эрми? У тебя же нога болит, а я тут расселась, - и попыталась вскочить с его колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрми Кристенсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>16 Сен 2013 13:24

Арманд ждал ответа, а в голове вертелись мысли с ураганной скоростью...
Он чуть не подрался с Рунаром... Эрми покачал головой и закрыл глаза. Они довольно быстро поднялись на скалу. А потом стояли на краю обрыва и смотрели на тело внизу. Почему-то мелькнула мысль, надо быстрее спуститься, вдруг жива. Но здравый смысл вопил-поздно, слишком поздно. Он посмотрел на подошедшего Сёберга, потом на Хаугена... Внутренне напрягшись, потому что подозрение пустило корни. С компаньоном Хаконсена он познакомился несколько месяцев назад и не очень хорошо знал его.А Рунар...
Рунар расправлял сейчас верёвку , отведя их к более удобной точке спуска. Арманд сам хотел забить крюки на вершине, сам проверить надёжность страховки. Предстоял довольно опасный дюльферный спуск... Он снова пристально посмотрел на молча закрепляющего дюльфер мужчину и вспомнил...
Вдруг вспомнил почему-то свой первый приезд сюда с отцом. Ему было 8 лет. Бьорн тогда в первый раз взял сына на рыбалку, показал Сальтстраумен и привёз на Ландего перед Лофотенами. Пока мужчины, сидя под маяком, о чём-то тихо разговаривали, светловолосый худенький мальчишка забрался по винтововой лестнице на самый верх и с восторгом носился по площадке, стараясь увидеть как можно больше и как можно дальше. Пока не наткнулся на неподвижно стоящего у перил высокого мальчика. Он был явно старше. Эрми походил вокруг да около, посвистел пару раз вникуда, пытаясь привлечь к себе внимание. Но тот, другой, наверно сильно задумался и не обращал внимания, только смотрел на море. Тогда Эрми встал на нижнюю перекладину,чтобы быть повыше и уцепившись руками в перила спросил:
-Покажешь, где Лофотены? - потом прикусил губу, но смело продолжил.- Я Эрми Кристенсен, -и протянул узкую маленькую ладонь, отпустив перила. Без улыбки посмотрев на него, подросток схватил Эрми за руку и оттащил от перил. Эрми сердито вырвал руку и молча уставился в совсем взрослые глаза. Он старался не моргнуть, не показать испуга и упрямо и молча ждал ответа, стиснув зубы. И вдруг, криво усмехнувшись, мальчик щёлкнул его по лбу и развернув на Север мотнул головой
-Лофотены там. - А потом протянул руку и сказал
- Я Рунар Хауген.
И вот там, наверху, вспомнив эту усмешку, Эрми вдруг успокоился, затем закрепил на себе обвязку, проверил карабины и спустился вниз. Уже зная, что его не оставят здесь одного.
Он ещё не раз приезжал на маяк с отцом, но Рунара уже не было, а Бьорн почему-то уезжая в сердцах бормотал: "старый упрямец..". Потом была учёба, весёлая компания, взросление... Встречи и расставания. Жизнь продолжалась... И вот, спустя всего несколько месяцев, он снова здесь. И то, что происходит не поддаётся пониманию. Он сильно ударился ногой, стремясь поскорее добраться до неё. Да...девушка была мертва. Продираясь к ней сквозь порывы ветра, со злостью бросавшегося на скалу и камни под ней, Эрми сознавал, что они никогда не узнают, сама упала Мэрит или её кто-то столкнул... Потому что, когда он обвязывал её тело, то ни ножевых ни огнестрельных ран не было. Замерзшие пальцы не слушались, но упрямства ему было не занимать. И вот она уже поднята и следом за ней мужчины помогли подняться и мокрому, заледеневшему до костей Кристенсену. Потом они поочерёдно несли носилки, в мрачном молчании...

Амелия Нильсен писал(а):
Я знаю, Эрми. Ты не мог этого сделать! - она провела пальцем по его губам. - Но кто-то это сделал.

Эрми помотал головой касаясь подбородком шелковистых волос Амелии.
- Мне как-то трудно начать всех подозревать... Знаю, что надо разобраться, но... - он замолчал.

Амелия Нильсен писал(а):
- Я не знаю.. - голос Амелии дрожал, - Почему полиция не может приехать, они бы во всем разобрались! - она замолчала, размышляя о сложившейся ситуации, а потом как будто опомнившись произнесла, - Тебе не тяжело, Эрми? У тебя же нога болит, а я тут расселась, - и попыталась вскочить с его колен.
Эрми откинулся назад и лёг на спину, вытянув ногу и по прежнему не выпуская Амелию из рук.
- Давай полежим пять минут в тишине, дорогая... Потом встанем, возьмём бумагу и карандаш и попробуем вспомнить, где кто и в какое время находился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лив Мёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>16 Сен 2013 13:33

Задумавшись, Лив тихо сидела в своём кресле, прислушиваясь к отдалённому монотонному гулу откуда-то со стороны служебных помещений. Люди вокруг похоже занялись своими делами. Кто-то вышел, кто-то как и она молча сидел попивая чай. У неё появилась возможность обдумать сложившееся положение и как это отразится на её жизни. Смерть Хельги внесла в неё серьёзные коррективы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>16 Сен 2013 14:01

Эрми Кристенсен писал(а):
Эрми откинулся назад и лёг на спину, вытянув ногу и по прежнему не выпуская Амелию из рук.
- Давай полежим пять минут в тишине, дорогая... Потом встанем, возьмём бумагу и карандаш и попробуем вспомнить, где кто и в какое время находился.

-Хорошо, Эрми!- проговорила Амелия.
Ее ладонь скользнула под рубашку, лаская его грудь.
- Тебе надо поспать, Эрми, - нежно прошептала она и склонилась над его лицом. Ее губы медленно приблизились к его губам в нежном поцелуе. Она оперлась рукой о кровать, стараясь не задеть его ногу. Спустилась губами по щеке к шее, поцеловала в ключицу.
- Я так и не смогла тебя,забыть Эрми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэри Вальстром Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>16 Сен 2013 14:52

Не желая оставаться наедине сама с собой, Кэри взяла с дивана подушку и устроилась на подоконнике в гостиной, бездумно смотря на море, которое и не думало успокаиваться. Господи, за что же ей это? Неужели семейные ценности стоят пребывания в непосредственной близости от сумасшедшего убийцы? Знали бы папа и дедушка, в каком кошмаре она находится... Безобидный уикенд в необычной обстановке. Да-а... Куда уж более необычная. Она покосилась в сторону, где в кресле с кружкой сидел тип, казавшийся ей наиболее подозрительным. Вчера пришёл весь мокрый и вёл себя более чем странно, и шуточки эти, над холодным телом... Или нет? Или не он? А кто тогда? Брат Хельги тоже не вызывает большого доверия. Ой, он идёт сюда...

Варг Олден писал(а):
- Фру Вальстром, если Вы помните, я Вас сразу же исключил из списка подозреваемых, и хотя Вы мне взаимностью не ответили, хочу уверить Вас: я не убивал этих женщин. Но нам нужно что-то делать! Близится вечер, и все разойдутся по своим комнатам. Убийца может снова начать свою кровавую охоту. Как нам сохранить жизни? Как не дать ему обхитрить нас?


Что это? Он выспрашивает про планы на ночь? Как я собираюсь защищаться, чтобы обойти защиту? Это же он выломал двери у ассистентки Хельги, правда она жива... Но может быть ему просто помешали? Или же это у меня уже паранойя? Но всё же, лучше не говорить ничего, а двери лучше придавить не только стулом, надо будет ещё и комод придвинуть, для верности.

- Я не знаю, херр Олден, как не дать обхитрить нас, потому что понятия не имею, как и о чём думает убийца. Ни малейшего.

Варг Олден писал(а):
- И, фру Вальстром, будьте осторожны. Убийца по какой-то неведомой причине расправляется с женщинами Хаконсена. Проявляя к нему интерес, Вы сильно рискуете.

- А вы уже выделили мотив? То есть по вашему нужно искать именно врагов господина Хаконсена? Не Хель... хм... не вашей сестры? И кто, по вашему, может так его ненавидеть?

Если только ты, потому что он сейчас владеет тем, что могло бы быть твоим... И если Хаконсен сейчас умрёт, то ты его единственный родственник... и наследник... Кружка у руках Кэри задрожала... Если всё это не закончится, я сойду с ума.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эидис Факсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>16 Сен 2013 15:06

Конечно же, Эидис немного подремала после событий сегодняшнего утра. К тому же она плохо спала ночь.

Придя в номер, она первым делом посмотрела на себя в зеркало. Волосы выбились из-под шапочки, на лице грязные разводы. Ужаснувшись своему виду, она побежала поскорее мыться.
А после, сидя на кровати, раскладывала записки от «М.Н.» и вспоминала, когда и где находила их. Если бы «М.Н.» был здесь, то, конечно же, он никому бы не дал её обижать и уж точно накостылял бы всем эти мужланам, за то, что они подвергли сомнению слова Эидис. И ни за что не позволил бы утомлять её глупыми вопросами!
Она снова держала в руках нераспечатанный конверт, желая вскрыть его и немного боясь того, что найдет в нем. Боязнь пересилила, и конверт остался нераспечатанным.

А потом она задремала. И кажется, ей снился какой-то хороший сон.

Часа через два, очнувшись от сна, Эидис почувствовала страшный голод. Потянувшись, она посмотрела в окно – погода не хотела меняться в лучшую сторону.
Вздохнув громко и протяжно, Эидис облачилась в свое лучшее платье и пошла вниз, чтобы поесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рунар Хауген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>16 Сен 2013 15:45

- Я - А-853,... Я - А-853, как меня слышите ?...

Это было уже третье сообщение, отправленное в никуда, - в пустоту, заполненную монотонным шумом и треском, - без надежды, что оно будет кем-то принято и услышано...
Хауген старался не думать о событиях этих двух дней, не думать об залитой кровью кровью комнате на втором этаже; о Хельге, о Мэрит, чьи тела лежали сейчас в опечатанной им холодильной камере, не думать о том, что непрерывной работы генератора хватит еще на четыре-пять часов; не думать о Свене и, в-первую очередь, не думать о Сигни...

Поэтому он думал о море - прислушиваясь к грохоту волн и яростным порывам ветра за окном и находя в этом, как ни странно, успокоение.
Море могло быть разное - светлое, ленивое, игривое или свирепое - но оно всегда было рядом... Настолько рядом, что для Хаугена оно стало живым... А еще море никогда не предавало его...


- Я - А-853,.. Я - А-853, как меня слышите?...


За окном уже совсем стемнело.
Кажется ему или нет, что порывы ветра за стенами отеля стали менее яростными, а шум бьющихся о скалы волн тише? Значит это, что штормовой фронт, наконец-то, уходит?

- Я - А-853,.. Я - А-853, как меня слышите?...


- Прием,... я слышу вас, - голос в наушниках был почти неразборчив из-за помех, но Хауген ощутил привычный в таких случаях восторг...
- Я - А-853, прием, - торопливо заговорил он, стараясь передать заученный наизусть, от многочисленного повторения, текст сообщения прежде, чем связь оборвется.
- Такого позывного не существует,... прием, - прорвалось сквозь треск и шум, - Я требую, чтобы вы немедленно покинули эту передающую волну, прием... В противном случае, я буду вынужден проинформировать полицию, прием... как меня слышите?...

Хауген не знал, что ли ему смеяться, то ли плакать.
- Да-да, черт вас возьми! - заорал он, - информируйте полицию и передайте ей заодно, чтобы она поторопилась! Иначе у меня на руках будет уже не два, а три трупа!
В наушниках затрещало, а потом треск неожиданно сменился низким, ровным гулом.
- Алло? - словно в телефон вопросительно произнес Хауген. - Вы меня слышите?
- Прием, я вас слышу хорошо, - вдруг раздалось в наушника отчетливо настолько, что Хауген чуть не уронил микрофон от неожиданности. - Повторите то, что вы сейчас только что сказали. Прием...

Хауген передал диспетчеру заготовленное сообщение и, отключив рацию, устало потер глаза...

Итак, если все будет хорошо, завтра на остров высадится полиция... Но будет ли все хорошо?...
Он поднялся со стула и, выйдя из комнаты, спустился в холл.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дневник убийцы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2013
>16 Сен 2013 16:14

Они узнали о смерти Мэрит и снова закопошились как стая трусливых шакалов, выползая из своих укрытий. Их вопли были слышны на весь дом. Такие смешные…... Они ничему не учатся, совершенно не понимают, что их свары ни приведут ни к чему хорошему. Хельга обожала стравливать людей и даже после ее смерти, все подчинялись этому правилу.
Но как только тело Мэрит внесли в дом, все сразу разбежались по разным углам, боясь посмотреть смерти в лицо. Конечно, кому бы захотелось увидеть, во что превращается живой человек, пролежав в воде целую ночь. Интересно, кто-нибудь из них думал каково это - утонуть заживо? Чувствовать, как твои легкие заполняются водой, и ты не можешь сделать ни одного вдоха, судорожно кашляя и пытаясь выбраться наружу…... Хотя, возможно бог был милостив к крошке Мэрит и она просто разбилась о скалы, прежде чем утонуть…...
А еще эта сучка, она нашла мой нож, надеюсь, ей хватило ума подержаться за него пальчиками!
И они все так ждут еще одного трупа! Ха-ха! Может доставить им это удовольствие?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рунар Хауген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>16 Сен 2013 16:23

Хауген заглянул в гостиную, надеясь, что Сигни проснулась сама и теперь, как обычно, занимается своим делом, и что ему не придется ее будить - он хотел, чтобы она по-настоящему выспалась.
Ее не было. Зато были Олден и Кэри.
Варг Олден писал(а):
- И, фру Вальстром, будьте осторожны. Убийца по какой-то неведомой причине расправляется с женщинами Хаконсена. Проявляя к нему интерес, Вы сильно рискуете.

Кэри Вальстром писал(а):

- То есть по вашему нужно искать именно врагов господина Хаконсена? Не Хель... хм... не вашей сестры? И кто, по вашему, может так его ненавидеть?

- Все еще ищем убийцу, фру Вальстром? - войдя в гостиную и услыхав слова Кэри и Олдена, насмешливо поинтересовался Хауген. - Ну-ну... Если так рассуждать, самым настоящим врагом Хаконсена была Хельга. А ее убили первой. Смерть фрекен Винге могла быть чистой случайностью, а могла, конечно, и не быть, - Хауген перевел взгляд на Олдена и усмехнулся. - На вашем месте, Олден я бы ночевал под дверью Хаконсена, а не под дверью фру Мерк. Если с вашим шурином что-то случится, то основным подозреваемым станете вы. По наследственной причине. Ведь у Хаконсенов, как мне известно, нет детей... Кстати, мне удалось передать сообщение на материк. Завтра, если все будет хорошо, здесь уже будет полиция...

Честно говоря, Хауген не считал, что у Олдена когда-либо хватило бы духа убить кого-то, и сказал о своих "подозрениях" из расчета всего лишь позлить "зануду".

В гостиную вошла Эидис, и Хауген, увидев ее, склонил голову в ироничном поклоне.

Эидис Факсен писал(а):
Вздохнув громко и протяжно, Эидис облачилась в свое лучшее платье и пошла вниз, чтобы поесть.

- Как вы себя чувствуете, фрекен Факсен? - поинтересовался он. - И где ваш рыцарь, которому я поручил сопровождать вас? Только не говорите мне, что вы его утопили в своем презрении.

Рунар оглянулся, все еще надеясь увидеть здесь Сигни...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эидис Факсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>16 Сен 2013 16:26

Это был второй пункт "Плана Эидис по раскрытию особо опасного преступления" - вкусно пообедать.
Спускаясь по лестнице, она перебрала в уме все, что хотела бы сейчас съесть. И остановилась на одном из самых своих любимых блюд!
Она вошла в полупустую гостиную.

Рунар Хауген писал(а):
В гостиную вошла Эидис, и Хауген, увидев ее, склонил голову в ироничном поклоне.


- Как приятно для разнообразия встретить кого-то живого! - жизнерадостно сказала Эидис. - Я спустилась, чтобы пообедать. А так как Ваши официантки все разбрелись по углам и ни одна не хочет работать, примите Вы мой заказ на обед. Итак. - Эидис посмотрела на потолок и указала пальцем в направлении Хаугена. - На обед я хочу лобстера с коньячным маслом, приготовленного на открытом огне. К нему, пожалуйста вино, на Ваш вкус. Да! И принесите мне аквариум, я сама хочу выбрать лобстера, которого съем! И не задерживайтесь, ибо я голодна!

Она очень мило улыбнулась Хаугену:

- Я сяду во-о-он за тот столик у окна. Поторопитесь же!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрми Кристенсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>16 Сен 2013 16:34

Амелия Нильсен писал(а):
-Хорошо, Эрми!- проговорила Амелия.

Он машинально гладил её по плечу, думая о том, где мог простудиться Хаконсен и что его связывает с фрекен Вальстром- они вместе спускались и она явно проявляла заботу. А Варг...
Амелия Нильсен писал(а):
Ее ладонь скользнула под рубашку, лаская его грудь.

Вдруг тёплая ладошка коснулась его, забравшись под одежду. Он накрыл её рукой, Амелия привстала над ним
Амелия Нильсен писал(а):
- Тебе надо поспать, Эрми, - нежно прошептала она и склонилась над его лицом. Ее губы медленно приблизились к его губам в нежном поцелуе. Она оперлась рукой о кровать, стараясь не задеть его ногу. Спустилась губами по щеке к шее, поцеловала в ключицу.

Его губы уже искали её, тело напряглось, жаждая большего.
- Мне не нужен сон, Мелли. Мне нужна ты... Он перевернулся и навис над девушкой, вглядываясь в её глаза, ища в них ответы.
- Только ты, Мелли.
Амелия Нильсен писал(а):
- Я так и не смогла тебя,забыть Эрми.

Он резко сел спустив ноги на пол и обхватив голову руками. Затем взъерошил волосы. Как сказать ей, что он не мог долгое время простить себя, что старался изнурить себя работой. Что ненавидел Хельгу и готов был уничтожить её в то время. Потом ему удалось успокоиться. Он стал старше, выдержаннее. Участвуя в океанских гонках он закалил характер и волю.
- Я повстречал Анникен 14 месяцев назад, -начал он. - Устал, вдоволь помотавшись по свету и не только по работе. Отец начал передавать мне дела и настаивал, на внуках. И в какой-то момент мне показалось, что у нас с ней может что-то получиться.
Арманд встал и не обращая внимания на боль, принялся мерить шагами комнату. - Сделал предложение, получил согласие. Мне казалось, что я влюблён... - он быстро взглянул на Амелию. - И она, она любила меня. Я знаю это. Ещё ей нравились всякие приёмы, выставки и рестораны. Компания у нас всё та же и мы пересекались и с Хаконсенами периодически и с Факсенами... Хельга была в меру язвительна, в меру приветлива. - Эрми остановился.
-Я должен был лететь по работе - конфликтная ситуация с танкером..., ты помнишь нашу встречу в аэропорту?- он ждал ответа.
- Ты была такая красивая ... Такая отстранённая, сдержанная. Я тогда рассказал тебе о предстоящей свадьбе и ты поздравила... Знаю, это было глупо, но я... Я растерялся. - Он перевёл дыхание, глядя на склонённую головку Амелии.
- А в самолёте всё не мог перестать думать о тебе, когда ты поцеловала меня, я... Я понял, что обманываю сам себя и самое главное- обманываю добрую, хорошую девушку. Только вот исправить мне ничего не удалось. Она ушла из жизни, оставив записку. - Кристенсен сел на стул напротив Амелии. Потом встал и подойдя к шкафу достал приглашение, фотографию и записку и отдал их Амелии
- Я голову себе сломал не понимая, почему Анникен покончила собой, виня во всём только себя. И снова меня спорт и работа. - Он сел рядом с девушкой.
- А несколько дней назад я нашёл в старой её шкатулке фото, на котором мы с тобой целуемся в аэропорту.
Арманд сам не веря себе хмыкнул,
-Я в первый момент подумал, что это ты прислала... Но сразу отбросил эту мысль, сразу, верь мне, Мелли!
А тут пришло вот это приглашение и я понял, что извращенный ум Хельги мог придумать эту подлость. Я приехал, чтобы вывести её на чистую воду, заставить признаться в содеянном. Хотел отомстить за тебя, за Ани,не знаю как. Но ... И вот теперь её нет. - Он потёр глаза и прямо посмотрел на Амелию
- Я люблю тебя, Мелли! Люблю так, что горы готов свернуть. И ...и смертельно боюсь потерять.
Арманд замолчал, не зная что ещё сказать. Он любил её, любил все эти годы,спрятав своё чувство от всего света. Почему он не попытался вернуть Амелию? Проклятое чувство вины... Ему не было прощения, а Мелли сказала, что не смогла его забыть...
Он подошёл к ней и крепко сжал в своих объятиях...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас прекрасный день золотой осени! Весь день ярко сияет солнце на голубом небе и потеплело до +20. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Смерть на одиноком маяке [17613] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение