Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Энн Кренц "Колдовство"



Veresk: > 23.03.10 13:02


Классно))) Посмотрим, посмотрим, может еще за какую Кренц-Квик проголосую. Правда, от чего-то тогда отказать придется. Оказывается три голоса - это так мало)))

Karmenn писал(а):
Да я не в смысле, что выставили, а как проголосовали.

Да понимаю, просто повозмущаться захотелось Laughing

...

janemax: > 23.03.10 13:47


mada писал(а):
Karmenn писал(а):
Кстати, я выставила еще одну Кренц, то есть Квик. Про Калеба Джонса

Karmenn , уже проголосовала.

Я бы тоже проголосова за Квик, только не знаю где? Embarassed

...

Arven: > 23.03.10 14:07


Я тоже считаю, что три голоса - это мало!!! Надо иметь возможность проголосовать за большее количество книг.
Не буду далеко ходить - буду говорить про меня, любимую. Я в каталог для голосования самолично внесла три книги (одну - Квик и две - Фихан), за которые и проголосовала. Но вот я хотела бы иметь возможность включить ещё другие книги Квик (например, из серии про Тайное общество) и проголосовать за них.
А относительно Монро и того почему все голосуют за эту книгу, так тут всё дело в том, эта книга посвящена вервольфам, к которым очень многие (в том числе и я!!!) относятся с нежной привязанностью и любовью...

...

liran: > 23.03.10 14:26


Спасибо огромное за новую главу. Очень ждала продолжения Laughing

...

janemax: > 23.03.10 15:01


Все. Ok Отдала свой голос за Калеба Джонса. Надеюсь, когда-нибудь мы все-таки почитаем этот роман.

...

Наталиетта: > 23.03.10 15:08


Karmenn писал(а):
Кстати, я выставила еще одну Кренц, то есть Квик. Про Калеба Джонса



Ой, спасибочки! Я за неё!!!! Ar

...

iryna: > 23.03.10 15:46


Кармен, Фиби, спасибо за новый перевод!!!

...

Suoni: > 23.03.10 17:58


Интересно успеют убежать или их поймают? Кавена молодец, пришел на помощь к Ким, не подвел. Вместе будет легче выпутываться из этой ситуации.

Karmenn, Фиби,
спасибо за новую главу и за любовь к Кренц (и Квик). Я голосовала в списке за перевод Квик.

...

KattyK: > 23.03.10 18:11


Karmenn, Фиби - спасибо большое за перевод!

...

Moonlight: > 23.03.10 18:42


Девочки, благодарю за продолжение перевода!

...

froellf: > 23.03.10 20:13


Karmenn!!! Спасибо!!! С таким "ин-сю-зя-зи-зьмом" начала читать роман, что когда закончилась 8-я глава, я была в растерянности - ну как же так... Мы все пишем, что нам не трудно и подождать, но... Broil сами сгораем от нетерпения!!! Еще р-раз , СПАСИБО!!!

...

Роза: > 23.03.10 21:07


Karmenn, Фиби, спасибо за новую главу!!!

...

filchik: > 23.03.10 21:26


как здорово - новая глава! До финала осталось совсем чуть-чуть! Ar

...

vampir: > 23.03.10 21:29


Спасибо за новую главу Very Happy . Не сомневалась в Кавене, что он поможет Ким. Хотя его самоуверенность временами раздражает. Dur

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение