Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

На осколках разбитых надежд (ИЛР)



Сания: > 11.06.24 18:50


Спасибо Марина за очередную главу.

...

Talja: > 11.06.24 19:54


Марина, вы так красиво описали встречу героев, я прямо зависла на ней, уже несколько раз перечитала за день. В тот момент, когда Лена казалось бы сдалась в споре с проводником, я испугалась, думала неужели она уедет, а она выпрыгнула прямо в объятья Рихарда, как же это было романтично tender
Любовь Рихарда и Лены показала, что настоящая любовь в разлуке становится лишь сильней

...

Ветлана: > 11.06.24 20:44


Автору большое спасибо за главу, за финалFlowers . Бесподобно, другого слова и не подобрать. Очень надеюсь когда нибудь увидеть в печатном варианте это произведение) Very Happy

...

AlinaStep: > 11.06.24 21:59


Добрый вечер. Марина, спасибо большое за новый чудесный роман. Очень долго ждала выхода всех глав, чтобы прочитать книгу залпом и вот дождалась!))

...

Душистый горошек: > 11.06.24 22:28


Дорогая Марина, от всего сердца огромное Вам спасибо Flowers

...

Annaroman: > 11.06.24 23:04


Марина, спасибо за Ваш бесценный труд! Потрясающий роман!! Flowers

...

Yliyamn: > 11.06.24 23:51


ООО, какая глава Serdce Марина вы мой самый любимый автор))) так как вы никто не пишет, так пронзительно, от всей души благодарю Flowers Guby Serdce

...

AnnMok: > 12.06.24 09:49


Марина, спасибо Вам огромное за книгу! Первый раз я читала, заглатывая главу за главой и, дойдя до последней размещенной главы, испытала жуткое нетерпение.. и...пошла читать второй раз с начала. Вдумчиво, внимательно... Дошла до конца как раз к предпоследней главе. Позавчера вышла последняя и я (удивительное дело!) два дня набиралась смелости чтобы ее прочитать. Теперь ждём эпилог,очень-очень.. неужели героям снова предстоит такая долгая разлука...

...

Елена Мироша: > 12.06.24 14:05


Ну, наконец-то, дождалась. Да здравствуют бессонные ночи Ar

...

tereza: > 12.06.24 16:02


Марина, большое спасибо за потрясающий роман! Некоторые моменты повторяют драму нашей семьи во время ВОВ...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение