Регистрация   Вход

Gabiota: > 16.07.15 16:03


Могу посоветовать аниме из категории мистика " Очень приятно, Бог", "Граф и Фейри", "Непутевый ученик в школе магии", "Дело ведет юный детектив Киндайти Возвращение", "Лисья Секретная Служба", "Учащенное Сердцебиение", "Принц преисподней: демоны и реалист ", "Алые осколки", "Код: Крушитель", "Потерявшийся герой забрал девицу домой ", "Внук Нурарихёна", "Лунная серьга: Юмэми и рыцари Ордена Роз", "Девушка-демон по имени Закуро ", "Полифоника", "Розарио + Вампир", "Унесенные призраками","Может, я встречу тебя в подземелье? ", "Инуяся", Безоблачное завтра".Все они интересные на мой взгляд. wo

...

Эlиs: > 22.07.15 20:15


Понимаю, что мультики по типу Галактического футбола и Обана: звездные гонки не совсем аниме, но вдруг кто здесь подскажет похожее? Фантастика+спорт и хоть какую-нибудь любовную линию))

...

Gabiota: > 22.07.15 21:25


Конечно не совсем "Галактический футбол", все же есть разница и в сюжете и в рисовке, но могу предложить несколько аниме. 1. " Вольный стиль! Плавательный клуб старшей школы Иватоби" - Жанр: повседневность, спорт. 2. "Баскетбол Куроко" - Жанр: комедия, спорт, школа. 3. " Принц тенниса" - Жанр: спорт, комедия, сёнэн. 4. " Касание" - Жанр: комедия, романтика, спорт. 5."Фигурный Калейдоскоп" - Жанр: комедия, романтика, спорт, фэнтези. 6."Басквош!" - Жанр: фантастика, спорт, меха. 7." Ускорение" - Жанр: комедия, спорт, сёнэн.

...

Принцесса Пиратов: > 09.10.15 22:53


Эlиs писал(а):
Понимаю, что мультики по типу Галактического футбола и Обана: звездные гонки не совсем аниме, но вдруг кто здесь подскажет похожее? Фантастика+спорт и хоть какую-нибудь любовную линию))

очень люблю аниме про футбол похожую на галактический футбол. этот аниме назваеться одиннадцать молний или inazuma eleven. очень рекомендую первый сезон там 127 эпизодов. второй сезон с другими персонажами но тоже не плох.
Кстати прощу и мне что-то посоветовайте смотреть смотрела такие ание как блич, синий экцорсист, пожиратель душ, белзебуб и хвост фей все мне очень понравилось. смотрела еще dgray man и втака титанов но они не очень то понравилось из за жестокости. ну я думаю что мои самые любимые жанры уже понятно. это фентези, экшн, комедия. прощу советуйте похожие аниме.

...

Gabiota: > 09.10.15 23:46


Предлагаю выбрать из этих: 1. Стальная тревога! / Full Metal Panic!...,

2.Баскетбол, в который играет Куроко. 3. Инуяся, 4.Граф и Фейри,5.Полифоника,6.Подручный Луизы-Нулизы,7.Аллисон и Лилия, 8.Иона на заре, 9.Печать Ветра,10.Может, я встречу тебя в подземелье? ,11.Токио Мяу Мяу,12.Радужные капли.

...

Аюта: > 31.01.16 17:46


Недавно пересмотрела 2 сезона "Хаккэндэн. Легенда о восьми псах Востока". В этот раз я этим аниме просто наслаждалась. И Шино, и Мурасамэ, и Сатоми, и Соске... и многие другие. Переживала все приключения полюбившихся героев, смеялась над нелепыми ситуациями, сочувствовала...

...

Gabiota: > 28.02.16 15:22


Нечасто удаётся посмотреть аниме которое оставляет сильные чувства . "Завтрашняя Надя" одна из таких. Тем кому понравились "Кенди-Кенди" или " Привет, Сэндибелл!" понравится и "Завтрашняя Надя".

...

Леди Лаура: > 11.03.16 12:29


Всем привет! Smile

И как я пропустила такую тему? Shocked
Я вот аниме не смотрю специально, но безусловно некоторые аниме смотрела. Из посмотренных мной - "Сейлормун", "Ведьма Салли" и "Кенди Кенди". "Сейлормун" и "Ведьма Салли" я так и не досмотрела и меньше помню, а "Сейлормун" в некоторых местах показалось довольно жестоким аниме - там очень жестокие злодеи. Вот "Ведьму Салли" плохо помню, ничего не могу сказать.
Отдельно о Кенди Кенди.
Хоть в этой теме услышала упоминание об этом аниме. Very Happy Ar Оно достаточно малоизвестное, но мне нравится больше всего и я совсем недавно посмотрела это аниме ещё раз. Какая же печальная судьба у Кенди и её история любви. Чуть ранее я прочитала фанфики по Кенди, по этому аниме написано много фанфиков, но большинство - незаконченные. Поэтому я пишу своё видение истории по Кенди. Это произведение будет с лета выкладываться в мой блог. Часть произведения уже написана. Думаю, что проблема аниме Кенди Кенди в том, что это аниме меньше известно, чем "Сейлормун". Уровень фанфиков такой же, как в "Гарри Поттере", но опять же - не все помнят.
В любом случае история Кенди - это грустная и прекрасная история о любви. Sad tender Serdce

...

Gabiota: > 11.03.16 15:54


Я согласна с тем что история немного грустная, но сама Кенди никогда не унывала, не сдавалась. Хоть Энтони и погиб, а Терри остался с другой но все же возле Кенди всегда был человек который её охранял и помогал, я имею ввиду Альберта. И в конце тоже есть надежда что они будут вместе.

...

Леди Лаура: > 11.03.16 16:07


Gabiota
Мне также, как и Вам нравится персонаж Альберта в этом аниме. И очень нравится пара Кенди и Альберта. Жалко, что в аниме конец неопределённый и непонятно, с кем Кенди. Я и к Нилу в конце стала хорошо относится, ведь истории от "ненависти до любви" имеют место быть. Gabiota, это я пишу со свежими впечатлениями, так как смотрела аниме совсем недавно, то есть пересмотрела и сейчас работаю над фанфикшеном, который выложу в своём блоге.
Gabiota, это для Вас Serdce

...

Gabiota: > 17.03.16 19:23


[b]Леди Лаура.
Если вам понравилась Кенди то могу предложить похожие аниме "Привет, Сэндибелл!"Леди Джорджия". После просмотра этих аниме возникают очень похожие чувства. Я вообще группирую аниме, фильмы или книги не по сюжету а по чувствам которые они вызывают. "Привет, Сэндибелл!" есть с озвучкой но "Леди Джорджия" все серии с субтитрами и только несколько с озвучкой. [/p]

...

Леди Лаура: > 17.03.16 19:40


Gabiota, огромное спасибо Вам за совет, но просто я не настолько увлекаюсь аниме, чтобы смотреть постоянно. Я вот больше в сериалах. Но я слышала отзывы об этих аниме и немного о них, особенно, о "Леди Джорджии", и приму во внимание Ваш совет. Просто Кенди меня как-то очень уж зацепило. Ok
Gabiota, меня, пожалуйста, на "ты". Wink

...

Чертенок в лиловом: > 28.03.16 14:29


На днях перелистала "Стальную тревогу". Все-таки я просто тащусь от этой парочки: Соске и Канаме. Они друг друга стоят.
Битвы, конечно, пропускаю - не моя эта тема. Но романтическая часть меня просто умиляет.
И, несмотря на 10 лет с последнего выпуска, все еще надеюсь на продолжение. И даже вроде бы появилось, на что надеяться.

...

Starka-star: > 07.04.16 17:03


Очень классные аниме в Хайяо Миядзяки, а именно Наусиика в долине ветров, но недавно посмотрела и "Монстр за соседней партой". Мне очень понравилось. Может есть что-то похожее посоветуйте. Жанр повседневность и интересный сюжет.

...

Gabiota: > 07.04.16 18:30


Советую посмотреть 1. "Озорной поцелуй" (Itazura na Kiss) Жанр: романтика, комедия, драма, сёдзё .2."Не сдавайся!" (Skip Beat!) Жанр: комедия, романтика, драма, седзё 3."Президент студсовета - горничная!" (Kaichou wa Maid-sama!) Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё . 4."Длинноногий папочка [ТВ]" (Watashi no Ashinaga Oji-san) Жанр: комедия, романтика, повседневность 5."Кенди-Кенди [ТВ] (Candy Candy ) Жанр: романтика, драма, повседневность, сёдзё. tender wo Very Happy Если эти уже смотрела могу посоветовать другие. Но эти я считаю классикой которые стоит посмотреть в первую очередь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение