Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сюзанна Брокман "Самое время для любви"



-Inna-: > 27.04.12 18:49


Наташа, Таня, девочки огромное человеческое спасибо
за прекрасный перевод замечательной истории!


Пусть зымысел имел фантастический характер, но затронул такие струны души
и такие вопросы, возникавшие в жизни, на которые, казалось бы, и ответов не существовало.
Фантастически, трогательно, чуственно, серьезно, волнительно, захватывающе...
Я с удовольствием прожила с вами эту историю: ожидание новых переведенных глав,
событий романа, каждую встречу с Мэгги, Чаком и Чарли, бесподобные обсуждения и комментарии...

Наташенька, еще много-много раз благодарю тебя за выбор.
Спасибо, дорогая!

...

NatalyNN: > 27.04.12 18:56


-Inna- писал(а):
Наташенька, еще много-много раз благодарю тебя за выбор.

пасибки! книга действительно поднимает очень глубокие вопросы... рада, что вам всем понравилось! Ar

хотя, если честно, я купилась на первую фразу: В заднюю дверь дома Мэгги Уинтроп барабанил голый мужчина.

тут я сразу ушки навострила... не каждый день, знаете ли, в дверь барабанят голые мужики...

а потом вон как серьезно все закрутилось...

...

-Inna-: > 27.04.12 19:03


NatalyNN писал(а):
В заднюю дверь дома Мэгги Уинтроп барабанил голый мужчина.
Да и хорошо, что барабанил в ту дверь..., а ты услышала. Хорошее чутье!
Не просто мужик оказался, а спаситель, ко всему прочему сам нуждающийся в помощи.
Хорошие герои, интересные трансформации. ВСЁ было очень интересно.
А вначале как весело. Ух!

...

Королева: > 27.04.12 19:28


Наташа и Танюша, спасибо вам большое за прекрасный перевод прекрасной книги!!!! Я очень рада за Мегги и Чарли, Я рада, что они живы и счастливы, я рада, Чарли сделал правильный выбор, я рада, что скоро они станут родителями второй раз. Еще раз спасибо, и с нетерпением жду следующей книги. Very Happy Ar Very Happy Ar rose rose Flowers Flowers

...

Nashata: > 27.04.12 19:29


Ох , какая замечательная книга ! tender Настоящая любовь на все времена !
Наташа и Таня , спасибо за такое чудо ! Serdce
Наталья , призраки были , с перемещениями закончили , чего , кого нам дальше ждать ? Laughing

...

Кеану: > 27.04.12 19:30


NatalyNN писал(а):
книга действительно поднимает очень глубокие вопросы... рада, что вам всем понравилось!

хотя, если честно, я купилась на первую фразу: В заднюю дверь дома Мэгги Уинтроп барабанил голый мужчина.

тут я сразу ушки навострила... не каждый день, знаете ли, в дверь барабанят голые мужики...

а потом вон как серьезно все закрутилось...



Наташ, то же самое Wink

Книга отличная, вот прямо сюжет к фильму, читаю эпилог, а потом музыка и титры Laughing
Вот вам девицы-красавицы цветы Flowers Flowers

...

Lorik: > 27.04.12 20:14


Я тута, девчонки, и у меня все в порядке После обеда, конечно, три часа сидели на работе в тихой панике, но мы не в самом центре, так что до нас не докатилось. Очень надеюсь, что на сегодняшнем все закончится. И желаю выздоровления всем пострадавшим.

А теперь о хорошем!
Ната, Танюша, спасибо за перевод замечательной книги!!! Я тут почти на две недели выпала из форумной жизни, и поспела как раз к окончанию. Такому замечательному окончанию, в котором Чак совершил полный круг и вернулся домой к лучшей жизни. Вывернулась-таки Брокман, сделала такой финал, в котором нам не пришлось переживать ни за одного из героев

NatalyNN писал(а):
на ЛВН выложила 160 глав!

Юбилей - это ура Поздравляю, зайка наша Пусть дальше будет еще больше и еще интереснее. И да, Стюарт мы читали и ждем

...

maarika: > 27.04.12 20:54


спасибо за перевод!Вот и книжка закончилась,и вроде все хорошо,а грустно..

...

LUZI: > 27.04.12 21:14


ООООООО!Спасибо любимой команде!!!!!!!!

Еще и юбиляру!!!!!!!!!!

NatalyNN писал(а):
между прочим, у меня юбилей... на ЛВН выложила 160 глав


Роман просто -блеск!Пробрал до слез!!!!!!!!

Так рада , что Мэгги все таки ........... встретила Чака!(шепотом; моя пьякала- на этом месте )

И как всегда (по моей традиции) оркестр в честь окончания романа !((давно не было )




-Inna- писал(а):
Там у Стюарт, где Ната выкладывала отрывки, было очень весело.

Бум ждать!

А наш златоискатель Наталин - нам такой роман представит!
(После Рафферти и Чака- нам ничего не страшно!!!!!!!!!!!!

...

laflor: > 27.04.12 21:33


Наташ, поздравляю!!! И желаю творческого вдохновения на многие-многие годы (и романы Wink ) вперед!!! rose rose rose

пысы. это речь о той книге, где маман не могла вспомнить свою последнюю замужнюю фамилию?

...

Малина Вареньевна: > 27.04.12 21:56


Девочки - умницы, красавицы!!! - спасибо за перевод!



Замечательная книга! Сколько переживаний! Сколько дискуссий нам подарила!

И окончание очень порадовало! Чарльза с Мэгг показали и Чак - вернулся к жене и детям!


Наташа! С юбилеем!!!!

...

LUZI: > 27.04.12 22:34


NatalyNN писал(а):
милая забавная прикольная книжка! Ar Умница-красавица соdeburger по-простому, по-нашенски назвала ее "Трындец котенку"! классно, правда?

Типа такому котенку?



Или такому?



...

LUZI: > 27.04.12 22:50


NatalyNN писал(а):
не-а... у нас там настоящий полковник!

Ну тогда только такой!!!!!!!!!







Трио "бандуристов"!!!!!!!!!!!

...

lyasya: > 27.04.12 23:11


Наташа, Таня, спасибо за перевод такого необычного романа! Если честно, то вчера , когда читала первую часть, то думала: ну как же так?! Как же Чак (он у меня в любимчиках ходил)?! Наташа же обещала ХЭ!!! Решила: ну все! это первая и последняя книга Брокман! Так как мне нужно полноценное"жили они долго и счастливо!" Но сегодня эпилог меня убил!!! Вывернулась таки Брокман, все таки получилось "и овцы целы и волки сыты"! Вот это высший пилотаж! Наточка, еще раз, спасибо тебе за такого чудесного автора!
Ну а Стюарт буду ждать с ОСОБЫМ нетерпением!

...

Nata Nata: > 28.04.12 00:06


NatalyNN, codeburger, спасибо за возможность ознакомиться с новым романом!!!

NatalyNN писал(а):
между прочим, у меня юбилей... на ЛВН выложила 160 глав!

NatalyNN писал(а):
шикарную книжку Энн Стюарт!!!
я выдержки выкладывала в теме автора, но пометила их флудом, поэтому посты уже исчезли... кто не успел - тот опоздал!
Прикольные были завлекалки!!! С нетерпением буду ждать выкладки.
NatalyNN писал(а):
соdeburger по-простому, по-нашенски назвала ее "Трындец котенку"!
Скорее "Трындец котяре"

LUZI, картинки Повеселила!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение